Перейти к содержимому


Фотография

Марьяна Наумова....


Сообщений в теме: 2990

#41 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:31

Цитата(Solovyev @ 12.5.2010, 11:02) <{POST_SNAPBACK}>
кидайте в меня камни other_pom.gif , но не понимаю я ни детского ни тем более женского ПЛ other_10.gif , девушка должна быть хрупкой, беззащитной, чтоб так и захотелось ее защитить... other_duel.gif а вы ее под "железо" sport-smiley-003.gif

давай я кину )))))))))))))пацаны щас такие дрыщи ,что их девченки защищают ,посмотри что щас модно ручонки не толше члена ,плечи чуть шире головы и росту чтобы по более было ,ноги не дай бог толше рученок все бля не гламур ))))))))))))
  • reterm, Acendothene, annormgap и 3 другим это нравится

#42 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 12:45

Цитата(AlexNaumow @ 12.5.2010, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
вот именно вот тут я вижу насмешку а не уважение...
вы б какнибудь.. попонятнее выражались чтоль.. чтоб не было двояких толкований...
куда уж понятнее... если не смешивать все в кучу - титулы, килограммы, мёд и пчел...или как там...про котлет и мух...
если мы говорим про пользу физкультуры и влияние оной на развитие подростка - это одно, а если про потешить самолюбие титулами - это совсем другое...

#43 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:01

Цитата(AlexNaumow @ 12.5.2010, 9:16) <{POST_SNAPBACK}>
не ушла... просто стало ее немного подза**бывать, всетаки почти с 5 лет занимается... звездой там не стать,



Цитата(ящур @ 12.5.2010, 9:23) <{POST_SNAPBACK}>
Марьяна молодец! Алексу как отцу и тренеру - респект!



Ни разу не встревал в эту пиаркомпанию..так как Наумов сразу же бы написал..что это жаба..хотя..бесило с самого начала..
но тут...вроде не я начал..по этому выскажусь..
Конечно я не против того,что девочка занимается..у самого сын третий год выступает..тоже 11 только, что исполнилось..
Я против истерии..которую папа устроил вокруг дочки... Милая кстати девочка..симпатичная..искренняя..Плачет когда не жмёт..так классно радуется..когда получается..
но папа..от собственных амбиций..ёб..ся просто (извини Саша за грубость)..Нах.я надо портить девочку? Ну правильно тут писали..что конкуренции..борьбы то нет...
У меня младший..выиграл ВСЁ...что только есть..и Тигры..два.. и России..и Мир..и WPC74..Евразии.. Спрашиваю:Как в школе отнеслись?...-А я не сказал....Стыдно ему..
Через полтора года выступлений..у него первый соперник появился...Как он ему радовался!!!!! Сейчас перед каждыми соревами спрашивает: Соперники будут? и если никто не заявлен...Даже глазки гаснут..ему побороться хочется..На городских..где есть у кого выигрывать..на седьмом небе..

А тут? Два месяца потренилась (январь и февраль..если не ошибаюсь) и ФСЁЁЁ!! Во всех СМИ!! И приличных и не очень..Только бля не надо говорить..что журналисты сами узнали....Папа распиарил!!!! А нах.....я??????

Пиз..ц!! Новый Брюс Хлебников!!!
Слава ВЕЛИКОМУ тренеру НАУМОВУ!!! Такой талант ВОСПИТАЛ!!!!

Для меня...самое главное качество в человеке...это ЧУВСТВО МЕРЫ!!!





#44 OFFLINE   Solovyev

Solovyev

    ТОЛСТЫЙ

  • Пользователи
  • Репутация
    50
  • 1 041 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:05

Цитата(Vadim777 @ 12.5.2010, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
давай я кину )))))))))))))пацаны щас такие дрыщи ,что их девченки защищают ,посмотри что щас модно ручонки не толше члена ,плечи чуть шире головы и росту чтобы по более было ,ноги не дай бог толше рученок все бля не гламур ))))))))))))

неа, это не наша мода )))

#45 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:15

Цитата(Рыжая Бестия @ 12.5.2010, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Про пиар - а шо вы хотели? Поклонник Невского... На белом коне.


+мильён.. Не зря плакат курицына висел на стенке..было у кого поучиться:)))


#46 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:17

Цитата(Андрей Палей @ 12.5.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ни разу не встревал в эту пиаркомпанию..так как Наумов сразу же бы написал..что это жаба..хотя..бесило с самого начала..
но тут...вроде не я начал..по этому выскажусь..
Конечно я не против того,что девочка занимается..у самого сын третий год выступает..тоже 11 только, что исполнилось..
Я против истерии..которую папа устроил вокруг дочки... Милая кстати девочка..симпатичная..искренняя..Плачет когда не жмёт..так классно радуется..когда получается..
но папа..от собственных амбиций..ёб..ся просто (извини Саша за грубость)..Нах.я надо портить девочку? Ну правильно тут писали..что конкуренции..борьбы то нет...
У меня младший..выиграл ВСЁ...что только есть..и Тигры..два.. и России..и Мир..и WPC74..Евразии.. Спрашиваю:Как в школе отнеслись?...-А я не сказал....Стыдно ему..
Через полтора года выступлений..у него первый соперник появился...Как он ему радовался!!!!! Сейчас перед каждыми соревами спрашивает: Соперники будут? и если никто не заявлен...Даже глазки гаснут..ему побороться хочется..На городских..где есть у кого выигрывать..на седьмом небе..

А тут? Два месяца потренилась (январь и февраль..если не ошибаюсь) и ФСЁЁЁ!! Во всех СМИ!! И приличных и не очень..Только бля не надо говорить..что журналисты сами узнали....Папа распиарил!!!! А нах.....я??????

Пиз..ц!! Новый Брюс Хлебников!!!
Слава ВЕЛИКОМУ тренеру НАУМОВУ!!! Такой талант ВОСПИТАЛ!!!!

Для меня...самое главное качество в человеке...это ЧУВСТВО МЕРЫ!!!



Андрей, а что плохого в пиаре?

Она разьве не выиграла? - выиграла.
Причем на официальных соревнованиях по всем правилам, так что сарказм считаю неуместен.
Соревнования открытые? - открытые! - значит соперники вполне могут приехать, а их не было, так что извините, но придираться тут не к чему..

Думаю что наш спорт только выиграет от пиара, - глядишь молодеж посмотрит и решит идти в зал, что есть очень хорошо.
А будет массовость - будут и соперники, будет и борьба.

Так что пусть газеты пишут, пусть показывают по телевизору и берут интервью, - нашему спорту - это только в плюс.

А сравнивать с клоуном Хлебниковым - тем более неуместно, ибо он выступал только в шоу, где нет четкого мерила результата, а Марьяна - на соревнованиях по всем правилам и уж извините, но она ЧЕМПИОНКА в своем возрасте и категории.



#47 OFFLINE   Олька

Олька
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:28

Народ, зачем вы так накинулись на Марьяну и ее родителей! Девочка вообще умница!!! она и жимом занимается, и гимнастикой- не все дети могут этим похвастаться! А папа ее лишь поддерживает в ее начинаниях!

#48 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:29

Цитата(ящур @ 12.5.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, а что плохого в пиаре?

Она разьве не выиграла? - выиграла.
Причем на официальных соревнованиях по всем правилам, так что сарказм считаю неуместен.
Соревнования открытые? - открытые! - значит соперники вполне могут приехать, а их не было, так что извините, но придираться тут не к чему..

Думаю что наш спорт только выиграет от пиара, - глядишь молодеж посмотрит и решит идти в зал, что есть очень хорошо.
А будет массовость - будут и соперники, будет и борьба.

Так что пусть газеты пишут, пусть показывают по телевизору и берут интервью, - нашему спорту - это только в плюс.

А сравнивать с клоуном Хлебниковым - тем более неуместно, ибо он выступал только в шоу, где нет четкого мерила результата, а Марьяна - на соревнованиях по всем правилам и уж извините, но она ЧЕМПИОНКА в своем возрасте и категории.


Вы видимо не очень внимательно прочли...то что я написал..
Я не против девочки..выиграла и выиграла..не её вина..что соперников не было..Хотя..гордиться можно..но не на весь мир..Я против истерии..которую устроил папа..

А про Хлебникова...ну если он клоун...то..что и кого мы тут обсуждаем?


#49 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:32

Цитата(Андрей Палей @ 12.5.2010, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я не против девочки..выиграла и выиграла..не её вина..что соперников не было..
Я против истерии..которую устроил папа..
+1

#50 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:37

Цитата(Олька @ 12.5.2010, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, зачем вы так накинулись на Марьяну и ее родителей! Девочка вообще умница!!! она и жимом занимается, и гимнастикой- не все дети могут этим похвастаться! А папа ее лишь поддерживает в ее начинаниях!


Через СМИ icon_wink.gif


#51 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 13:52

Цитата(Андрей Палей @ 12.5.2010, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вы видимо не очень внимательно прочли...то что я написал..
Я не против девочки..выиграла и выиграла..не её вина..что соперников не было..Хотя..гордиться можно..но не на весь мир..Я против истерии..которую устроил папа..

А про Хлебникова...ну если он клоун...то..что и кого мы тут обсуждаем?


Андрей, я думаю что это не истерия, всем нам свойственна гордость, а уж гордость за собственное чадо, - мало кто из родителей удержится от того чтоб не гордится своим ребенком, а тут реальные соревнования и достижения.
Пусть поднимает не много, - но для девочки - это новый стимул, новые ощущения, и тем более ей самой нравится, тут же нет никакого насилия и перегрузок, насколько я понимаю - она сама занимается глядя на папу,
а он ее ведет и ничего не форсирует. Детский спорт - это же не гонка за суперсуммой, это гармоничное развитие организма и закладывание фундамента для полноценной жизни здорового человека, так что пусть тренируется и выступает, - ей же это интересно! - ее же насильно на помост не гонят.

Он же не приписывает ей того, чего она не поднимала, есть протоколы - все видно ..

Думаю это может быть воспринято негативно в одном случае - если ребенку что-то навязывают насильно и во вред здоровью, - а тут насколько я понимаю, - новое увлечение и ее собственный восторг от того что она может и выигрывает. а папа, уверен убережет ее от травм и ошибок.

Пусть у нее будет еще ярче и интереснее детство, - к спортивному хобби и обычному детству как у всех - добавятся яркие соревнования и положительные переживания от помоста и радость стоять на пьедестале почета )

Давайте не будем очень строгими и просто порадуемся за Марьяну, за Алекса - какой отец не хотел бы оказаться на его месте? , - когда твой ребенок выигрывает!
Ну и само собой - не отрываться от земли - в плане - не перегружать ребенка и не перекладывать свои амбиции на ребенка.



А по поводу пиара - пусть будет!
Пусть люди знают, что есть такой спорт - пауэрлифтинг, и в обычной школе учится молодая чемпионка и спорт ей помогает жить ярче и интереснее!
пусть на экране и в местных газетах пишут о спорте, пусть больше людей приходит в спортзалы и тренируется - мы все от этого выиграем.



#52 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:05

Цитата(ящур @ 12.5.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей, я думаю что это не истерия, всем нам свойственна гордость, а уж гордость за собственное чадо, - мало кто из родителей удержится от того чтоб не гордится своим ребенком, а тут реальные соревнования и достижения.
Пусть поднимает не много, - но для девочки - это новый стимул, новые ощущения, и тем более ей самой нравится, тут же нет никакого насилия и перегрузок, насколько я понимаю - она сама занимается глядя на папу,
а он ее ведет и ничего не форсирует. Детский спорт - это же не гонка за суперсуммой, это гармоничное развитие организма и закладывание фундамента для полноценной жизни здорового человека, так что пусть тренируется и выступает, - ей же это интересно! - ее же насильно на помост не гонят.

Он же не приписывает ей того, чего она не поднимала, есть протоколы - все видно ..

Думаю это может быть воспринято негативно в одном случае - если ребенку что-то навязывают насильно и во вред здоровью, - а тут насколько я понимаю, - новое увлечение и ее собственный восторг от того что она может и выигрывает. а папа, уверен убережет ее от травм и ошибок.

Пусть у нее будет еще ярче и интереснее детство, - к спортивному хобби и обычному детству как у всех - добавятся яркие соревнования и положительные переживания от помоста и радость стоять на пьедестале почета )

Давайте не будем очень строгими и просто порадуемся за Марьяну, за Алекса - какой отец не хотел бы оказаться на его месте? , - когда твой ребенок выигрывает!
Ну и само собой - не отрываться от земли - в плане - не перегружать ребенка и не перекладывать свои амбиции на ребенка.



А по поводу пиара - пусть будет!
Пусть люди знают, что есть такой спорт - пауэрлифтинг, и в обычной школе учится молодая чемпионка и спорт ей помогает жить ярче и интереснее!
пусть на экране и в местных газетах пишут о спорте, пусть больше людей приходит в спортзалы и тренируется - мы все от этого выиграем.


Пусть "испытывает гордость"..Пусть девочка "ярче и интереснее детство" проживёт...Рад за неё и её папу..

Пусть радуется...только не забрасывает нас очерками..статьями..и видеоотчётами...
Пусть перестанет во всех темах гордится своей дочкой..подзае..ло..
и не надо нам вбивать в башку..что речь идёт о чём то ФЕНОМЕНАЛЬНОМ!!
Оставте это для обывателя.. Для меня феномен..только в том..что девочка в 11 лет весит 46кг..
Извините за грубость...просто я Вам про папу...а Вы мне про девочку..

А про пиар ПЛ..ну да...именно с этой целью Наумов и рассылает эти статьи..:))


#53 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:09

Цитата(Андрей Палей @ 12.5.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ни разу не встревал в эту пиаркомпанию..так как Наумов сразу же бы написал..что это жаба..хотя..бесило с самого начала..
но тут...вроде не я начал..по этому выскажусь..
Конечно я не против того,что девочка занимается..у самого сын третий год выступает..тоже 11 только, что исполнилось..
Я против истерии..которую папа устроил вокруг дочки... Милая кстати девочка..симпатичная..искренняя..Плачет когда не жмёт..так классно радуется..когда получается..
но папа..от собственных амбиций..ёб..ся просто (извини Саша за грубость)..Нах.я надо портить девочку? Ну правильно тут писали..что конкуренции..борьбы то нет...
У меня младший..выиграл ВСЁ...что только есть..и Тигры..два.. и России..и Мир..и WPC74..Евразии.. Спрашиваю:Как в школе отнеслись?...-А я не сказал....Стыдно ему..
Через полтора года выступлений..у него первый соперник появился...Как он ему радовался!!!!! Сейчас перед каждыми соревами спрашивает: Соперники будут? и если никто не заявлен...Даже глазки гаснут..ему побороться хочется..На городских..где есть у кого выигрывать..на седьмом небе..

А тут? Два месяца потренилась (январь и февраль..если не ошибаюсь) и ФСЁЁЁ!! Во всех СМИ!! И приличных и не очень..Только бля не надо говорить..что журналисты сами узнали....Папа распиарил!!!! А нах.....я??????

Пиз..ц!! Новый Брюс Хлебников!!!
Слава ВЕЛИКОМУ тренеру НАУМОВУ!!! Такой талант ВОСПИТАЛ!!!!

Для меня...самое главное качество в человеке...это ЧУВСТВО МЕРЫ!!!

Давно я ждал реакции Палея) ну давай папарядку) с самого начала тебя бесило.... Что? Что именно бесило?
Далее... Очень рад за успехи юного Палея... Но нащет стыдно сказать в школе...? Это как? Он кошек у тя мучает иль спортом занимаеца? Че стыдного то?...
Грамота от мэра Химок у нее не за безальтернативу по детям... А за рекорд МО в ЖЕНЩИНАХ open в 44
кг., где она сняла рекорд 19 летней Лапшовой... И на ГЛ у Лучкова ей по коэфициенту чуть не хватило до победы... так че именно тебе ненравица? пиар? Хм, хм... Плохого уж точно ниче невижу... И к Невскому ты плюсуеш свой мульен?...
Циркач ты, Андрей) и истерик ... Хоть и заслуженный чемпиен)









  • AlexNaumow и iparussia это нравится

#54 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:12

Цитата(ящур @ 12.5.2010, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
всем нам свойственна гордость, а уж гордость за собственное чадо, - мало кто из родителей удержится от того чтоб не гордится своим ребенком
если вспомнить про то, что гордыня - это кагбы и грех, то все выглядит не в таком радужном свете

Сообщение отредактировал Destroyer: 12 Май 2010 - 14:13


#55 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:15

Цитата(Fisherman @ 12.5.2010, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
мол вон и на буржуйском сайте, наши рулят.... rulez.gif
можно подумать, это не алекс туда новость заслал, а админ вотча выискал талант)))

#56 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:16

хоть убей, не вижу никакой истерии, всегда приятно почитать и посмотреть Марьянины выступления.
а если и есть, то она это заслужила..

ее с отцом нужно вживую встретить, никакой гордыней не пахнет. в общем Наумовы молодцы!

#57 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:18

Цитата(Андреев Тимур @ 12.5.2010, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
хоть убей, не вижу никакой истерии, всегда приятно почитать и посмотреть Марьянины выступления.
а если и есть, то она это заслужила..

ее с отцом нужно вживую встретить, никакой гордыней не пахнет. в общем Наумовы молодцы!

+1

#58 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:20

Цитата(Destroyer @ 12.5.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
можно подумать, это не алекс туда новость заслал, а админ вотча выискал талант)))

Хочу огорчить тя... Не я... А в общемта- зашли туда свои видосы... Опубликуют?
  • AlexNaumow и iparussia это нравится

#59 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:22

Цитата(Destroyer @ 12.5.2010, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
можно подумать, это не алекс туда новость заслал, а админ вотча выискал талант)))

Америкосы очень любят разное видео. Качают отовсюду. И ссылки дают на наш форум и на сайт, когда я выкладывал видео с соревнований.
Это нам все до пизды, а им нет.

#60 OFFLINE   Destroyer

Destroyer
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Май 2010 - 14:25

Цитата(AlexNaumow @ 12.5.2010, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
А в общемта- зашли туда свои видосы... Опубликуют?
чё ты занудный такой? может твои опубликуют?
я-то здесь причем? тут твои подвиги по пиару лифтинга обсуждаюцца вроде other_10.gif
напишу в пятидесятый раз - я только ЗА физкультуру, я против этих не очень дорогих понтов на пустом месте
Цитата
Америкосы очень любят разное видео. Качают отовсюду. И ссылки дают на наш форум и на сайт, когда я выкладывал видео с соревнований.
Это нам все до пизды, а им нет.
ну может тут я и ошибся, но это сути дела не меняет

Сообщение отредактировал Destroyer: 12 Май 2010 - 14:29




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 328 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 328 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика