Перейти к содержимому


Фотография

Немеет нога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:09

Вот такая оказия случилась. Довелось сделать перерыв на три недельки в тренировках, стал замечать на второй недели отдыха что нога правая немеет до колена, щипаю, а болевых ощущений нет как таковых, а немеет по внешней стороне мышцы, ходил к врачу, тот подумал, голову почесал и прописал витаминки В проставить курс. У меня года 3 назад было смещение позвонка в крестцовом отделе, но вылечели, после этого спокойно приседал и тянул, а тут такая "радость". Что можете подсказать ,ведь среди нас есть и врачи и люди занающие. С уважением.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 09:23

Цитата(denis-ska @ 23.10.2007, 9:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вот такая оказия случилась. Довелось сделать перерыв на три недельки в тренировках, стал замечать на второй недели отдыха что нога правая немеет до колена, щипаю, а болевых ощущений нет как таковых, а немеет по внешней стороне мышцы, ходил к врачу, тот подумал, голову почесал и прописал витаминки В проставить курс. У меня года 3 назад было смещение позвонка в крестцовом отделе, но вылечели, после этого спокойно приседал и тянул, а тут такая "радость". Что можете подсказать ,ведь среди нас есть и врачи и люди занающие. С уважением.


защемление нерва и есть, у нас в академии у одного парня такое было, только хуже, поверхность кожи на внешней стороне ноги не немела а болела сильно, как ожог. не помню как этот нерв называется.

скорей всего пока ты тренировался, мышцы поддерживающие позвоночник были в тонусе и никаких проблем не было, опять же кровь в этом отделе циркулировала. а как перестал тренироваться, все болячки повылезали.

но я не врач, а это только мои умозаключения.

#3 OFFLINE   хирург

хирург
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 379 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 19:34

Скорее всего после перерыва в тренировках произошло ослабление мышц позвоночного столба и позвонки незначительно сместились. Вследствии этого ушемились корешки нервов.

#4 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 06:25

Так и что посоветуете в данной ситуации - продолжать приседать,но уже с более меньшими весами, тягу пока делать вообще не могу, спорт бросать ен хочу, уж очень прикипел или переходить на жим лежа?

#5 OFFLINE   Kolyan

Kolyan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 261 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 12:42

Поясницу закачивай - гиперэкстензии и наклоны со штангой делай! - гиперы 2х20, наклоны - 3х8-12!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 378 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 378 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика