Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Открытый Чемпионат Москвы по жиму лежа WPC/AWPC Кремлевский жим ,новые возможности ,новые рекорды.


Сообщений в теме: 163

#141 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 17:59

 

Ну,мы в молодости тоже много повыступали на всевозможных соревнованиях(правда тогда я еще греблей занимался)и призы нас не очень интересовали выступали только ради результата..........НО мы не знали ни о каких взносах и прочих затратах на подготовку и поездки на эти старты....все полностью оплачивалось государством в том числе спортивные сборы 3-4 раза в год и т.д.дааааа,золотые денечки были......)))))))))))

 

Дмитрий согласитесь любой спорт если он хобби затратен. И тут как никогда колхоз дело добровольное хочешь выступай в этой федерации хочешь в другой есть выбор. И слава Богу! Мы уже проходили когда выбор был один..и взносы были по 300руб.

Я только за чтоб ЭЛИТЕ были достойные призы а не подачки. Но это уже другая тема.


Сообщение отредактировал Теряй: 28 Август 2013 - 18:00


#142 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 28 Август 2013 - 18:59

 

Поподробнее про травмы можешь с Ирой поговорить, она тебе все расскажет и покажет)))

 

 

Она мне уже показала один раз на России....

 

a2cbc88fc998.jpg

 

больше не хочу .... боюсь sm40


Сообщение отредактировал Нано-лифтер: 28 Август 2013 - 19:12


#143 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 11:40

 

 

Ну,мы в молодости тоже много повыступали на всевозможных соревнованиях(правда тогда я еще греблей занимался)и призы нас не очень интересовали выступали только ради результата..........НО мы не знали ни о каких взносах и прочих затратах на подготовку и поездки на эти старты....все полностью оплачивалось государством в том числе спортивные сборы 3-4 раза в год и т.д.дааааа,золотые денечки были......)))))))))))

 

Дмитрий согласитесь любой спорт если он хобби затратен. И тут как никогда колхоз дело добровольное хочешь выступай в этой федерации хочешь в другой есть выбор. И слава Богу! Мы уже проходили когда выбор был один..и взносы были по 300руб.

Я только за чтоб ЭЛИТЕ были достойные призы а не подачки. Но это уже другая тема.

 

Да,конечно согласен........это так навеяло как было раньше клево.......Элиту можно было бы освобождать от взносов ИМХО не так уж и много ее(Элиты))))))))



#144 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 12:08

Элиты уже более ста человек.



#145 OFFLINE   Distrofik777

Distrofik777
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 12:33

Наташ, а где это ты в правилах прочитала, что страховочные стойки выставляются и их высота корректируется. Я нашёл только "Обязательны к использованию специальные «безопасные» жимовые стойки, исключающие травмирование атлета в случае падения штанги".

У меня слава Богу штанга никогда не падала и я вообще не знаю как это может происходить. Но она падает даже у опытных спортсменов, выступающих без экипировки и с закрытым (не обезъянним) хватом. Интересует чисто юридический вопрос.

Провожу я скажем городские соревнования по жиму лёжа в Серпухове. У одного из спортсменов падает штанга на грудь и получается летальный исход (не дай Бог конечно). Начинается следствие, что да как. И естественно оно начинается с меня, как с главного организатора.

В мою защиту следующие аргументы:

1. Было 2 ассистента. Работали чётко, но в данном случае не успели, так как штанга упала неожиданно.

2. Согласно правилам проведения соревнований жимовая скамья была оборудована специальными безопасными жимовыми стойками.

Этого достаточно чтобы избежать уголовного наказания?

Выдержка из положения:"Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами."



#146 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 12:58

Элиты уже более ста человек.

И все сто выступают на каждом турнире..............


  • Теряй это нравится

#147 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 13:05

Ну,мы в молодости тоже много повыступали на всевозможных соревнованиях(правда тогда я еще греблей занимался)и призы нас не очень интересовали выступали только ради результата..........НО мы не знали ни о каких взносах и прочих затратах на подготовку и поездки на эти старты....все полностью оплачивалось государством в том числе спортивные сборы 3-4 раза в год и т.д.дааааа,золотые денечки были......)))))))))))
Дмитрий согласитесь любой спорт если он хобби затратен. И тут как никогда колхоз дело добровольное хочешь выступай в этой федерации хочешь в другой есть выбор. И слава Богу! Мы уже проходили когда выбор был один..и взносы были по 300руб.
Я только за чтоб ЭЛИТЕ были достойные призы а не подачки. Но это уже другая тема.
Да,конечно согласен........это так навеяло как было раньше клево.......Элиту можно было бы освобождать от взносов ИМХО не так уж и много ее(Элиты))))))))
Так вроде практически везде элита освобождена от взносов.

#148 OFFLINE   Ivan

Ivan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 13:29

 

Элиты уже более ста человек.

И все сто выступают на каждом турнире..............

 

просто большинство нахватало халявной элиты)))


Сообщение отредактировал Ivan: 29 Август 2013 - 13:30


#149 OFFLINE   Crawler

Crawler
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 14:41

 

Элиты уже более ста человек.

И все сто выступают на каждом турнире..............

 

гипотетически такая ситуация возможна, представляете как организатор по бабкам просядет?



#150 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 16:03

 

просто большинство нахватало халявной элиты)))

 

 

Вот всё хочу узнать в каких годах её раздавали.

Это звание учреждено совсем недавно, а у некоторых личностей корочки датированы "лохматыми годами"...



#151 OFFLINE   Ivan

Ivan
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 16:28

 

 

просто большинство нахватало халявной элиты)))

 

 

Вот всё хочу узнать в каких годах её раздавали.

Это звание учреждено совсем недавно, а у некоторых личностей корочки датированы "лохматыми годами"...

 

недавно в авпц (вот теперь основной поставщик элиты))) ), а впц давно уже, ток раньше гораздо ниже норматив был



#152 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 17:20

 

недавно в авпц (вот теперь основной поставщик элиты))) ), а впц давно уже, ток раньше гораздо ниже норматив был


 

 

Это наверно какой-то негласный был норматив ... в офицальных нормативных таблицах не помню чтоб нормативы Элита-WPC присутствовали



#153 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:42

 

 

недавно в авпц (вот теперь основной поставщик элиты))) ), а впц давно уже, ток раньше гораздо ниже норматив был


 

 

Это наверно какой-то негласный был норматив ... в офицальных нормативных таблицах не помню чтоб нормативы Элита-WPC присутствовали

 

Сергей, норматив элита в жиме лежа и пауэрлифтинге ВПЦ в 2005 году уже был. Абсолютно официальный и прописанный в нормативах



#154 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:51

Элита была всего в трех весовых (82,5- 110- св.110) как в WPO, и являлась  пропуском с предварительным отбором на вышеназванный старт.



#155 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 18:54

Отличная работа того или той,кто выкладывает протоколы. Все протоколы с Кремлевского Жима 2013 уже на оллпауэрлифтинге! просто супер скорость! Спасибо! Такого нет нигде.


  • Юра Шан это нравится

#156 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 19:19

Отличная работа того или той,кто выкладывает протоколы. Все протоколы с Кремлевского Жима 2013 уже на оллпауэрлифтинге! просто супер скорость! Спасибо! Такого нет нигде.

Все-таки того. Я никак импорт не освою



#157 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:54

 


Вась, вот именно что пиздежь

 

Тут вот какая штука - слово это мужского рода и пишется без мягкого знака.

 

Виписка из правил -

  1. Существительные женского рода, оканчивающиеся на шипящий, в именительном (винительном) падеже единственного числа имеют ь на конце: блажь, горечь, дичь, мелочь, мышь, молодежь, ночь, плешь, роскошь, рожь, упряжь, чушь .

  2. Примечание. Существительные мужского рода, оканчивающиеся на шипящий, не имеют на конце ь: голыш, мякиш, престиж, чиж, хлыщ, пиздёж (доб. Strateg)

 

И вообще через "Ш" пишется! Проверочное слово - "врёшь"! Так шо с мягким ;)



#158 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 29 Август 2013 - 23:56


И вообще через "Ш" пишется! Проверочное слово - "врёшь"! Так шо с мягким ;)

 

Вообще не из той оперы, речь идёт о существительных.



#159 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 00:05

 

Читаю и в ахуе... Ручки ,календарики,хуйня всякая коты,призы.. 

А когда то мы с парнями ездили на соревы из Москвы по всей России и нам даже в голову не приходило какие там будут призы и какие там будут медали.

Ехали для результата..себя показать на других посмотреть.  И в большенстве своем и медали были говенные и грамоты так себе и оборудования не хватало итд.

И места проведения были разные. 

Сейчас есть все и даже больше.. 

Ну,мы в молодости тоже много повыступали на всевозможных соревнованиях(правда тогда я еще греблей занимался)и призы нас не очень интересовали выступали только ради результата..........НО мы не знали ни о каких взносах и прочих затратах на подготовку и поездки на эти старты....все полностью оплачивалось государством в том числе спортивные сборы 3-4 раза в год и т.д.дааааа,золотые денечки были......)))))))))))

 

так оно и сейчас так. В олимпийских видах спорта.


 


И вообще через "Ш" пишется! Проверочное слово - "врёшь"! Так шо с мягким ;)

 

Вообще не из той оперы, речь идёт о существительных.

 

Тогда проверочное слово "х..ня" :) 


Сообщение отредактировал LANcaster: 30 Август 2013 - 00:06


#160 OFFLINE   Нано-лифтер

Нано-лифтер
  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2013 - 11:00

Элита была всего в трех весовых (82,5- 110- св.110) как в WPO, и являлась  пропуском с предварительным отбором на вышеназванный старт.

 

Спасибо Алексей! Будем знать ...





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 582 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 582 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика