Перейти к содержимому


Фотография

Рабочий вариант обложки 4го номера!!!!


Сообщений в теме: 90

#61 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 23:28

ОК....я попробую...темы возьму прмя как ты и написал

Угу... тока сначала надо 0,5 для разминки скушать :)

#62 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 17:04

Лешка, когда будешь на Проспекте Вернадского? :)))
Хочу попробовать продавать твой журнал в клубе. Руководство клуба было не против, заодно и на рекламу в журнале нужно их проинформировать!
Хорошее дело-то.
А если еще хоть немного появятся в журнале "качки", то, наверно, это только на пользу всем будет.

#63 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:20

Лешка, когда будешь на Проспекте Вернадского? :)))
Хочу попробовать продавать твой журнал в клубе. Руководство клуба было не против, заодно и на рекламу в журнале нужно их проинформировать!
Хорошее дело-то.
А если еще хоть немного появятся в журнале "качки", то, наверно, это только на пользу всем будет.


Конечно далеко.. но давай на среду ориентироваться..
постараюсь заехать, и привезти тебе последние два номера.
насчет рекламы я за ;).. насчет качки?! ;)) пока незнаю

#64 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 04:29

Конечно далеко.. но давай на среду ориентироваться..
постараюсь заехать, и привезти тебе последние два номера.
насчет рекламы я за ;).. насчет качки?! ;)) пока незнаю


Алексей, почему нет? Стаья к примеру "опыт силовой подготовки такого то Васи Пупкина" и фотка... качки будут в восторге))))

#65 OFFLINE   Шейко

Шейко
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 43 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 06:21

Алексей, почему нет? Стаья к примеру "опыт силовой подготовки такого то Васи Пупкина" и фотка... качки будут в восторге))))


Алексей, почему нет? Статья к примеру "опыт развития силовой выносливости в гиревом спорте такого то Васи Пупкина" и фотка.... гиревики будут довольны.
А журнал превратится в "ЖМ". Разве мало журналов для качков? Специализированный журнал для лифтеров пока один и этим надо дорожить.

#66 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 11:42

.... Специализированный журнал для лифтеров пока один и этим надо дорожить.


Абсолютно верно!...

#67 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:25

Абсолютно верно!...

Это всегда верно, пока не планируешь зарабатывать бабки на журнале :)
Это вот как продавать спортивное питание только лифтерам, например. А качков слать нафиг. Заработать можно, но очень немного :)
Чем шире аудитория, тем больше денег приносит журнал, тем больше рекламы можно в него впихнуть, тем сытнее обед у главного редактора :) Но, к сожалению, тем попсовей он должен быть. Увы и ах.

#68 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:35

Чем шире аудитория, тем больше денег приносит журнал, тем больше рекламы можно в него впихнуть, тем сытнее обед у главного редактора :) Но, к сожалению, тем попсовей он должен быть. Увы и ах.


предлагаю написать о гомосеках.... обед у Лехи станет сытным донельзя...

#69 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 12:48

предлагаю написать о гомосеках.... обед у Лехи станет сытным донельзя...

Ну напиши. Я смотрю, тебе эта тема с недавних пор очень близка.

#70 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:31

Если кто-то считает, что выпуск специализированно журнала по силовой теме (Бодибилдинг и фитнесс мы не рассматриваем), может приносить прибыль, то уверяю вас вы сильно заблуждаетесь... как бы и кто бы не старался, но для основных рекламодателей, а это дистрибьюторы спорт питания и дилеры.. его же... журнал по силовой теме мало интересен, и даже если будет большой охват аудитории., причина банальна и проста - силовики не являются основными потребителями спорт пита, мы не юзаем дорогие разработки и прочее, у нас все нужно немного.. и главное тренировки.. посему журнал может работать в ноль, это уже хорошо, и максимум небольшой доход, при условии что будут привлечены спорт залы и продавцы оборудования...и экипировки...

зы. а превращать журнал в помойку и гламур я не буду... в конечном итоге.. что мешает создать собственный журнал? и печатайте там чего угодно, хоть геев, хоть лизбиянок, хоть кого угодно...

я выпускаю исключительно то, ЧТО НРАВИТЬСЯ МНЕ. Имею на это право.

#71 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 17:59

Если кто-то считает, что выпуск специализированно журнала по силовой теме (Бодибилдинг и фитнесс мы не рассматриваем), может приносить прибыль, то уверяю вас вы сильно заблуждаетесь... как бы и кто бы не старался, но для основных рекламодателей, а это дистрибьюторы спорт питания и дилеры.. его же... журнал по силовой теме мало интересен, и даже если будет большой охват аудитории., причина банальна и проста - силовики не являются основными потребителями спорт пита, мы не юзаем дорогие разработки и прочее, у нас все нужно немного.. и главное тренировки.. посему журнал может работать в ноль, это уже хорошо, и максимум небольшой доход, при условии что будут привлечены спорт залы и продавцы оборудования...и экипировки...

зы. а превращать журнал в помойку и гламур я не буду... в конечном итоге.. что мешает создать собственный журнал? и печатайте там чего угодно, хоть геев, хоть лизбиянок, хоть кого угодно...

я выпускаю исключительно то, ЧТО НРАВИТЬСЯ МНЕ. Имею на это право.

Леш...ну про геев то понятно все....а лесбиянки чем те не угодили????))))))))))))))))
Наумов стопудово материальчик подгонит...с картинками))))))))))))))))))))))))

#72 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 20:03

Мужики.... попросить хочу, кому не в лом....
Можете отсканировать статейку из последнего ПоверЛайфа

• Чемпионат Штата Нью-Йорк ИПА... sm20a

И кинуть мне на мыло oudovikine@mail.ru , а то если пересылать журнал в Канаду... то ждать ППЦ сколько....

Зарание благодарен, sm17f

Сообщение отредактировал Fisherman: 19 Апрель 2011 - 20:04


#73 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:55

Мужики.... попросить хочу, кому не в лом....
Можете отсканировать статейку из последнего ПоверЛайфа

• Чемпионат Штата Нью-Йорк ИПА... sm20a

И кинуть мне на мыло oudovikine@mail.ru , а то если пересылать журнал в Канаду... то ждать ППЦ сколько....

Зарание благодарен, sm17f



А мне написать чтобы я пдф скинул, написать было нельзя? Или Андрей, ты со мной по какой то причине не общаешься?

#74 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 00:52

А мне написать чтобы я пдф скинул, написать было нельзя? Или Андрей, ты со мной по какой то причине не общаешься?

Леш, Леш.... да ты что ???? Почему "не общаешся" ???? :oops:

Мне просто как-то, не удобно просить у тебя было... весь журнал.. что бы ты не подумал про меня, типа "халявшик".... sm20a

Я пацанов в Москве уже попросил, что бы купили.... А отправлять, журнал по почте, очень долго идти будет...

Поэтому я и попросил отсканировать.... sm17f

Сообщение отредактировал Fisherman: 20 Апрель 2011 - 00:53


#75 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 01:01

Андрей, ну ты чудо;).. ты АВТОР... и журнал автору без проблем.. если есть через кого передать могу передать...
ну на край могу выслать сам.. только адрес черкани (идти будет недели 3)

#76 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 01:19

Спасибо, Леха ОГРОМНОЕ !!!!!! sm67

С меня магарыч.... если на е-маил сможешь что сбросить (pdf).... буду ГЛУБОЧАЙШЕ признателен !!!!!!

Спасибо, еще раз !!!! sm16

#77 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 11:45

Леш...ну про геев то понятно все....а лесбиянки чем те не угодили????))))))))))))))))
Наумов стопудово материальчик подгонит...с картинками))))))))))))))))))))))))

Ну, прям ... Форс-мажор в миноре ...
Помню сколько было разговоров про тот самый матч по армспорту между лесбиянками в Питере! За первое место давали розовенький автомобильчик. И сколько народу возмущались!!!
Но не тем, что ЭТО пропаганда другой субкультуры, не традиционной ориентации! А тем, что многих ошеломил тот факт, что там могут участвовать только лесбиянки! На соответствующие вопросы ответ был один - а вы тоже "вступайте" ... и участвуйте!
Даже не помню - состоялся ли вообще тот турнир. Но разговоры жаркие были! И про "допуск" на соревнования среди лесбиянок, и про "допуск", если вдруг, турнир для геев ...

Зы: Пусть уж лучше "желтые темы" в Интернете обсуждаются!

#78 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 02:24

Получил журнал, прочитал, но не все пока.
Статья Коли Жукова - офигительная! Коля прости, но здорово пишешь! Это про "Вордлифтинг"! Американцы - дети малые:"- А мы думали что столько снега только в Сибири!" И про подполковника МЧС, тоже - показатель "профессионализма", только почему-то с приставкой "анти". А как написал про сами соревнования!!! Просто разговор для всех имеющих уши (в смысле - глаза). И все это про ПАУЭРЛИФТИНГ и одиночный жим лежа! ЗДОРОВО!
Сейчас Шейко читаю.

#79 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 12:54

У меня нет возможности купить..у нас не продают..Посему и критиковать не буду:)) Но..почитал посты ...де жа вю..все убеждают Лёху..что бы журнал был менее заумный..Лёха огрызается..Олег увещевает..что надо бы прислушаться к электорату.. Это ж было..после первого номера:))

#80 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 17:24

Ну после тусы где я раздал журнал, Аппонетны получили последний номер и могут уже посмотреть его и написать тут отзыв.. и не огрызаюсь я, ни к чему мне сие...

есть одна фраза по журналу, которая говорит о многом.

Лев Шпринц: Очень хороший номер получился. Если одним словом, то, в нём все все "по взрослому".
Без всякого сомнения "Power Life" это лучший журнал за всю историю отечественной лифтерской журналистики.





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 470 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 470 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика