Перейти к содержимому


Фотография

Женские и мужские футболки в Lifting.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 01:52

в магазине www.lifting.ru появились футболки стренч, с рукавами и без для девушек и такие-же но обычные футболки для мужчин.





цвета футболок стенч - белый, желтый, красный, черный, синий.

цвета футболок мужских (обычных) - красный, синий, желтый, оранжевый

и есть еще белые, но рисунок другой


цены: 300-340 рублей.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:01

ЭТО ДЛЯ ДЕВУШЕК???? other_11.gif other_11.gif other_11.gif other_2.gif other_2.gif other_2.gif
сдается мне что ты Леха забыл что такое девушка...
это не то что на твоих рисунках... у тебя там хз что да еще с таким ипалом - как будто ей соседний монстр сковородкой уипал чтобы она еще пару раз вытянула блок
очень мне за вас стыдно, Алексей

напоминаю что есть девушка:






[/img]

#3 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:22

Цитата(Грачев)
ЭТО ДЛЯ ДЕВУШЕК????  :)8  :)8  :)8  :)9e  :)9e  :)9e  
сдается мне что ты Леха забыл что такое девушка...
это не то что на твоих рисунках... у тебя там хз что да еще с таким ипалом - как будто ей соседний монстр сковородкой уипал чтобы она еще пару раз вытянула блок
очень мне за вас стыдно, Алексей

напоминаю что есть девушка:




Товарищ Грачев, огромное спасибо за напоминание "что есть девушка", а то я по старости стал уже забывать.. но хорошо, что есть молодые и поджарые ювелиры, которые всегда напомнят, так вот, ипалы там страшные я не спорю, но вот сами футболки увы на мужчинков не налезут - если конечно мужчинки не 50-60 кг...,

вот посему я их и назвал ЖЕСКИЕ.. не из-за рисука, а из-за покроя!!!

#4 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:25

Цитата(Алексей Курков)
Цитата(Грачев)
ЭТО ДЛЯ ДЕВУШЕК????  :)8  :)8  :)8  :)9e  :)9e  :)9e  
сдается мне что ты Леха забыл что такое девушка...
это не то что на твоих рисунках... у тебя там хз что да еще с таким ипалом - как будто ей соседний монстр сковородкой уипал чтобы она еще пару раз вытянула блок
очень мне за вас стыдно, Алексей

напоминаю что есть девушка:




Товарищ Грачев, огромное спасибо за напоминание "что есть девушка", а то я по старости стал уже забывать.. но хорошо, что есть молодые и поджарые ювелиры, которые всегда напомнят, так вот, ипалы там страшные я не спорю, но вот сами футболки увы на мужчинков не налезут - если конечно мужчинки не 50-60 кг...,

вот посему я их и назвал ЖЕСКИЕ.. не из-за рисука, а из-за покроя!!!


тада назови лучше дрищовые или безобидно - детские other_15.gif типа для юных поклонников Арнольда
и не оскобляй больше женщин такими сравнениями

#5 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:25

а сам рисунок на футболках такой




#6 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:28

Цитата(Алексей Курков)
а сам рисунок на футболках такой




Х ... Я !!!!!
ЖЕНСКИЕ??????????????????????????????
я чуть не усрался - не надо такое на ночь выкладывать!!! other_aaa.gif

#7 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:34

[quote="Грачев"][quote=Алексей Курков]а сам рисунок на футболках такой


Х ... Я !!!!!
ЖЕНСКИЕ??????????????????????????????
я чуть не усрался - не надо такое на ночь выкладывать!!! other_aaa.gif[/quote]


Не знал, что настолько пуглив...выпей чтонить успокаивающего, чтобы кошмары не снились...

#8 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:45

просто может уже не надо больше маек с уродами???
начиналось-то все как прикол, тока шутка затянулась мне кажется...

перестраивай могз в другую сторону. Л.Д. верное направление дал. коротко точно лаконично красиво. займись наконец творчеством, а не ремеслом

#9 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 03:02

Цитата(Грачев)
просто может уже не надо больше маек с уродами???
начиналось-то все как прикол, тока шутка затянулась мне кажется...

перестраивай могз в другую сторону. Л.Д. верное направление дал. коротко точно лаконично красиво. займись наконец творчеством, а не ремеслом



Если ты читал внимательно посты - то должен был увидеть - футболки достались с аказией, т.е. делал их не я..

что касаеться творчества и ремесла - увы... в данный момент - творчество удел тех кто может себе позволить творить имея при этом иные доходы, я же могу позволить себе ремесло..
и уже началось постепенное смещение с темы "перекаченных" монстров, на нормальные темы - см - раздел, футболки для Москвы..

и подобные темы будут продолжать развиваться и далее, уже в работе несколько варинатов...

что-же касаеться женской аудитории, охват ее дело ближайшего времени..,уже продумываеться линейка одежды..

и скорее всего скоро будет просто одежда с лейбом - логотипом Powerlifting... все остальное.. будет только иногда появляться...

#10 OFFLINE   Грачев

Грачев

    Элита WPC

  • Пользователи
  • Репутация
    86
  • 3 322 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 03:51

Цитата(Алексей Курков)
Цитата(Грачев)
просто может уже не надо больше маек с уродами???
начиналось-то все как прикол, тока шутка затянулась мне кажется...

перестраивай могз в другую сторону. Л.Д. верное направление дал. коротко точно лаконично красиво. займись наконец творчеством, а не ремеслом



Если ты читал внимательно посты - то должен был увидеть - футболки достались с аказией, т.е. делал их не я..

что касаеться творчества и ремесла - увы... в данный момент - творчество удел тех кто может себе позволить творить имея при этом иные доходы, я же могу позволить себе ремесло..
и уже началось постепенное смещение с темы "перекаченных" монстров, на нормальные темы - см - раздел, футболки для Москвы..

и подобные темы будут продолжать развиваться и далее, уже в работе несколько варинатов...

что-же касаеться женской аудитории, охват ее дело ближайшего времени..,уже продумываеться линейка одежды..

и скорее всего скоро будет просто одежда с лейбом - логотипом Powerlifting... все остальное.. будет только иногда появляться...


футболки для москвы - это тот же рисунок что и 5 лет назад. не так ли???
я же вообще о смене восприятия лифтинга как спорта уродов.
нам не по пути с образом тупого качка или нереальными уродливыми монстрами.
полностью концепцию надо изменить
начиная от тем рисунков и заканчивая цветовой гаммой. меньше агрессии, больше для широких слоев населения.
ведь согласись - сегодняшние майки носит только "каста избранных"
обычный человек такую майку не оденет
а вот например майку в лейблом "кока-кола" может одеть каждый. и не напряжется
вот я про что...
а как это сделать - это уже вопрос к тебе. ты художник

#11 OFFLINE   Виталий

Виталий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 829 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 13:04

всецело присоединяюсь.Помоему слишком брутально выглядят все эти темы с качками у которых "ипало как у каннибала".Я вот вроде не маленький, вес 110, а такого бы плана майки носит не стал бы.Хотелось бы что нибудь пооригинальней.Алексей, извини за критику, но мне кажется в споре рождается истина.Сразу оговорюсь, я не художник, но со вкусом проблем нет other_15.gif

#12 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 14:35

Да все мы тут не художники, а критики со вкусами;)))

То что к москве, это не 5 не 10 лет назад.. на футболках такого небыло вообще никогда...

Все конечно понятно, что надо делать что-то обобщеннное , что масс для народа, а вот подиж ты придумай чтонить обобщенное, но в тоже время включающее в себя понятие лифтинг и спорт..

касательно тупости качков и прочего, чтож каждый сам решает насколько он туп и насколько тупой рисунок.., у меня ассоциации с рисунками иные.., про интилект там вообще речи не идет, а грессия - да есть, монстрообразность, некая брутальность и вызов - да есть..

Относительно того кому какой стиль подходит а кому нет - знаете есть такая поговорка на вкус и цвет - товарища нет..

языками чесать и критиковать могут все.., вы я надеюсь не инвалиды руки есть, и ручку держать можете, возьмите и тупо на бумажке нарисуйте, что по вашему понятие кулл и что рулит..., пусть будет коряво, главное идея.. и если она будет гуд, а не просто бла-бла-бла... то ее "причесать" не займет много времени и будет тогда футболка - "Идея Грачев, Виталий и все все все.. а воплощение, кукишь мукиш корпарейтетд"...

#13 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 14:55

у меня пара идей есть
идея номер один: ограничиться буквами и цифрами, типа инзер эдванс дизайн
идея номер два: уйти наконец от образа гнутой штанги и лопающихся в глазах сосудов и формализовать образ пауэрлифтинга в некоем силуете, который будет однозначно ассоциироваться с силой, мужественностью и т.д.
ещё можно что-нибудь на тему стебалова (как женские футболки у Шпринца). Ещё лично мне не нравятся на футболках всякие адреса типа сильный.народ.ру и прочая лажа

#14 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 15:22

А по моему нармальный такой рисунок. Может кому-то больше по душе рюшечки-цветочки, ну кому что...

#15 OFFLINE   ЛАРИСКА

ЛАРИСКА
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 394 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 15:25

Цитата(Паша)
А по моему нармальный такой рисунок. Может кому-то больше по душе рюшечки-цветочки, ну кому что...


возьми себе, пару... other_1.gif

#16 OFFLINE   Sabbath9

Sabbath9
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 1 551 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:17

Вот на белых майках, ну которые в первом посте, ниже остальных. На спине прикольный рисунок, тока тот что на груди- както не катит ИМХО.

#17 OFFLINE   lifter1985

lifter1985
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 469 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 16:33

За разнообразие и возможность выбора!

#18 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 21:10

Цитата(lifter1985)
За разнообразие и возможность выбора!

TO Алексей Курков. Алексей может сделать топик-типа "конкурс молодых художников" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ну и кто хочет туда может какиенить рисунки выложить...и типа победитель получит чёнить на халяву icon_biggrin.gif (кто не любит халявы)-из трёх тыщ зарегестрированных кто нить может чтонибудь интересное сделает.... icon_redface.gif в конце концов хуже точно не будет icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вот такая вот мысль родилась icon_redface.gif

#19 OFFLINE   drug

drug
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 871 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 04:49

Цитата(Саня)
Цитата(lifter1985)
За разнообразие и возможность выбора!

TO Алексей Курков. Алексей может сделать топик-типа "конкурс молодых художников" icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif ну и кто хочет туда может какиенить рисунки выложить...и типа победитель получит чёнить на халяву icon_biggrin.gif (кто не любит халявы)-из пяти тыщ зарегестрированных кто нить может чтонибудь интересное сделает.... icon_redface.gif в конце концов хуже точно не будет icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вот такая вот мысль родилась icon_redface.gif


Да! Кстати!!! Алексей уже проводил конкурс "Угадай кто" и победителю обломилась футболочка...пора повторить.

Если мое мнение интересует: ТВОРИТЬ сложно. А так чтобы всем угодить- невозможно. Я тут вижу выход из кризиса какой: 1) сплагиатить рисуночки у буржуев (порыться в их железных архивах)
2) если "не западло" сходить в МГАХИ и завести знакомство с красивыми художницами
3) прислушаться к советам форумчан

#20 OFFLINE   Anj

Anj
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 125 сообщений

Отправлено 05 Январь 2007 - 09:20

Без критики невозможно движение к лучшему. Относительно прекачанных уродов на футболках поддерживаю, что это устарело. И я не говорю, что надо загонять лифтинг в рамки современного общества и превращать его в фитнес. Лифтинг был и остается уделом сильных людей. Но эти изображения на футболках мне уже не нравятся. Я не художник и не претендую на это место. Но я хочу носить спортивные футболки, которые будут вызывать гордость за мой спорт. А эти мутунты не катят. Если эти футболки являются для производителя не хобби, а бизнесом, то, думаю, надо прислушиваться к мнению потребителей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 636 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 636 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика