Перейти к содержимому


Фотография

Результат или тело?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 138

#41 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:56

Ежели балансировать на грани ниапхадимаго калоража, то вес нипапрьот. Правда, результат буит тока за счот повышения КПД мышыц, а не гипертрофии мышыц и увеличенья массы, а тут ужо оптимальная техника нужна, пинок ЦНС...

А и не надо балансировать на грани, пусть калораж превышает, но в разумных пределах. Гипертрофия будет, но незначительная, она же девушка, а сила расти должна, как раз за счёт КПД мышц, у них большой потенциал.
  • Elenadow это нравится

#42 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 17:59

Дэвушки они более живучие и выносливые - они без еды могут пахать

Сообщение отредактировал kadet: 14 Октябрь 2011 - 18:00


#43 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:03

Ну, вообще-то, белок есть практически везде, и в каше, в макаронах, даже в салате. Если посчитать, то суточная доза белка наберётся.


И много такого белка пойдет на строительство мышицев ?

#44 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:05

Дэвушки они более живучие и выносливые - они без еды могут пахать

вот это новость!!

И много такого белка пойдет на строительство мышицев ?

вот-вот. и тренер точно так говорит. сколько его усвоится из наших "замечательных" натур.продуктов?

#45 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:06

Дэвушки они более живучие и выносливые - они без еды могут пахать


+100500, кста.

Хист, ну а ваще-то мы тут пальцами в небо тычем... окромя 165/61, 1982 и несколько лет в бодифитнеце мы о барышне ничо не знаем. Результаты надо знать, а то вдруг там присит 60 кг, а мы про гейнеры трьом))) Фоты, видео, адрес/телефон надо, тогдой и пойдут предметные канструктивные рикамендацыи.

#46 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:10

вот это новость!!


вот-вот. и тренер точно так говорит. сколько его усвоится из наших "замечательных" натур.продуктов?


Дело не в натурпродуктах, а в источниках полноценного белка.

#47 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:12

И много такого белка пойдет на строительство мышицев ?

Не знаю.. Может и мало, я и сам протеин принимаю. А вот мой друг (тренер ББ) дополнительно протеин не пьёт, а при этом как-то растёт (и даже без "витамин"). Получается, что ему хватает.. Хотя жрёт он 8 раз в день, я столько не осилил бы.

#48 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:12

А что, в бодифитнице питанию внимания не уделяют? Непоняток слишком много

#49 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:15

+100500, кста.

Хист, ну а ваще-то мы тут пальцами в небо тычем... окромя 165/61, 1982 и несколько лет в бодифитнеце мы о барышне ничо не знаем. Результаты надо знать, а то вдруг там присит 60 кг, а мы про гейнеры трьом))) Фоты, видео, адрес/телефон надо, тогдой и пойдут предметные канструктивные рикамендацыи.

присед 62*1, жим 60*1, тяга 55*1.
база до начала тренировок.
видео есть, с кремлёвского жима. прикрепить не получается.

Не знаю.. Может и мало, я и сам протеин принимаю. А вот мой друг (тренер ББ) дополнительно протеин не пьёт, а при этом как-то растёт (и даже без "витамин"). Получается, что ему хватает.. Хотя жрёт он 8 раз в день, я столько не осилил бы.

я ем каждые 2.5-3 часа. так и получается. 8-9 раз.

#50 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:15

На начальном уровне, да и не только на нем, без спортпита можно запросто обойтись.

#51 OFFLINE   маришка82

маришка82
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:17

А что, в бодифитнице питанию внимания не уделяют? Непоняток слишком много

уделяют. там чередуются тренировки на массу-сушку-рельев, и соответственно программа питания меняется.

Сообщение отредактировал маришка82: 14 Октябрь 2011 - 18:18


#52 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:18

Не знаю.. Может и мало, я и сам протеин принимаю. А вот мой друг (тренер ББ) дополнительно протеин не пьёт, а при этом как-то растёт (и даже без "витамин"). Получается, что ему хватает.. Хотя жрёт он 8 раз в день, я столько не осилил бы.


Вобчето не принято включать растительный белок в суточную дозу. Для просторы подсчетов. Только животные источники. Если норму набираешь из натурпродуктов и растешь - канеш порошок не нужен. Как замену еде нет смысла. Как добавку, когда курица "не лезет" - надо.

#53 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:18

жим норм для начинающей

про живучесть не шутка а наблюдение :)

а так по результататм - технику ставить и объемы тренировочные наращивать... а спорпит не знаю - не разбираюсь в нем

#54 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:19

Хист, ну а ваще-то мы тут пальцами в небо тычем... окромя 165/61, 1982 и несколько лет в бодифитнеце мы о барышне ничо не знаем. Результаты надо знать, а то вдруг там присит 60 кг, а мы про гейнеры трьом))) Фоты, видео, адрес/телефон надо, тогдой и пойдут предметные канструктивные рикамендацыи.

Ну да, соглашусь - "пальцами в небо"..
Просто хочется поддержать начинания девушки - она уже молодец, что пришла в этот спорт. zzzz

#55 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:20

уделяют. там чередуются тренировки на массу-сушку-рельев, и соответственно программа питания меняется.


))) Так этож сложнее в разы. Вы сами можете тренера поучить )))

#56 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:27

На начальном уровне, да и не только на нем, без спортпита можно запросто обойтись.

Да, и только если реально чего-то нехватает - тогда уже принимать в добавках.

Вобчето не принято включать растительный белок в суточную дозу. Для просторы подсчетов. Только животные источники. Если норму набираешь из натурпродуктов и растешь - канеш порошок не нужен. Как замену еде нет смысла. Как добавку, когда курица "не лезет" - надо.

Кем это не принято? А то, что есть бодибилдеры вегетарианцы здоровые как лошади, не слышали? Ведь только на растительном белке и растут. Так что не нужно занижать ценность растительного белка - он тоже усваивается и идёт на строительство мышц - это безусловно.

#57 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 18:36

Кем это не принято? А то, что есть бодибилдеры вегетарианцы здоровые как лошади, не слышали? Ведь только на растительном белке и растут. Так что не нужно занижать ценность растительного белка - он тоже усваивается и идёт на строительство мышц - это безусловно.


Только на соевом, Вы его не упомянули. Он единственный из растительных белков полноценен. Из остальных растительных источников белок, разумеется, частично усваивается, вот только систематизировать этот процесс не представляется возможным.

#58 OFFLINE   Хист

Хист
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 101 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:10

Только на соевом, Вы его не упомянули. Он единственный из растительных белков полноценен. Из остальных растительных источников белок, разумеется, частично усваивается, вот только систематизировать этот процесс не представляется возможным.

Спорить не буду - не знаю, как он там усваивается или нет. Но останусь при своём мнении. Раз уж соя полноценный белок, чем неполноценен тот же горох, нут или чечевица, из того же триба бобовых, что и соя? При том, что количество и качество белка в той же чечевице, по утверждению диетологов, значительно выше (можно погуглить).

Впрочем, тема тут не о белках - о девушке. Во всех случаях небольшой профицит белка ей не повредит, так что хочет - пусть пьёт дополнительно. Хуже, когда в профиците будут углеводы и в большом количестве, а гейнерами этого можно добится легко.

#59 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:14

Спорить не буду - не знаю, как он там усваивается или нет. Но останусь при своём мнении. Раз уж соя полноценный белок, чем неполноценен тот же горох, нут или чечевица, из того же триба бобовых, что и соя? При том, что количество и качество белка в той же чечевице, по утверждению диетологов, значительно выше (можно погуглить).

Впрочем, тема тут не о белках - о девушке. Во всех случаях небольшой профицит белка ей не повредит, так что хочет - пусть пьёт дополнительно. Хуже, когда в профиците будут углеводы и в большом количестве, а гейнерами этого можно добится легко.

Полагаю, что суть в аминокислотном составе белков, а не в количестве. Вот пусть Док скажет, впрочем ему теперь веры нет)))

#60 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 19:50

присед 62*1, жим 60*1, тяга 55*1.
база до начала тренировок.
видео есть, с кремлёвского жима. прикрепить не получается.


я ем каждые 2.5-3 часа. так и получается. 8-9 раз.

Слишком рано начали вы заморачиваться всем этим,надо хотя-бы годика два отработать на обычном домашнем питании.Вот тогда и будет у вас долголетие в спорте и результат.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 328 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 328 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика