Перейти к содержимому


Фотография

здрасте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 12:57

Привет Всем! занималась в тренажерном зале, поступило предложение заняться пауэрлифтингом. Мне 37 лет. Мой молодой человек против(((. А дочь "за". Я колеблюсь, так как новичок в этом деле. Мало знаю. :roll:

Интересно послушать обоснования молодого человека.
А вообще, что привлекает в пауэрлифтинге именно? Может, ну его нафиг? :)
  • Elenadow это нравится

#22 OFFLINE   Yakim_ka

Yakim_ka

    Я знаю, чего ты хочешь...

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 2 702 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 14:40

Привет Всем! занималась в тренажерном зале, поступило предложение заняться пауэрлифтингом. Мне 37 лет. Мой молодой человек против(((. А дочь "за". Я колеблюсь, так как новичок в этом деле. Мало знаю. :roll:

Упс..подумал, что колебания между мнением "молодого человека" и дочери... ан нет..перечитал..походу сомнения "так как новичок"... Молодого человека, надо полагать, уже слили))))))

#23 OFFLINE   goshpro

goshpro
  • Пользователи
  • Репутация
    -33
  • 347 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2011 - 18:21

Упс..подумал, что колебания между мнением "молодого человека" и дочери... ан нет..перечитал..походу сомнения "так как новичок"... Молодого человека, надо полагать, уже слили))))))

ну дык и правильно. фтопку их. этих молодых человеков.

#24 OFFLINE   Хельге

Хельге
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:05

 Попробовать однозначно стоит , главное чтобы тренер был грамотный  . 

Успехов !!!


Спасибо за поддержку :), тренер грамотный.

#25 OFFLINE   Хельге

Хельге
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:10

Интересно послушать обоснования молодого человека.
А вообще, что привлекает в пауэрлифтинге именно? Может, ну его нафиг? :)


Обоснования по поводу порчи фигуры ))), что именно привлекает... Наверное надоело быть "слабым полом" ))) и зал от дома недалеко )))

#26 OFFLINE   Хельге

Хельге
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:17

Упс..подумал, что колебания между мнением "молодого человека" и дочери... ан нет..перечитал..походу сомнения "так как новичок"... Молодого человека, надо полагать, уже слили))))))


Молодого человека пока не слили ))) sm19b , решение остается за ним, со мной он или без меня. А я уже твердо решила начать серьезно заниматься sm19g .

#27 OFFLINE   Хельге

Хельге
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 15:21

ну дык и правильно. фтопку их. этих молодых человеков.


Не, ну без них то совсем скучно sm19a

#28 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2011 - 18:17

Обоснования по поводу порчи фигуры ))

ну-ну... знакомо.
превращение в мужика и т.д. :))

#29 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 19:22

Привет Всем! занималась в тренажерном зале, поступило предложение заняться пауэрлифтингом. Мне 37 лет. Мой молодой человек против(((. А дочь "за". Я колеблюсь, так как новичок в этом деле. Мало знаю. :roll:

И снова здрасти)))) давайте знакомиться)))) Ну корочеее... подписываюсь под вашим письмом - правда мне тридцать с мелочью. Вроде чего то пытаюсь - пока не знаю потом получится))))) пишу страшное - да уже пишите мне кто нибудь - я буду пятацца старацца)))) Пока вроде год как - или около того - я мастер спорта. урра - народ я скучала))))) Кто встречал мну раньше - в общем я снова открываю - теперь тут будет шумно)))) готовьтесь короче)))))) ну на всякий случай - я - Рыжая Бестия)))))))) Тут появляюсь иногда
  • Bernau75 это нравится

#30 OFFLINE   МеХанИчесКаЯ ЖенЩинА

МеХанИчесКаЯ ЖенЩинА

    МС ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 146 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 20:13

Оксанчик, привет!!! мы ждали тебя! С возвращением!=)))) уррряяяяя

#31 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 22:51

И снова здрасти)))) давайте знакомиться)))) Ну корочеее... подписываюсь под вашим письмом - правда мне тридцать с мелочью. Вроде чего то пытаюсь - пока не знаю потом получится))))) пишу страшное - да уже пишите мне кто нибудь - я буду пятацца старацца)))) Пока вроде год как - или около того - я мастер спорта. урра - народ я скучала))))) Кто встречал мну раньше - в общем я снова открываю - теперь тут будет шумно)))) готовьтесь короче)))))) ну на всякий случай - я - Рыжая Бестия)))))))) Тут появляюсь иногда

С возвращением))

#32 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 23:02

И снова здрасти)))) давайте знакомиться)))) Ну корочеее... подписываюсь под вашим письмом - правда мне тридцать с мелочью. Вроде чего то пытаюсь - пока не знаю потом получится))))) пишу страшное - да уже пишите мне кто нибудь - я буду пятацца старацца)))) Пока вроде год как - или около того - я мастер спорта. урра - народ я скучала))))) Кто встречал мну раньше - в общем я снова открываю - теперь тут будет шумно)))) готовьтесь короче)))))) ну на всякий случай - я - Рыжая Бестия)))))))) Тут появляюсь иногда

Давно пора :)

#33 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 23:12

Бестюшка Оксаночка, уж не иногда, уж почаще, рыжик, приходи!! И наваляй этим дядькам побольше, а то они даже спорят (ужас, да и только!) лениво, вразвалочку. И это весной!когда!всё!вокруг!оживает!и ваще! Воть. sm48 sm48

#34 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 06:57

таггг - пожалуйста сюда писать кого найти и кому настучать хихихиииии - нууу раз уж я вернулась. уже бегу - наверное. тут пишут чуть чуть аж я соревнуууууююююююсь - хи-хииии... Надо уже что то придумать наверное - а то от длительного простоя как то скучно получаецца... Ггг - так - все тут обзавелись хозяйством вроде - чет я одна как всех построить что ли - хиииии. пишите сюда что ли ссылки - а то я нифига не знаю пока.))) Кстати Красноярск - у вас еще есть время - я приеду на кубок губернатора летом.)))) может хоть поумнее стану к тому времени - по крайней мере, громко разговаривать я уже могу.
Кстати из красноярска - ты то где - хи - где мужья дети кошки собаки - ну хоть корова что ли была бы - хихихи - хотя по воспоминаниям прогулять ее негде. ничего - найдем.)))

#35 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 07:06

Бестюшка Оксаночка, уж не иногда, уж почаще, рыжик, приходи!! И наваляй этим дядькам побольше, а то они даже спорят (ужас, да и только!) лениво, вразвалочку. И это весной!когда!всё!вокруг!оживает!и ваще! Воть. sm48 sm48

ха - уже пришла)))) Теперь фиг меня выгонишь)))). Насчет почаще - мне кадет помог открыть этот форум - короче все говорят спасибо)))) Теперь куда я денусь - уж второй день тут. главное пишите чего мне смотреть - буду открывать)))) А все кто тут оживает - предлагаю два выхода - первый - это тихонечко прибить.... ггг - что то у меня возвращается старые приключения что ли- сразу рвусь прибть ггг - или пусть уж пишут как получается - мы ж все будем смотреть.... обсуждать.... нуууу - иногда ржать - гг - нефига - переживут потом)))))

#36 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 07:14

Оксанчик, привет!!! мы ждали тебя! С возвращением!=)))) уррряяяяя

)))) не переживай - я своих корок тоже жду... какое то время... Ура тренеру - Володько Валера мумница у нас - в Иркутске(ггг - главное никто нему не показывайте, а то я тут сразу кинулась обсуждаать... таггг - кто тут на девочек прилип и обсуждает - ща как выйду...ггг - мможет построю. а может пусть сами растут дяденьки и тетеньки - как получается))) у нас на следующей неделе в субботу соревнования - урряяя - я впервые выхожу снова)))) каак напишуу - будет весело)))ну я так надеюсь ггг

#37 OFFLINE   Svetlanka

Svetlanka
  • Новички
  • Репутация
    0
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 08:50

Здравствуйте всем ))вот и я осмелилась отметиться.Зовут Света,возраст 28.Рост 174,вес 61,стаж занятий 5 месяцев.присед 120,тяга 115(срочно на сумо переучиваюсь),жим 60.Вот такая я.Возьмете к себе?

Сообщение отредактировал Svetlanka: 27 Апрель 2011 - 08:51


#38 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 19:09

Здравствуйте всем ))вот и я осмелилась отметиться.Зовут Света,возраст 28.Рост 174,вес 61,стаж занятий 5 месяцев.присед 120,тяга 115(срочно на сумо переучиваюсь),жим 60.Вот такая я.Возьмете к себе?

Привет Светлана. Добро пожаловать. sm16

#39 OFFLINE   Валерий_87

Валерий_87
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:18

даже приятно видеть столько девушек-спортсменок

#40 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 06:28

Это снова я))) Пожаловаться)
Я же после автоаварии троеборьем год вообще не занималась (говорят что порваны крестообразные связки, хотя я считаю, что по краям они может быть и расползлись, только я то вообще сейчас не хромаю)так вот. Начала приседать в последнее время - семьдесят на три легко присела, а восемьдесят поставили - и сесть не могу(даже полуприсед кое-как - кошмар). И не то, чтобы тяжело было - похоже, просто организм отвык, что его периоически заставляют работать,такие дела... В понедельник сделаю тягу, а в среду снова буду приседать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 365 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 365 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика