Перейти к содержимому


Фотография

ЧАТ ПАУЭРЛИФТЕРОВ (только тру... )


Сообщений в теме: 211

#61 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 00:51

И еще момент... Саш... твоя цитата

 

 

 

К его футболке у меня претензий нет вообще. Свастику и прочую поебень я там не вижу.

вот, смотри.. у меня есть, свитер свастичный... причем весь в свастиках)) у меня оберег свастичный на шее, у меня свастичные узоры на кольце..которое я ношу..))) мне вот интересно, как измениться твое отношение ко мне))) будешь ли ты меня причислять к фашистам, или нацистам? ))) или еще к какой группе? ))))  реально интересно...



#62 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 01:28

И еще момент... Саш... твоя цитата

 

 

 

К его футболке у меня претензий нет вообще. Свастику и прочую поебень я там не вижу.

вот, смотри.. у меня есть, свитер свастичный... причем весь в свастиках)) у меня оберег свастичный на шее, у меня свастичные узоры на кольце..которое я ношу..))) мне вот интересно, как измениться твое отношение ко мне))) будешь ли ты меня причислять к фашистам, или нацистам? ))) или еще к какой группе? ))))  реально интересно...

 

 

Лех, можно небольшое уточнение - свастика для тебя -это языческая форма, типо?



#63 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 01:49

Свастика для меня, это орнамент, имеющий определенное значение.. определенный символ.. 
язычество... несколько не верное название.. Родноверие, это вернее



#64 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 01:56

Саш, видимо мы останемся при своем))) ты уверен что все было плохо, в царской России, перед революцией, я же так не уверен..

но суть моего поста была не в этом. ты ее не понял, ну да ладно.. она про звезды))) 

 

Ну да, Льоха)) совсем неплохо было)))

 

ты экспорт пшеницы и сливочного  масла считаешь? ты другое посчитай.... )

 

грамотность - грамотными (а в Российской империи грамотными считались даже те, кто просто умел прочитать документ какой либо) были около 25 процентов населения. Из всех детей в империи в возрасте от 8 до 11 лет начальную школу посещали 30 процентов в 1914 году (учти - это из всего количества детей, то есть дети богатых тоже учтены. Следовательно - из крестьян дай бог процентов 15 детей посещали начальную школу).

детям от 12 до 15 лет рабочий день составляет 8 часов. Взрослым рабочим -11.5 часов.

 

ну и так далее....


Свастика для меня, это орнамент, имеющий определенное значение.. определенный символ.. 
язычество... несколько не верное название.. Родноверие, это вернее

 

 

да я просто спросил)))

 

так ты родновер, Льоха, или православный?

 

"Велесову книгу" почитаешь?



#65 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 02:35

)))) Саша... я РОДновер... а ПРАВО СЛАВИЕ... это грамотный как сейчас сказали бы ПИАР... который сосбтвенно ввели а оборот церковники... по одной просто причине.. что не приживалось на Руси, изначальные названия...

крестили как бы византийцы (те греки)..и было тогда Христиане... не цеплялось... много пришлось насильно... обратить в сие.. что не обратилось жило своим укладом.., позже стало Христианская правоверная (ортодоксальная), потом Никон, сделал реформу...
7161-7164 летах от С. М. З. Х. (1653-1656 годах н. э. ) (тебе надо объяснить значение - 7161-7164 летах от С. М. З. Х???
До реформы Патриарха Никона не было никакой ПРАВОСЛАВНОЙ ТРАДИЦИИ у этой религии! До этой реформы все последователи христианства назывались правоверными христианами, а не православными! Ибо ПРАВОСЛАВНАЯ ТРАДИЦИЯ всегда относилась к ВЕДИЧЕСКОМУ МИРОВОЗЗРЕНИЮ.

После... реформы... нарисовалось ПРАВОСЛАВИЕ... и тому есть простое объяснение... чтобы, люд простой... более смиренно шел на крещение...да и собственно, много чего было за все время.. (я про языческие праздники которые потом стали как бы христианскими)

 

 

 

"Велесову книгу" почитаешь?

 

видно, что сильно не в теме... раз пишешь подобное))) но так это не страшно...  почитать принято, род (родителей, сородичей), почитать принято природу, а книги принято читать, понимать..))

 

а относительно твоего поста про грамотность и прочее... Саш.. если ты помнишь, то .. в СССР, очень любили все сравнивать с 1913 годом, и это не спроста, это время максимального экономического роста России на тот временной промежуток..причем сравнивали вплоть чуть ли не до 70-80х годов))).. что собственно уже смешно... Но если не кривить душой.. на тот временной период... Экономика страны, была более чем в волшебном состоянии, по сравнению с европой...и производство и экспорт, и образование и прирост населения... все было гораздо лучше чем в Европе... но ведь нас не интересует Европа.. нам важно чтобы на селе были все грамотные... вот только вопрос, а людям на селе надо было быть грамотными если они проводили большую часть времени в работе на земле?.. ты поезжай в наши глубинки в деревни.. шибко ты там образованных найдешь академиков, которые всю жизнь на селе, и всю жизнь в поле.. по 11-12 часов?...
 

Просто.. таже грамотность... и образованность... она конечно хорошо, и то что она есть это прекрасно...но вот скажи мне.. мил человек... как так бывает, когда страна которая столько газа, качает в европу, не может обеспечить газом собственные села? ась?..

а дороги?, а свет... лампочка ильича... которая так и не  дошла в советское время до многих...
Я Саша, говорил не о том... что было хорошего или плохого... в тот или иной временной промежуток времени.. я лишь говори тебе о том... что люди... одни и теже.. да только одни видят мир ШИРОКО... в силу открытости души и РАЗУМА, а другие видят его узко... им так проще.. у них есть только да и только нет... иного не дано ))) потому и делят на белых и красных.. а вот те кто за кадром стоят...они как раз и рулят.. этим процессом (красно-белым)...



#66 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 02:45

Леха, вот что за поебень.... С какого хуя лучше чем в Европе было то?

 

Лень искать ссылки, которые читал недавно совсем... Мы в разы отставали и от США, и от Британской Империи, и от Германии  - в которой населения было в 2 раза меньше чем у нас... По всем параметрам кстати... Кроме экспорта зерна и сливочного масла))).

 На 1913 год Российская империя в абсолютных цифрах производила в 2,6 и в 3 раза меньше, чем Британия и Германия соответственно - по промышленному производству, доходам на душу населения и проч..

 

Вот ты сказочник, Леха)


да ты так и  не ответил по сути)

 

Велесову Книгу читал? Ну  - и как? 



#67 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 03:14

Саня, врёшь ты всё!  zzz6  Я читал про какие-то берестяные грамоты мальчика древнего. Он сам писал!

И чегой-то ты на грамотность перескочил? То есть, если крестьяне грамотные были бы все, то они бы ещё больше зерна и масла произвели? И чо кулаки-помещики-то этого не знали? А третьяковскую галерею нам англичане подарили? Пушкин - негр, это понятно :)). Но русский!

Про попа и работника его Балду стихи писал. Критиковал значит, поповство.

А ещё рассказывали, что где-то на Урале, говорят руды много добывали, и какие-то там братья ещё парАвозы изобретали и самолёты строили? Ну, в этой - той малограмотной России-империи.

Аляска даже была, но это ещё до большевиков продали!

А вот большевики Финляндию "отпустили"? Врут историки? Ну, а что - малограмотные.

Говорят какие-то экспедиции организовывали? Колчак вон, и тот, хотел Северный полюс посмотреть. Романтик, блин.

Это от малограмотности! Ну, взял бы глобус - посмотрел, нет, ему "пощупать" надо было.

 

А в Тульской губернии (ещё совсем до большевиков) какой-то стервец вообще ни разу чертежей не видавший (хотя, может и видал чего) взял аглицкую вещь, да доработал! Никто понять не мог - чего он там "присобачил", а потом, глядь, а у блохи на кажной лапке подковки золотые. Ну, стервец, насмешку удумал учинить над учёными заморцами!

И яйца у какого-то мужика с не русской фамилией, но в Санкт-Петербурге родившимся были самые замечательные? Это, фамилию сразу не вспомню, но эти его яйца ещё подделывали много раз, да и другие вещички тоже.

Да и в войне "1-ой Отечественной" 1812 года, тогда ещё совсем крепостные крестьяне гляди как устроили засаду Наполеону. Ну, тут ты полностью прав - неграмотные они, знать видимо не знали, что токма солдаты должны воевать, но никак не крестьяне. А они пошли с вилами, да косами. Обманули французов, мы, говорят, на покос! Ну, те и пропустили крестьян с вилами. Это уже потом, оставшимся в живых французам, объяснили, что какой нах покос зимой?

И в бога веровали, но русалок и водяного почитали. Знали, что бог на небе, поп в церкви, леший в лесу, а кикиморы на болоте живут.

А хозяин тайги - вообще медведь!

В общем, города строили, заводы, фабрики, мельницы там всякие, Родину защищали, а вот подиж ты, большевики всё объяснили (потом!), и стали все и грамотные, и читающие, и считающие и в космос первым полетел Гагарин!

За это отдельное спасибо. История не знает сослагательного наклонения, ну, а если б, немного фантазии и подумать - что за государство такое было в то время - Американские штаты, если 1 доллар стоил 20 копеек? Или 25?

И ведь царя уже до большевиков лишились - живи, да радуйся!

Нет, специально ради просвещения и полётов в космос завертели революцию в октябре 1917-го. А в 1905-ом революция тоже считается "под руководством большевиков"?

Коммунизму всем захотелось!  Так захотелось, хоть Якубовичу на "Поле чудес" пиши! Это как удобно - от каждого по способностям, каждому по потребностям! Хрен вам, капиталисты, а не работать по 11 часов!

Как там в "Большой перемене" герой Савелия Краморова вел диалог с учителем истории:"- Нестор Петрович, как у вас платят, сдельно или аккордно?... -За что?... -Как за что? За то, что я у вас учиться буду!... -Знания у нас дают бесплатно! ... -Бесплатно? И много дают?... -На жизнь хватит!... -Тогда я учусь! Куда пройти?" и ведь пошёл, аж, до академии дошёл. "- Привет, коллега!" - убил своим приветствием старенького профессора.

А сейчас у нас и Дикуль - академик, с неоконченым средним.

 

Про эссеров кто что знает?



#68 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 03:55

Да, чуть не забыл. В СССР я пошёл работать грузчиком после 7 класса, в 15 лет. Работал не долго всего 5 дней. Нас, нашу бригаду, прогнали взрослые дядьки, хоть мы себе бригадира взяли из ихних. В первый день заработал я 5 рублей, как щас помню - помидоры разгружали! Двойная оплата была, сначала из вагона на весы ящики носили, а только потом в кузов машины. Нас человек 5-6 было на весь вагон. Но почти все штангисты с нашего ДК Люберецкого. На другой день нам работы не давали, и мы уж хотели уходить, как одна бригада отказалась разгружать стиральный порошок. Мы согласились! Еба-еба-еба-ба! Ну, и сказать нечего! Работа, честно сказать - умственная, даже, в чём-то интеллектуальная. Так увлекает - дыхнуть некогда. Ага. И нечем! Сколько заплатили тогда я не запомнил, наша бригада немного уполовинилась (ушли некоторые, так как на с утра отказали). Так что, пришлось (по совету старших товарищей) принять "допинг" - портвейн дешёвый.

В общем, после стирального порошка я хотел завязывать с использованием "детского труда" на благо социализма. Но, при оплате, добрая тётка сказала, что мы можем взять себе помидоров! Столько - сколько унесём! Ну, дескать, премия такая.

На пакгаузе стояли бумажные такие огромные бабины. Мы оторвали по куску твёрдой бумаги, свернули себе кульки, набрали помидоров. Вот я домой-то пришёл!

Потом еще (другой день) томатный сок разгружали (в трёхлитровых банках), потом вагон с арбузами, которые залежались в вагоне. Запах там такой, ацетонный как бы.

Разгрузили быстро, но оплата там маленькая совсем была, по 3 рубля чтоль, или даже меньше. Но мы арбузами взяли премию! Я два арбуза в руках нёс, а один арбуз ногами по асфальту катил. Долго шёл.

Ну, а на последок достался нам вагон соли. В бумажных мешках по 25 кг. Фигня какая, 70 тонн в вагоне было той соли. Вот тут-то мы упрели очень уж сильно!

Три мальчишки и один забулдыга-бригадир на весь вагон.

Нижние мешки отсырели, и когда хочешь их взять с торцов, то бумажная "ткань" рвётся - соль просыпается. Мы потом вагон вениками подметали в обычные мешки. Промудохались весь день.

Бригадир успел скоммуниздить (каждому по потребностям!) мешок лука у соседнего вагона и сгонял на рынок (там рядом прям совсем) - продал за портвейн лук. Допинг!

Денег заплатили тогда очень хорошо. Аж, по 25 рублей на каждого. Выдали сотку рублей! А это мы и в руках-то не держали раньше. Пошли разменивать в ресторан "Подмосковный".

Ну, мы там, на этой разгрузке, "поумнели" с помощью бригадира, с каждой машины, которая от магазина подходила брали 1 рубль за погрузку. Не еоибёт - плати! А вырученные деньги пропивали - допингу было тогда, мать его итти.

Работал я в старой школьной форме - не жалко было, всё равно вырос. И в самый последний момент штаны лопнули прям по шву ...

Я, конечно доработал, но так, вообще-то не до того было. Но когда пошли домой, то переодеваться я не стал (всё болело) и соль смешалась на теле с потом. И в волосах. Снял с себя такую же разорванную по швам рубашку, подвязал пояс этой рубашкой, чтоб прикрывала сзади мою "пятую точку" и пошли домой. Так на Октябрьском проспекте, остановка "Мальчики" (станция такая у нас была на местной ж/д) ко мне подошел дядька милиционер и сказал, чтоб я оделся - нельзя так ходить советскому человеку по улице! Я объяснил причину, тогда дядька направил нас до дома не по главной улице, а сбоку переулками, по улице Мира.

Саня, 25 рублей за 1 день в 7 классе (ну, я уже перешёл в 8-ой класс) - это круто! Я их мамке отдал. Правда, когда пошёл в ванную мыться (у нас в ванной, чтоб горячая вода пошла нужно колонку включать), то я включил, залез прям в штанах и заснул. Потом замёрз видимо, начал штаны снимать, а в карманах соль горстями.

Учиться нужно - это правильно!

sm67   sm8j


  • Георгий это нравится

#69 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:54

Леха, вот что за поебень.... С какого хуя лучше чем в Европе было то?

Лень искать ссылки, которые читал недавно совсем... Мы в разы отставали и от США, и от Британской Империи, и от Германии - в которой населения было в 2 раза меньше чем у нас... По всем параметрам кстати... Кроме экспорта зерна и сливочного масла))).
На 1913 год Российская империя в абсолютных цифрах производила в 2,6 и в 3 раза меньше, чем Британия и Германия соответственно - по промышленному производству, доходам на душу населения и проч..

Вот ты сказочник, Леха)

да ты так и не ответил по сути)

Велесову Книгу читал? Ну - и как?



О... Наумова пинают...))
Сань, а ты в курсе, что для нас с Лёхой язычник это ты?..
Язычник=Иноверец...

Санёк, насчет экспорта.. а в курсе в каком объеме русский чай (Иван-чай) за границу шел? Его пили во всём мире.. довольно неплохой был прилив бабла в казну то...))
это потом уже ост-индская компания стала клеветать ,что типа наши в него белую известь добавляют и продажи снизились... Только благодаря этому начали впаривать всему миру вредный и менее вкусный черный чай...

#70 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:28

 

Леха, вот что за поебень.... С какого хуя лучше чем в Европе было то?

Лень искать ссылки, которые читал недавно совсем... Мы в разы отставали и от США, и от Британской Империи, и от Германии - в которой населения было в 2 раза меньше чем у нас... По всем параметрам кстати... Кроме экспорта зерна и сливочного масла))).
На 1913 год Российская империя в абсолютных цифрах производила в 2,6 и в 3 раза меньше, чем Британия и Германия соответственно - по промышленному производству, доходам на душу населения и проч..

Вот ты сказочник, Леха)

да ты так и не ответил по сути)

Велесову Книгу читал? Ну - и как?



О... Наумова пинают...))
Сань, а ты в курсе, что для нас с Лёхой язычник это ты?..
Язычник=Иноверец...

Санёк, насчет экспорта.. а в курсе в каком объеме русский чай (Иван-чай) за границу шел? Его пили во всём мире.. довольно неплохой был прилив бабла в казну то...))
это потом уже ост-индская компания стала клеветать ,что типа наши в него белую известь добавляют и продажи снизились... Только благодаря этому начали впаривать всему миру вредный и менее вкусный черный чай...

 

 

Димон, я же не спорю кстати с Куркенштейном))) я так сказать - выясняю))) интересно же))

 

и Иван-чай пополняющий казну - тоже тема ахуенная, согласен....

 

да и ЗИГА, Димон, это всего навсего древнеславянское приветствие ОТ СЕРДЦА К СОЛНЦУ...  в общем - норм тема, тоже согласен!



#71 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:33

да, кстати - Димон. Вот еще вычитал  - что Иван чай позволял жить до 200 лет, но проклятые большевики в сговоре с Ост-Индской компанией после революции совсем запретили выращивание и экспорт Иван-Чая....

Пидарасы в общем...

 

жаль только никаких официальных источников о такой статье дохода бюджета Российской империи не сохранилось, что тоже понятно

жыдобольшевики уничтожили архивы

бывает)



#72 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:36

Вот я понял почему тебя столько народу не любят, Сань...))))
ну не можешь ты без подъебки....)))

Насчет 200 лет не слышал ничего, а вот то ,что иммунитет укрепился, это факт, Санёк.
Да и по вкусу мне больше нравится, чем черный

#73 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:37

Вот вопрос к тебе Александр, раз ты считаешь правильным расстрел царской семьи, тогда скажи, а красный террор, что был инициирован в.и.лениным.. ты одобряешь тоже? это то веселое время, когда "тройки" принимали решения... и где в 98% случаев решение было расстрел...
На эту тему, есть один фильм... чекист..
И так, твое отношение, ты ж убежденный красный:-)

#74 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:41

Вот я понял почему тебя столько народу не любят, Сань...))))
ну не можешь ты без подъебки....)))

Насчет 200 лет не слышал ничего, а вот то ,что иммунитет укрепился, это факт, Санёк.
Да и по вкусу мне больше нравится, чем черный

 

Димон, я не подьебываю вообще ниразу...

изучил фактуру, так сказать)  вот, читай. Там и про ЧК есть...

 

 

"Исследования свойств Иван-чая начались еще до революции. Одним из ученых был знаток лекарственных трав и тибетской медицины Петр Бадмаев. Он открыл клинику для аристократической и светской верхушки, в которую обращались известные люди, такие, как Распутин, Юсупов. Туда ходили и Прокопович, и императорская семья. Сам Бадмаев был крестником Александра III. Чудесными порошками Бадмаева, сделанными на основе трав, лечился не только весь свет Российской империи, иностранцы приезжали в русскую столицу специально для этого. Бадмаев сам принимал травяной эликсир, в составе которого был Иван-чай. Он утверждал, что травяные эликсиры на основе Иван- чая могут продлить жизнь, по меньшей мере, до 200 лет. Не исключено, что он и вправду бы поставил рекорд долголетия, однако в возрасте 109 лет Петр Бадмаев был арестован Петроградским ЧК и обвинен в контрреволюционной деятельности. Спустя несколько месяцев он был отпущен на свободу, но жестокие пытки подорвали его здоровье. Доктор умер, так и не раскрыв тайны своего эликсира. Другие специалисты, которые занимались исследованием Иван-чая, подверглись жестоким репрессиям. Многие расстреляны. И сам Иван-чай под шумок революции перестали производить, экспортировать и даже продавать собственному населению."

 

http://ivan-tea.by/2...стория-иван-чая



#75 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 15:56

Вот вопрос к тебе Александр, раз ты считаешь правильным расстрел царской семьи, тогда скажи, а красный террор, что был инициирован в.и.лениным.. ты одобряешь тоже? это то веселое время, когда "тройки" принимали решения... и где в 98% случаев решение было расстрел...
На эту тему, есть один фильм... чекист..
И так, твое отношение, ты ж убежденный красный:-)

 

 

Льоха, ты заебал)))

 

ты по сути про расстрел царской семьи ответь а не так.... Я тебе пояснил предысторию, а также тот факт что это был уже не царь а гражданин Романов, отрекшийся от престола... это раз)

 

и два - указ о Красном терроре был подписан из известных людей - Бонч-Бруевичем, вместе с Курским и Петровским. Почитай тут - https://ru.wikisourc...расном_терроре»

 

Красный террор был обьявлен спустя ГОД после революции... В ответ на покушение на Ленина и на убийство главы Петроградской ЧК.

Напомню - это была осень 18 года, когда начала свое наступление Антанта из Европы и Японские и прочие войска в Сибири и в стране активизировалась всякая шваль...

 

Есть песдатый пример, Льоха - вот биография генерала Краснова - https://ru.wikipedia...Пётр_Николаевич

 

того самого Краснова, который  возглавлял в Гражданскую войну Донскую армию, а при немцах в 41 году пошел на службу в вермахт и служил потом Гитлеру.

Ты знаешь как с ним обошлись большевики ДО КРАСНОГО ТЕРРОРА, когда отпиздили его отряд в Петрограде а его захватили?

 

При участии Ленина, его ПРОСТИЛИ и под честное слово никогда не воевать с большевиками ОТПУСТИЛИ домой, на Дон.

 

Он туда вернулся и организовал Донскую армию, начав войну с простившими и отпустившими его большевиками...

 

Таких фактов в 17-18 годах был миллион.... Ленин и большевики были против любого террора и насилия... Есть много фактов в тех же 17-18 годах, и документов...

 

Красный террор, начавшийся осенью 18 года был адекватным в том случае ответом на начавшийся белый террор. Почитай, что творил на Дону отпущенный большевиками Краснов. Что творили Деникин и Колчак...

 

плиз - Льоха - давай по делу, со ссылками))) и биографию Краснова почитай...

 

"Сам Краснов был под честное слово не воевать с большевиками отпущен на свободу и уехал на Дон, где продолжил антибольшевистскую борьбу, возглавив в марте 1918 года сопротивление казаков"



#76 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:07

Да, Льох, сам Краснов писал, что с ним отпустили, разоружив, весь его отряд... в 17)) из Петрограда...

 

он сам, на Дону, не отпускал никого.. сдирал кожу с большевиков, сжигал в паровозных топках...

 

вот и вернулось к нему и к ним...

 

война была в стране, Льоха. Гражданская. которую начали белые и Антанта с Японией. какие нахуй суды в военное время? тройки - разумно...



#77 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 16:23

Мда... Саш... Я сейчас отобедал.. и добр, и вступать в словесные реверансы, не имею ни малейшего желания, а тем паче, морочиться, относительно того ктож начал гражданскую войну, и чем так пиздаты были тогда красные, и не... белые.

Как я уже писал ранее, это были люди, которых реально извне, нагнули и стравили, дав, им новую идеологию. И вся беда,в том, что тебе в принципе пох, так языком почесать по кайфу просто, и из бесед, понятно, что внешний фактор воздействия ты отметаешь, и остается только локальная внутренняя проблема, красные, белые, гражданская война...

И на велеса тебе пох, и на зиги и прочие атрибуты, у тебя есть шаблон, по нему и подгоняешь все и всех:-).. это нормально.. для большинства.

#78 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:19

На велеса и зиги мне точно пох) . И из тебя фашист как из медведя балерина. Поэтому нет смысла спорить хоть ты весь рунами обвешайся))).
Стравили) и дали идеологию)))

#79 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:50

На велеса и зиги мне точно пох) . И из тебя фашист как из медведя балерина. Поэтому нет смысла спорить хоть ты весь рунами обвешайся))).
Стравили) и дали идеологию)))


Сань, а при чём фашизм и Руны?..

#80 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:19

 

 

А царскую семью фашисты расстреляли? Зачем?

 

 

Правильно расстреляли. В тяжелое время лишили белогвардейскую сволочь значимого символа... Жестокое, но правильное решение.

 

 

- это от 2013 года.

Саш, все эти люди - сторонники белогвардейцев по твоему? 





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1702 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1702 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика