Перейти к содержимому


Фотография

Забитость поясницы на курсе,именно на курсе!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:02

Короче SOS!!!!((( Дикая забитостость спины на курсе,не могу ходить,стоять,наклонятся,хоть вешайся,делаю массаж,банки китайские,баня,разжижаю кровь,на время снимает напряжение,а дальше все заново! Травм спины нет! Понимаю что идет изменение водно-солевого баланса,может регидрон подключить? Воды не скажу что много употребляю,все по норме? Кто-нибудь знает панацею????





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 155) ,


#2 OFFLINE   leonardo

leonardo
  • Пользователи
  • Репутация
    355
  • 2 466 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:01

Не курсить )))



#3 OFFLINE   jrl79

jrl79
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:11

Терпи...меньше двигайся)если есть трен то убери.


  • IVANNN10 это нравится

#4 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:16

Короче SOS!!!!((( Дикая забитостость спины на курсе,не могу ходить,стоять,наклонятся,хоть вешайся,делаю массаж,банки китайские,баня,разжижаю кровь,на время снимает напряжение,а дальше все заново! Травм спины нет! Понимаю что идет изменение водно-солевого баланса,может регидрон подключить? Воды не скажу что много употребляю,все по норме? Кто-нибудь знает панацею????

меновазин немного помогает, но полностью не пройдёт, пока не привыкнешь))



#5 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:41

Мильгамма и Мидокалм, полностью забитость не убирает, но легче становиться.



#6 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:43

Терпи...меньше двигайся)если есть трен то убери.

Ринат привет! Трена нет,все просто дека и энка, восстанавливаюсь после операции.Двигаюсь конечно мало,постоянно на машине,но без движения хреново заплываю быстро!(



#7 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:06

Статика... езда на машине, будет только усиливать забитость, надо именно больше движения

#8 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:04

Статика... езда на машине, будет только усиливать забитость, надо именно больше движения

Леха, я щас от станции до дома еле дошел сам.... а ты говоришь движения....))))



#9 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:29

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос..



#10 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 09:55

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос

110 мне только снится,а как ходить с 152кг???))))) вот и думаю,как? иначе вопросов бы таких не задавал,кстати все форумы облазил,ничего вразумительного не нашел,так что проблема эта серьезная и ее нужно,каким-то образом решать и не только для меня!)

долбоебов,типа не курси,попрошу в серьезные темы не лезть!


Мильгамма и Мидокалм, полностью забитость не убирает, но легче становиться.

сенкью,попробую и этот вариант,судя по описанию препа Мидокалм не лишено смысла!



#11 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 20:40

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос..

ну подумаешь там.... набрал малёк...... 141 кг... ))))
скидывать буду.... в Вологду кил 133 надо будет привести.. и проблема опускания в майке сразу исчезнет....))))



#12 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:48

 

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос..

ну подумаешь там.... набрал малёк...... 141 кг... ))))

ебать-колотить



#13 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:53

 

 

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос..

ну подумаешь там.... набрал малёк...... 141 кг... ))))

ебать-колотить

 

sm6



#14 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:54

 

 

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос..

ну подумаешь там.... набрал малёк...... 141 кг... ))))

ебать-колотить

 

ну как то так....))))) у Лёхи тоже самое читалось на лице, когда меня увидел....))))))))))))

не ну это все лирика конечно.... а с забитостью пояснице то что делать?... )))) 



#15 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 22:55

 

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос

110 мне только снится,а как ходить с 152кг???))))) вот и думаю,как? иначе вопросов бы таких не задавал,кстати все форумы облазил,ничего вразумительного не нашел,так что проблема эта серьезная и ее нужно,каким-то образом решать и не только для меня!)

долбоебов,типа не курси,попрошу в серьезные темы не лезть!


Мильгамма и Мидокалм, полностью забитость не убирает, но легче становиться.

сенкью,попробую и этот вариант,судя по описанию препа Мидокалм не лишено смысла!

 

,была это проблема на курсе, сначала было терпимо, но потом реально ходить не мог. На каком то форуме нарыл про мидокалм, есть ещё сирдалуд, тоже миорелаксант. Где то на третий день легче стало, ну а мильгамма до кучи, влияет на проводимость нервных импульсов.



#16 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 23:00

По забитости спины Вячеслав Соловьев (Lifter) давал комментарии. Или здесь или на "фите". Но основная мысль - это терпение ((((. Я смирился с этим. Стараюсь рассчитывать маршруты чтоб можно было посидеть (заборчики. скамеечки и т.д.)



#17 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:48

По забитости спины Вячеслав Соловьев (Lifter) давал комментарии. Или здесь или на "фите". Но основная мысль - это терпение ((((. Я смирился с этим. Стараюсь рассчитывать маршруты чтоб можно было посидеть (заборчики. скамеечки и т.д.)

Вот пусть Слава и терпит!) А нам нах.. не нужны,такие переживания,вот не поверю что никто сей недуг не победил,скрывается,молчит,типа мучайтесь!)

Кстати купил я мидокалм в инъекциях,думаю поэффективней будет,да и ЖКТ поберегу,позже отпишусь работает или нет!



#18 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:29

 

По забитости спины Вячеслав Соловьев (Lifter) давал комментарии. Или здесь или на "фите". Но основная мысль - это терпение ((((. Я смирился с этим. Стараюсь рассчитывать маршруты чтоб можно было посидеть (заборчики. скамеечки и т.д.)

Вот пусть Слава и терпит!) А нам нах.. не нужны,такие переживания,вот не поверю что никто сей недуг не победил,скрывается,молчит,типа мучайтесь!)

Кстати купил я мидокалм в инъекциях,думаю поэффективней будет,да и ЖКТ поберегу,позже отпишусь работает или нет!

 

))))))))))))))))))))))))как можно не понимать...что природа вашей забитости лежит абсолютно в другой плоскости нежели показания к применению мидокалма

и мидокалм и сирдалуд и все что можно...было уже испробовано...и это не работает))))
но блажен кто верует)))))))))))))



#19 OFFLINE   Mister Univers

Mister Univers
  • Пользователи
  • Репутация
    40
  • 1 916 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:30

Жрать меньше надо



#20 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 21:36

 

Дима... про тебя отдельный разговор.. я вчерась увидел.. так и не понял ты ли это ))))...

с такой массой.. вообще ходить проблемно ))) был нормальный малый 110.... стал.. ))))) ужос

110 мне только снится,а как ходить с 152кг???))))) вот и думаю,как? иначе вопросов бы таких не задавал,кстати все форумы облазил,ничего вразумительного не нашел,так что проблема эта серьезная и ее нужно,каким-то образом решать и не только для меня!)

долбоебов,типа не курси,попрошу в серьезные темы не лезть!


Мильгамма и Мидокалм, полностью забитость не убирает, но легче становиться.

сенкью,попробую и этот вариант,судя по описанию препа Мидокалм не лишено смысла!

 

вешу почти 160...могу 50 минут на элипсе отхуячить...с пульсом от 110 до 130...ничо не забивается только потею)))))))))))))))))))


Жрать меньше надо

нет..там мысль наверху верная проскользнула......но ее похерили)))))поэтому пускай жоппо мидокалмом дырявят)))))))))))))

з.ы. никто не задумывался что это не спазм мышц.....ааа?????)))))))))))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 344 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 344 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика