Перейти к содержимому


Фотография

допинг контроль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#41 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 19:10

Цитата(Lifter. @ 25.12.2008, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
а что есть ДЮСШ по лифтингу??????


Как минимум в Тольятти есть одна. Является ли она профильной по лифтингу,я не в курсе, в бумаги соотв. не заглядывал, но тренер свое дело делает,
молодые ребята у него тренируются и выступают ; на этой же базе проводится город, в т.ч. и по юношам, проводятся; в свое время были и областные старты по ФПР.






#42 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 20:53

Цитата(Миха Роянов @ 25.12.2008, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Как минимум в Тольятти есть одна. Является ли она профильной по лифтингу,я не в курсе, в бумаги соотв. не заглядывал, но тренер свое дело делает,
молодые ребята у него тренируются и выступают ; на этой же базе проводится город, в т.ч. и по юношам, проводятся; в свое время были и областные старты по ФПР.

1 - если не в курсе...зачем отвечать???....я конкретно поинтересовался..есть ли спец ДЮСШ только по лифтингу???....думаю что нет...то что при ДЮСШ...существуют секции ПЛ это и ежу понятно...и они никуда не денуться...будет ФПР или нет.....не будет ФПР ..значит будет ЕПРСТ..или ВПЦ...если есть спрос то будет и предложение...не правда ли??!!!
2 - люди тренируются и выступают не только при ДЮСШ.....а скорее далеко не при ДЮСШ...


демагогия это все...и попытка присосаться к ГОСБюджету.....
што в принципе было давно предельно ясно....
тока нах огород то городить.....ВПЦ....АВПЦ......есть ФПР...идите туда!!!!!!!!!!!!!!.......работайте там...или там все хлебные места заняты....поэтому свой огородик с редиской и укропом надо присоединить к чужому шикарному яблоневому саду ......прикрываясь лозунгами о популяризации и беспокойством за начинающих спорстменов...на хер свой...когда то сугубо личный огород прикапывать к чужому........это к вопросу о баррикадах........лицемерие бескрайнее.....и беспринципное

З.Ы. в ФПР и без Вас полным полно активных и деятельных......стремящихся и неудержимых......голодных и не очень......но не сытых точно.....кормушка не резиновая......на всех не хватит.........

#43 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 22:44

Цитата(Lifter. @ 25.12.2008, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
...

хорошо, демагогия,по Вашему мнению -- пусть будет демагогия, замнем.
да и не по теме форума это...

#44 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:09

Цитата(malohacker @ 19.12.2008, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуйста 10 таблеток метана за сколько времени уйдут
))) Не удержисся тута ). 10 таблеток, думаю за два дня уйдут, кто как ест. Могут и за раз уйти.


#45 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 23:37

Цитата(Гектор @ 25.12.2008, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
))) Не удержисся тута ). 10 таблеток, думаю за два дня уйдут, кто как ест. Могут и за раз уйти.

а иногда и на раз не хватит)))))))))))).....тута все зависит ат эмгэ в таб))))))))


#46 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:31

Цитата(Lifter. @ 25.12.2008, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
1 - если не в курсе...зачем отвечать???....я конкретно поинтересовался..есть ли спец ДЮСШ только по лифтингу???....думаю что нет...то что при ДЮСШ...существуют секции ПЛ это и ежу понятно...и они никуда не денуться...будет ФПР или нет.....не будет ФПР ..значит будет ЕПРСТ..или ВПЦ...если есть спрос то будет и предложение...не правда ли??!!!
2 - люди тренируются и выступают не только при ДЮСШ.....а скорее далеко не при ДЮСШ...


демагогия это все...и попытка присосаться к ГОСБюджету.....
што в принципе было давно предельно ясно....
тока нах огород то городить.....ВПЦ....АВПЦ......есть ФПР...идите туда!!!!!!!!!!!!!!.......работайте там...или там все хлебные места заняты....поэтому свой огородик с редиской и укропом надо присоединить к чужому шикарному яблоневому саду ......прикрываясь лозунгами о популяризации и беспокойством за начинающих спорстменов...на хер свой...когда то сугубо личный огород прикапывать к чужому........это к вопросу о баррикадах........лицемерие бескрайнее.....и беспринципное

З.Ы. в ФПР и без Вас полным полно активных и деятельных......стремящихся и неудержимых......голодных и не очень......но не сытых точно.....кормушка не резиновая......на всех не хватит.........

Да есть ДЮСШ по лифтингу! И есть календарь соревнований по лифтингу и даже соревнования! И тренера некоторые неплохо в этих ДЮСШ зарабатывают. И если не будет всего выше перечисленного то и тренеров не будет! Уйдут потому что ПЛАТИТЬ НИКТО ЗАРПЛАТУ НЕ БУДЕТ! Не зачто. Так как основным показателем тренера является: численность группы с первого года и в дальнейшем спортивные звания и разряды этой группы, которые на прямую влияют на зарплату. Например есть высшая категория и соответственно высшая ставка, не берем в расчет Заслуженных тренеров России.
Ну и если развал, с кем будем соревноваться с качками из элитных залов, или с "батаниками" оторванных родителями от компов?
Кто приходит первым в ДЮСШ по лифтингу, те кто не смог реализовать себя в других видах спорта и им по возросту из других секций дали пинка! и естественно малообеспеченные семьи. тут без оплаты можно заниматься и ездить за счет спорткомитета, не разжиреешь но и не умрешь! И отправить бы хотя бы первых номеров сборных на ЧМ или ЧЕ я бы очень был не против. Я вот за такой бюджет и такое "присасывание" к нему. А всё остальное это Ваше Дмитрий высасывание из пальца!
И мы создали свою федерацию "Спотсменами для спортсменов" и пытаемся этому следовать! А если избавились, от курьера по моче, то не факт что мы хотим в ФПР, или уже все зажрались, или чего вы там еще можете про меня придумать.
P.S. Хотя предложения от ФПР по различным должностям, мне регулярно поступают!

#47 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 18:12

Знаете что...Константин Витальевич....ва первых...я Вячеслав....
ва втарых....
Цитата(Консталич @ 26.12.2008, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да есть ДЮСШ по лифтингу! И есть календарь соревнований по лифтингу и даже соревнования! И тренера некоторые неплохо в этих ДЮСШ зарабатывают.

раз Вы сами это признаете........ТО НАХ ВАША ВПЦ НЕ НУЖНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....хватит идиотизмом страдать.......ВПЦ как раз усугубляет ситуацию с ФПР...и Вы это прекрасно понимаете...но с упрямством носорога продолжаете талдычить социалистические лозунги

Цитата(Консталич @ 26.12.2008, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
И мы создали свою федерацию "Спотсменами для спортсменов" и пытаемся этому следовать! А если избавились, от курьера по моче, то не факт что мы хотим в ФПР, или уже все зажрались, или чего вы там еще можете про меня придумать.
P.S. Хотя предложения от ФПР по различным должностям, мне регулярно поступают!

во первых.....этот громкий лозунг у Вас в настоящее время стал дурно пахнуть.....не стоит им без дела как тряпкой половой размахивать...
ва втарых.....Ваша громкая фраза...мы избавились от курьера по моче......да он из Вашей же команды был..равный партнер....и все было хорошо...не один год...но не поделили что то и все ....курьер по моче стал......
я ничего не придумываю......меня лозунги Ваши лживые достали уже..........Вы либо стероиды либо читсый спорт рекламируйте.........ФПР хоть проституцией такой не занимается.......а тут в одной федерации диаметрально разные цели..................это принципиально!!!!!!!!!!!!......понимаете......
но Вам видимо на это глубоко пох.....у Вас одна цель популяризация ПЛ))))))))))))))))

#48 OFFLINE   ВАСЯ110

ВАСЯ110
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 10:40

тема была о сроках выведения.....что вы опять тут обсуждаете....

#49 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 09:13

Цитата(Lifter. @ 26.12.2008, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
у Вас одна цель популяризация ПЛ))))))))))))))))

Да, у меня популяризация пауэрлифтинга! И его развитие!
А у Вас Вячеслав что?
Как то надоедает этот разговор "глухого со слепым". Завязываю.
С Уважением

#50 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 16:59

Цитата(Консталич @ 29.12.2008, 8:13) <{POST_SNAPBACK}>
Да, у меня популяризация пауэрлифтинга! И его развитие!
А у Вас Вячеслав что?
Как то надоедает этот разговор "глухого со слепым". Завязываю.
С Уважением

С Уважением!


#51 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 21:09

не знаете доп контроль на МС в ТА делают?

#52 OFFLINE   FanFan

FanFan
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 100 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 00:11

Подскажите пожалуйста через сколько не ловиться на доп. контроле тестоджект (водная суспензия тестостерона) и будет ли от неё толк если срок годности истек 2 годна назад?

#53 OFFLINE   Rebus

Rebus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:58

Цитата(FanFan @ 15.1.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
срок годности истек 2 годна назад


other_7.gif
думаешь стоит проверить есть ли толк?

#54 OFFLINE   Рукоборец

Рукоборец
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:44

Мне кажется, что ситуация с длинными эфирами тестостерона несколько иная, чем с другими стероидами. Молекула натурального тестостерона произведенного в тестикулах полностью идентична молекуле тестостерона произведенного произведенного в компании Органон или Верармон. Наличие тестостерона определяется только соотношением тестостерона и эпитестостерона. Я не владею информацией, как долго это соотношение приходит в норму, но по логике вещей это должно происходить гораздо быстрее, чем полный вывод из организма того же тренболона или болденона. То есть, к примеру, если одновременно закончить прием трех энантатов: теста, трена и болда, то спустя 5 месяцев оставшиеся одиночные молекулы препаратов избавившиеся от эфирных остатков могут выходить в кровь и попадать соответственно в мочу. Современная техника без труда позволит идентифицировать трен и болд даже в мизерных количествах, поскольку их молекулы физиологично инородны для человека, а вот мизерное количество эндогенного тестостерона да еще на фоне экзогенного - сколько времени прошло, выработка собственного вполне наладилась - навряд ли приведет к тому критичному соотношению между тестостероном и эпитистостероном при котором результат пробы считается положительным.

#55 OFFLINE   SERGUN

SERGUN
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:08

Цитата(rover-mix @ 30.11.2008, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
Растишка наш удел)))))
ставим по 10ед + проп
за 3 мес до соревов проп убираем и на растишке.....
а больше никак........

А ловится ли на допинг контроле гормон роста? И если ловится,то за какое время?

#56 OFFLINE   Rebus

Rebus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 117 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:30

Цитата(SERGUN @ 16.1.2009, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
А ловится ли на допинг контроле гормон роста? И если ловится,то за какое время?

не тестят вроде как на него... а на соотношение Т/Э не влияет.


#57 OFFLINE   ТРОШМАН

ТРОШМАН
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 03:16

Цитата(SERGUN @ 16.1.2009, 11:08) <{POST_SNAPBACK}>
А ловится ли на допинг контроле гормон роста? И если ловится,то за какое время?

На последней Олимпиаде ГР очень даже хорошо ловили.

#58 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:36

Суть проблемы - парень готовится на чемпионат России по пауэрлифтингу по юношам, соревнования с 16 по 21 июня, нужно проскочить ДК, может его и не будет, но зачем судьбу искушать, вот что накидали с указанием по срокам :

с 22 марта по 30 апреля орал-туринабол по 50 мг. каждый день

с 22 марта по 29 апреля тестостерона пропионат по 100 мг. через день

с 1 мая по 16 мая тестостерона пропионат каждый день по 50 мг.

с 30 апреля по 1 июня 1-2 таб. кленбутерола и инсулин (актрапид НМ ультракороткий) по 5-10 ЕД

Исправте если что не верно, порекомендуйте. Заранее Вам спасибо.


#59 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 01:37

насчет прохождения ДК не скажу, а вот свое ИМХО- скажу. ИНСУЛИН спортсмену, выступающему по ЮНОШАМ- ну не маразм ли? Это ж не Олимпиада...

#60 OFFLINE   denis-ska

denis-ska
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 93 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 12:10

Андрей если цель Европа и Мир, то не маразм, таковы реалии спорта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика