Перейти к содержимому


Фотография

Подарочки Сердюкова или ВДВ и не только - против нерадивого Министра Обороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#81 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 01:52

Цитата(AlexNaumow @ 7.11.2010, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
а те, кто конституцию в 93 расстреливал из танков по Белому Дому - те пидорасы и уебки ебаные в погонах.... не все те, кто в Чечне на боевиков ходил, согласятся бабок, ветеранов и народ дубинами гонять, ибо

я в 93 году в школе учился и узнал о вашей ебаной попытке переворота работая на зерносушилке, стирая ладони до крови о пехалки для зерна))

#82 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 01:53

Цитата(PEAHUMATOP @ 7.11.2010, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
самое прямое, в 95 году не разбирали кого посылать - всех подряд гнали. а потом я уже шел по принципу - ты не первый раз))))
из рвсн до сих пор шлют сборные команды в чечню)


у меня отец РВСН, кадровый, майор, полк в в.г. Истра-1...)))) хз, всех кого оттуда призывали в Чечню - никого в боевую часть... в основном в тех. персонал.. в учебки.. радио-автогородки... в аэродромную обслугу...
это я в общем.. к слову...

#83 Гость_PEAHUMATOP_*

Гость_PEAHUMATOP_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 02:02

сначала понятно что не в боевую) в боевую с третьего раза отправили, по собственному желанию понятно))) а из кольца оборны москвы не отправляли никого по момему, по крайней мере я не встречал рвсн щиков из подмосковья) а вот балхаш, комсомольск, находка, печора - сколько угодно)

Сообщение отредактировал PEAHUMATOP: 07 Ноябрь 2010 - 02:03


#84 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 02:11

Цитата(PEAHUMATOP @ 7.11.2010, 1:02) <{POST_SNAPBACK}>
сначала понятно что не в боевую) в боевую с третьего раза отправили, по собственному желанию понятно))) а из кольца оборны москвы не отправляли никого по момему, по крайней мере я не встречал рвсн щиков из подмосковья) а вот балхаш, комсомольск, находка, печора - сколько угодно)


кольца обороны Москвы толком нет лет 10 уже как помоему... муляжи ракет, солдатики да несколько реальных боевых установок... поле с локаторами недалеко от части под коттеджи продано давно))))

#85 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 10:50

Солнце в Москве.
Допиваю кофе и выезжаю на "Горку".

"... мы выходим на рассвете,
над Баграмом дует ветер,
развевая наше знамя до небес.

Только пылетит над нами,
с нами Бог, и с нами знамя,
и родной АКМС наперевес ..."

Вспомнилось :)

#86 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:05

Цитата(al65 @ 7.11.2010, 17:50) <{POST_SNAPBACK}>
Солнце в Москве.
Допиваю кофе и выезжаю на "Горку".

"... мы выходим на рассвете,
над Баграмом дует ветер,
развевая наше знамя до небес.

Только пылетит над нами,
с нами Бог, и с нами знамя,
и родной АКМС наперевес ..."

Вспомнилось :)


Андрей, держите нас в курсе... СМИ молчат))))) icon_wink.gif

#87 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:51

Это там часом не Андрей Лучков в фото-хронику попал?
http://bb-mos.livejo...com/464970.html

#88 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:17

Цитата(Kostyan @ 7.11.2010, 21:51) <{POST_SNAPBACK}>
Это там часом не Андрей Лучков в фото-хронику попал?
http://bb-mos.livejo...com/464970.html


Цитата
Мероприятие, безусловно, удалось. Конечно, число до заявленных 5000-10000 участников не дошло. Общее чисо участников составило около 4000 человек. Впрочем, не это главное. Удивительно, но из более чем 40 человек опрошенных, никто мне не сказал, что пришли под давлением. ВСЕ ПРИШЛИ ПО ДОБРОЙ ВОЛЕ, ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ! А это означает, что в следующий раз людей придёт в разы больше.

Цели митинга тоже достигнуты - передача Президенту обращения с требованием отставки министра обороны.



Андрей Лучков с гирями пришел:

Прикрепленные файлы



#89 OFFLINE   Kostyan

Kostyan
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 793 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 15:20

Цитата(IVANNN10 @ 7.11.2010, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Лучков с гирями пришел:

ну я так и думал, из-за бороды засомневался

#90 OFFLINE   Сергеев Андрей

Сергеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:00

Цитата(IVANNN10 @ 7.11.2010, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
следим за событиями, дальше будет еще интересней))))))))))))))

Андрей, держите нас в курсе... СМИ молчат))))) icon_wink.gif


Клёво наблюдать издалека, да IVANNN ?)

#91 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 16:54

Цитата(Сергеев Андрей @ 7.11.2010, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Клёво наблюдать издалека, да IVANNN ?)


этот пост об чом ваще, уважаемый???

#92 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:12

Цитата(IVANNN10 @ 7.11.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
этот пост об чом ваще, уважаемый???


Иванн, учитывая вашу наблюдательную позицию, все ваши посты - ни-о-чем)))) а пост Андрея - констатация факта

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 07 Ноябрь 2010 - 17:38


#93 OFFLINE   Сергеев Андрей

Сергеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 178 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 17:31

Пост мой о следующем..
Вы преисполнены ненавистью к трусам -"...+10000 всегда ненавидел трусов и пох..истов!!!" и праведным гневом к угнетателям десантников и готовы разоблачать мерзавцев и спасать Россию, но на самом деле , Вами движет обыкновенное любопытство -"Что там в маскве? Состоялся переворот или нет? Режут друг-друга или только готовятся?". Ибо в противном случае Вы были бы уже в Москве, рядом с Андреем и с единомышленниками. Отмазка -"...очень жаль, что идти далеко придется…
а так пошел бы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!" не прокатывает. Люди на форуме отзывчивые, Вы бы бросили бы клич и шапку по-кругу и Вам насобирали бы на билет в одну сторону.
А так получается сотрясание воздуха, не более..

Я задал простой вопрос. Так да или нет?

#94 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:02

Здраствуйте еще раз!
Я сейчас очень миролюбив, ибо весел, но уставший, а вдруг война? :)))
Оперативно с фотками получилось. Да, это я с бородой. :)
Но гири привез Игорь Рачилин, ветеран десантник из Питера. Две по 16 кг, просто мы пришли задолго до митинга, до 12-00. Вот Игорь Рачилин и уговорил милиционеров пропустить нас на митинг с гирями. Обыскивали реально всех.
Много женщин милиционеров. К чему бы это?
Я еще был трезв, а среди них уже столько красивых было! :)
Организовали соревнование спонтанно, но, главное быстро. Сначала один десантник 40 раз толкнул две гири по 16 кг, потом другой 50 раз, потом уже и до 60 раз добрались. Я спросил разрешения поучаствовать представителю от "Мабуты" (пехота). Мог и не спрашивать, там все болели за каждого как за родного. Я сначала просто жал без всяких толчков до 40 раз, но потом стал "забиваться" очень сильно. Начал толкать и дошел до 70 раз. И опустил гири. Но один десантник из Приднестровья сделал меня - поднял 80 раз. Тут и митинг начался!
Разогрелись очень хорошо!
Сразу лозунги "- Слава ВДВ!", "- Никто кроме нас!" и народ сомкнулся к трибунам. Откуда-то появились организованные группы "Справедливой России" и еще какая-то партия. Много участников было от общественных организаций, типа "Монархия" и такого толка. Раздавали много газет, листовок, книг.
Заметил группу корреспондентов агенства "Рейтерс" (у них куртки с такими надписями), то соберутся вместе, то снова растворяются в толпе.
СОВЕРШЕННО НИКАКИХ ПРОВОКАЦИЙ!!!
Сначала все были как бы разделены по группам, образованиям, смотрели на других с осторожностью. Но потом все изменилось. Пошло живое общение и никаких барьеров.
ДА! Вот еще радостная весть - пока я жал гири, какой-то мужчина с криком "- Лучков нашелся!" бросился ко мне! Ну, провокатор!
Нет! Оказался начфиз нашего 181 мсп (г. Кабул) который со мной ездил старшим машины когда мне лобовое стекло выбили в Хара Хане в 1985! Слава Добров с Сергиева Посада!
Воистину, Москва - маленькая деревня! Мы оба сильно изменились, но вот встретились!
Десантники, пехота, моряки, спецназ. Афган и Чечня, Ветераны ВОВ, более молодые и более старшие. Все вместе, на одном митинге!
Чуть не забыл!
В самом начале митинга сразу сказали, что милиция, охранявшая порядок на этом митинге приветствует всех собравшихся ветеранов и просит относится с пониманием к их работе, ведь многие из милиционеров сами принимали участие в "горячих точках". Проходили службу в рядах ВДВ и СА. Ну, тоже приятно!
Какой там переворот?
Еще, если честно, то всех поразил тот факт, что вчера, еще до закрытия официального форума в "ЦДТ" уже появилась информация о том, что якобы собравшиеся поддержали обращение ШАМАНОВА. Шаманов конечно не ангел, но эта поспешная "бумага" на бланке министерства обороны и на двух листах вызвала много споров. А самое главное - где протокол вчерашнего собрания? За что голосовали?
Не знаю как оценивают обычно число присутствующих, но 1500 тысячи было точно, может 2000. Про 4000 - наверное перебор. Разговаривал с корреспондентами, они сказали такие цифры что я написал.
Долго летал вертолет, сначала рядом с нами, потом с каждым кругом уходил по радиусу вдаль. Иногда не работали телефоны, причем сразу у всех с кем стоял! Мы специально друг другу перезванивали.

Из смешного. Подошла девочка, спросила парня из спецназа, может ли он дать ей интервью? Парень смутился, а она уже вопросы задает.
- Как вас зовут? Где служили? В каком звании? - прям как пулемет. Парень немного замялся, мы решили помочь без спроса. Ржем рядом, говори "- Ноу комментс!" А он переспрашивает, что это такое? Девочка ему микрофон тычит "- Что вы хотите от этого митинга?", а он молчит и краснеет. Мы уже девочке советуем как его разговорить, но тут парень-спецназ (наверное замполита вспомнил!) как выдаст вопрос:"- А вы из какого агенства?"
Теперь девочка немного замялась и говорит "- Ну, допустим "Радио Свобода".
Тогда мы не сговариваясь, но дополняя друг друга затараторили:"- А я телевизор Горизонт!", "- А я холодильник Минск!" Может сейчас тупо звучит, но просто настолько нам этот митинг был нужен-не нужен, что спасибо организаторам за возможность пообщаться и этого хватит. Энергия наша перешла в конструктивное русло и поехали мы на 3 машинах отмечать День Рождения Сашки. У него в этот день оно случилось. А недавно ему операцию сделали, какое-то там сухожилие на ноге пришили. С тех пор еще. А ведь только там и познакомились.

#95 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 21:16

Цитата(al65 @ 7.11.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Здраствуйте еще раз!
Я сейчас очень миролюбив, ибо весел, :)))
Оперативно с фотками получилось. Да, это я с бородой. :)
Но гири привез Игорь Рачилин, и уговорил милиционеров пропустить нас на митинг с гирями. Я еще был трезв, а среди них уже столько красивых было! :)
Организовали соревнование спонтанно, но, главное быстро. Тут и митинг начался!
Разогрелись очень хорошо!
СОВЕРШЕННО НИКАКИХ ПРОВОКАЦИЙ!!!
Какой там переворот?
А самое главное - где протокол вчерашнего собрания? За что голосовали?
Из смешного. Подошла девочка,Тогда мы не сговариваясь, но дополняя друг друга затараторили:"- А я телевизор Горизонт!", "- А я холодильник Минск!"
Может сейчас тупо звучит, но просто настолько нам этот митинг был нужен-не нужен, что спасибо организаторам за возможность пообщаться и этого хватит. Энергия наша перешла в конструктивное русло и поехали мы на 3 машинах отмечать День Рождения Сашки. У него в этот день оно случилось. А недавно ему операцию сделали, какое-то там сухожилие на ноге пришили. С тех пор еще. А ведь только там и познакомились.


Аминь!
Андрюх, рад тебя на фотке увидеть... Ты уже Киддера бородой переплюнул!!! Скоро будеш как в Z-Z-Top... Жим тебе считать не будут из за неспортивной экипы-жимовой бороды...

Переворота не случилось... Пожали, встретились и поехали бухать...
Иванн10, напрасно беспокоился... Но есле че - ты пиши есче в общемта... Как за Россию печаль зазудит...

#96 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 03:38

Цитата(Сергеев Андрей @ 8.11.2010, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Пост мой о следующем..
Вы преисполнены ненавистью к трусам -"...+10000 всегда ненавидел трусов и пох..истов!!!" и праведным гневом к угнетателям десантников и готовы разоблачать мерзавцев и спасать Россию, но на самом деле , Вами движет обыкновенное любопытство -"Что там в маскве? Состоялся переворот или нет? Режут друг-друга или только готовятся?". Ибо в противном случае Вы были бы уже в Москве, рядом с Андреем и с единомышленниками. Отмазка -"...очень жаль, что идти далеко придется…
а так пошел бы ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!" не прокатывает. Люди на форуме отзывчивые, Вы бы бросили бы клич и шапку по-кругу и Вам насобирали бы на билет в одну сторону.
А так получается сотрясание воздуха, не более..

Я задал простой вопрос. Так да или нет?



Сами то были???
НЕТ!
"Кто здесь?!"
Спонсором будете???

Сообщение отредактировал IVANNN10: 08 Ноябрь 2010 - 03:42


#97 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 03:40

Цитата(AlexNaumow @ 8.11.2010, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Иванн, учитывая вашу наблюдательную позицию, все ваши посты - ни-о-чем)))) ....


Цитата(AlexNaumow @ 7.11.2010, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
Гаф! Гаф! бля Тяф! Гаф!
Цирк!
Джузеппе собирается ограбить банк!


этот пост наверное ОБ ЧОМ... да??

Мог бы себя не утруждать... вопрос был задан не тебе

Сообщение отредактировал IVANNN10: 08 Ноябрь 2010 - 03:41


#98 OFFLINE   Сергеев Андрей

Сергеев Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 08:40

Цитата(IVANNN10 @ 8.11.2010, 4:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сами то были???
НЕТ!
"Кто здесь?!"
Спонсором будете???



А я собирался ???..........IVANNN, читайте тему внимательнее....честно говоря, отвечать уже неохота.
Своё отношение к митингу и своё местоположение, в эти судьбоносные для России дни, я изложил выше.
Если Вам нужен отчет о моей рыбалке - это отдельно.
Насчёт спонсорства - надеюсь, что Вам стыдно. Попробуйте найти работу достойную своим знаниям и умениям.
И сосредоточьтесь на ней, а не на теории заговоров и переворотов.
Если это не удаётся, Сердюков здесь не причём..а я тем более.
Есть мнение, что тема исчерпала себя вчера, после отчета Андрея.
Будьте здоровы.


#99 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:25

Цитата(Сергеев Андрей @ 8.11.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
А я собирался ???..........IVANNN, читайте тему внимательнее....честно говоря, отвечать уже неохота.
Своё отношение к митингу и своё местоположение, в эти судьбоносные для России дни, я изложил выше.
Если Вам нужен отчет о моей рыбалке - это отдельно.
Насчёт спонсорства - надеюсь, что Вам стыдно. Попробуйте найти работу достойную своим знаниям и умениям.
И сосредоточьтесь на ней, а не на теории заговоров и переворотов.
Если это не удаётся, Сердюков здесь не причём..а я тем более.
Есть мнение, что тема исчерпала себя вчера, после отчета Андрея.
Будьте здоровы.


может мне в москву переехать??
и стать мин.обороны??

от этих гребаных приказов минобороны зависит дальнейшая моя судьба.. как это не печально)))

ага.. я подумаю))

И вам не хворать.

Сообщение отредактировал IVANNN10: 08 Ноябрь 2010 - 18:28


#100 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 18:33

об чом говарил выше:

http://www.ng.ru/eco...4_popravka.html

Цитата
Большие последствия одной маленькой поправки
Минобороны нашло еще один способ сократить жилищные очереди в армии и на флоте
2010-11-08 / Владимир Мухин


Минобороны России продолжает предпринимать оригинальные, мягко говоря, шаги по выполнению президентского поручения о скорейшем обеспечении постоянным жильем военнослужащих. Вслед за приказом министра обороны Анатолия Сердюкова № 1280 (см. «НГ» от 01.11.10), отменившим жилищные комиссии в воинских частях, по поручению главы военного ведомства подготовлен законопроект, в котором прописан новый порядок получения постоянного жилья военнослужащими.

Законопроект опубликован на официальном интернет-сайте Минобороны России. В нем изложены поправки в Федеральный закон «О статусе военнослужащих», которыми запрещается выселение офицеров и прапорщиков из служебного жилья до обеспечения постоянным. Но при этом министр обороны Анатолий Сердюков предлагает отменить (признать утратившим силу) абзац 2 пункта 1 статьи 23 вышеназванного закона.

Упомянутый абзац статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» закрепляет, по сути, судьбоносное для любого офицера положение. Дело в том, что эта статья гласит, что «военнослужащие – граждане, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы» (выделено автором. – «НГ»).

«НГ» уже писала о том, что в связи с недостатком средств в проекте бюджета на ближайшую трехлетку бездомных офицеров и прапорщиков обеспечат жильем не к концу 2010 года, как того требовал глава государства Дмитрий Медведев, а лишь к 2012 году. При этом все 129 тыс. нуждающихся в жилье военнослужащих – как правило, потенциальные отставники. Как известно, офицерский корпус сокращен с 350 тыс. до 150 тыс. человек. И пока у сокращаемых военнослужащих нет жилья, они находятся за штатом и ждут, когда им предоставят квартиры. Это, естественно, обходится государству в солидные средства. Но военная реформа без издержек не бывает. И вот, судя по всему, Министерство обороны намерено эти самые издержки уменьшить.

Опубликованный на сайте военного ведомства законопроект уже отправлен в другие силовые структуры и правительство РФ на согласование. В Госдуме, как удалось выяснить в комитете по обороне нижней палаты российского парламента, ничего о данном документе не знают. И никто из депутатов в этой связи не захотел его комментировать. Между тем эксперты «НГ» отмечают, что предлагаемый вариант законопроекта значительно урежет социальные права военнослужащих.

Заместитель председателя Центрального комитета Общероссийского профессионального союза военнослужащих Игорь Курочкин считает, что если предложенный Минобороны закон будет принят, то, «уволив военнослужащего, не имеющего жилья, государство самым иезуитским образом уменьшит и очередь бесквартирных военнослужащих. И тогда президентское поручение по армейскому жилью будет выполнено. Но какой ценой?».

По мнению эксперта, «военнослужащего можно будет уволить с военной службы вне зависимости от наличия у него не только постоянного жилья, но и даже служебного. Это для наших защитников, отдавших Родине лучшие годы, будет ударом ниже пояса».

«Уйдя на дембель и оставшись в своей служебной квартире где-нибудь в отдаленном гарнизоне или снимая угол на стороне, отставной офицер или прапорщик уже будет иметь меньше шансов получить цивильное жилье. В нашей новейшей истории такое уже было. В 90-х годах прошлого столетия были уволены без предоставления квартир сотни тысяч офицеров. Многие из них эти квартиры ждут и по сей день», – вспоминает член-корреспондент Академии военных наук полковник Эдуард Родюков.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 249 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 249 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика