Перейти к содержимому


Фотография

КУБОК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWPC-2018 (С ДЕНЕЖНЫМИ ПРИЗАМИ)

2.12.2018 Малояровславец

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

  • Пользователи
  • Репутация
    308
  • 9 913 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 13:53

ПОЛОЖЕНИЕ

                                                  о проведении соревнований

                          Открытый Кубок Калужской области по жиму штанги лёжа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC «Сила Духа-2018».

 

1. Цели и задачи:

• Выявление сильнейших спортсменов Калужской области.

• Пропаганда пауэрлифтинга и жима лежа как вида спорта.

• Присвоение спортивных разрядов и званий до МС WPC/AWPC включительно.

• Привлечение молодежи, подростков и всех желающих к занятиям физической культурой и спортом.

• Пропаганда здорового образа жизни и силы духа.

• Пропаганда занятий силовыми видами спорта как самого эффективного способа физической нагрузки для человека.

 

2. Сроки и место проведения

Соревнования проводятся 2 декабря 2018 г. по адресу: Адрес: г. Малоярославец, ул. Чистовича, 24, гостиничный комплекс «Forest», в фитнес-клуб «Green Fit».

 

Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с  26 ноября на сайтах:  www.wpc-wpo.ru или www.wpc40.ru

 

3. Руководство.

• Общее руководство по подготовке и проведению соревнований осуществляется представителями оргкомитета.

• Председатель судейской коллегии – Умеренков Игорь Юрьевич (МК).

• Председатель оргкомитета – Перевалов Сергей Александрович (НК).

• Главный судья соревнований, судья НК – Перевалов Сергей Александрович.

4. Судейство.

• соревнования проводятся по действующим международным правилам федерации AWPC/WPC с учетом изменений и дополнений на день соревнований;

• к судейству допускаются только судьи федерации AWPC/WPC;

• судьи должны иметь соответствующую форму одежды.

• Спортсмены дивизиона AWPC выборочно тестируются на применение допинга.

5. Участники соревнований.

• К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, достигшие возраста 13 лет, имеющие соответствующую спортивно-техническую подготовку и согласование со своей национальной Федерацией, и имеющие допуск врача на участие в соревнованиях , подтвердившие своё участие предварительной заявкой (личной или командной) и оплатившие  благотворительный стартовый взнос.

 

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе WPC составляет: 2400 руб. для спортсменов , участвующих в одном любом виде соревнований и +50% от взноса. – для спортсменов, участвующих одновременно в двух видах соревнований.

 

Благотворительный стартовый взнос в дивизионе AWPC составляет: 3350 руб..- для спортсменов , участвующих в одном любом виде соревнований и +50% от взноса. – для спортсменов, участвующих одновременно в двух видах соревнований

• Спортсмены, не достигшие 18 лет, допускаются до участия в соревнованиях только в сопровождении тренера или родителей, либо их законных представителей.

• Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

• Экипировка и форма одежды участников согласно правил WPC/AWPC. Участники, невыполняющие требования по экипировке - на помост не допускаются. С правилами можно ознакомиться на сайтах http://www.wpc-wpo.ru и http://www.wpc40.ru

• Участники-инвалиды от стартовых взносов освобождаются.

 

• Весовые категории и возрастные группы определяются согласно международным правилам федерации AWPC/WPC.

 

  6. Награждение:

    Спортсмены, занявшие первые 3 места в каждой возрастной категории, награждаются эксклюзивными медалями и дипломами. Победители абсолютного первенства Кубками и дипломами, а при привлечении средств спонсоров, возможны денежные призы и ценные подарки. Все призеры или их представители обязаны присутствовать на награждении. В противном случае выдача награды не гарантируется.

 • Абсолютные победители определяются по формуле Глоссбреннера.

  Победители Абсолютного первенства в жиме штанги лежа без экипировки AWPC

  получат денежные призы:

  за 1 место 10000р.

  за 2 место 7500р.

  за 3 место 5000р.

 7. Тест на применение допинга:

• сдача анализов производится в присутствии ответственного лица оргкомитета турнира, при его постоянном визуальном контроле в соответствии с нормативными документами, установленными дивизионом AWPC по забору проб для проведения теста на применение допинга спортсмена. При выполнении спортсменом, выступающим в дивизионе AWPC, норматива МС ,  для регистрации норматива необходимо сдать добровольный тест на применение допинга.

 

8. Заявки.

• Предварительные заявки (личные и командные) принимаются до 25.11.2018 г. (включительно) на сайте wpc-wpo.ru, а так же по электронной почте:

wpc-wpo.kaluga@mail.ru ,

Справки и заявки по телефонам:

 сот.(910)868-42-27  Перевалов Сергей Александрович – президент Калужской Федерации Пауэрлифтинга (WPC/AWPC);

В случае не предоставления заявки до 25.11.2018 г (включительно), равно как и отсутствие квитанции о переводе части стартового взноса 600 руб. по указанным реквизитам, спортсмены будут облагаться штрафом в размере 500 руб.

После 25 ноября часть стартового взноса в виде 600 рублей не переводится и все оплаты производятся на месте при регистрации и взвешивании.

Один человек оплачивает предварительно не менее и не более 600 рублей!!!

Благотворительные стартовые взносы не возвращаются !!!

 

 

 Спортсмены из других стран оплачивают благотворительный стартовый взнос на месте, при взвешивании.

 

Факт предварительной оплаты части благотворительного стартового взноса подтверждается на взвешивании только наличием квитанции об оплате. При отсутствии квитанции оплата считается недействительной.

 

Оплата производится на каждого человека отдельно, после взвешивания квитанция остается у организаторов.

 

Производить оплату одним из трех возможных способов:

 

- через операциониста в кассе Сбербанка.

 

- для владельцев карт Сбербанка через терминалы Сбербанка

 

- для владельцев карт Сбербанка через систему Сбербанк ОнЛайн, находящуюся в отделении Сбербанка.

 

 8. Реквизиты для перечисления взносов.

 

 Получатель: Перевалов Сергей Александрович

 

Карта Сбербанка: 4817 7600 7449 1113

 

  9. Регистрация нормативов.

Для оформления разрядной книжки необходимо иметь 1 фото 3х4см. В этом случае разрядная книжка оформляется на месте проведения соревнований. При отсутствии бланка разрядной книжки, его можно приобрести на месте за 150 руб.

Для присвоения звания МС жима WPC необходимо 2 фото 3х4см, заполнить предоставленный бланк и отправить его по указанному в бланке адресу.

Спортивное звание МС AWPC присваивается только при прохождении теста на применение допинга.

 

10. Финансирование.

Расходы по проведению соревнований берёт на себя Федерация пауэрлифтинга Калужской области WPC/WPA/GPC, используя привлечённые средства спонсоров и стартовые взносы участников.

Расходы по командированию, размещению и питанию участников и их тренеров берут на себя командирующие организации или сами участники.

 

12. Контактная информация.

Перевалов Сергей Александрович – главный организатор, тел. +7 (910)868-42-27,

e-mail: wpc-wpo.kaluga@mail.ru

 

Прокопьева Ольга – генеральный секретарь Федерации, тел. +7 (910)595-19-56,

 

Настоящее положение служит официальным вызовом на соревнования.

wpc.jpg


  • BlogProKinoCom это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 6) ,


#2 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    308
  • 9 913 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:58

Рабочий макет официальной афиши Открытого Кубка Калужской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC "Сила духа-2018", который состоится 2 декабря 2018 г. в г. Малоярославце: 

 

плакат 3.jpg

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#3 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 428 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 00:16

Как всегда, эксклюзивная наградная атрибутика каждому призеру!!!

Прикрепленные изображения

  • для инста.jpg


#4 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 428 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 15:10

 

Важная информация!
Уважаемые участники и гости нашего соревнования!
Для Вашего удобства хотим ознакомить с дополнительной информацией 
Фитнес клуб GreenFit расположен на огромной живописной территории отеля-Forest 
Отель с радостью дарит Вам 25% скидку на проживание в отеле во время соревнований так же на территории расположен лучший ресторан нашего города Суши-Бар Мияке , там вы сможете вкусно подкрепится до соревнования и возможно отметить победу 

Прикрепленные изображения

  • IMG-20181012-WA0002.jpg
  • IMG-20181012-WA0004.jpg
  • IMG-20181012-WA0005.jpg
  • IMG-20181012-WA0006.jpg
  • IMG-20181012-WA0010.jpg
  • IMG-20181012-WA0012.jpg


#5 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 428 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 00:10

Готовы эксклюзивные медали  Кубка Калужской области по жиму штанги лежа, становой тяги и народному жиму WPC/AWPC "Сила Духа" и ждут призеров!!!

На своей медали теперь вы сможете сделать гравировку с результатом выступления прямо на месте в день соревнований!!!

 

 

Прикрепленные изображения

  • Photo Editor-20181023_223148.jpg
  • Photo Editor-20181023_223035.jpg


#6 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 428 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 22:04

До турнира остался ровно месяц!!! 

Прикрепленные изображения

  • приглашение2.jpg


#7 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 428 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2018 - 22:59

Номинация на 19 ноября

 

Жим лежа AWPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

1

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

1

Сорокин Станислав

11.10.2001

Teen 16-17

Обнинск (Калужская)

67,5

2

Носов Илья

17.04.2002

Teen 16-17

Кондрово (Калужская)

67,5

3

Орлов Дмитрий

 

24.01.2001

 

Teen 16-17

Боровск (Калужская)

67,5

4

Шостак Михаил

07.10.2001

Teen 16-17

Наро-Фоминск (Московская)

67.5

5

Брицин Максим

24.05.2002

Teen 16-17

Боровск (Калужская)

75

6

Гоголадзе Давид

22.05.1997

Juniors 20-23

Боровск (Калужская)

67.5

7

Богомазов Алексей

08.07.1992

Open

Боровск (Калужская)

52

8

Проничкин Сергей 

15.08.1989

Open

Серпухов (Московская)

60

9

Воронцов Александр

30.04.1986

Open

Обнинск       (Калужская)

67,5

10

Перевалов Сергей

12.03.1981

Open

Балабаново (Калужская)

67,5

11

Токарев Андрей Сергеевич

17.05.1987

Open

Северодвинск (Архангельская)

67,5

12

Пучков Алексей

09.04.1992

Open

Боровск (Калужская)

67,5

13

Грязев Николай

18.01.1991

Open

Серпухов  (Московская)

75

14

Кондрашев Кирилл

14.01.1987

Open

Москва

75

15

Хлынцев Никита

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

16

Гридчин Герман

12.05.1988
 

Open

Обнинск (Калужская)

90

17

Суханов Александр

 

Open

Балабаново (Калужская)

90

18

Соколов Алексей

04.08.1989

Open

Детчино (Калужская)

90

19

Баранов Иван

29.05.1990

Open

п. Институт (Калужская)

100

20

Дегтярь Павел

25.06.

Open

Власиха

 (Московская)

100

21

Намазов Руслан

07.01.1994

 

Open

Одинцово

 (Московская)

110

22

Морозов Валерий

 

Open

Обнинск (Калужская)

125

23

Пигров Сергей

 

Masters 40-44

Москва

100

24

Селезнев Владимир

09.05.1977

Masters 40-44

Одинцово (Московская)

125

25

Сапачев Александр

13.12.1965

Masters 50-54

Пос. Якшуново (Калужская).

 

100

26

Люблинский Станислав

1958

Masters 55-59

п. Институт (Калужская)

 

100

Жим лежа AWPC (в софт экипировке)

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

1

Ушаков Роман

27.11.1984

Open

Чехов (Московская)

100

Жим лежа WPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

1

Князева Екатерина

 

Junior 20-23

Ржев

(Тверская)

56

2

Смирнова Нелли

 

Junior 20-23

Ржев

(Тверская)

75

3

Старкова Юлия

20.10.1984

Open

Обнинск (Калужская)

75

Мужчины

 

 

1

Поляков Владислав

 

Teen15-17

Teen15-17

67,5

2

Цыганков Артем

 

Teen15-17

Teen15-17

75

3

Рукавишников Сергей

 

Juniors 20-23

Ржев

(Тверская)

82,5

4

Мухин Александр

19.05.1996

Juniors 20-23

Обнинск (Калужская)

90

5

 

Тимофеев Александр

 

05.01.1990

 

Open

Апрелевка (Московская)

67.5

6

Валиев Сиевуш

10.07.1988

Open

Душанбе

(Таджикистан)

67,5

7

Румянцев Александр

 

26.06.1991

 

Open

Селятино (Московская)

75

8

Кудинов Илья

 

04.06.1990

Open

Калуга

82,5

9

Шостак Алексей

16.08.1989

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

10

Тимченко Сергей

23.12.1979

Open

Подольск (Московская)

90

11

Егоров Роман

05.01.90

Open

Малоярославец (Калужская)

90

12

Лебедев Роман

04.05.1982

Open

Калуга

90

13

Кореневский Руслан

29.12.1980

Open

Подольск (Московская)

110

14

Кондратинский Сергей

06.07.1984

Open

Ржев

(Тверская)

110

15

Яничев Александр

13.05.1977

 

Open

Москва

125

16

Мостовой Вячеслав

 

Masters 40-44

Ржев

(Тверская)

82,5

17

Трембовецкий Виталий

29.07.1977

 

Masters 40-44

Боровск (Калужская)

90

18

Лашин Владимир

28.03.1960

Masters 50-54

Серпухов (Московская)

90

Жим лежа WPC (однослойной экипировке)

 

 

Мужчины

 

 

1

Андреев Евгений

03.12.1995

Open

 

100

 

 

 

Становая тяга AWPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

Мужчины

 

 

1

Сосновский Андрей

 09.03.1987

 

Open

Москва

75

Становая тяга WPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

1

Ковешникова Екатерина

21.06.1977

Masters 40-44

Москва

52

Мужчины

 

 

1

Барейшин Алексей

27.10.1981

 

Open

Москва

110

Становая тяга AWPC(c экипировкой)

 

 

Мужчины

 

 

1

Погожев Юрий

11.07.1990

Open

Калуга

75

               

 

Народный жим AWPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

1

Ковешникова Екатерина

21.06.1977

Masters 40-44

Москва

52

Мужчины

 

 

1

Терещенко Сергей

 

16.10.1988

Open

Стародуб ( Брянской)

75

2

Панин Михаил

27.11.1989

Open

Мещовск (Калужской)

75

 



#8 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 01:17

Итоговая номинация

Version:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000062783 StartFragment:0000000504 EndFragment:0000062767

Жим лежа AWPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

1

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

1

Филипчук Иван

25.03.2003

Teen 13-15

Владимир

67,5

2

Шилов Владимир

07.03.2002

Teen 16-17

Владимир

60

4

Сорокин Станислав

11.10.2001

Teen 16-17

Обнинск (Калужская)

67,5

5

Носов Илья

17.04.2002

Teen 16-17

Кондрово (Калужская)

67,5

6

Орлов Дмитрий

 

24.01.2001

 

Teen 16-17

Боровск (Калужская)

67,5

7

Шостак Михаил

07.10.2001

Teen 16-17

Наро-Фоминск (Московская)

67.5

8

Брицин Максим

24.05.2002

Teen 16-17

Боровск (Калужская)

75

9

Гоголадзе Давид

22.05.1997

Juniors 20-23

Боровск (Калужская)

67.5

10

Гавриков Максим

17.05.1995

Juniors 20-23

Малоярославец

(Калужская)

90

11

Кузнецов Александр

16.12.1993

Open

Москва

60

12

Богомазов Алексей

08.07.1992

Open

Боровск (Калужская)

52

13

Проничкин Сергей  

15.08.1989

Open

Серпухов (Московская)

60

14

Воронцов Александр

30.04.1986

Open

Обнинск (Калужская)

67,5

15

Перевалов Сергей

12.03.1981

Open

Балабаново (Калужская)

67,5

16

Токарев Андрей Сергеевич

17.05.1987

Open

Северодвинск (Архангельская)

67,5

17

Пучков Алексей

09.04.1992

Open

Боровск (Калужская)

67,5

18

Грязев Николай

18.01.1991

Open

Серпухов (Московская)

75

19

Кондрашев Кирилл

14.01.1987

Open

Москва

75

20

Ярмухаметов Дмитрий

15.06.1979

Open

Казань

75

21

Хлынцев Никита

 

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

22

Кочетков Александр

19.09.1988

Open

Тейково (Ивановская)

82,5

23

Гридчин Герман

12.05.1988
 

Open

Обнинск (Калужская)

90

24

Волков Сергей

22.12.1988

Open

Нелидово (Тверская)

90

25

Суханов Александр

13.11.1986

Open

Балабаново (Калужская)

90

26

Соколов Алексей

04.08.1989

Open

Детчино (Калужская)

90

27

Баранов Иван

29.05.1990

Open

п. Институт (Калужская)

100

28

Дегтярь Павел

25.06.

Open

Власиха

(Московская)

100

29

Намазов Руслан

07.01.1994

 

Open

Одинцово

(Московская)

110

30

Морозов Валерий

 

Open

Обнинск (Калужская)

125

31

Гусейнов Руслан

04.09.1992

Open

Обнинск (Калужская)

125

32

Сорокин Андрей

13.11.1971

Masters 45-49

Обнинск (Калужская)

90

33

Пигров Сергей

 

Masters 40-44

Москва

100

34

Селезнев Владимир

09.05.1977

Masters 40-44

Одинцово (Московская)

125

35

Сапачев Александр

13.12.1965

Masters 50-54

Пос. Якшуново (Калужская).

 

100

36

Чубаров Владимир

03.04.1964

Masters 50-54

Москва

125

37

Люблинский Станислав

1958

Masters 55-59

п. Институт (Калужская)

 

100

Жим лежа AWPC (в софт экипировке)

 

 

Женщины

 

 

 

 

 

 

 

 

Мужчины

 

 

1

Ушаков Роман

27.11.1984

Open

Чехов (Московская)

100

Жим лежа WPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

1

Князева Екатерина

 

Junior 20-23

Ржев

(Тверская)

56

2

Смирнова Нелли

 

Junior 20-23

Ржев

(Тверская)

75

4

Елена Пантелеева

05.05.1987

Open

Видное (Московская)

56

5

Старкова Юлия

20.10.1984

Open

Обнинск (Калужская)

75

Мужчины

 

 

1

Поляков Владислав

 

Teen15-17

Teen15-17

67,5

2

Цыганков Артем

 

Teen15-17

Teen15-17

75

3

Рукавишников Сергей

 

Juniors 20-23

Ржев

(Тверская)

82,5

 

Голубка Артем

 

 

 

 

4

Мухин Александр

19.05.1996

Juniors 20-23

Обнинск (Калужская)

90

5


 

Тимофеев Александр

 

05.01.1990

 

Open

Апрелевка (Московская)

67.5

6

Валиев Сиевуш

10.07.1988

Open

Душанбе

(Таджикистан)

67,5

7

Румянцев Александр

 

26.06.1991

 

Open

Селятино (Московская)

75

8

Кудинов Илья

 

04.06.1990

Open

Калуга

82,5

9

Шостак Алексей

16.08.1989

Open

Наро-Фоминск (Московская)

82,5

10

Голубка Артем

27.08.1984

Open

Кадуй (Волгоградская)

82,5

11

Тимченко Сергей

23.12.1979

Open

Подольск (Московская)

90

12

Егоров Роман

05.01.90

Open

Малоярославец (Калужская)

90

13

Лебедев Роман

04.05.1982

Open

Калуга

90

14

Кореневский Руслан

29.12.1980

Open

Подольск (Московская)

110

15

Кондратинский Сергей

06.07.1984

Open

Ржев

(Тверская)

110

16

Яничев Александр

13.05.1977

 

Open

Москва

125

17

Мостовой Вячеслав

 

Masters 40-44

Ржев

(Тверская)

82,5

18

Трембовецкий Виталий

29.07.1977

 

Masters 40-44

Боровск (Калужская)

90

18

Лашин Владимир

28.03.1960

Masters 50-54

Серпухов (Московская)

90

Жим лежа WPC (однослойной экипировке)

 

 

Мужчины

 

 

1

Андреев Евгений

03.12.1995

Open

 

100

 

 

 

Становая тяга AWPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

Мужчины

 

 

1

Сосновский Андрей

 09.03.1987

 

Open

Москва

75

Становая тяга WPC (без экипировки)

 

 

Женщины

 

 

1

Ковешникова Екатерина

21.06.1977

Masters 40-44

Москва

52

Мужчины

 

 

1

Барейшин Алексей

27.10.1981

 

Open

Москва

110

Становая тяга AWPC(c экипировкой)

 

 

Мужчины

 

 

1

Погожев Юрий

11.07.1990

Open

Калуга

75

Version:1.0 StartHTML:0000000167 EndHTML:0000005755 StartFragment:0000000504 EndFragment:0000005739

Народный жим AWPC (без экипировки)

 

 

 

Женщины

 

 

 

1

Квитченко Диана

22.08.1983

Open

Обнинск (Калужская)

48

2

Ковешникова Екатерина

21.06.1977

Masters 40-44

Москва

52

Мужчины

 

 

 

1

Терещенко Сергей

 

16.10.1988

Open

Стародуб ( Брянской)

75

2

Панин Михаил

27.11.1989

Open

Мещовск (Калужской)

75

3

Кочетков Александр

19.09.1988

Open

Тейково (Ивановская)

82,5

 

Прикрепленные файлы



#9 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    308
  • 9 913 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 01:58

Обновленный список участников Открытого Кубка Калужской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC "Сила духа-2018", который состоится 2 декабря 2018 г. в г. Малоярославце: 


Жим лежа AWPC (без экипировки)
Женщины
1
Мужчины
1 Филипчук Иван 25.03.2003 Teen 13-15 Владимир 67,5 
2 Шилов Владимир 07.03.2002 Teen 16-17 Владимир 60 
4 Сорокин Станислав 11.10.2001 Teen 16-17 Обнинск (Калужская) 67,5 
5 Носов Илья 17.04.2002 Teen 16-17 Кондрово (Калужская) 67,5 
6 Орлов Дмитрий 
24.01.2001 
Teen 16-17 Боровск (Калужская) 67,5 
7 Шостак Михаил 07.10.2001 Teen 16-17 Наро-Фоминск (Московская) 67.5 
8 Брицин Максим 24.05.2002 Teen 16-17 Боровск (Калужская) 75 
9 Гоголадзе Давид 22.05.1997 Juniors 20-23 Боровск (Калужская) 67.5 
10 Гавриков Максим 17.05.1995 Juniors 20-23 Малоярославец 
(Калужская) 90 
11 Кузнецов Александр 16.12.1993 Open Москва 60 
12 Богомазов Алексей 08.07.1992 Open Боровск (Калужская) 52 
13 Проничкин Сергей 15.08.1989 Open Серпухов (Московская) 60 
14 Воронцов Александр 30.04.1986 Open Обнинск (Калужская) 67,5 
15 Перевалов Сергей 12.03.1981 Open Балабаново (Калужская) 67,5 
16 Токарев Андрей Сергеевич 17.05.1987 Open Северодвинск (Архангельская) 67,5 
17 Пучков Алексей 09.04.1992 Open Боровск (Калужская) 67,5 
18 Грязев Николай 18.01.1991 Open Серпухов (Московская) 75 
19 Кондрашев Кирилл 14.01.1987 Open Москва 75 
20 Ярмухаметов Дмитрий 15.06.1979 Open Казань 75 
21 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5 
22 Кочетков Александр 19.09.1988 Open Тейково (Ивановская) 82,5 
23 Гридчин Герман 12.05.1988 
Open Обнинск (Калужская) 90 
24 Волков Сергей 22.12.1988 Open Нелидово (Тверская) 90 
25 Суханов Александр 13.11.1986 Open Балабаново (Калужская) 90 
26 Соколов Алексей 04.08.1989 Open Детчино (Калужская) 90 
27 Баранов Иван 29.05.1990 Open п. Институт (Калужская) 100 
28 Дегтярь Павел 25.06. Open Власиха 
(Московская) 100 
29 Намазов Руслан 07.01.1994 
Open Одинцово 
(Московская) 110 
30 Морозов Валерий Open Обнинск (Калужская) 125 
31 Гусейнов Руслан 04.09.1992 Open Обнинск (Калужская) 125 
32 Сорокин Андрей 13.11.1971 Masters 45-49 Обнинск (Калужская) 90 
33 Пигров Сергей Masters 40-44 Москва 100 
34 Селезнев Владимир 09.05.1977 Masters 40-44 Одинцово (Московская) 125 
35 Сапачев Александр 13.12.1965 Masters 50-54 Пос. Якшуново (Калужская). 
100 
36 Чубаров Владимир 03.04.1964 Masters 50-54 Москва 125 
37 Люблинский Станислав 1958 Masters 55-59 п. Институт (Калужская) 
100 
Жим лежа AWPC (в софт экипировке)
Женщины

Мужчины
1 Ушаков Роман 27.11.1984 Open Чехов (Московская) 100 
Жим лежа WPC (без экипировки)
Женщины
1 Князева Екатерина Junior 20-23 Ржев 
(Тверская) 56 
2 Смирнова Нелли Junior 20-23 Ржев 
(Тверская) 75 
4 Елена Пантелеева 05.05.1987 Open Видное (Московская) 56 
5 Старкова Юлия 20.10.1984 Open Обнинск (Калужская) 75 
Мужчины
1 Поляков Владислав Teen15-17 Teen15-17 67,5 
2 Цыганков Артем Teen15-17 Teen15-17 75 
3 Рукавишников Сергей Juniors 20-23 Ржев 
(Тверская) 82,5 
Голубка Артем
4 Мухин Александр 19.05.1996 Juniors 20-23 Обнинск (Калужская) 90 
5
Тимофеев Александр 
05.01.1990 
Open Апрелевка (Московская) 67.5 
6 Валиев Сиевуш 10.07.1988 Open Душанбе 
(Таджикистан) 67,5 
7 Румянцев Александр 
26.06.1991 
Open Селятино (Московская) 75 
8 Кудинов Илья 
04.06.1990 Open Калуга 82,5 
9 Шостак Алексей 16.08.1989 Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5 
10 Голубка Артем 27.08.1984 Open Кадуй (Волгоградская) 82,5 
11 Тимченко Сергей 23.12.1979 Open Подольск (Московская) 90 
12 Егоров Роман 05.01.90 Open Малоярославец (Калужская) 90 
13 Лебедев Роман 04.05.1982 Open Калуга 90 
14 Кореневский Руслан 29.12.1980 Open Подольск (Московская) 110 
15 Кондратинский Сергей 06.07.1984 Open Ржев 
(Тверская) 110 
16 Яничев Александр 13.05.1977 
Open Москва 125 
17 Мостовой Вячеслав Masters 40-44 Ржев 
(Тверская) 82,5 
18 Трембовецкий Виталий 29.07.1977 
Masters 40-44 Боровск (Калужская) 90 
18 Лашин Владимир 28.03.1960 Masters 50-54 Серпухов (Московская) 90 
Жим лежа WPC (однослойной экипировке)
Мужчины
1 Андреев Евгений 03.12.1995 Open 100 

Становая тяга AWPC (без экипировки)
Женщины
Мужчины
1 Сосновский Андрей 09.03.1987 
Open Москва 75 
Становая тяга WPC (без экипировки)
Женщины
1 Ковешникова Екатерина 21.06.1977 Masters 40-44 Москва 52 
Мужчины
1 Барейшин Алексей 27.10.1981 
Open Москва 110 
Становая тяга AWPC(c экипировкой)
Мужчины
1 Погожев Юрий 11.07.1990 Open Калуга 75 

Народный жим AWPC (без экипировки)
Женщины
1 Квитченко Диана 22.08.1983 Open Обнинск (Калужская) 48 
2 Ковешникова Екатерина 21.06.1977 Masters 40-44 Москва 52 
Мужчины
1 Терещенко Сергей
16.10.1988 Open Стародуб ( Брянской) 75 
2 Панин Михаил 27.11.1989 Open Мещовск (Калужской) 75 
3 Кочетков Александр 19.09.1988 Open Тейково (Ивановская) 82,5 







Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html



#10 OFFLINE   Перевалов

Перевалов
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 11:00

Обновленный список участников Открытого Кубка Калужской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC "Сила духа-2018", который состоится 2 декабря 2018 г. в г. Малоярославце: 


Жим лежа AWPC (без экипировки) 
Женщины 

Мужчины 
1 Филипчук Иван 25.03.2003 Teen 13-15 Владимир 67,5 
2 Шилов Владимир 07.03.2002 Teen 16-17 Владимир 60 
4 Сорокин Станислав 11.10.2001 Teen 16-17 Обнинск (Калужская) 67,5 
5 Носов Илья 17.04.2002 Teen 16-17 Кондрово (Калужская) 67,5 
6 Орлов Дмитрий 24.01.2001 Teen 16-17 Боровск (Калужская) 67,5 
7 Шостак Михаил 07.10.2001 Teen 16-17 Наро-Фоминск (Московская) 67.5 
8 Брицин Максим 24.05.2002 Teen 16-17 Боровск (Калужская) 75 
9 Гоголадзе Давид 22.05.1997 Juniors 20-23 Боровск (Калужская) 67.5 
10 Гавриков Максим 17.05.1995 Juniors 20-23 Малоярославец (Калужская) 90 
11 Кузнецов Александр 16.12.1993 Open Москва 60 
12 Богомазов Алексей 08.07.1992 Open Боровск (Калужская) 52 
13 Проничкин Сергей 15.08.1989 Open Серпухов (Московская) 60 
14 Воронцов Александр 30.04.1986 Open Обнинск (Калужская) 67,5 
15 Перевалов Сергей 12.03.1981 Open Балабаново (Калужская) 67,5 
16 Токарев Андрей Сергеевич 17.05.1987 Open Северодвинск (Архангельская) 67,5 
17 Пучков Алексей 09.04.1992 Open Боровск (Калужская) 67,5 
18 Грязев Николай 18.01.1991 Open Серпухов (Московская) 75 
19 Кондрашев Кирилл 14.01.1987 Open Москва 75 
20 Ярмухаметов Дмитрий 15.06.1979 Open Казань 75 
21 Хлынцев Никита Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5 
22 Кочетков Александр 19.09.1988 Open Тейково (Ивановская) 82,5 
23 Гридчин Герман 12.05.1988 Open Обнинск (Калужская) 90 
24 Волков Сергей 22.12.1988 Open Нелидово (Тверская) 90 
25 Суханов Александр 13.11.1986 Open Балабаново (Калужская) 90 
26 Соколов Алексей 04.08.1989 Open Детчино (Калужская) 90 
27 Баранов Иван 29.05.1990 Open п. Институт (Калужская) 100 
28 Дегтярь Павел 25.06. Open Власиха (Московская) 100 
29 Намазов Руслан 07.01.1994 Open Одинцово (Московская) 110 
30 Морозов Валерий Open Обнинск (Калужская) 125 
31 Гусейнов Руслан 04.09.1992 Open Обнинск (Калужская) 125 
32 Сорокин Андрей 13.11.1971 Masters 45-49 Обнинск (Калужская) 90 
33 Пигров Сергей Masters 40-44 Москва 100 
34 Селезнев Владимир 09.05.1977 Masters 40-44 Одинцово (Московская) 125 
35 Сапачев Александр 13.12.1965 Masters 50-54 Пос. Якшуново (Калужская). 100 
36 Чубаров Владимир 03.04.1964 Masters 50-54 Москва 125 
37 Люблинский Станислав 1958 Masters 55-59 п. Институт (Калужская) 100 

 

Жим лежа AWPC (в софт экипировке) 
Женщины 

Мужчины 
1 Ушаков Роман 27.11.1984 Open Чехов (Московская) 100 

 

Жим лежа WPC (без экипировки) 
Женщины 
1 Князева Екатерина Junior 20-23 Ржев (Тверская) 56 
2 Смирнова Нелли Junior 20-23 Ржев (Тверская) 75 
4 Елена Пантелеева 05.05.1987 Open Видное (Московская) 56 
5 Старкова Юлия 20.10.1984 Open Обнинск (Калужская) 75 
 

Мужчины 
1 Поляков Владислав Teen15-17 Teen15-17 67,5 
2 Цыганков Артем Teen15-17 Teen15-17 75 

3 Гоголадзе Давид 22.05.1997 Junior 20-23 Боровск (Калужкская) 67,5
4 Рукавишников Сергей Juniors 20-23 Ржев (Тверская) 82,5 
5  Мухин Александр 19.05.1996 Juniors 20-23 Обнинск (Калужская) 90 
Тимофеев Александр 05.01.1990 Open Апрелевка (Московская) 67.5 
7 Валиев Сиевуш 10.07.1988 Open Душанбе (Таджикистан) 67,5 

8 Румянцев Александр 26.06.1991  Open Селятино (Московская) 75 
9 Кудинов Илья 04.06.1990 Open Калуга 82,5 
10 Шостак Алексей 16.08.1989 Open Наро-Фоминск (Московская) 82,5 

11 Голубка Артем 27.08.1984 Open Кадуй (Волгоградская) 82,5 
12 Тимченко Сергей 23.12.1979 Open Подольск (Московская) 90 
13 Егоров Роман 05.01.90 Open Малоярославец (Калужская) 90 
14 Лебедев Роман 04.05.1982 Open Калуга 90 
15 Кореневский Руслан 29.12.1980 Open Подольск (Московская) 110 
16 Кондратинский Сергей 06.07.1984 Open Ржев (Тверская) 110 
17 Яничев Александр 13.05.1977 Open Москва 125 
18 Мостовой Вячеслав Masters 40-44 Ржев (Тверская) 82,5 
19 Трембовецкий Виталий 29.07.1977 Masters 40-44 Боровск (Калужская) 90 
20 Лашин Владимир 28.03.1960 Masters 50-54 Серпухов (Московская) 90 

 

Жим лежа WPC (однослойной экипировке) 
Мужчины 
1 Андреев Евгений 03.12.1995 Open 100 

Становая тяга AWPC (без экипировки
Женщины 
Мужчины 
1 Сосновский Андрей 09.03.1987 Open Москва 75 

 

Становая тяга WPC (без экипировки) 
Женщины 
1 Ковешникова Екатерина 21.06.1977 Masters 40-44 Москва 52 
Мужчины 
1 Барейшин Алексей 27.10.1981 Open Москва 110 

 

Становая тяга AWPC(c экипировкой) 
Мужчины 
1 Погожев Юрий 11.07.1990 Open Калуга 75 

Народный жим AWPC (без экипировки) 
Женщины 
1 Квитченко Диана 22.08.1983 Open Обнинск (Калужская) 48 
2 Ковешникова Екатерина 21.06.1977 Masters 40-44 Москва 52 

Мужчины 
1 Терещенко Сергей 16.10.1988 Open Стародуб ( Брянской) 75 

2 Панин Михаил 27.11.1989 Open Мещовск (Калужской) 75 

3 Запрягалов Вячеслав 06.03.1979 Open Мещовск (Калужской) 75

4 Кочетков Александр 19.09.1988 Open Тейково (Ивановская) 82,5 


Сообщение отредактировал Перевалов: 28 Ноябрь 2018 - 11:15


#11 OFFLINE   НОСОРОГ

НОСОРОГ

    МСМК WPC - МСМК AWPC

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    308
  • 9 913 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 16:48

Расписание взвешиваний и выступлений  Открытого Кубка Калужской области по жиму лежа, становой тяге и народному жиму WPC/AWPC "Сила духа-2018", который состоится 2 декабря 2018 г. в г. Малоярославце: 

 

РАСПИСАНИЕ ВЗВЕШИВАНИЙ – КУБОК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWPC-2018

1 декабря 2018 – 17-00 – 20-00

2 декабря 2018 – 8-30 – 10-00

РАСПИСАНИЕ ВЫСТУПЛЕНИЙ – КУБОК КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ WPC/AWPC-2018

2 декабря 2018

10-00 – Жим лежа AWPC без экипировки – Женщины (ВСЕ) + Мужчины до 75 кг. включительно

11-00 – Жим лежа AWPC без экипировки – Мужчины до 82.5 кг. и свыше + Жим лежа AWPC в экипировке и софт-экипировке (ВСЕ)

12-00 – Становая тяга AWPC+WPC (ВСЕ)

12-30 – Народный жим AWPC

12-45 – Жим лежа WPC (ВСЕ)

13-45 – Народный жим WPC

14-30 – Награждение

 

 

 

Предварительные заявки на участие можно подать здесь: http://www.wpc-wpo.ru/request.html






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 78 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 78 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Ahrefs, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика