Перейти к содержимому


Фотография

Соревнования среди работников силовых структур


Сообщений в теме: 33

#1 OFFLINE   Андрей Лайхинен

Андрей Лайхинен
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:13

Уважаемые форумчане. Интересует вопрос о проведении соревнований среди сотрудников МВД, у нас есть неплохая команда, руководство готово проплачивать участие. однако в календаре ФПР таких сорев нет, может быть кто то подскажет, желательно с контактами на организаторов (если таковые имеются). Буду очень благодарен.



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Vadim777

Vadim777
  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 2 330 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:31

соревнуйтесь не среди своих, а со всеми ,я насколько знаю чтобы провести соревки среди структур ни какие календари не нужны ,нужна воля начальников ,собрали лифтеров среди структур провели и все

#3 OFFLINE   BRABUS

BRABUS
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 243 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 09:53

Цитата(Андрей Лайхинен @ 4.12.2008, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане. Интересует вопрос о проведении соревнований среди сотрудников МВД, у нас есть неплохая команда, руководство готово проплачивать участие. однако в календаре ФПР таких сорев нет, может быть кто то подскажет, желательно с контактами на организаторов (если таковые имеются). Буду очень благодарен.

А вы хотите провести под эгидой ФПР или ВПК? Или вообще, просто турнир по ПЛ по правилам той или иной организации?


#4 OFFLINE   Андрей Лайхинен

Андрей Лайхинен
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 67 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:32

Господа, вы возможно меня не так поняли. Поясню- Я являюсь секретарем областной федерации, ко мне обратились спортсмены служащие в МВД, их руководство может командировать только на соревнования по линии УВД, соответственно с определенными поощрениями. Насколько мне известно в России проводятся соревнования по отдельным ведомствам (ЦС Локомотив например) среди железнодорожников, вот и спрашиваю, вдруг где то проводят что то подобное, но для работников силовых структур. Очень надеюсь что смогу чем то помочь ребятам.

#5 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 19:41

А вот ты у Георгия спроси. http://www.powerlift...showtopic=12897
Человек нужное дело делает. Может и "менты" подтянутся.
А можно провести и комадные соревнования "менты" против заключенных.

#6 OFFLINE   TITANIUM

TITANIUM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:03

Цитата(Андрей Лайхинен @ 4.12.2008, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Господа, вы возможно меня не так поняли. Поясню- Я являюсь секретарем областной федерации, ко мне обратились спортсмены служащие в МВД, их руководство может командировать только на соревнования по линии УВД, соответственно с определенными поощрениями. Насколько мне известно в России проводятся соревнования по отдельным ведомствам (ЦС Локомотив например) среди железнодорожников, вот и спрашиваю, вдруг где то проводят что то подобное, но для работников силовых структур. Очень надеюсь что смогу чем то помочь ребятам.

А че менты особенные чтоли? взял свою денежку и поехал за свои выступил как все ,а то и здесь на халявку хотят .

#7 OFFLINE   СОБР

СОБР
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:10

Цитата(Андрей Лайхинен @ 4.12.2008, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане. Интересует вопрос о проведении соревнований среди сотрудников МВД, у нас есть неплохая команда, руководство готово проплачивать участие. однако в календаре ФПР таких сорев нет, может быть кто то подскажет, желательно с контактами на организаторов (если таковые имеются). Буду очень благодарен.
Я эту тему не раз пробивал,ну все без успешно. Соревнования проводятся обычно в Москве всегда в марте помоему. Есть и календарь на сайте лифтинг в Москве. Последние года два сревнования непроводятся по непонятным причинам. Короче я сам туда так и немогу попасть а хотелось. Всем этим рулит Вячеслав Пискунов. И притом там помоему по вызову. Короче вы там тему тоже пробивайте мож вместе че получится пару команд соберем я так думаю там выступать некому поэтому и отменяют.


#8 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:10

Цитата(Fisherman @ 4.12.2008, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
А вот ты у Георгия спроси. http://www.powerlift...showtopic=12897
Человек нужное дело делает. Может и "менты" подтянутся.
А можно провести и комадные соревнования "менты" против заключенных.



Интересная идея.

В американских фильмах там часто зеки с полицейскими либо в бокс или в футбол зарубаються.

#9 OFFLINE   TITANIUM

TITANIUM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:16

Цитата(жимовик @ 4.12.2008, 19:10) <{POST_SNAPBACK}>
Интересная идея.

В американских фильмах там часто зеки с полицейскими либо в бокс или в футбол зарубаються.

В америке кармежка, и законы ,права граждан! Ау нас голод и ментовской беспредел!
так что нам до америки как до китая.......А наших зеков они выйдут и просто пресонут.

#10 OFFLINE   СОБР

СОБР
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:18

Цитата(TITANIUM @ 4.12.2008, 20:03) <{POST_SNAPBACK}>
А че менты особенные чтоли? взял свою денежку и поехал за свои выступил как все ,а то и здесь на халявку хотят .

Ну я так думаю тема зря родилась? Терь мне походу непоздоровится да? Вас ведь по делу спрасили или как ? А в нахоляву все любят не только МВД или ты неочень? Короче пошлить ненадо мы неособенные не парься. А то я смотрю на сайте вас много таких попи...... в наш адрес а вреале прр встрече чет все молчат или я ошибся?

#11 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:36

Цитата(TITANIUM @ 4.12.2008, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ау нас голод и ментовской беспредел!


Согласен с тобой, Братуха.

#12 OFFLINE   TITANIUM

TITANIUM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 20:37

Цитата(СОБР @ 4.12.2008, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я так думаю тема зря родилась? Терь мне походу непоздоровится да? Вас ведь по делу спрасили или как ? А в нахоляву все любят не только МВД или ты неочень? Короче пошлить ненадо мы неособенные не парься. А то я смотрю на сайте вас много таких попи...... в наш адрес а вреале прр встрече чет все молчат или я ошибся?

Это мое личное мнение .А бояться вас уже никто не боится!

#13 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:23

Цитата(СОБР @ 4.12.2008, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я так думаю тема зря родилась? Терь мне походу непоздоровится да? Вас ведь по делу спрасили или как ? А в нахоляву все любят не только МВД или ты неочень? Короче пошлить ненадо мы неособенные не парься. А то я смотрю на сайте вас много таких попи...... в наш адрес а вреале прр встрече чет все молчат или я ошибся?



Что, ты так разозлился то? Некто же не хотел тебя оскорбить.

Все зависит от человека.

Я учился на Юриста со мной многие милиционеры учились даже один Майор теперь кстати Полковника дали.

И учился с нами милиционер Роман С.

Так его другие милиционеры козлом называли с которыми он работал.

Среди них есть много хороших ребят.

С которыми я тренировался в одном зале.

Сообщение отредактировал жимовик: 04 Декабрь 2008 - 21:25


#14 OFFLINE   СОБР

СОБР
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:24

Цитата(TITANIUM @ 4.12.2008, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это мое личное мнение .А бояться вас уже никто не боится!

Ну личное мнение это хорошо, а вот то что никто небоится ты откель знаешь? И боятся нас незачем мы че такие страшные?

#15 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:27

Неругайтесь в этой теме а то и ее в Лифтерские скандалы перенесут.


#16 OFFLINE   СОБР

СОБР
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 127 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:49

Цитата(жимовик @ 4.12.2008, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Неругайтесь в этой теме а то и ее в Лифтерские скандалы перенесут.

Дружище да ругаться никто несобирается. Ну просто люди должны понимать где и когда про кого говорить. Непойму они темы ваще ничитают про что они? Если они невидят нечиго кроме штанги то тут помочь нечем конечно.

#17 OFFLINE   TITANIUM

TITANIUM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:51

Цитата(СОБР @ 4.12.2008, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну личное мнение это хорошо, а вот то что никто небоится ты откель знаешь? И боятся нас незачем мы че такие страшные?

я имел в виду что я не боюсь так как 5 лет в кгб оттарабанил 9 отдел на северном кавказе
и всей темой владею, а если хочешь побороться приезжай на носорог я буду ждать ))) нашей встречи))) посмотрим кто страшней)))))))))))

#18 OFFLINE   TITANIUM

TITANIUM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 21:53

Цитата(СОБР @ 4.12.2008, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ну личное мнение это хорошо, а вот то что никто небоится ты откель знаешь? И боятся нас незачем мы че такие страшные?

но только без наряда приезжай)))))

#19 OFFLINE   TITANIUM

TITANIUM
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 22:06

Цитата(Андрей Лайхинен @ 4.12.2008, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые форумчане. Интересует вопрос о проведении соревнований среди сотрудников МВД, у нас есть неплохая команда, руководство готово проплачивать участие. однако в календаре ФПР таких сорев нет, может быть кто то подскажет, желательно с контактами на организаторов (если таковые имеются). Буду очень благодарен.

извини отвлекся от темы , про такие турниры не слышал.

#20 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 22:06

[quote name='TITANIUM' date='4.12.2008, 21:51' post='223583']
я имел в виду что я не боюсь так как 5 лет в кгб оттарабанил 9 отдел на северном кавказе
и всей темой владею, а если хочешь побороться приезжай на носорог я буду ждать ))) нашей встречи))) посмотрим кто страшней)))))))))))


Ай Ай Ай КГБ

А выглядиш как настоящий Лифтер.

респект






Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 257 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 257 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика