Перейти к содержимому


Фотография

Прожим двойного джинсового МETALL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:27

Тебе читатель наверное странно увидеть этот топик от меня, но после чемпионата Области по ВПЦ и при звании самый тяжелый участник соревнований (135,5кг) и результате 170 кг, я задумался о результатах и сгонке веса:):)
Так вот сижу у в Динамо, беседуем о том как писать статью с Президентом ВПЦ Новосибирска Павлом Исаковым. Я его спрашиваю ,мол хочу таки по жиму дальше выступать начать ,нет ли какой нить майки б/у на меня? Паша ответил что нет, но через пару секунд говорит -есть одна ! Короче девайс джинсовый двойной металл 58 размера. Его на заказ привезли для Руслана Мухина ,но он его не смог прожать так как очень большие руки . Ну я то в начале оробел, я же в ешке жал да один раз в фурии и то плохо,а тут профессиональный девайс ,шутка ли.. Ну ладно,решили прожать по пробовать.
Во вторник начинаю жать в отбив привычные 170 ,размялся плохо-плохо, некогда ,. Жму раз- легко ,два –мысль наверно пожму на 6 минимум, три-бахнул чуть ниже сосков – больна !!! Все отжался ,сначала болела грудь патом заболело плечо. Ну что , в таком состоянии в пятницу приехал в зал для примерки майки. Смотрю мне Павел подает куртку каую то,думаю зачем мне куртка? А это майка.. Жесть!!! Сшита как бронежилет все швы усиленны, и теплая ,что для Сибири плюс Ну что одели очень комфортно, только на спине не застегивается (надо или липучки удлинить,или похудеть…) Ну начали . Расскажу сразу о лучших без маечных результатах, жим в отбив 160-8, 180-5, жму локти в сторону "как качек" (словосочетание применимо к автору только как техника жима!!!), отбив мягко говоря сильный (спасибо за описанную технику В.Кравцову и Е.Кондрашову). Вообщем мне всегда главное было с груди сорвать, а там трешка дожмет, она у меня сильная в масштабах жима 170кг в кат до 140 кг.
Вот ты читатель наверное решишь что я сначала вылечил грудь, потом перед жимом в майке нормально размялся ? Это не подходит людям, живущим в вечной зеленой тайге. Новосибирские жимовики настолько суровы что используют двойные майки как пижаму, Мы не прожимаем майку на бруски!!!Мы прожимаем майки на высоту кедрового ореха!!!

Одели и вперед !!Сначала опускал 180 или 160 невнятно и движение в 3-4 см. Послтавили 200 ну сантиметров на 10-15 наверно смог опустить, боли вроде не было, а вообще было какое то ощущение уверенности!! Ставим 220 на два раза на 5-7 сантиметров от груди . Немного передохнув, ставим 240 опускаю (по словам очевидцев на 2 см от груди ) и жму сам на два раза. Только ниже не смог опустить т.к. воротник начал резать горло. Ну что могу сказать ,я в шоке так ловко пожать такие веса –не надеялся. Майка так плотно стягивала меня что все перестало болеть. Но нарезы от майки получились мама не горюй… Потом пока звонил Виткевичу почувствовал усиление сердцебиения и гул в ушах… Вот тут я струхнул –думаю все ! Но постепенно это прекратилось.. Вообщем майка шикарная и учитывая что мне досталась за 4000 руб –халявная. Буду жив здоров пожму в ней много.. по ощущениям 240 не предел, мягко говоря. Очень нарвится уверенность в майке, нет никакого страха перед весом. И грудь (а точнее сказать как у жуков Голова-грудь) не болит.
Давайте каменты!!




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 10:47

Забыл профарм поддержку, я принимал только препараты не способствующие росту резльтатов, а наооборот тормозящие их:) пиво и.т.д.

#3 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:06

Цитата(Михан @ 28.11.2007, 10:47) <{POST_SNAPBACK}>
Забыл профарм поддержку, я принимал только препараты не способствующие росту резльтатов, а наооборот тормозящие их:) пиво и.т.д.


мда. я получается тоже свои результаты торможу... Михан, чем пиво можно заменить, чтобы результаты не тормозились, а алкоголь содержался, а?..

п.с. по поводу майки - не расслабляйся )) готовься к соревнованиям и выступай, толстый ))

#4 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:07

офигенно, даже если честно не верится в такую дикую прибавку.

но уболтал. хочу такую же.

заодно вопрос, будут ли на Золотом Соболе продавать профи девайсы?

Михан, скажи, как ты оцениваешь длину своих рук? у меня просто длинные, и закрадываются такие сомнения, что ПРО майку прожать будет проблематично. тут с катаной однослойной, прям бой, а не тренировка, а тут джинса да еще двойная... или просто размер чуть поболе взять?

#5 OFFLINE   связист

связист
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 400 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:10

other_7.gif ... ндаааа...ацкое куртко :):):):) ну вот Михан ты и конкретно айл би бэк :)

#6 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:14

Цитата(Андреев Тимур @ 28.11.2007, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
офигенно, даже если честно не верится в такую дикую прибавку.

но уболтал. хочу такую же.

заодно вопрос, будут ли на Золотом Соболе продавать профи девайсы?

Михан, скажи, как ты оцениваешь длину своих рук? у меня просто длинные, и закрадываются такие сомнения, что ПРО майку прожать будет проблематично. тут с катаной однослойной, прям бой, а не тренировка, а тут джинса да еще двойная... или просто размер чуть поболе взять?


Эх, хотел бы я сказать про свои руки-ЗОЛОТЫЕ, да неправда это. По длине даже не знаю.Получились на 11см выше колен.


#7 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:23

Цитата(D.A. @ 28.11.2007, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
мда. я получается тоже свои результаты торможу... Михан, чем пиво можно заменить, чтобы результаты не тормозились, а алкоголь содержался, а?..

п.с. по поводу майки - не расслабляйся )) готовься к соревнованиям и выступай, толстый ))


Да надо просто собраться и бросить. Но у меня возле дома открыли Пивной супермаркет (какие то сволочи) с нереальным количеством пива и рыпки. Тут и х/к и г/к и спинки и теша ,нерка,масленка,осетр, щуки,язи, брюшки в масле,в зелени и все все все. короче надо кодироваться...

п.с. Кстати про метод кравцова перед стартом для того чтобы тело было залито водой, Тамбовцев пишет 2-3 бутылки легкого пива... но у меня для состояния утром - опухщее леццо нужна немного другая доза.... 2-3литра +баян+частушки как быть?

#8 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:27

Цитата(Михан @ 28.11.2007, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Да надо просто собраться и бросить. Но у меня возле дома открыли Пивной супермаркет (какие то сволочи) с нереальным количеством пива и рыпки. Тут и х/к и г/к и спинки и теша ,нерка,масленка,осетр, щуки,язи, брюшки в масле,в зелени и все все все. короче надо кодироваться...

п.с. Кстати про метод кравцова перед стартом для того чтобы тело было залито водой, Тамбовцев пишет 2-3 бутылки легкого пива... но у меня для состояния утром - опухщее леццо нужна немного другая доза.... 2-3литра +баян+частушки как быть?


баян - в смысле по вене?..
Еще вариант соленого наесться - зальет любой водичкой. Не знаю, правда, насколько это для организма в целом хорошо.

Касательно "надо просто собраться и бросить" - а надо ли?.. ))) Для себя ответ на этот вопрос я знаю )))

#9 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:31

Цитата(D.A. @ 28.11.2007, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
баян - в смысле по вене?..


Баян это инструмент музыкальный на котором я иногда играю и паю,хотя чаще обхожусь гитарой ser.gif

#10 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:42

Цитата(Михан @ 28.11.2007, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
Баян это инструмент музыкальный на котором я иногда играю и паю,хотя чаще обхожусь гитарой ser.gif


БАЯН - 1) литp водки; 2) станок для дактилоскопиpования; 3) пила; 4) шпpиц для инъекции наpкотиков. (с) Словарь блатных слов и выражений

#11 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 14:39

Хорошие цены- хорошие люди

Прикрепленные изображения

  • IMG_3168.jpg

Сообщение отредактировал Михан: 28 Ноябрь 2007 - 14:42


#12 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 15:18

Цитата(PEAHUMATOP @ 28.11.2007, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо, Михан, летом встретимся)


А гед втсретимся? руслан мухин будет постоянно менять и пробовать экипировку,я постараюсь так же. Как на счет тройного джинсового Металла?

#13 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:44

Цитата(Михан @ 28.11.2007, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
Забыл профарм поддержку, я принимал только препараты не способствующие росту резльтатов, а наооборот тормозящие их:) пиво и.т.д.

+1 :)
тоже откушиваю по полтора- два литра каждый день.
по парздникам поболе, поболе...

#14 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:49

Кстати, Михан, ты сделал п\б лучшую рекламу металлу ;)

#15 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:53

Цитата(LANcaster @ 28.11.2007, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, Михан, ты сделал п\б лучшую рекламу металлу ;)


Дык я не выбирал,попался металл -прожал металл. Но если производителям нравицца подобное шлите образцы -тестонем ser.gif

#16 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 20:05

Ну вот, а вы говорите! Михан еще силен!

#17 OFFLINE   Макз

Макз
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 09:13

Миха я тоже жал в этой же майке, токо я гараздо меньше тебя, похожа на деревенскую телогрейку, токо джинсовая, думаю и в колхозе на дискаче можно зажечь, а так конечно майка хороша но я пока в двойной катане A/S, взял на два размера больше прожал токо на соревах на области, спустя 3 недели.

#18 OFFLINE   eXploit

eXploit
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 142 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 12:58

Хорошая прибавка! И прожал с первого раза! А я свой рейд уже тренировок 8 мучаю, последние сантименты не поддаются, а если поддаются то недожимаю :(

#19 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:01

Цитата(eXploit @ 30.11.2007, 11:58) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошая прибавка! И прожал с первого раза! А я свой рейд уже тренировок 8 мучаю, последние сантименты не поддаются, а если поддаются то недожимаю :(


то есть джинса легче прожимается и дает больше чем синтетика? это при правильно подобранном размере?

#20 OFFLINE   Михан

Михан
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 14:59

Я вот пока неделю не тренировался -лечился, думаю что в принципе когда мы опустим воротник то так давить на горло не будет,но тогда конечно вопрос -смогу ли прожать.. Я же все равно 2 см то не опустил,хотя это был первый жим..
Народ кто что скажет если я в ней негатив кил 280 сделаю чтоб прожать?Просто опустить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 318 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 318 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика