Перейти к содержимому


Фотография

Избавление от дрищей или продолжение темы о трен. маразмах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 OFFLINE   ferz

ferz
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 19:14

Да действительно за%бали ДРИЩИ!!!! С%КИ!!! П%ДАРЫ ПАГАНЫЕ!!! То им видети ли надо жать олимпийским грифом 40 кг, то по груше лупят во время приседа, так же постоянно ходят и ноют как им набрать массу, а сами придут сделают 2 подхода на бицепс и на грудь, а остальное время смеются и разговаривают...ничего не жрут и при этом чего то хотят, когда в это время их ровестники в возрасте 17 лет, которые у меня занимаются 1.5 года, имеют результаты 170110175 при весе 75 кг... про всякие мелкие косяким я уж и не говорю. В нашем зале существует методика избавления или успокоения дрищей:

1. Когда самый наглый дришь идет мыться в душ, вы техоничка берете его трусы и мажете их капсикамом, так же мажутся носки, швы джинсов. После этого дрищи или исчезают из зала или становятся умнее.... НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМИ!!! КОГДА ОНИ ОДЕНУТСЯ!!!!

Одному дрищу прришлось мазать трусы 5 раз, он даже ходил в больницу и доктор поставил ему диагноз - дермотит промежности, один из таких дрищей получил кличку огненый анус!!! - за%бал всех своими %бнутыми мыслями и разговорами, о своей великой цели в спорте - жать собственный вес на 6 раз, при этом хочет хорошо выглядеть...

2. Попросить чтобы дришей чмырили нормальные пацаны их возроста которые серьезно занимаются.

3. зашить рукава свитера, обе штанины пока дрищь моется...

Можно придумать еще множество вещей - но у нас практикуются эти - попробуйте может быть кому-то поможет...

P.S.
если у вас есть оригинальный способы то просим писать сюда...



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 3) ,


#2 OFFLINE   Vlad Ionkin

Vlad Ionkin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 452 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 19:24

А если финалгоном их ?
А то капсикам не такая уж ядерная вещь.
other_1.gif

#3 OFFLINE   Паша

Паша
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 138 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 19:24

Жестко, жестко. Видать круто достали они вас icon_biggrin.gif

#4 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 20:28

Во-первых, нафиг было новую тему открывать?
А во-вторых, финалгон всяко для промежности лучше.
А бить вы их не пробовали? Говорят, помогает...

#5 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 20:37

а ко мне они почему-то за советом не подходят. Странно other_10.gif

#6 OFFLINE   Aндрей...

Aндрей...
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2005 - 20:37

icon_biggrin.gif За БИТЬ могуть посадить....поэтому лучше Капсикам...и вазилин в ботинки icon_cool.gif

#7 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 05:40

почитал тему... посмеялся конечно же от души... только я вот не пойму - неужели самое простое решение ни кому в голову не пришло? и над этими несчастными издеваться так иногда довольно жестоко не пришлось бы other_10.gif

просекаете куда веду? icon_redface.gif

просто не пускать их в лифтерский зал заниматься... а те новички-дрищи что сами приходят - работают как машины, ходят в рот заглядывают... я конечно таким ребятам всегда и по технику подскажу и по восстановителям-протеинам чего купить да какой курс как есть распишу icon_biggrin.gif

и результат дает себя знать довольно быстро !!! через 2-3 месяца это уже не дрищ а молодой (а иногда и не очень молодой) подающий надежды лифтер-разрядник (пусть даже 3-спортивный или ваще юношеский поднимает) - главное что у него огонек в глазах и сила берется в этих на первый взгляд тщедушных телцам не понятно...

себя дрищом конечно никогда не считал... хотя когда пришел тренироваться к Тимуровне в 1994 года весил чуть более 55 кг (при росте 167)...сам помню как ловил каждый взгляд не то что МС-ов (их тогда было во всей области меньше чем пальцев на одной руке было) но и просто ребят-разрядников кто уже хотя бы раз на помосте областном выступил... был я очень усердным "дрищем" и уже через год тренировок выполнял КМС без всякой химии и в одном поясе и бинтах, как щас помню 160+102.5+172.2, при собственном весе 59.2 - у меня все ходы/подходы записаны...icon_biggrin.gif за всю историю моих выступлений - уже более 50 стартов за 10 лет...

#8 OFFLINE   чупа

чупа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 06:21

У нас в зале все тихо-мирно разрешается само собой.Есть дни,когда тренируются спортсмены,а есть дни для простых смертных.Конечно,таких,как у вас еще пока мало и они ходят в основном в клуб,где есть душ,т.к их помыться у нас не пустят-душ для спортсмеов,если будут жать или приседать свои 40,а мне надо тренироваться-их просто выгоняют-не доросли еще.На счет лифтерского грифа-так это раритет,можно сказать,стоит отднльно и под страхом смертной казни ни один дрыщ его не возьмет-еще чего! other_susel.gif Ну,а дураки сами себя наказывают-то чего-нибудь на бошку упадет,то грифом попадет,т.к когда технику безопасности им рассказываешь,он и носу ковыряют и расписываются за нее не глядя.А т.к тех кто пашет больше,то они либо начинают заниматься,либо уходят.Так что все зависит от обстановки в зале-если сразу их гонять boxers.gif то они не наглеют.Как только приходят,сразу дайте понять,что здесь все не для них и они только вторые в очереди.

#9 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 07:30

Вот Илья то правильно подметил.. Я например арньше многим давал советы. А сейчас практически никому . Во первых послушают и делают по своему во вторых отвлекают

#10 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:05

Михан!!! дружище!!! давай возвращайся в лифтинг... думаю многие только порадуются твоему возвращению... а я тебе всегда судить буду если на соревнованиях будем пересекаться !!! icon_biggrin.gif

#11 OFFLINE   Master-B

Master-B
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 10:23

Дааа, действительно жестко. Мое мнение такого, все были такими когда-то. Только раньше времена были другие. 10 лет назад люди приходили в спорт зал что бы пахать, и работали не жалея себя. А сейчас всем больше нравиться фитнес, хотят ничего не делать и быть красивым и сильным(((, но ведь все таки среди всей этой массы есть ребята которые хотят достичь результатов, просто они еще не знают всех тонкостей этого спорт вот и задают вопросы. Они со временем поймут что, то что они спрашивали звучало глупо, но что же из этого, а вдруг из него получиться чемпион. Раньше не у кого было спрашивать, не было достаточно литературы, вот все и работали молча и без всяких систем. Времена изменились и если ты можешь кому то помочь советом, то сделай это.

#12 OFFLINE   Юрыч

Юрыч
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 617 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 15:11

Цитата(ferz)
1. Когда самый наглый дришь идет мыться в душ, вы техоничка берете его трусы и мажете их капсикамом, так же мажутся носки, швы джинсов. После этого дрищи или исчезают из зала или становятся умнее.... НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ НАБЛЮДАТЬ ЗА НИМИ!!! КОГДА ОНИ ОДЕНУТСЯ!!!!  


...


Ну выблин даёте брать чьито грязные трусы в руки Бээээээ. А тот парниша не дрищ а мазахист наверное, причём тупой на 100%

#13 OFFLINE   чупа

чупа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 16:48

Я так думаю,что реч идет не о тех,кто приходит в первый раз в зал,ничего не зная,но желает узнать,а о тех лентяях,кто думает,что если пришел в зал,то он уже здоровый и ого-го какой красавец,напрягает кости перед зеркалом,думая,какой огромный бицепс у него вырос за одну тренировку,когда ему говоришь,как делать-он не слушает тебя,т.к. уверен,что все знает,а потом удивляется,почему не прет,или где-то болит.Каждую тренировку он стонет,что ему неимоверно тяжело и наверное он это делать не будет и вообще он не выспался сегодня и т.д.Такая какашка припрется с утра и на весь день испортит настроение,а те кто приходит и работает никогда не вызовет такого раздражения.У нас например ходил один придурок other_7.gif -он брал гантельку небольшеньку,ложился на лавку для жима и всю тренировку наяривал бицепс-наверно хотел,чтобы были огромные!И плевать он на всех хотел,чтобы там ему не говорили-через неделю ушел не найдя единомышленников. other_fart.gif

#14 OFFLINE   Sergey Gubkin

Sergey Gubkin
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 238 сообщений

Отправлено 17 Январь 2005 - 19:20

Самое действенное - это туалетная бумага смазаная финалгоном icon_twisted.gif

#15

  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 18 Январь 2005 - 00:51

Цитата(Илья Колесов)
почитал тему... посмеялся конечно же от души... только я вот не пойму - неужели самое простое решение ни кому в голову не пришло? и над этими несчастными издеваться так иногда довольно жестоко не пришлось бы  :)9c  

просекаете куда веду?  :oops:  

просто не пускать их в лифтерский зал заниматься... а те новички-дрищи что сами приходят - работают как машины, ходят в рот заглядывают... я конечно таким ребятам всегда и по технику подскажу и по восстановителям-протеинам чего купить да какой курс как есть распишу  :)5  

и результат дает себя знать довольно быстро !!! через 2-3 месяца это уже не дрищ а молодой (а иногда и не очень молодой) подающий надежды лифтер-разрядник (пусть даже 3-спортивный или ваще юношеский поднимает) - главное что у него огонек в глазах и сила берется в этих на первый взгляд тщедушных телцам не понятно...

себя дрищом конечно никогда не считал... хотя когда пришел тренироваться к Тимуровне в 1994 года весил чуть более 55 кг (при росте 167)...сам помню как ловил каждый взгляд не то что МС-ов (их тогда было во всей области меньше чем пальцев на одной руке было) но и просто ребят-разрядников кто уже хотя бы раз на помосте областном выступил... был я очень усердным "дрищем" и уже через год тренировок выполнял КМС без всякой химии и в одном поясе и бинтах, как щас помню 160+102.5+172.2, при собственном весе 59.2 - у меня все ходы/подходы записаны...icon_biggrin.gif за всю историю моих выступлений - уже более 50 стартов за 10 лет...

Илья, видно ты начал заниматся уже в более зрелом возрасте ?
Где то после 20-ти? other_7.gif

#16 OFFLINE   VeDi

VeDi
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 681 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 15:59

Цитата(ferz)
То им видети ли надо жать олимпийским грифом 40 кг, то по груше лупят во время приседа, так же постоянно ходят и ноют как им набрать массу... а остальное время смеются и разговаривают...

Никаких оригинальных способов не нужно. Нах%й из зала! 5 минут. Время пошло.

#17 OFFLINE   Виктор

Виктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 453 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:11

Это еще ладно, когда спрашивают. А вот когда советы дают. Не вставайте на мост, это вредно. Не приседайте так низко, вредно для поясницы, и сам рядом показывает как он берет на плечи 100 кг. и чуть сгибает колени, потом красный и довольный гордо говорит "вот как надо".
Хотя вспоминаю себя в молодости... Ведь первый год занятий это такое время... Веса растут, ты прочитал Макроберта и пару журналов. От знаний распирает, хочется хоть с кем-нибудь поделиться. Так и тянет подойти к этому огромному мужику весом в 120 кг., который жмет ногами 300 кг, и похлапывая его по плечу объяснить что надо приседать, от жима он большой массы не наберет. Это правда, товарищ, так написано у Макроберта.

#18 OFFLINE   Виктор

Виктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 453 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:30

Это еще ладно, когда спрашивают. А вот когда советы дают. Не вставайте на мост, это вредно. Не приседайте так низко, вредно для поясницы, и сам рядом показывает как он берет на плечи 100 кг. и чуть сгибает колени, потом красный и довольный гордо говорит "вот как надо".
Хотя вспоминаю себя в молодости... Ведь первый год занятий это такое время... Веса растут, ты прочитал Макроберта и пару журналов. От знаний распирает, хочется хоть с кем-нибудь поделиться. Так и тянет подойти к этому огромному мужику весом в 120 кг., который жмет ногами 300 кг, и похлапывая его по плечу объяснить "что надо приседать, от жима он большой массы не наберет. Это правда, товарищ, так написано у Макроберта".

#19 OFFLINE   Bonzi

Bonzi
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 667 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 16:33

Цитата(Виктор)
"надо приседать, от жима он большой массы не наберет. ".


это правда, кстати icon_biggrin.gif

#20 OFFLINE   Ужас

Ужас
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 22:17

В бодибилдинге без приседаний можно обойтись. Жим ногами прорабатывает ноги не хуже приседа. Это миф, что без приседаний не накачаешься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 25 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика