Перейти к содержимому


Фотография

Ганс и авторитет Грачева..... Подискутируем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#41 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 16:58

Слав... мы щас о разном....

сам псмотри, как видит подсобку Иванн -



каким боком присед может быть нужен именно ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗОК-СУХОЖИЛИЙ???? Да и спина... Бицепс - ладно еще...

то есть он сам высказал в общем направление мысли, что именно под словами ПОДСОБКА надо понимать только подсобное ДЛЯ ОСНОВНОГО ДВИЖЕНИЯ... то есть движение сходное по механике с основным тока с мааленьким весом на много раз для прокачки крови..

вот както так....

может всетаки давайте действительно както немного разделим.. что такое - подсобка именно, и что такое упражнения для общего развития)))))


Подсобка она и есть подсобка))) в соревновательный период ее меньше - для лучшего востановления связок/сухожилий, в межсезонье больше - для наработки базы и устранения слабых мест.. как то так....

#42 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:42

Слав... мы щас о разном....

сам псмотри, как видит подсобку Иванн -



каким боком присед может быть нужен именно ДЛЯ ЛУЧШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ СВЯЗОК-СУХОЖИЛИЙ???? Да и спина... Бицепс - ладно еще...

то есть он сам высказал в общем направление мысли, что именно под словами ПОДСОБКА надо понимать только подсобное ДЛЯ ОСНОВНОГО ДВИЖЕНИЯ... то есть движение сходное по механике с основным тока с мааленьким весом на много раз для прокачки крови..

вот както так....

может всетаки давайте действительно както немного разделим.. что такое - подсобка именно, и что такое упражнения для общего развития)))))

Алекс,подсобка,(то что мы называем подсобкой) нужна лишь в стиле памп для более быстрого восстановления и мышц и связок,или в легком стиле для подтягивания слабых мест(как уже сказали) и чтобы как то разгружать ЦНС от однообразия...ИМХО

#43 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 19:47

Алекс,подсобка,(то что мы называем подсобкой) нужна лишь в стиле памп для более быстрого восстановления и мышц и связок,или в легком стиле для подтягивания слабых мест(как уже сказали) и чтобы как то разгружать ЦНС от однообразия...ИМХО



ну а всетаки... ЧТО ИМЕННО мы называем подсобкой???

или подсобка это ВСЕ ПРОЧЕЕ, кроме основного движения?? (или движений - в троеборье..?)

#44 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 20:11

может всетаки давайте действительно както немного разделим.. что такое - подсобка именно, и что такое упражнения для общего развития)))))

подсобка это все кроме основного движения...и нех голову себе забивать...нравится кому то приседать чтобы связки восстанавливать...ну и ради бога....хоть я лично и не вижу в этом смысла...

#45 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 19:10

Алекс,подсобка,(то что мы называем подсобкой) нужна лишь в стиле памп для более быстрого восстановления и мышц и связок,или в легком стиле для подтягивания слабых мест(как уже сказали) и чтобы как то разгружать ЦНС от однообразия...ИМХО



Изображение

#46 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:49

суперская фотка!

#47 OFFLINE   Kalamal123

Kalamal123
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 218 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:51

на одной гантеле вес больше )
да и вес небольшой 30кг ) а делает тяжело ) он 130 весит,я при 100кг 25кг на 10 попеременно каждой рукой делал чисто )

#48 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:52

Монстер! Форма отличная.

#49 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 20:59

на одной гантеле вес больше )
да и вес небольшой 30кг ) а делает тяжело ) он 130 весит,я при 100кг 25кг на 10 попеременно каждой рукой делал чисто )


а не приходит в голову, что на фото ты видишь разные стороны гантелей? т.е. на каждой гантеле маленькие блины с каждой стороны разного веса :)
зы. а я при весе 100кг. 27кг. гантели на 10 раз делал чисто и бицепсы хрен от этого выросли... важен не вес а время нахождения мышцы под нагрузкой, отдых между подходами и т.д. Коулмен ща по 20кг. делает гантельками, а руки - писец какие.

Сообщение отредактировал Гектор: 13 Июнь 2011 - 21:00


#50 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 22:20

дядя Вова до 10 раз делал при мне, при этом перед этим были неоднократные жимы 180-250... Надо ли говорить, што это НИРАЗУ не пампинг, а именно тяжолая прокачка быцепсоф?
Подсобка - она разная бывает, и среди монстров мнения разные.... Вот я о чем...

#51 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 23:42

дядя Вова до 10 раз делал при мне, при этом перед этим были неоднократные жимы 180-250... Надо ли говорить, што это НИРАЗУ не пампинг, а именно тяжолая прокачка быцепсоф?
Подсобка - она разная бывает, и среди монстров мнения разные.... Вот я о чем...

Мое понятие подсобки и тебя огорчает тоже))))))просто фотку лень искать)) :wink:

#52 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2011 - 00:24

Дядя Вова Кравцов))))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 326 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 326 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика