Перейти к содержимому


Фотография

овчарка соседа достала!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 OFFLINE   *Dimon*

*Dimon*
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 1 456 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 10:13

пиздец конечно... надо не собаку травить, а соседу голову лечить...
  • Guappepardy и Peniinjefrify это нравится

#62 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 16:55

Замечательный пост! Жаль агонию собачки красочно не описали для полного сладострастия. А вообще-то очень хороший способ. И собачка сдохнет, что приятно, в мучениях, и на вас никто не подумает. Это, как с врагом, можно тупо в глаза, а можно ночью гвоздем по машине, или плюнуть в него из окна ,лучше соседского, и быстро домой.

Насчет агонии не знаю. Написал, что наткнулся на эту тему случайно, на форуме Сахалинского города Холмска. И к обсуждению этому никакого отношения не имел. Вы чем то можете помочь, или что то дельное посоветовать человеку, которому реально эта ситуация поперек горла, иначе не стал бы он эту тему создавать. Может тоже посоветуете ему проломить голову хозяину, или пристрелить его, или спалить нерадивого собачника в хате заживо, например?

#63 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 17:41

Насчет агонии не знаю. Написал, что наткнулся на эту тему случайно, на форуме Сахалинского города Холмска. И к обсуждению этому никакого отношения не имел. Вы чем то можете помочь, или что то дельное посоветовать человеку, которому реально эта ситуация поперек горла, иначе не стал бы он эту тему создавать. Может тоже посоветуете ему проломить голову хозяину, или пристрелить его, или спалить нерадивого собачника в хате заживо, например?

Не думаю, что подобную информацию стоит распространять за пределы форума города Холмска. Что касается дельных советов.. Если нет желания использовать законные методы, то очень хороший выход предложил Димон http://forum.powerli...dpost&p=468454. Достойно и действенно.

#64 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 18:21

Не думаю, что подобную информацию стоит распространять за пределы форума города Холмска. Что касается дельных советов.. Если нет желания использовать законные методы, то очень хороший выход предложил Димон http://forum.powerli...dpost&p=468454. Достойно и действенно.

Насколько я понял, законные методы абсолютно бездейственны до того момента, когда какая нибудь милая собачка не загрызет насмерть пятилетнего ребенка, как в Холмске.
http://forum.kholmsk.ru/list.php?12

#65 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:01

Не,достаточно чтоб человека покусала и куча бумаги на жалобы в различные инстанции и пёсика усыпят

#66 OFFLINE   ser-kim

ser-kim
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 485 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2011 - 18:17

Не,достаточно чтоб человека покусала и куча бумаги на жалобы в различные инстанции и пёсика усыпят

И где же найти этого доброго человека, готового пожертвовать собой. Вот БАЕ почему то не хочет...

#67 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2011 - 19:56

А вы батенька затейник однако.... :)5 где пропадал уже Гектор переживать начал.... :)5

да руки до нета не доходили,да и работу поменял..)))ну вроде устаканилось все))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 348 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 348 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика