Перейти к содержимому


Фотография

Лифтёрские курсы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 470

#61 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 11:53

А что начнут? То что у людей печень переносит так я только рад за них, деда одного знаю так тот пил всю жизнь в залив и крепко и много и сейчас ему 97 и нормально себя чувствует и бухать продолжает.
Так что насчет разрывов печени игнорировать зря.
А то что прибавку не дает, так это вопрос философский, на меня лично вообще никакой метан не действует, только вода да печень. А кого-то рвет, а может у кого-то план тренировочный адекватный при этом...

#62 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:00

а мож просто результаты слабенькие или в компоте всего намешают, а что по настоящему работает и не знают сами, а мож возраст детский, когда всё работает и в малых количествах, причин масса, да только на взрослых дядьках по своему опыту и знакомых метан как мел...
планы всяческие можем составлять, и адекватные и нет, чай не первый год железки ворочаем)

#63 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:21

Вооо, это я и имел ввиду, что никто не знает от чего на самом деле пруха идет)
Но то что 200мг метана (если не мел) в день это пипец печени - это факт! А уникальность и выносливость печени некоторых конкретных личностей это скорее исключения которым я завидую по хорошему.

#64 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 16:56

200мг метана это не от большого ума на самом деле))) курс лифтера должен строиться на тесте, ну а дальше идут включения деки или трена по вкусу, ну а метан я лично подключаю по 1-3т(10-30мг) когда либо тяжелые тренировки, либо перетрен, он воду хорошо держит, но пользовать больше 5-6 недель не могу, приходящая изжога, несварение испортят любую подготовку))((

Сообщение отредактировал IVANNN10: 02 Февраль 2013 - 16:57


#65 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 19:49

а мож просто результаты слабенькие или в компоте всего намешают, а что по настоящему работает и не знают сами, а мож возраст детский, когда всё работает и в малых количествах, причин масса, да только на взрослых дядьках по своему опыту и знакомых метан как мел...
планы всяческие можем составлять, и адекватные и нет, чай не первый год железки ворочаем)

а мож просто вы все мел и ели :))

#66 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 21:15

а если и тесто никак ничего не даёт кроме небольшого поднятия настроения?
аксиом нет, ничего никто не должен делать, работает тест и метан, я только рад, а вот бывает что и нет, тогда чего? и как стать сильнее или хотя б таким же сильным, как те которых с этой связки разрывает?
ел не мел, потому как не сам по себе, а ещё несколько человек со мной в одно время употребляли сей продукт, результатв сравнивали вроде как

#67 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 05:56

а если и тесто никак ничего не даёт кроме небольшого поднятия настроения?
аксиом нет, ничего никто не должен делать, работает тест и метан, я только рад, а вот бывает что и нет, тогда чего? и как стать сильнее или хотя б таким же сильным, как те которых с этой связки разрывает?
ел не мел, потому как не сам по себе, а ещё несколько человек со мной в одно время употребляли сей продукт, результатв сравнивали вроде как


если препы не чувствуются, то на это есть несколько причин:
1) Попалась подделка/пустышка ,
2) Тренировки на курсе проводятся в состоянии дикого перетрена,
3) Проблемы с питанием и ЖКТ
4) Проблемы с питанием/сном/отдыхом
ИМХО

#68 OFFLINE   Толкачев Вова

Толкачев Вова

    Сила не главное,главное-как эту силу применить!

  • Пользователи
  • Репутация
    131
  • 1 129 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:09

вот бадягу развели.а по существу вопроса(что с поясницей делать??????) кто что скажет,спецы млин!(

#69 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:42

У Славы (лифтер.) была подобная проблема,если не ошибаюсь...2-3 года назад такую тему вроде он поднимал..если не путаю....спроси у него....

#70 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:12

А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

#71 OFFLINE   Борменталь

Борменталь
  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 300 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2013 - 22:57


а если и тесто никак ничего не даёт кроме небольшого поднятия настроения?
аксиом нет, ничего никто не должен делать, работает тест и метан, я только рад, а вот бывает что и нет, тогда чего? и как стать сильнее или хотя б таким же сильным, как те которых с этой связки разрывает?
ел не мел, потому как не сам по себе, а ещё несколько человек со мной в одно время употребляли сей продукт, результатв сравнивали вроде как


если препы не чувствуются, то на это есть несколько причин:
1) Попалась подделка/пустышка ,
2) Тренировки на курсе проводятся в состоянии дикого перетрена,
3) Проблемы с питанием и ЖКТ
4) Проблемы с питанием/сном/отдыхом
ИМХО

проблемы с откликом на препараты)) потому как некоторые вещи чувствуются всё же, поэтому все выше перечисленные вами проблемы не имеют место быть
тоже ведь такая мысль была
путём проб и ошибок выяснилось не влияния на меня большей части препов, особенно популярных у лифтёров и билдеров
вот и всё в принципе

#72 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 06:51



а если и тесто никак ничего не даёт кроме небольшого поднятия настроения?
аксиом нет, ничего никто не должен делать, работает тест и метан, я только рад, а вот бывает что и нет, тогда чего? и как стать сильнее или хотя б таким же сильным, как те которых с этой связки разрывает?
ел не мел, потому как не сам по себе, а ещё несколько человек со мной в одно время употребляли сей продукт, результатв сравнивали вроде как


если препы не чувствуются, то на это есть несколько причин:
1) Попалась подделка/пустышка ,
2) Тренировки на курсе проводятся в состоянии дикого перетрена,
3) Проблемы с питанием и ЖКТ
4) Проблемы с питанием/сном/отдыхом
ИМХО

проблемы с откликом на препараты)) потому как некоторые вещи чувствуются всё же, поэтому все выше перечисленные вами проблемы не имеют место быть
тоже ведь такая мысль была
путём проб и ошибок выяснилось не влияния на меня большей части препов, особенно популярных у лифтёров и билдеров
вот и всё в принципе


тестостерон действует на любого индивидуума человеческого рода

#73 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 07:01

А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

Дим, ну вот откуда такая навязчивая идея про стан, что он может дать? я вот думаю что при работе на предельных весах былоб не лишним исключить ЛЮБЫЕ факторы травмирования связок, а случаи травм при подключении стана даже при ударном курсе тесто БЫЛИ!!! Вопрос, стоит ли риск свеч?

вот бадягу развели.а по существу вопроса(что с поясницей делать??????) кто что скажет,спецы млин!(

- терпеть
- подключить аспаркам
- не допускать слива воды из организма(сводит жестоко именно из за обезвоживания)
- ну и реакция на трен)))
ИМХОООООО!!

Сообщение отредактировал IVANNN10: 04 Февраль 2013 - 07:02


#74 OFFLINE   Bohdan

Bohdan

    хочу много жать

  • Пользователи
  • Репутация
    77
  • 918 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:06

А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

Метан и станаза будут конкурировать на рецепторном уровне, гавно вариант.
+ печень...

Сообщение отредактировал Bohdan: 04 Февраль 2013 - 12:07


#75 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 12:41


А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

Метан и станаза будут конкурировать на рецепторном уровне, гавно вариант.
+ печень...


ОГО)))) Богдан, а можно поподробнее? Ну там статейку кинь.. и есть еще инфа что может с чем конкурировать на рецепторном уровне? sm58

#76 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:03

вот бадягу развели.а по существу вопроса(что с поясницей делать??????) кто что скажет,спецы млин!(

Единственное лекарство это отмена курса
никакие мидокалмы и сирдалуды не помогут.....как и попытки неким волшебным образом восстановить водно солевой баланс..
так что..терпеть..и радоваться...что курс идет как надо...если он реально идет как надо
ну и нужно быть твердо уверенным что нет проблем с позвоночником

А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

Ганс ты ведь не веришь чужому опыту....ты и на своем то херово учишься......так проведи курс на стане......и узнаешь все ответы....из первых рук.....а то эта дискуссия щас может превратится в еще одну тягомотину типа системы симмонса
  • Абдула это нравится

#77 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 14:08


А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

Дим, ну вот откуда такая навязчивая идея про стан, что он может дать? я вот думаю что при работе на предельных весах былоб не лишним исключить ЛЮБЫЕ факторы травмирования связок, а случаи травм при подключении стана даже при ударном курсе тесто БЫЛИ!!! Вопрос, стоит ли риск свеч?

вот бадягу развели.а по существу вопроса(что с поясницей делать??????) кто что скажет,спецы млин!(

- терпеть
- подключить аспаркам
- не допускать слива воды из организма(сводит жестоко именно из за обезвоживания)
- ну и реакция на трен)))
ИМХОООООО!!

из рекомендаций верна только терпеть)))))))
аспаркам тут при чем????)))))))))
не допускать слива воды???))))))))) так у него проблема именно из за воды и из за изменения водно солевого баланса крови.....и его не сводит....мышцы забиваются!!!!!!!!!!!!!!!!! не происходит нормального оттока крови из работающей области
трена вроде как нет у него...он же написал....и такую реакцию может дать любой препарат....если он приведет к быстрому изменению веса


А если принимать метан 20 мг + стан 20 мг в день, это способно предотвратить порывы?
На всех сайтах рекомендуют принимать стан на фоне тестостерона, задерживающего воду. Скажем, на фоне ципионата, энантата или пропа. Это бережет от разрывов, связанных с недержанием воды станом? Прошу поделиться практическим опытом, предположения меня мало интересуют.

Метан и станаза будут конкурировать на рецепторном уровне, гавно вариант.
+ печень...

прекращайте про рецепторы бля......уныло читать

#78 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:19

Про поясницу: такая же фигня ... Вердикт врачей: дисбаланс электролитов. Рецепт - пить компот из сухофруктов. То есть терпеть ...
  • osis это нравится

#79 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 15:43

Слав, все верно но все же:

Источник K+ и Mg2+, регулирует метаболические процессы, способствует восстановлению электролитного баланса


Про поясницу: такая же фигня ... Вердикт врачей: дисбаланс электролитов. Рецепт - пить компот из сухофруктов. То есть терпеть ...


Гош, это чтоб вкуснее было переносить тяготы и лишения курса sm63

#80 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 17:16

так почитаешь и все... мидокалм, аспаркам, рецепторы, станозолол, печень... что ж у вас в голове господа...все проблемы от больших знаний.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1709 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1709 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика