Перейти к содержимому


Фотография

набор веса!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#81 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 03:06

эй, док
что у тебя из приритетных базовых упражнений (и рабочие веса на 10) и что из спорт пита хаваешь до кучи.
и ещё как тренинг строится в рамках всего цикла.


Многоповторку начал не от хорошей жизни, полгода лечил плечо и, до кучи, разрыв прямой мышцы живота, не занимался вообще. Начинал с 20-25 повторов, пока полностью не прошли болевые ощущения. Потом постепенно снизил повторы до 8-12 на верх и 10-15 на ноги. Веса в базе повышаю, когда дохожу до верхней границы, в подсобке - когда веса совсем уж легкими становятся.

Ноги идут раз в 9 - 11 дней. Присед - три разминочных и один рабочий на 15. Сегодня приседал с 120. Отдыхиваюсь. Потом три подхода гак-приседов (90 кг) с перерывом 60" между подходами и сразу после этого три подхода выпадов, пока ноги не подкашиваются. Через минут пять - тяга на прямых ногах из ямы до колен (100 кг) три подхода и три подхода сгибаний на биц. бедра с перерывом 60". Потом 4 - 5 подходов на голень.

Верх: "толкай" раз в 4 - 6 дней: грудь - жим лежа - три разминочных и один рабочий (100 кг), три подхода разведений (20 кг) и три подхода жима гантелей (32 кг ). Дельты - армейский жим - два разминочных и один рабочий ( 60 кг ) и три подхода разведений стоя. Трицепс - два упражнения по три подхода.

"тяни" раз в 4 - 6 дней: подтягивания 3 по макс. Тяга в наклоне - два разминочных и один рабочий (100 кг). Тяга гантели в наклоне - три подхода. Задняя дельта - три подхода. Бицепс - сгибания с прямым грифом стоя - два разминочных и один рабочий ( 45 кг ) и три подхода сгибаний с гантелями сидя. Перерывы между группами - 5 мин. Между упражнениями - 3 мин. Между подходами - 1 минута (перед рабочим в базе - 3 мин)

Кардио 20-30 мин после каждой тренировки.

Из спортпита - только протеин рано утром и после тренировки.

Если мысли какие есть по поводу методики - буду рад услышать.

Ну и жим выложу заодно, может кто подскажет чего. Вообще- то тема не моя, но топикстартер куда-то пропал, надеюсь, сильно возмущаться не будет.

http://m.youtube.com...h?v=WLpNie_r5Pw

#82 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2011 - 03:11

Переход из 80 в 90 за 2.5 месяца да без брюха...имхо очень даже неплохо))) продолжай в том же духе))


Спасибо)))

#83 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 02:35

Спасибо)))


видео не открывается.
кажется фантастичным сгон жира и набор мяса одновременно без фармы, да ещё и съедая по 800 г макарон. Вес указан сухого продукта?
Упражнений как то дофига, но зато большое время между одинаковыми тренями

#84 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 12:09

видео не открывается.
кажется фантастичным сгон жира и набор мяса одновременно без фармы, да ещё и съедая по 800 г макарон. Вес указан сухого продукта?
Упражнений как то дофига, но зато большое время между одинаковыми тренями


Ссылка вроде рабочая.
По поводу жира - жир никуда не ушел, пузо уменьшилось, думаю, за счет сокращения желудка - вместо одного "ударного" приема пищи вечером шесть относительно небольших порций. Впрочем, х.з, калипера нет измерить толщину складок. Вес макарон указан сухой))) Количество углей корректирую еженедельно в зависимости от измерений окружности живота и " по зеркалу". На сегодняшний день - 600 г сухого продукта (около 400 г углей)
По поводу количества упражнений. Программа составлена билдером. Не верят они, наверное, что мясо по всему телу от одних приседаний растет)))

#85 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:14

Ссылка не рабочая.

#86 OFFLINE   Робинзон

Робинзон
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 350 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:29

Ссылка не рабочая.


Там из середины ссылки нужно всякую хренотень лишнюю удалить.
Короче, вот рабочая ссылка:
doc, с тебя причитается :)5.

#87 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2011 - 19:53

Там из середины ссылки нужно всякую хренотень лишнюю удалить.
Короче, вот рабочая ссылка:
doc, с тебя причитается :)5.


Заметано :)5

#88 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:49

Многоповторку начал не от хорошей жизни, полгода лечил плечо и, до кучи, разрыв прямой мышцы живота, не занимался вообще. Начинал с 20-25 повторов, пока полностью не прошли болевые ощущения. Потом постепенно снизил повторы до 8-12 на верх и 10-15 на ноги. Веса в базе повышаю, когда дохожу до верхней границы, в подсобке - когда веса совсем уж легкими становятся.

Ноги идут раз в 9 - 11 дней. Присед - три разминочных и один рабочий на 15. Сегодня приседал с 120. Отдыхиваюсь. Потом три подхода гак-приседов (90 кг) с перерывом 60" между подходами и сразу после этого три подхода выпадов, пока ноги не подкашиваются. Через минут пять - тяга на прямых ногах из ямы до колен (100 кг) три подхода и три подхода сгибаний на биц. бедра с перерывом 60". Потом 4 - 5 подходов на голень.

Верх: "толкай" раз в 4 - 6 дней: грудь - жим лежа - три разминочных и один рабочий (100 кг), три подхода разведений (20 кг) и три подхода жима гантелей (32 кг ). Дельты - армейский жим - два разминочных и один рабочий ( 60 кг ) и три подхода разведений стоя. Трицепс - два упражнения по три подхода.

"тяни" раз в 4 - 6 дней: подтягивания 3 по макс. Тяга в наклоне - два разминочных и один рабочий (100 кг). Тяга гантели в наклоне - три подхода. Задняя дельта - три подхода. Бицепс - сгибания с прямым грифом стоя - два разминочных и один рабочий ( 45 кг ) и три подхода сгибаний с гантелями сидя. Перерывы между группами - 5 мин. Между упражнениями - 3 мин. Между подходами - 1 минута (перед рабочим в базе - 3 мин)

Кардио 20-30 мин после каждой тренировки.

Из спортпита - только протеин рано утром и после тренировки.

Если мысли какие есть по поводу методики - буду рад услышать.

Ну и жим выложу заодно, может кто подскажет чего. Вообще- то тема не моя, но топикстартер куда-то пропал, надеюсь, сильно возмущаться не будет.

http://m.youtube.com...h?v=WLpNie_r5Pw

Я конечно понимаю что каждый д...т как он хочет :)5 ...но если не секрет нахрена столько извращений? Ну хочется тебе ББ заниматься ну возьми нормальную билдерскую программу у Любера книга очень неплохая например...если лифтингом ну так и займись лифтингом...а то я может чего не понимаю...нахрена столько извращения?3 минуты 5 минут 1 минута :)8 ...в чем прикол вообще?!

#89 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:56

пузо растет не от того как ты занимаешься...а от того как ты ешь...есть организму лишние калории он их запасает в том числе на пузе...нет лишних калорий можешь быть свободен... :)5 но если не будет лишних калорий на чем он у тебя будет расти на воздухе?! :roll:

#90 OFFLINE   Б А Е

Б А Е
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:16

книга Любера есть здесь....: http://fitsport.ru/papers.php?paper=51

#91 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 20:33

книга Любера есть здесь....: http://fitsport.ru/papers.php?paper=51


Спасибо за ссылку, конечно. Книгу Любера и форум фитспорт перечитал вдоль и поперек. И даже начал в свое время заниматься по книге. Любер неоднократно писал, что его программы в книге рассчитаны на пацанов, никогда не поднимавших тяжести. Я, конечно, невесть какой силач "Бамбула", но в юности поднимал неплохие веса. Рвал полтора своих веса, толкал два, приседал три и тянул три с половиной. Кроме того, через 20 с лишним лет уже в зрелом возрасте самостоятельно за год пожал лежа полтора своих веса и почти вернул себе результаты в приседе и тяге. При этом никогда не имел плотного, сухого сложения. В детстве был кащеем, а в 40 - жирным кащеем. Потом эксперименты с " сушками" и, как результат, травмы. Не мог я больше позволить себе экспериментов, поэтому обратился к специалисту, кстати, одному из модеров фитспорта. Он составил мне индивидуальную программу и диету. И вот впервые я получил результат, измеряемый в сантиметрах и килограммах собственного веса. Результат для меня совсем нехуевый. И этой радостью я рискнул поделиться с братьями по железу. Никого не собирался учить. Никаких заумных теорий не двигал. Чисто ответил на вопросы, у кого какие были. Спросили фотки - повесил фотки какие есть. Сам не люблю фуфлогонов.

. Время между подходами - не догма, просто общая постанова была не выходить за пределы 40-50 минут на тренировку. Вот цифры и сложились.

Про пузо я где писал, что оно от тренировок уменьшается?

ББ или лифтинг? Хороший вопрос. Разреши мне ответить на него вопросом. Сам - то решил для себя?

#92 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 10:49

ББ или лифтинг? Хороший вопрос. Разреши мне ответить на него вопросом. Сам - то решил для себя?

ваабщета мы тут все0 фитнесицты...а БАЕ-самый основной...это наша мотивация))))так что не задавай глупых вопросов)))))))

#93 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 11:14

ваабщета мы тут все0 фитнесицты...а БАЕ-самый основной...это наша мотивация))))так что не задавай глупых вопросов)))))))


Понял. А можно я тогда тоже буду фитнесицтом? sm20a
Возьмете?)))

#94 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 12:01

Понял. А можно я тогда тоже буду фитнесицтом? sm20a
Возьмете?)))

добро пожаловать В АРП)))мы всегда рады реальным спартцменам)))

#95 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2011 - 13:21

добро пожаловать В АРП)))мы всегда рады реальным спартцменам)))

Обязуюсь быть старательным распиздяем! :)5

#96 OFFLINE   master_a

master_a

    снова в деле

  • Пользователи
  • Репутация
    59
  • 903 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2011 - 22:46

doc, вот как можно съедать кг куринных грудок и пол кило макарон в сухом виде....у меня бы в первый день от этих грудок ком в горле встал)))))
Кстати, ты помогаешь как желудку столько мяса усваивать?

#97 OFFLINE   РОМЫЧ

РОМЫЧ
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 1 367 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:00

Doc ,везде пишут что организм не усваивает белка более 2-3 г на килограмм веса.
Ты придерживаешься этой нормы или данные устарели и можно потреблять больше?

Сообщение отредактировал РОМЫЧ: 13 Июнь 2011 - 13:02


#98 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:26

doc, вот как можно съедать кг куринных грудок и пол кило макарон в сухом виде....у меня бы в первый день от этих грудок ком в горле встал)))))
Кстати, ты помогаешь как желудку столько мяса усваивать?


Саня, куриные грудки - нежнейший продукт. Большинство хозяек превращают его в совершенно неудобоваримую резину. Только брутальность в приготовлении позволяет сохранить нежность куриного мяса. Поэтому никогда не доверяй это дело женщинам. Перед приготовлением грудки необходимо тщательно промыть, удалить грудную кость, пленки и жир и высушить мясо бумажными полотенцами. Лично я готовлю грудки тремя способами ( от сложного к простому):

1. Куриные котлеты. В фарш из килограмма грудок, приготовленный самостоятельно ( важно!) вмешиваем мелкопорезаную луковицу, два яйца, соль, перец.
Раскаляем сковородку ( чугунную или керамическую ) с каплей растительного масла. Фарш на сковородку выкладываем столовой ложкой. Жарим по минуте - две на каждой стороне. Готовый продукт можно употреблять в горячем, холодном и разогретом виде. Удобно брать с собой на работу.

2. Куриный стейк. Половинку грудки солим и перчим с внутренней стороны и кладем этой стороной на раскаленную сковородку с каплей масла. Тут же солим и перчим вторую сторону. Жарим две-три минуты на каждой стороне до образования золотистой корочки. Объедение! Годится к употреблению только в свежеприготовленном виде.

3. Грудка вареная. Половинку грудки кладем в кастрюлю с кипящей соленой водой на 10-12 минут. Вкусно, пока не остыло. Как экстремальный вариант можно таким образом готовить грудки в электрочайнике ( куриные яйца, кстати, тоже)


Для улучшения аппетита использую острые приправы.

Вот и все, собственно)))

#99 OFFLINE   doc

doc
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 723 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 13:43

Doc ,везде пишут что организм не усваивает белка более 2-3 г на килограмм веса.
Ты придерживаешься этой нормы или данные устарели и можно потреблять больше?


Ромыч, честно, не знаю сколько белка усваивается. Думаю, что все индивидуально. Больше 3-х грамм сложновато съесть белка из пищи. Попробовать - стоит)))

#100 OFFLINE   tolich

tolich
  • Пользователи
  • Репутация
    115
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 21:31

Саня, куриные грудки - нежнейший продукт. Большинство хозяек превращают его в совершенно неудобоваримую резину. Только брутальность в приготовлении позволяет сохранить нежность куриного мяса. Поэтому никогда не доверяй это дело женщинам. Перед приготовлением грудки необходимо тщательно промыть, удалить грудную кость, пленки и жир и высушить мясо бумажными полотенцами. Лично я готовлю грудки тремя способами ( от сложного к простому):

1. Куриные котлеты. В фарш из килограмма грудок, приготовленный самостоятельно ( важно!) вмешиваем мелкопорезаную луковицу, два яйца, соль, перец.
Раскаляем сковородку ( чугунную или керамическую ) с каплей растительного масла. Фарш на сковородку выкладываем столовой ложкой. Жарим по минуте - две на каждой стороне. Готовый продукт можно употреблять в горячем, холодном и разогретом виде. Удобно брать с собой на работу.

2. Куриный стейк. Половинку грудки солим и перчим с внутренней стороны и кладем этой стороной на раскаленную сковородку с каплей масла. Тут же солим и перчим вторую сторону. Жарим две-три минуты на каждой стороне до образования золотистой корочки. Объедение! Годится к употреблению только в свежеприготовленном виде.

3. Грудка вареная. Половинку грудки кладем в кастрюлю с кипящей соленой водой на 10-12 минут. Вкусно, пока не остыло. Как экстремальный вариант можно таким образом готовить грудки в электрочайнике ( куриные яйца, кстати, тоже)


Для улучшения аппетита использую острые приправы.

Вот и все, собственно)))

Первые два варианта тоже использую. Супер. Третий - садо-мазо )))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 354 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 354 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика