Перейти к содержимому


Фотография

Рабочий вариант обложки 4го номера!!!!


Сообщений в теме: 90

#21 OFFLINE   Fisherman

Fisherman
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 3 297 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2011 - 02:59

Конечно про ИПА добавить бы не помешало - ведь фактически это будет последний присланный материал по соревнованиям данной федерации.. ;(


зы. Материал будет - вероятность 98%.. я его уже в журнал внес..

ОК, Леха... дай знать, если будешь публиковать в журнале, низкий поkлон тебе...
Если места не хватит.... тоже ОК, выкладывай здесь, на сайте...... sm17f

Сообщение отредактировал Fisherman: 25 Февраль 2011 - 03:00


#22 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 14 Март 2011 - 23:23

ВСЕ! журнал ушел в печать, числа 20-22 будет уже на руках! получился весьма обьмным по тексту!... ну и фото сколько мог столько всадил ;)

#23 OFFLINE   Глушеный Окунь

Глушеный Окунь

    Командор буксира

  • Заблокированные
  • Репутация
    0
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Март 2011 - 18:13

Алексей, зарезервируй за мной пачку 4 номера.

#24 OFFLINE   Георгий

Георгий
  • Пользователи
  • Репутация
    123
  • 1 733 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:23

За мной тоже. Пачку. Ведь я теперь официальный дилер :wink:

Сообщение отредактировал Георгий: 16 Март 2011 - 15:24


#25 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 16 Март 2011 - 15:44

Все в резерве, я правда договорился с двумя оптовиками по распространению.. так что скоро будет практика пред заказа.;)

#26 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 23 Март 2011 - 23:50

Завтра, забираю журнал из печати!... скоро появиться в продаже и будет так-же в Челябинске на соревнованиях

#27 OFFLINE   Николай Жуков

Николай Жуков
  • Пользователи
  • Репутация
    135
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 02:43

и на мою долю штук 6 - 10.
америкосы просили, да и на сувениры пущу)))

Сообщение отредактировал Николай Жуков: 24 Март 2011 - 02:43


#28 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 24 Март 2011 - 03:30

Завтра, забираю журнал из печати!... скоро появиться в продаже и будет так-же в Челябинске на соревнованиях


отличненько.. там и почитаем))

#29 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 25 Март 2011 - 00:22

Журнал забрал, уже в магазине поставил, так-же передал в магазин Нутрафит
на сл неделе отправлю в Екатеринбург, и в Мускул спорт, а так-же в магазины FLEX GYM и на оптовую книжную ярмарку в Олимпийском. ну буду по партнерам рассылать.

В Челябинск отправляю завтра - 80 шт.!!!

#30 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 29 Март 2011 - 21:55

Лёх,спасибо,журнал получил.
Жуков интересно про Ворлдлифтинг написал.Очень хорошо читается.На одном дыхании.
Интервью с Маланом хорошее, еще очень понравились интервью Жанны Ивановой со спортсменами с Мира ИПФ.
В целом всё понравилось :)

#31 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 01:13

Все для вас!!! стараюсь чтобы было лучше и чтобы было что читать..

с БОЛЬШИМИ картинками вы уж извините.. но увы и ах... :wink:

#32 OFFLINE   Иван Снег

Иван Снег
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 410 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 20:38

А какова цена, с доставкой?

#33 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 30 Март 2011 - 21:55

А какова цена, с доставкой?


если последний номер то 200 рублей (150 сам журнал , 50 марки по отправке)

Сегодня все номера передал во FLEX GYM - думаю в ближайшие пару дней журнал появиться во всех московских магазинах данной сети, включая и 4й номер

#34 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2011 - 22:53

Журнал, уже на оптовой книжной ярмарке, в Олимпийском.. на втором этаже.

#35 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 02:32

Узнавал я про плакат... ситуация такая
если делать плакат А3 - это +16.000 руб к тиражу
если делать А2 - то + 20.000 к тиражу

а если увеличить обьем журнала на 8 страниц то + 6500 руб к тиражу...
вот и думай что лучше?! сделать его толще.. или заморочиться на плакат?

хот тут появились у меня в голове мыслишки.. хотя я и понимаю, что кроме меня и еще нескольких человек эти мыслишки а ровно как и сам журнал... но мне без разницы, мысли есть и думаю осуществлю.

#36 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 15:06

Узнавал я про плакат... ситуация такая
если делать плакат А3 - это +16.000 руб к тиражу
если делать А2 - то + 20.000 к тиражу

а если увеличить обьем журнала на 8 страниц то + 6500 руб к тиражу...
вот и думай что лучше?! сделать его толще.. или заморочиться на плакат?

хот тут появились у меня в голове мыслишки.. хотя я и понимаю, что кроме меня и еще нескольких человек эти мыслишки а ровно как и сам журнал... но мне без разницы, мысли есть и думаю осуществлю.


прочёл.. отличный номер! оформление - супер!
статьи про клетку от Грачева и Влияние маек от Шейко что неосилил.. до конца.. да и нужно это спортсмену?? незнаю прям..

Мыслишки - эт хорошо.. журнал должен развиваться!!
А плакат нужен! В зал повесить.. а то одни билдеры с ЖМ висят.. :)9e

#37 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 23:46

прочёл.. отличный номер! оформление - супер!
статьи про клетку от Грачева и Влияние маек от Шейко что неосилил.. до конца.. да и нужно это спортсмену?? незнаю прям..

Мыслишки - эт хорошо.. журнал должен развиваться!!
А плакат нужен! В зал повесить.. а то одни билдеры с ЖМ висят.. :)9e


Ну если рассматривать спортсмена как кусок мяса с шаром на плечах куда он есть, то скорее всего и не надо ничего кроме комиксов..
а если смотреть шире - как на человека развивающего свой мозг и познания - то информация данная нужна

просто заметил такие вещи, что порой объясняешь человеку очевидные и простые вещи и понимаешь, что он не понимает тебя ибо не знает основ... фактически материал Грачева - Основа.. начинается она именно так - долго и занудно.. другого не дано.
что касается Бориса Ивановича, то материал о влиянии жимовых маек мне показался интересным.. возможно даже в силу того, что порой устаешь объяснять людям, что прожимать майки весами которые никогда не держал в руках идиотизм!... но люди уверены что это правильный путь ;))) в чем я им желаю успеха;)...

#38 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 00:49

Ну если рассматривать спортсмена как кусок мяса с шаром на плечах куда он есть, то скорее всего и не надо ничего кроме комиксов..
а если смотреть шире - как на человека развивающего свой мозг и познания - то информация данная нужна

просто заметил такие вещи, что порой объясняешь человеку очевидные и простые вещи и понимаешь, что он не понимает тебя ибо не знает основ... фактически материал Грачева - Основа.. начинается она именно так - долго и занудно.. другого не дано.


Леха, мляяяяя.... Я ття, нах, уважаю.....

Безусловно, мляяяя, я уважаю нашего тренера Саню... НО!!!!!!!

Даже если ты и хочеш сказать красиво, и таки подать качка не как кусок мяса с дыркой для еды.... Чему имеется масса опровержений даже среди довольно таки уважаемых и полезных членов нашего форумного сообщества... (ага, кто там в простой теме многабукофф осилить на одной странице не может... ??? )))))....

Понимаеш ли, уважаемый мой дорогой сосед и дружище Льоха.....

Коль уж человек ЗАХОЧЕТ уяснить себе основы... Издай ему нахуй учебник... Который он сможет пролистать, прочитать, позыреть картинки, прочитать оглавление и понять что он всетаки не понял, вернуться и прочитать еще раз...
НО -
издавать архизаумный материал про инфузию и про ебанного Левенгука с прочими эпителиями в отрывочном виде, раскидывая в журналы по кусочку в виде материалов на полтора года издания.... Это тупиковый путь...

Журнал - это СМИ.. Средство МАССОВОЙ информации.. И описывать клетку надо МАССОВО... Чтобы заинтересовать и обьяснить строение этой хуеты среднестатистическому имбициллу-качку....
не получается?? Не изобретай велик... Опиши курс от Касата, секреты гламура от Палея, уроки пиара от Наума и подготовку к Нутракапу Соловьева с жимом 295 на 2 и трагичным финалом..... - и будет тебе успех и тираж....

Засим откланиваюсь.. Извини, Льоха... Накопилось...

зы: журнал я твой куплю хотябы просто на сувениры... ты - молодец, другого Курка у нас все равно нет....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 17 Апрель 2011 - 01:01


#39 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 01:10

Не изобретай велик... Опиши курс от Касата, секреты гламура от Палея, уроки пиара от Наума ..... - и будет тебе успех и тираж....

+1
ниадкратна пыталса осилить...материал пра клетку....асилить то асилил...но смысла его так и не понял...и вроде ж как бы не дурак..надеюс)))....верхнее образование имеетса...

я бы ваабще...в нюансы фарм поддержки бы уклон сделал...абзоры рынка....и таму падобнае...а то все с этой йобаной палиткаректнастью..кануло в лету....а ведь было как да таж....

#40 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

    Топикстартер
  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2011 - 01:29

Леха, мляяяяя.... Я ття, нах, уважаю.....

Безусловно, мляяяя, я уважаю нашего тренера Саню... НО!!!!!!!

Даже если ты и хочеш сказать красиво, и таки подать качка не как кусок мяса с дыркой для еды.... Чему имеется масса опровержений даже среди довольно таки уважаемых и полезных членов нашего форумного сообщества... (ага, кто там в простой теме многабукофф осилить на одной странице не может... ??? )))))....

Понимаеш ли, уважаемый мой дорогой сосед и дружище Льоха.....

Коль уж человек ЗАХОЧЕТ уяснить себе основы... Издай ему нахуй учебник... Который он сможет пролистать, прочитать, позыреть картинки, прочитать оглавление и понять что он всетаки не понял, вернуться и прочитать еще раз...
НО -
издавать архизаумный материал про инфузию и про ебанного Левенгука с прочими эпителиями в отрывочном виде, раскидывая в журналы по кусочку в виде материалов на полтора года издания.... Это тупиковый путь...

Журнал - это СМИ.. Средство МАССОВОЙ информации.. И описывать клетку надо МАССОВО... Чтобы заинтересовать и обьяснить строение этой хуеты среднестатистическому имбициллу-качку....
не получается?? Не изобретай велик... Опиши курс от Касата, секреты гламура от Палея, уроки пиара от Наума и подготовку к Нутракапу Соловьева с жимом 295 на 2 и трагичным финалом..... - и будет тебе успех и тираж....

Засим откланиваюсь.. Извини, Льоха... Накопилось...

зы: журнал я твой куплю хотябы просто на сувениры... ты - молодец, другого Курка у нас все равно нет....


по выделенным пунктам
1) значит все-же прочитал ;)))
2) что мешает тебе описать ее массово?
3) что мешает тебе описать то, что ты привел в пример? было дело я попросил тебя сделать дайджест по форуму, по какой нить интересной теме, что-то произшло, что-то сделано? неа... было как было непонимание того, что хочу я от тебя. а в реальности просто глубокое НЕЖАЛАНИЕ делать.. понимаешь дружище... проблема всегда в одном НИКТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ! все хотят получить, желательно бесплатно, все готовы критиковать, всего готовы искать недочеты, проблемные зоны, тыкать в них и прочее.. ДЕЛАТЬ вот чего не хотят все.. ДЕЛАТЬ.. это сцуко трудно и не благодарно.. и знаешь Саш еще что, если тогоже грачева читает хотябы 10 человек в том-же РГАФКЕ или ином месте (ибо эта публикация ему нужна для проблемной лаборатории, я буду публиковать ибо есть те кто читает.

когда я покупаю ЖМ, там в лучшем случае есть 1-2 статьи которые мне интересно читать НЕ БОЛЬШЕ.. ноя никогда не стану говорить уберите все остальное гамно и печатайте только то -то и то.. на каждый материал есть свой читатель.. никто не заставляет тебя читать все.. прочти то, что интересно тебе и все..журнал не может быть ВЕСЬ интересен.. это и не ставиться целью.. журнал ЕСТЬ, и будет... вот цель, он про наш спорт во всех его гранях.. могу сказать что скоро когда пойдут медицинские материалы многие скажут ЗАЧЕМ, нам это знать.. правильно незачем.. какая к хуям разница, болит мышца или надкостница, какая разница между болями в суставе или просто общей усталостью связок и мышц...вся беда в том что крайне мало спортменов в нашем виде спорта могут вообще ЧУВСТВОВАТЬ себя понимать принцип работы мышц, организма, всей системы, многие орут дайте проги профи и мы будем по ним заниматься...

так нати.. Малан делает жим присед, тягу и тренируется 3 раза в неделю. ярымбаш делает хуеву тучу упражнений 5 раз в недели по 2 раза в день... иди тренируйся.. убей себя...

да даже далеко ходить не надо возьмем пример тебя... ты же консультируешься у тогоже Грачева.. он на словах тебе объясняет и ты понимаешь что к чему, но почему сам не допер до этого? почему просишь консультации? нехватка знаний, опыта?! что?!.

а по поводу журнала...

когда то группа MANOWAR выпустила альбом - для себя, для души так сказать.. он был из оперных партий Эрика Адамса.. это был не тот мановар, который все ждали.. но он был и был необычен и хорош по своему. не понятен в начале.. но потом любим после понимая того что это всеже высший пилотаж... так вот там в буклете было написано следующие...посвящается всем нашим настоящим фанатам. понимающих и принимающих нас таким какие мы есть, всем же остальным хотим сказать FUCK YOU!

sm67 sm69 критику понял.. продолжаю работать;)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 73 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 73 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика