Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Интервью с Сергеем Длужневским для "Химического Телёнка"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 03 Январь 2017 - 13:08

Небольшое интервью по итогам уходящего 2016 года для группы ВКонтакте "Химический теленок" от руководителя СПР:

Создатель "Союза пауэрлифтеров России!" Сергей Длужневский, специально для подписчиков "Химического Теленка", и костромских поклонников силовых видов спорта.

ХТ - Сергей, расскажите о самых ярких событиях уходящего года?
Длужневский - Доброго дня, несомненно самые яркие события уходящего года, это соединение с WRPF, в данный момент слияние и совместная работа только усиливается, притирку считаю прошли, перспективы в дальнейшем развитии и совместной работе самые благоприятные. Также я назвал бы три знаковых турнира 2016 года для СПР: Чемпионат Европы IPL, прошедший в апреле, который мы впервые проводили сразу на нескольких помостах, турнир собрал много спортсменов с разных стран и фактическое количество участников было в районе 1250. Второй очень знаковый турнир - это несомненно Чемпионат мира WRPF. Мы работали совместно с командой Кирилла Сарычева, с задачей справились, по итогу наметили много моментов к исправлению и я уверен в 2017 году работать будем еще слаженней. Выступление профессионального дивизиона на Чемпионате мира WRPF является уникальной "фишкой" именно этой федерации и я горд, что я и моя команда участвовали в этом событии. Ну и Чемпионат мира GPA/IPO - это апофеоз нашей работы в 2016 году, нам удалось привлечь к участию спортсменов из 29 стран мира и собрать более 1400 участников. Планка задрана и сейчас наша задача ее удержать. 

ХТ - Какие планы у вас на новый 2017 г, и какие измениния нам стоит ждать от СПР?
Длужневский - На 2017 год стоит задача улучшения именно качества проведения соревнований, массовость нами достигнута, теперь будем дорабатывать мелкие недочеты, перед собой и своей командой ставлю это задачей №1. В начале 2017 года будут доработаны и ужесточены правила, а также будет повышение нормативов.

ХТ - Что пожелаете костромским спортсменам?
Длужневский - Костромским спортсменам в наступающем Новом 2017 году я хочу пожелать крепкого здоровья и новых спортивных успехов!

 

1L_KbCTSFps.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 30) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 330 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 330 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика