Перейти к содержимому


Фотография

armledy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 21:33

нравится арм, интересуюсь. чего-то умею,но все-таки больше по троеборью пока, но вот потом думаю приударить в борьбе на руках. насчет опасного - как тот же караев борется, точнее боролся, сейчас-то он вроде завязал с армом. как он брзенка завалил, в 98 году - смотрел видео, был в шоке. техники ноль, сила неимоверная, раз джон ничего не смог просто.

#22 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 23:14

Цитата(alabama man @ 24.8.2007, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
нравится арм, интересуюсь. чего-то умею,но все-таки больше по троеборью пока, но вот потом думаю приударить в борьбе на руках. насчет опасного - как тот же караев борется, точнее боролся, сейчас-то он вроде завязал с армом. как он брзенка завалил, в 98 году - смотрел видео, был в шоке. техники ноль, сила неимоверная, раз джон ничего не смог просто.




Да, Брзенк легенда))) мой тренер боролся с ним на немирове (есть фото, где я его борю shuffle.gif ) победил после срыва,в связке... А с Караевым он боролся, проиграл((( их соотношение кистей, такое же, как моя ладошка и моего тренера))))

А я подумываю об лифтинге, заявила об этом тренеру, он был удивлён))) хотя начинали именно с этого))))

Цитата(КОТ Мурзик @ 12.8.2007, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Очень классно выглядишь! Отличная фигура!


Спасибо, за комплимент, судя по аватару, ты замечательно приседаешь, молодчина other_16.gif

#23 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 24 Август 2007 - 23:32

Цитата(armledy @ 24.8.2007, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
мой тренер ... (есть фото, где я его борю shuffle.gif )


на фотке похож на антонова. он?

#24 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 00:32

Цитата(alabama man @ 24.8.2007, 23:32) <{POST_SNAPBACK}>
на фотке похож на антонова. он?

Он самый, Андрей Антонов.. Я и очень рада и горжусь, что он мой тренер и хороший друг))))

Вот только мучается он со мной наверное, ни как не можем МС выполнить shuffle.gif

#25 OFFLINE   Mikhey

Mikhey
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 1 653 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 16:12

Че париться, займись троеборьем, через полгода будешь МС.

#26 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 25 Август 2007 - 17:39

Цитата(armledy @ 24.8.2007, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Брзенк легенда))) мой тренер боролся с ним на немирове (есть фото, где я его борю shuffle.gif ) победил после срыва,в связке...



антонов заборол брзенка? серьезно что ли? ссылку на видео не закинешь, если есть? с того немирова видел только, как андрей проиграл фариду и бадженту.

#27 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 14:03

Цитата(alabama man @ 25.8.2007, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
антонов заборол брзенка? серьезно что ли? ссылку на видео не закинешь, если есть? с того немирова видел только, как андрей проиграл фариду и бадженту.

на форуме железного мира в разделе видео ты найдешь это видео))))))))))))


#28 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 14:05

Цитата(armledy @ 25.8.2007, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Он самый, Андрей Антонов.. Я и очень рада и горжусь, что он мой тренер и хороший друг))))

Вот только мучается он со мной наверное, ни как не можем МС выполнить shuffle.gif

Андрюхе привет с Коврова передавай!!!!!!!!!!!!!!!
че то он не говорил что у него такие симпатишные подопечные тренируютса))))))))))))))))....ай яй яй...какой он скрытный стал)))))))наверно от голодовки эта скрытность))))))))))

#29 OFFLINE   alabama man

alabama man
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 15:21

Цитата(Lifter. @ 26.8.2007, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
на форуме железного мира в разделе видео ты найдешь это видео))))))))))))


спасибо. четко завалил. со старта.

#30 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Август 2007 - 23:06

Цитата(Mikhey @ 25.8.2007, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Че париться, займись троеборьем, через полгода будешь МС.

Да я собственно и не парюсь, правда в зале жарища, кондишен не работает other_71.gif И уже сказала своему тренеру, чт обуду пробывать и в лифтинге)))) ведь с этого мы с ним и начинали))))

Цитата(Lifter. @ 26.8.2007, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Андрюхе привет с Коврова передавай!!!!!!!!!!!!!!!
че то он не говорил что у него такие симпатишные подопечные тренируютса))))))))))))))))....ай яй яй...какой он скрытный стал)))))))наверно от голодовки эта скрытность))))))))))

Обязательно, прям завтра и передам, привет из Коврова, уверена, что он удивится other_15.gif Только не давно слез с голодовки, такой стройный))) 104 кг.

Цитата(alabama man @ 25.8.2007, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
антонов заборол брзенка? серьезно что ли? ссылку на видео не закинешь, если есть? с того немирова видел только, как андрей проиграл фариду и бадженту.

Причём ни кто не думал, что Андрей сможет победить хоть кого то)))) в абсолютке он стал вторым, после Беждета, а третий Брзенк.... Он поле операции не тренировался почти год, и так выступил, молодчинка... Только вот у меня как то не очень получается, прогресс конечно есть и он доволен мной, но не настолько, чт обы на 100% (((( Всё смеётся, "Дождусь ли я твоего МС.." shuffle.gif

#31 OFFLINE   waller

waller
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:00

Татьяна, а можно узнать где вы занимаетесь? Занимаюсь армом около года, прогресс неплохой, но хотелось бы воспользоваться случаем и получить пару дельных советов, тем более от Андрея Антонова icon_rolleyes.gif .

#32 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:07

Цитата(waller @ 27.8.2007, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Татьяна, а можно узнать где вы занимаетесь? Занимаюсь армом около года, прогресс неплохой, но хотелось бы воспользоваться случаем и получить пару дельных советов, тем более от Андрея Антонова icon_rolleyes.gif .

Мы с ним работаем в одном фитнес клубе... Если есть вопросы, задавайте, что в моих силах отвечу или уточню у Андрея)))) В субботу в кузьминках будет турнир ко дню горолда, бороться могут все желающие. И в последнее время, довольно много собирается народу...
В какой ктегории?

#33 OFFLINE   waller

waller
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:21

Вешу 88. Меня пригласили выступать за строительную организацию на какой-то турнир 1 сентября тоже, может это тот же самый, я пока не знаю:)

#34 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 01:34

В субботу приседала, со штангой на груди)))) а после решила проверить свою становую тягу, не делала почти 2 года....
И после приседя по тянула 40*12, 50*8, и 60*6..... чувствовала, что запас есть и технику не потеряла, посчитали и сделали вывод, что 80 на раз должна потянуть это точно)))))
Так приятно сново было заняться тягой shuffle.gif

#35 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 10:33

Цитата(armledy @ 26.8.2007, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Да я собственно и не парюсь, правда в зале жарища, кондишен не работает other_71.gif И уже сказала своему тренеру, чт обуду пробывать и в лифтинге)))) ведь с этого мы с ним и начинали))))
Обязательно, прям завтра и передам, привет из Коврова, уверена, что он удивится other_15.gif Только не давно слез с голодовки, такой стройный))) 104 кг. Причём ни кто не думал, что Андрей сможет победить хоть кого то)))) в абсолютке он стал вторым, после Беждета, а третий Брзенк.... Он поле операции не тренировался почти год, и так выступил, молодчинка... Только вот у меня как то не очень получается, прогресс конечно есть и он доволен мной, но не настолько, чт обы на 100% (((( Всё смеётся, "Дождусь ли я твоего МС.." shuffle.gif

не переживай ...он не удивиться))))))))))))))))))) скажи от Лифтера привет....

#36 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 12:04

Цитата(Lifter. @ 27.8.2007, 10:33) <{POST_SNAPBACK}>
не переживай ...он не удивиться))))))))))))))))))) скажи от Лифтера привет....

Удивится, в плане того, что откуда я всех знаю)))) я уже передавала ему привет от других))))

#37 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 14:47

Цитата(armledy @ 27.8.2007, 12:04) <{POST_SNAPBACK}>
Удивится, в плане того, что откуда я всех знаю)))) я уже передавала ему привет от других))))

Уважаемая Армледи)))....ну мы с Вами пока еще не знакомы)))))...что же я столько раз был около вашего замечательного клуба Форма...ныне физкульт, если не ошибаюсь))))и ни разу к Вам в гости не зашел))))))))))))))


#38 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 21:20

Цитата(Lifter. @ 27.8.2007, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Армледи)))....ну мы с Вами пока еще не знакомы)))))...что же я столько раз был около вашего замечательного клуба Форма...ныне физкульт, если не ошибаюсь))))и ни разу к Вам в гости не зашел))))))))))))))

Передала привет Андрею, как и говорила, он был удивлён))) теперья не много знаю о тебе icon_wink.gif

#39 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 21:26

Цитата(armledy @ 27.8.2007, 21:20) <{POST_SNAPBACK}>
Передала привет Андрею, как и говорила, он был удивлён))) теперья не много знаю о тебе icon_wink.gif

не верьте ему...он вам такого про меня нарасскажет)))))))))))))))))))))))

#40 OFFLINE   armledy

armledy
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Август 2007 - 21:35

Цитата(Lifter. @ 27.8.2007, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
не верьте ему...он вам такого про меня нарасскажет)))))))))))))))))))))))

Уже рассказал)))))) как в Коврове гуляли вы и ещё Антон Минаев other_5.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1190 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1190 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика