Семьдесят спортивных событий 2016 года!
Обновленный календарь соревнований СПР/САР/IPL/GPA/IPO
1. Открытый турнир города Великие Луки по народному жиму и пауэрспорту, версия "Союз пауэрлифтеров России", Великие Луки, 30.01.2016 (присвоение до КМС включительно)
2. Кубок Юрия Всеволодовича и Чемпионат Нижнего Новгорода по жиму лежа без экипировки, жимовому двоеборью, русскому жиму и народному жиму, версии GPA/ФЖД/ФРЖ и "Союз Пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 13-14.02.2016 (присвоение до КМС включительно)
3. Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 19-21.02.2016 (присвоение до МС включительно)
4. Чемпионат города Рязани по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рязань, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)
5. Чемпионат города Великий Устюг по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)
6. Открытый Кубок Фрунзенского района, города Санкт Петербурга по армлифтингу по версии федерации "Союз армлифтеров России", Санкт Петербург, 20.02.2016 (присвоение до КМС включительно)
7. Турнир "Пробуждение силы" и Чемпионат города Томска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 20-21.02.2016 (присвоение до КМС включительно)
8. Турнир фитнес-клуба «Impulse Hall» по народному жиму по версии федерации "Союз пауэрлифтеров России", Владивосток, 22.02.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)
9. Открытый мастерский турнир Кузбасса по русскому жиму "Кузнецкий молот", версия "Федерация русского жима" и Открытый Кубок города Кемерово по жиму лежа и народному жиму, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 27.02.2016 (присвоение вплоть до КМС)
10. Открытый мастерский турнир «Кубок Ярослава Мудрого» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Ярославль, 27-28.02.2016 (присвоение до МС включительно)
11. Открытый мастерский турнир «Сильные духом» и Кубок имени Святого Георгия Победоносца по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям IPL и «Союз пауэрлифтеров России», Москва, 28.02.2016 (присвоение до МС включительно)
12. Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям федераций IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 05-06.03.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
13. Чемпионат города Воронежа по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)
14. Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге "Кубок Богатырей", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 12.03.2016 (присвоение до КМС включительно)
15. Открытый Кубок города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 12-13.03.2016 (присвоение до КМС включительно)
16. Мастерский турнир «In Motion» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Пенза, 13.03.2016 (присвоение до МС включительно)
17. Квалификационный турнир по армлифтингу по версии федерации «Союз армлифтеров России» в рамках открытого мастерского турнира по русскому жиму, Тверь, 20.03.2016 (присвоение до КМС включительно)
18. Открытый Кубок города Екатеринбурга по пауэрлифтингу и его отдельным движениям "GantelЯ lift&fit-3", Екатеринбург, 26.03.2016
19. Открытый мастерский турнир "Богатырская Русь" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 26-27.03.2016 (присвоение до МС включительно)
20. Открытый турнир города Великие Луки по жимовому двоеборью и армлифтингу "Сила смеха", версии ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
21. Турнир "Рассвет силы" и Открытое первенство ВУЗов и СУЗов по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и жимовому двоеборью по версии федераций GPA/ФЖД и "Союз Пауэрлифтеров России", Дзержинск, 02.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
22. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 02-03.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
23. Мастерский турнир и Чемпионат Саратовской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Саратов, 09-10.04.2016 (присвоение до МС включительно)
24. Кубок города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версия IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Казань, 10.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
25. Кубок Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 15-17.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
26. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational, версии IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Чемпионат России по армлифтингу, версия "Союз армлифтеров России", Москва, 22-24.04.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
27. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/CPA-D/IPO, Украина, Киев, 22-24.04.2016
28. Межклубный лично-командный турнир города Екатеринбурга по жиму штанги "Fresh Fitness" по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России, Екатеринбург, 23.04.2016 (присвоение до КМС включительно)
29. Кубок мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версия IPL, США, Солт Лейк Сити, 30.04.2016
30. Мастерский турнир "Область жима" по жиму штанги лёжа памяти ветерана спорта, чемпиона и рекордсмена мира Грачева Б.В., версия IPL, 30.04-01.05.2016 (присвоение до МС включительно)
31. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 30.04-01.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
32. Отрытый турнир города Кемерово жиму лежа и русскому жиму "Сила Кузбасса", версии GPA/ФРЖ и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 01.05.2015 (присвоение до КМС включительно)
33. Открытый турнир города Великие Луки по пауэрлифтингу и жиму лежа "День победы", версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Псковская область, Великие Луки, 07.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
34. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Кубок Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 07-08.05.2016 (присвоение до МС включительно)
35. Командный кубок города Железнодорожный по жиму штанги лежа, версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Железнодорожный, 09.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
36. Чемпионат СЗФО по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 14-15.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
37. Открытый клубный турнир "Кубок Антея" по жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 21.05.2016 (присвоение до первого спортивного разряда включительно)
38. "Битва Поволжья" и Чемпионат Приволжского Федерального Округа по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью, русскому жиму, армлифтингу, народному жиму и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 21-22.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
39. Чемпионат Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии GPA/IPO, Хорватия, Загреб, 27-29.05.2016
40. Всероссийский мастерский турнир «Кубок Черного Моря» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму посвященный памяти заслуженному тренеру Украины В.М. Кривцову по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Крым, Феодосия, 28-29.05.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
41. Открытый турнир Брянской области «Кубок Пересвета» по жиму штанги лежа без экипировки по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Брянск, 29.05.2016 (присвоение до КМС включительно)
42. Кубок города Самары по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)
43. Турнир памяти тренера высшей категории, МС СССР Лукина Ю.В. и Открытый Чемпионат Республики Коми по пауэрлифтингу и жиму лежа без экипировки по версиям федераций GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Сыктывкар, 04-05.06.2016 (присвоение до КМС включительно)
44. Мастерский турнир "День России" и Чемпионат Воронежской области по пауэрлифтингу и его отдельным упражнениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 11-12.06.2016 (присвоение до МС включительно)
45. Чемпионат Западной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, версии IPL-WPU, Шветцинген, Германия, 16-19.06.2016
46. Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Суздаль, 17-19.06.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
47. Открытый Чемпионат города Кемерово по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, русскому жиму и армлифтингу, версии IPL/ФРЖ/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 18-19.06.2016 (присвоение до КМС включительно)
48. Открытый турнир по русскому жиму, народному жиму и жимовому двоеборью "Кубок Святослава", версии ФРЖ/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 02.07.2016 (присвоение до КМС включительно)
49. Мастерский турнир "Кубок Нижнего Новгорода" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, жимовому двоеборью, русскому жиму, народному жиму, армлифтингу и пауэрспорту, версии IPL/ФЖД/ФРЖ/САР и "Союз Пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 03-04.09.2016 (присвоение до МС включительно)
50. Кубок мира по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа и становой тяге, версии GPA/GPA-D/IPO, Грузия, Тбилиси, 05-08.09.2016
51. Международный чемпионат по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге "Olympia Pro Powerlifting invitational", версия USPA/IPL, Лас Вегас, США, 15-18.09.2016
52. Открытый мастерский турнир "День Силы" и Чемпионат Новосибирской области по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версии GPA/IPO/WAA и "Союз пауэрлифтеров России", Новосибирск, 17.09.2016 (присвоение до МС включительно)
53. Открытый турнир города Чехова по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа, народному жиму и становой тяге "Кубок Александра Невского", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Чехов, 17.09.2016 (присвоение до КМС включительно)
54. Всероссийский мастерский турнир “Железные Каникулы” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Керчь, 17-18.09.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
55. Турнир имени князя Михаила Тверского и Кубок города Твери по жиму лежа без экипировки по версии GPA и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 24.09.2016
56. Кубок Московской области по пауэрлифтингу, становой тяге, жиму штанги лёжа и народному жиму "Окские Богатыри III", версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Серпухов, 24-25.09.2016 (присвоение до МС включительно)
57. Чемпионат города Томска по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 24-25.09.2016 (присвоение до КМС включительно)
58. Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу и жимовому двоеборью, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 30.09-02.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
59. Чемпионат мира по жиму лежа и становой тяге по версии IPL, США, Сан Антонио, 01.10.2016
60. Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Волги" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям федераций IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Самара, 08-09.10.2016 (присвоение до МС включительно)
61. Всероссийский мастерский турнир "Кубок Черноземья" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/IPO/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 15-16.10.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
62. Открытый мастерский турнир и Чемпионат Кузбасса по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии IPL/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кемерово, 22-23.10.2016 (присвоение до МС включительно)
63. Чемпионат города Казани по пауэрлифтингу, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу, версии IPL/WAA и Союз пауэрлифтеров России, Казань, 22-23.10.2016 (присвоение до КМС включительно)
64. Чемпионат России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу "Сильная Сибирь-2" версия WAA, Новосибирск, 04-05.11.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
65. Чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии IPL, США, Лас Вегас, 10-13.11.2016
65. Всероссийский мастерский турнир "Великая Держава" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму, по версии IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тольятти, 12-13.11.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
66. Чемпионат города Томска по жиму лежа и народному жиму, версия IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Томск, 12-13.11.2016 (присвоение до КМС включительно)
67. Открытый Кубок Алтайского края "Altay Open" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу, версии GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Барнаул, 13.11.2016 (присвоение до КМС включительно)
68. Чемпионат мира по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/GPA-D/IPO, Чемпионат России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью по версии ФЖД, а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу, пауэрспорту и народному жиму, версии САР и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 25-27.11.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
69. Открытый мастерский турнир "Битва Льда и Пламени" по жиму лежа, становой тяге, силовому двоеборью, русскому жиму, народному жиму, жимовому двоеборью и армлифтингу, версии GPA/ФРЖ/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Нижний Новгород, 03-04.12.2016 (присвоение до МС включительно)
70. Открытый мастерский турнир «Невская Битва» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт Петербург, 17-18.12.2016 (присвоение до МС включительно)
71. Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 23-25.12.2016 (присвоение до Элиты России включительно)
спр.jpg 33,75К
0 Количество загрузок: