Перейти к содержимому


Фотография

Убей себя ап стену или смена весовой категории


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:03

Долго ли, коротко ли... Короче решила РБ сменить весовую категорию. Тяжем, конечно, быть хорошо, но как-то тяжеловато, да и ненужное мешает... Как и положено, первые килограммы ушли на "ура", а вот дальше - тяжело.... Засада.
Кто убирал много веса? Может, кто советом поможет...
Смысл диеты:
Считаем каллории... Рассчет суточной нормы по формуле:
Формула основного обмена для женщин: рост х 1,8504 + вес х 9,556 + 655 – возраст х 4,7 = Ккал в сутки (расход энергии в сутки в состоянии покоя)
Ниже этой суммы не съезжаю, выше тоже стараюсь сильно не есть, превышение на 200-300 ккал в сутки.
Вес пока снизила с конца декабря поначало февраля с 99.8 до 91, сейчас на фоне нарушения диеты(естессно) вес подрос до 92. Силовые упали незначительно - жим не более 10 кг(с 80 до 70)
А теперь о проблемах:
Режима нет никакого. Встаю в 6 утра, спатьложусь в 2-3, в 00 - это за счастье. Один-два раза в неделю полуторасуточные дежурства. Гы) Со сном проблем нет, вырубает мгновенно.
Тренировки 3 раза в неделю. До начала подготовки еще месяц.
Никакие аэробные ввести нет возможности - режим не позволяет, но базу - на разы по 6-8 раз с небольшим весом по 6 подходов (для меня и это смерти подобно - выносливости ноль)
На фоне довольно значительного сокращения питания вылез синдром хронической усталости во всей красе.
Из подсобных препаратов пью только витамины - диномизан с женьшенем... И все.
Может кто что еще посоветует...
Винстрол, ГР, кленбутерол и т.д. не предлагать)

Сообщение отредактировал Рыжая Бестия: 14 Февраль 2010 - 14:30




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 10) ,


#2 OFFLINE   LANcaster

LANcaster
  • Пользователи
  • Репутация
    60
  • 2 311 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:13

хорошая тема.
Голод мучит?

#3 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:18

Сейчас да,но это из-за того, что у меня обострение гастрита))) Пью гевискон, никак не могу купить ранитидин - на фоне изжоги естественно очень жрать хоцца... Пока с желудком было все в порядке - проблем не было. Гевискон тоже немного снимает голодуху

#4 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 14:45

Цитата(Рыжая Бестия @ 14.2.2010, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас да,но это из-за того, что у меня обострение гастрита))) Пью гевискон, никак не могу купить ранитидин - на фоне изжоги естественно очень жрать хоцца... Пока с желудком было все в порядке - проблем не было. Гевискон тоже немного снимает голодуху


голодать при гастрите незя... у самого такая хрень.. вылазит на фоне нервных стрессов.. настой ромашки перед едой Вам в помощь..
пища должна быть белковой и низкоуглеводной... немного жиров нужно... много овощей не "злящих" желудок + много фруктов .. вес пойдет вниз...

Гы: ранитидин - г..но.. помогает на незначительное время.. потом все возращается на круги своя..


#5 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:03

Ранитидин рассчитан на длительный прием... Если пью не меньше 3 недель потом обострение не возвращается
А настой ромашки если заменить зеленым чаем с ромашкой?))) Спасибо за подсказку кстати. У "Гринфилда" такой чай есть.
Еще - без сладкого смерть, фрукты стараюсь не есть - яблоко только иногда. От них желудок тоже воюет почему-то. Зеленьем ведрами)) белок - курица обычно, кефир и молоко. Проблема со сладким - отказаться не могу, заменила сушеным ананасом.

Сообщение отредактировал Рыжая Бестия: 14 Февраль 2010 - 18:52


#6 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:26

Цитата(Рыжая Бестия @ 14.2.2010, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
Винстрол, ГР, кленбутерол и т.д. не предлагать)


а иначе никак...правда жизни..(здесь не шучу совсем)

#7 OFFLINE   Доктор

Доктор
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 365 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:29

Можно ещё трийодтиронин, начинать от 1/4 таблетки в день, утром, на тощак

#8 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 15:53

Цитата(евгений нечаев @ 14.2.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
а иначе никак...правда жизни..(здесь не шучу совсем)

Неспотрсмены же как то худеют....

#9 OFFLINE   Afina

Afina
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:01

Цитата(Рыжая Бестия @ 14.2.2010, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
Неспотрсмены же как то худеют....

Привет! У меня многие девчонки худели на именно этой диете. она идёт как низкоуглеводная. Кстати, девчонки многие на ней занимаются жимом лёжа и прибавляют рабочие веса. Вот пример. девочка скинула только на диете и фитнес-тренировках без спорт добавок 12 кг. Жмёт сейчас свой вес (52,5 кг). Чувствует себя отлично, сила и энергия прёт... Мне бы так. даже завидно.
Диета
1 приём пищи 150 г овсянка на воде без соли с несколькими сухофруктами (курага, чернослив), 30 г сыра невысокой жирности (30%), зелёный чай с 1ч.л. мёда
2 приём пищи: салат из овощей (помидоры, редис, огурцы, зелёный салат любой, капуста, зелень) без соли с оливковым маслом (1 ст.л.) и 150 г. отварной телятины
3 приём пищи: 200 г. запечённой в духовке рыбы без соли с зеленью, лимоном, яблоко или апельсин
4 приём пищи: 200 г нежирного творога (от 1% до 5%) яблоко или апельсин.
5 приём пищи: 150 г кефира или ряженки до 3%
комплексные витамины- минералы!
Удачи!!!

#10 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:05

Цитата(Afina @ 14.2.2010, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! У меня многие девчонки худели на именно этой диете. она идёт как низкоуглеводная. Кстати, девчонки многие на ней занимаются жимом лёжа и прибавляют рабочие веса. Вот пример. девочка скинула только на диете и фитнес-тренировках без спорт добавок 12 кг. Жмёт сейчас свой вес (52,5 кг). Чувствует себя отлично, сила и энергия прёт... Мне бы так. даже завидно.
Диета
1 приём пищи 150 г овсянка на воде без соли с несколькими сухофруктами (курага, чернослив), 30 г сыра невысокой жирности (30%), зелёный чай с 1ч.л. мёда
2 приём пищи: салат из овощей (помидоры, редис, огурцы, зелёный салат любой, капуста, зелень) без соли с оливковым маслом (1 ст.л.) и 150 г. отварной телятины
3 приём пищи: 200 г. запечённой в духовке рыбы без соли с зеленью, лимоном, яблоко или апельсин
4 приём пищи: 200 г нежирного творога (от 1% до 5%) яблоко или апельсин.
5 приём пищи: 150 г кефира или ряженки до 3%
комплексные витамины- минералы!
Удачи!!!

Оченьсимпатичная диета,спасибо. Одна проблема - идеально придерживаться не смогу из-за работы... оченьсложно. Попытаюсь на неделютакуючетко зарядить, а дальше по мелочи поварьировать.
Забыла сазать - я типичный эндоморф) Усваивается все напрочь, блин(((

#11 OFFLINE   Afina

Afina
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:11

Цитата(Рыжая Бестия @ 14.2.2010, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Оченьсимпатичная диета,спасибо. Одна проблема - идеально придерживаться не смогу из-за работы... оченьсложно. Попытаюсь на неделютакуючетко зарядить, а дальше по мелочи поварьировать.
Забыла сазать - я типичный эндоморф) Усваивается все напрочь, блин(((

Самое важное -придерживаться приёму пищи каждые 3 - 4 часа. так раскручивают метаболизм. Я тоже ближе к эндоморфам... А сейчас масленица, блин...

#12 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:32

ЫЫЫЫЫЫ не говорите мне про масленицу))) Лично я себе устроила отсыпной))) Сплю весь день как сурок и ем курицу))))))))) Вареную! Правда с солью

#13 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 16:48

с солью
[/quote] соль-белая смерть, сахар- сладкая смерть, а хлеб вообще отрава. (с)

Сообщение отредактировал malandr: 14 Февраль 2010 - 16:48


#14 OFFLINE   евгений нечаев

евгений нечаев
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 243 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:52

Цитата(Рыжая Бестия @ 14.2.2010, 18:53) <{POST_SNAPBACK}>
Неспотрсмены же как то худеют....


1 из 10 000 может так и худеет.....ога. и ключевое слово здесь НЕСПОРТСМЕНЫ...просто ливер с требухой сбрасывать -это одно,а жир убрать,мышцы оставить и ещё тяжесть из точки А в точку Б перетащить-другое..без поддержки нереально..многолетний опыт показывает..как то так...

#15 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 17:56

а эфедрин мона предлагать? icon_wink.gif

имхо, не считать каллории, а просто правильно питаться каждые 3 часа.
правильно значит не много углеводов+белок или белок+немного жира. во второй половине дня углеводы сократить на минимум.
если нужны рамки - возьми за основу диету протасова (ака протасовка), или ту что тебе выше набросали.
количество не ограничевай, как только организм привыкнет к постояному притоку пищи- порции станут маленькими (соответственно не паниковать если в первую неделю-две вес немного поднимется).


#16 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:03

Цитата(devchenka @ 14.2.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
а эфедрин мона предлагать? icon_wink.gif

имхо, не считать каллории, а просто правильно питаться каждые 3 часа.
правильно значит не много углеводов+белок или белок+немного жира. во второй половине дня углеводы сократить на минимум.
если нужны рамки - возьми за основу диету протасова (ака протасовка), или ту что тебе выше набросали.
количество не ограничевай, как только организм привыкнет к постояному притоку пищи- порции станут маленькими (соответственно не паниковать если в первую неделю-две вес немного поднимется).



+10000!!!! Дело в колориях, а в составе того, что кушаем. Кушать можно много и часто, но только продукты с высоким содержанием белка + зеленые салаты.
Иначе без толку все это..
Сам сбросил год назад 14 кг за четыре месяца.

А если жрать любые продукты , то никакая фармакология и голодовка не поможет...

Сообщение отредактировал Рыжая Бестия: 14 Февраль 2010 - 18:16


#17 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:13

Во первых, если пересмотреть предложенную диету,она соответствует той, которой придерживаюсь я.
Во вторых, каллорийность основного обмена как ориентир для диеты необходим.
В третьих, я не жру а ем.
В четвертых, еще раз - чем адаптироваться к нагрузкам в период активного снижения веса меня интересует
Сложности с адаптацией.
Еще раз - больше меня волнует то,что в режим не могу адаптироваться. Вес уходит, еще раз - 9 кило я усушила за полтора месяца практически без потери в силе. Что, собственно, указывает на правильность выбранной методики. Но - чем восстанавливать-восполнятьнедостаток быстрых углеводов? Я не сторожем ночью работаю. Соображатьнадо быстро и хорошо, а к ночи начинается гипогликемическая тряска Уже который раз во время смены.

Сообщение отредактировал Рыжая Бестия: 14 Февраль 2010 - 18:21


#18 OFFLINE   рохля

рохля
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 226 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:20

Цитата(Afina @ 14.2.2010, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
Привет! У меня многие девчонки худели на именно этой диете. она идёт как низкоуглеводная. Кстати, девчонки многие на ней занимаются жимом лёжа и прибавляют рабочие веса. Вот пример. девочка скинула только на диете и фитнес-тренировках без спорт добавок 12 кг. Жмёт сейчас свой вес (52,5 кг). Чувствует себя отлично, сила и энергия прёт... Мне бы так. даже завидно.
Диета
1 приём пищи 150 г овсянка на воде без соли с несколькими сухофруктами (курага, чернослив), 30 г сыра невысокой жирности (30%), зелёный чай с 1ч.л. мёда
2 приём пищи: салат из овощей (помидоры, редис, огурцы, зелёный салат любой, капуста, зелень) без соли с оливковым маслом (1 ст.л.) и 150 г. отварной телятины
3 приём пищи: 200 г. запечённой в духовке рыбы без соли с зеленью, лимоном, яблоко или апельсин
4 приём пищи: 200 г нежирного творога (от 1% до 5%) яблоко или апельсин.
5 приём пищи: 150 г кефира или ряженки до 3%
комплексные витамины- минералы!
Удачи!!!


Объяснение подобной диеты на популярном языке
http://torrents.ru/f...c.php?t=2552644

суть проста:
1. едим часто, не много, совсем забываем про сахар и продукты с сахаром
2. белково-углеводные продукты в первой половине дня, белковые во вторую (углеводы в вечернее время и на ночь исключаем совсем)
3. постепенно сокращаем потребляемые калории дабы не тормознуть обмен в-в

#19 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:21

Цитата(Рыжая Бестия @ 14.2.2010, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых, если пересмотреть предложенную диету,она соответствует той, которой придерживаюсь я.
Во вторых, каллорийность основного обмена как ориентир для диеты необходим.
В третьих, я не жру а ем.
В четвертых, еще раз - чем адаптироваться к нагрузкам в период активного снижения веса меня интересует
Сложности с адаптацией.
Еще раз - больше меня волнует то,что в режим не могу адаптироваться. Вес уходит, еще раз - 9 кило я усушила за полтора месяца практически без потери в силе. Что, собственно, указывает на правильность выбранной методики. Но - чем восстанавливать-восполнятьнедостаток быстрых углеводов? Я не сторожем ночью работаю. Соображатьнадо быстро и хорошо, а к ночи начинается гипогликемическая тряска Уже который раз во время смены.



ничем

Сообщение отредактировал Рыжая Бестия: 14 Февраль 2010 - 18:32


#20 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 18:25

Цитата(евгений нечаев @ 14.2.2010, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
1 из 10 000 может так и худеет.....ога. и ключевое слово здесь НЕСПОРТСМЕНЫ...просто ливер с требухой сбрасывать -это одно,а жир убрать,мышцы оставить и ещё тяжесть из точки А в точку Б перетащить-другое..без поддержки нереально..многолетний опыт показывает..как то так...

Сколько с бодифитнесс дамами разговаривала - все указывают на головные боли и то,что плохо голова работает от гипоуглеводки... Но одно дело когда такая "радость" в офисе или в зале, и совсем другое,когда у операционного стола, правда? Хим. поддержку попроще можешь предложить? Негормональным чем-то можно подпитаться?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 591 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 591 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика