Перейти к содержимому


Фотография

Новые бинты METAL Silver


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#21 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2011 - 16:42

разрешены

http://powerlifting-...-List.51.0.html
METAL: Silver and Orange Wraps

даже на сайте метала указано, что разрешены METAL SILVER KNEE WRAPS IPF APPROVED
http://www.gometal.c...&wsa=shc&wsc=30


Разрешены с недавнего времени, т.к. очень долго их в списке не было, но финами они уже выпускались.


Я вот и интересуюсь, просто на екипа маркете написано, что в ипф запрещены!
http://www.ekipamark...?productID=2055


Исправим :)



#22 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 18:21

Получил бинты Metal Silver, в работе супер, бинты - "зверь", ощущения не передать, даже не знаю с какими бинтами их можно сравнить. У меня были Inzer Z, Titan Titanium, Titan Max RPM - отдачу чувствую на порядок мощней. Ложатся хорошо, режут как и все остальные бинты, растягивать очень тяжело.
Мотаюсь пока сам, много сил уходит.


На большие веса до мая пока не буду ходить, максимум 400, сейчас лучший присед в этих бинтах на тренировках - 350х6 в комбезе и 300х8 без комбеза.


Лучший присед у меня был в 2010 г. на Кубке Титанов - 430 кг.
В этом году планирую присесть 450, но загадывать не буду - до Титанов ещё много стартов, редко когда получается выйти в идеальной форме...


Ученикам тоже заказал бинты Metal Silver, спасибо за работу!
« Владимир Калиниченко, МСМК по пауэрлифтингу (IPF), чемпион и рекордсмен России »



#23 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 22:22

Получил бинты Metal Silver, в работе супер, бинты - "зверь", ощущения не передать, даже не знаю с какими бинтами их можно сравнить. У меня были Inzer Z, Titan Titanium, Titan Max RPM - отдачу чувствую на порядок мощней. Ложатся хорошо, режут как и все остальные бинты, растягивать очень тяжело.
Мотаюсь пока сам, много сил уходит.


На большие веса до мая пока не буду ходить, максимум 400, сейчас лучший присед в этих бинтах на тренировках - 350х6 в комбезе и 300х8 без комбеза.


Лучший присед у меня был в 2010 г. на Кубке Титанов - 430 кг.
В этом году планирую присесть 450, но загадывать не буду - до Титанов ещё много стартов, редко когда получается выйти в идеальной форме...


Ученикам тоже заказал бинты Metal Silver, спасибо за работу!
« Владимир Калиниченко, МСМК по пауэрлифтингу (IPF), чемпион и рекордсмен России »

а с жесткими apt сравнивали?

#24 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2012 - 23:58

а с жесткими apt сравнивали?


У Владимира, к сожалению, не было возможности попробовать жёсткие APT. Тимур сравнивал со странгуляторами, я бы тоже, честно говоря знак "равно" поставил между ними и странгуляторами, но это не 3XH :wink: :

могу сказать, что бинты пока лучшие, что метал когда либо делал. очень качественные. поклонники "АРТ Стронгуляторов" их оценят по достоинству, потому как бинты предельно жесткие.
............................

если есть бинтовщик, то метал отличные вариант. жесткие и долговечные бинты. прямой конкурент АРТу. а у максов свои поклонники, в том числе и я.




#25 OFFLINE   valgert

valgert
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2012 - 00:02

Получил вчера от Андрея Соколова эти бинты. Сразу же поехал на тренировку по приседать. Т.к. мотался сам, получилось на 4 мотка меньше чем в рабочем чёрном Метале. Сказал бы что умеренной жёсткости, могу сравнивать только с титаном в синюю полоску, черным металом и инзером. Пока что очень понравились, выстреливают отлично, рабочие 250 приседал легче прежнего :) Мотальщик мой как появится, попробую на раз чтонить изобразить, но не раньше конца апреля.

#26 OFFLINE   ace82

ace82
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 90 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:06

Интересно, а если скрестить их с черными бинтами? Как мистикал. Только первая половина бинтов черная, вторая - сильвер. Думаю, в этом случае, можно будет мотать их самому без особого напряга - все-таки 1 метр или 1,25 проще будет замотать чем 2 или 2,5м.

#27 OFFLINE   artem55552007

artem55552007
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 529 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:02

Получил эти бинты ... купил у Соколова Андрея (как всегда большое спасибо!)... попробовал в работе...сделал несколько рабочих подходов ...
ощущения очень приятные. мотал сам... думаю с намотчиком будет еще лучше. снизу ощущается хороший такой толчок!

#28 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 01:57

в Украину их никто возит,но вот случайно,одни попали ко мне в руки...сразу же возник вопрос - явное несовпадение того,что продается на сайте,с тем что оказалось у меня в руках...
изначально они были 2,5 м,так пишет наклейка на кульке,потом их укоротили до 2м...но на сайте что 2м,что 2,5 как близнецы - одного цвета...а здесь явно цвет другой,надпись другая(лого с викингом,чего не наблюдается на фото с сайта) и они тоньше (((((((((((((((((

кто прояснит??????????????...или может кто-нибудь скинет фото своих???




Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#29 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 06:24

брал весной,2.5 м,с таким же логотипом,по цвету почти белые,заказали еще 2 пары по 2 м ,очень понравились,похожи на странгуляторы,по фото что на сайте,что тут вижу-особых различий нет)

#30 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 06:46

а где брали? под заказ?

#31 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 07:16

у Соколова,весной были,сейчас под заказ у него

#32 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 23:58

в Украину их никто возит,но вот случайно,одни попали ко мне в руки...сразу же возник вопрос - явное несовпадение того,что продается на сайте,с тем что оказалось у меня в руках...
изначально они были 2,5 м,так пишет наклейка на кульке,потом их укоротили до 2м...но на сайте что 2м,что 2,5 как близнецы - одного цвета...а здесь явно цвет другой,надпись другая(лого с викингом,чего не наблюдается на фото с сайта) и они тоньше (((((((((((((((((

кто прояснит??????????????...или может кто-нибудь скинет фото своих???

Цвет нормальный. Они действительно ближе к светло-серому, не такие как на сайте. Присылают и с рисунком викинга. Вообще внешний вид они периодически меняют у всей экипы.
Под рукой совершенной случайно оказался штангенциркуль. Толщина бинтов - 0,35 см. Те же Inzer Gripper - 0,2 см.

а где брали? под заказ?

www.gometal.ru - эксклюзивное представительство в России. Если надо заказать несколько пар - можем отправить напрямую с Финляндии, чтобы было быстрей, но чуть дороже выйдет.

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 06 Октябрь 2012 - 00:01


#33 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 11:25


в Украину их никто возит,но вот случайно,одни попали ко мне в руки...сразу же возник вопрос - явное несовпадение того,что продается на сайте,с тем что оказалось у меня в руках...
изначально они были 2,5 м,так пишет наклейка на кульке,потом их укоротили до 2м...но на сайте что 2м,что 2,5 как близнецы - одного цвета...а здесь явно цвет другой,надпись другая(лого с викингом,чего не наблюдается на фото с сайта) и они тоньше (((((((((((((((((

кто прояснит??????????????...или может кто-нибудь скинет фото своих???

Цвет нормальный. Они действительно ближе к светло-серому, не такие как на сайте. Присылают и с рисунком викинга. Вообще внешний вид они периодически меняют у всей экипы.
Под рукой совершенной случайно оказался штангенциркуль. Толщина бинтов - 0,35 см. Те же Inzer Gripper - 0,2 см.

все понятно,спасибо...

#34 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 20:28

Спрошу здесь.. Андрей,когда ждать бинты уже?

#35 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 02:12

Спрошу здесь.. Андрей,когда ждать бинты уже?

У финов достаточно долгое время не было материала для бинтов, образовалась очередь на заказы. Постепенно закрываем. В сентябре отправляли людям, которые ещё в мае заказывали. В понедельник-вторник нам высылают посылку, надеюсь, до конца следующей неделе разошлём все "хвосты".

#36 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 08:05


Спрошу здесь.. Андрей,когда ждать бинты уже?

У финов достаточно долгое время не было материала для бинтов, образовалась очередь на заказы. Постепенно закрываем. В сентябре отправляли людям, которые ещё в мае заказывали. В понедельник-вторник нам высылают посылку, надеюсь, до конца следующей неделе разошлём все "хвосты".

Оплатил 2 пары бинтов 13 мая,заказ №5160...

Сообщение отредактировал rom: 07 Октябрь 2012 - 08:13


#37 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:57

вот поэтому меня и пугает это "под заказ"... можно до года ждать

#38 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 15:21

Оплатил 2 пары бинтов 13 мая,заказ №5160...

Отправка в ближайшую неделю.

вот поэтому меня и пугает это "под заказ"... можно до года ждать

Сейчас, учитывая всю "тяжёлость" ситуации мы не берём предоплату, только предварительные заказы, без предоплаты. Оплата по факту наличия на нашем складе.

#39 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 011
  • 15 971 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 07:27

испытал сильверы - понравились, тока мотальщика надо хорошего


присед 20х10 70х10 120х8 150х6 180х3 200х1 (второй внизу застрял потом встал)
бинты сильверы 200х3 влегкую можно было и дальше
бинты жестко держат ногу хотя мотали не сильно - хватило 5 оборотов и полукрест а ощущение как у Z-Warps со всей дури
рука зарастет - попробую в комбезе

Сообщение отредактировал kadet: 07 Декабрь 2012 - 07:28


#40 OFFLINE   Brodyaga

Brodyaga
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:08

Как на данный момент ситуация с доставкой бинтов Metal Silver 2.0,если заказать 1 пару в Казахстан,сколько времени понадобится на доставку?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 319 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 319 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика