Перейти к содержимому


Фотография

Центр азии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   Денис

Денис

    255-165-265 фпр 2007г

  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 127 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 23:19

кто-ниубдь из присутствующих ездил?
...Федосиенко собрал 252-165-235 652.5 при весе 52.500



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 00:15

Цитата(Денис)
кто-ниубдь из присутствующих ездил?
...Федосиенко собрал 252-165-235 652.5 при весе 52.500



652.5....нет слов.

#3 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 02:39

Цитата(Денис)
кто-ниубдь из присутствующих ездил?
...Федосиенко собрал 252-165-235 652.5 при весе 52.500


А протокол можешь достать?

#4 OFFLINE   Сергей Селезнев

Сергей Селезнев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 387 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 03:19

Если Федосиенко перейдет в 56 - Павлов отправится за Станашеком. other_burr.gif

#5 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 04:35

протоколы я вчера выложил у себя на сайте - если будут проблемы при скачивании - пишите, я проверил пару ссылок - вроде все было ок

#6 OFFLINE   Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Дмитриевич
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 05:28

Вовка Лущай молодец 762.5 собрал в 82.5, а как следовательно - 1 место(дали ма-а-а-ленькую медальку жёлтого цвета:) и мини-блендер-овощерезку icon_sad.gif )

Бились они с Кузнецовым жестоко: Вовка 180 пожал чисто, а ему не засчитали, а Кузнецов те же 180 безобразно пожал и ему засчитали. Но Вован молодец - в тяге 5 кг добавил(ему повезло что Кузнецов первым веса заказывал, а иначе пипец) Потом оба 300 заказали, но постояли-постояли около штанг и решили спинку не травмировать icon_biggrin.gif

#7 OFFLINE   Михан

Михан
  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 1 392 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 12:21

Илья не октрывается !!!
Если не трудно тяжей в 110 125 +125 рез-ты хотябы тройки!Очень нада....
Земеля выложи сдесь..... other_13.gif

#8 OFFLINE   Дмитрий Дмитриевич

Дмитрий Дмитриевич
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 406 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 13:18

Блин....ссылки чё то там закорявились, тоже не открываются icon_sad.gif

А там протоколы были тока да в/к 100, а св.100, -125 и +125 не было icon_sad.gif

#9 OFFLINE   Денис

Денис

    255-165-265 фпр 2007г

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 127 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 18:42

Федосиенко еще и на 245 в тяге ходил до колен вытянул, Унт в 90 на 328 также до колен

#10 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2003 - 21:28

У меня всё открывается. Спасибо за оперативность!

#11 OFFLINE   Сергей Селезнев

Сергей Селезнев
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 387 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 03:15

Все идет!
Интересен вариант представления протоколов - рисунки jpeg.
Фоткали что-ли?

#12 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 04:15

ну блин Сергей, тоже придумаешь - я конечно же могу на свой NICON COOLPIX 4500 сфотать, но даже учитывая что там 4 мегапиксела, все равно резльтат хуже будет

а что такое сканер может читал где-нибудь или хоть на картинках видел? other_15.gif

#13 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 11:51

Цитата(Илья Колесов)
ну блин Сергей, тоже придумаешь - я конечно же могу на свой NICON COOLPIX 4500 сфотать, но даже учитывая что там 4 мегапиксела, все равно резльтат хуже будет

а что такое сканер может читал где-нибудь или хоть на картинках видел?  :)7


Coolpix - ацццтой other_3.gif

#14 OFFLINE   Чирков Марат

Чирков Марат
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 360 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 13:49

тяжи слабые............

А вот, то что Унт ходил в тяге на 328кг тоже фигня.
Вот на студентах в 90кг 1 Зварыкин поднял 362,5, а Поздеев 360кг..Вот так. other_7.gif

#15 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 18:05

чего-то ребята вы все-таки не секете - турнир-то просто как тусовка, ребята приезжают мастеров выполнять, тренера пообщаться, это не зональное первенство (типа чемпионаты сибири) и тем более не россия, то что там выступил федосиенко - это исключение из правил (все недоумевали зачем он вообще выступал - лучше просто с пацанами пива выпил ;). были и тарасенко и бархатов, тарасенко был старшим на помосте когда выстапали пацаны 52-67 (федосиенко в 56 был с весом 52,5) ну и тоже просто приехал приехал прикинуться и людьми пообщаться, контакты наладить, подарков достойным подарить и т.д.

отдельно стоит сказать об организации - молодцы красноярцы, мы учимся у них в проведении - все очень четко, по расписанию, помост, штанга, ассистенты - никаких замечани

а сидить и трепаться, типа "это не результаты" - просто не достойно настоящего спортсмена, каждый преследует свои цели - есть рекорды этого турнира установленные еще в начале 90-х такими спортсменами (которые тогда приезжали и выступали там) как Баранов Виктор, Тимофеев, Гауф Сергей и др. - турнир был международным! и МСМК там присваивали! и доп. контроль конечно же был!, надеюсь что рано или поздно турнир сможет вернуть себе этот статус

#16 OFFLINE   Андрей Бутенко

Андрей Бутенко
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 954 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2003 - 22:17

Согласен! Какие бы соревнования не проводились, они достойны упоминания. Потом, у каждого соревнования бывают плохие годы и хорошие. А этот турнир и не претендует на место Ч.России.

Проведу параллель! Помню, у нас в Средней Азии был турнир - Кубок "Дружба" Средней Азии И Казахстана. Проводился только 3 раза - 89-90-91 в Ашхабаде. Был солидный призовой фонд. Так приезжали и Сивоконь, и Букатка, и Четин, и Никитин, и многие многие другие. Турнир тоже имел статус международного. По ходу в другой день проходили турнир по бодибилдингу - приезжали афганцы, иранцы, таджики, узбеки, казахи, киргизы (последние 4 были ещё членами СССР). Для новичков это был сумасшедшего уровня турнир. Где щё звёзд увидишь и поучишься чему-то. Сивоконь тогда только Кубок СССР выйграл. Все смотрели на него, как на что-то внеземное - маленький, хрупкий, а веса тягает....с ума сойти! Так вот, для таджиков, узбеков, да и иноземцев, Туркмения была как-бы центр силового спорта того региона - приезжали все для получения опыта и знаний. За исключением Казахстана, ни в одной из этих республик и стран не было развитого пауэрлифтинга. А теперь, посмотрите. Иранцы рулят на Азии, иногда даже на Мире показываются. Узбеки не хило мутят воду на Мире по юниорам и женщинам. Даже махачи-мажики есть сильные. Уверен, с их материальной поддержкой, они скоро будут рвать Мир по мужикам. У них спонсор золотодобывающая фабрика. Добывают золото пробы *9999*!

К сожалению, мои результаты в то время не позволили мне быть отобранным на этот турнир, опоздал на год (а в 92 его уже не было).

Так-что, мужики, зря наезжаете. Я бы с удовольствием поехал, посмотрел на Центр Азии. Красноярск - это можно сказать, центр лифтинга бывшего СССР. Там первыми стали книги выпускать по атлетизму, лифтингу, ну, и бодибилдингу. Хатфилда книгу тоже там перевели и выпустили. Я с ними долго переписывался, хотел даже поехать к ним выступать с командой, но никак не удосужился.

Так-что, в следующем году, обязательно купите билет и туда... перенимать опыт красноярской школы лифтинга! Поездка будет стоить свечь!

#17 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2003 - 04:07

спасибо Андрей за поддержку, не многие видят дальше своего носа, большой привет от Чеснокова - серъезно он меня озадачил - на классик поехать там денег поболе надо - вчера прикидывали у кого бы их выпросить other_1.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1167 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1167 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика