Перейти к содержимому


Фотография

Коленные бинты АРТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Kain

Kain
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 286 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:12

Приобрел коленные бинты APT.
В пятницу наконецто решил опробывать. Бинты реально жеские с добавлением какой то нитки тапа нейлон, точно незнаю, короче они форму держат и долго не распрямляются. Мотать самому действительно тяжело, но можно. В нижней точке вообще невыталкивали меня, а вставать с ними для меня было тяжелей чем с ними.На штанге было всего 280кг. специально поставил немного чтобы почувствовать, а тут такое еле встал, хотя в медиках спокойно встаю на несколько раз.
Вопрос: Как в них работать? Кто пробывал, какие впечатления, короче делимся опытом по их использованию



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,


#2 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 11:20

Цитата(Kain @ 27.4.2009, 12:12) <{POST_SNAPBACK}>
Приобрел коленные бинты АРТ.
В пятницу наконецто решил опробывать. Бинты реально жеские с добавлением какой то нитки тапа нейлон, точно незнаю, короче они форму держат и долго не распрямляются. Мотать самому действительно тяжело, но можно. В нижней точке вообще невыталкивали меня, а вставать с ними для меня было тяжелей чем с ними.На штанге было всего 280кг. специально поставил немного чтобы почувствовать, а тут такое еле встал, хотя в медиках спокойно встаю на несколько раз.
Вопрос: Как в них работать? Кто пробывал, какие впечатления, короче делимся опытом по их использованию

А до этого какие нибудь бинты использовал ????
А в Пушкино будешь с 1 по 3е ??? Если будешь рядм заходи очень интересно глянуть на этого зверя бинты АПТ

Сообщение отредактировал Менеджер магазина: 02 Август 2009 - 14:50


#3 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 13:06

Цитата(Kain @ 27.4.2009, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Приобрел коленные бинты АPT.
В пятницу наконецто решил опробывать. Бинты реально жеские с добавлением какой то нитки тапа нейлон, точно незнаю, короче они форму держат и долго не распрямляются. Мотать самому действительно тяжело, но можно. В нижней точке вообще невыталкивали меня, а вставать с ними для меня было тяжелей чем с ними.На штанге было всего 280кг. специально поставил немного чтобы почувствовать, а тут такое еле встал, хотя в медиках спокойно встаю на несколько раз.
Вопрос: Как в них работать? Кто пробывал, какие впечатления, короче делимся опытом по их использованию



Сергей, эти бинты нужно мотать ОЧЕНЬ ЖЕСТКО и приседать в отдачу. Если замотать средненько и садится медленно - толку ноль. Самому себе замотать их как надо, на мой взгляд, невозможно. На соревнования мы мотаем их вдвоем. При соблюдении этих условий ребята встают на 10-15 кг больше, чем в других бинтах (инзер, титан).

#4 OFFLINE   Kain

Kain
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    5
  • 286 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 08:46

Цитата(Julia @ 27.4.2009, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей, эти бинты нужно мотать ОЧЕНЬ ЖЕСТКО и приседать в отдачу. Если замотать средненько и садится медленно - толку ноль. Самому себе замотать их как надо, на мой взгляд, невозможно. На соревнования мы мотаем их вдвоем. При соблюдении этих условий ребята встают на 10-15 кг больше, чем в других бинтах (инзер, титан).


Понятненько, значит надо будет кого нибудь попросить намотать и пробывать приседать снова и снова.


#5 OFFLINE   Олег-М

Олег-М
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 135 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:09

Цитата(Kain @ 28.4.2009, 8:46) <{POST_SNAPBACK}>
Понятненько, значит надо будет кого нибудь попросить намотать и пробывать приседать снова и снова.

Проси какого-нибудь монстра обладающего чудовищной силой рук. От этих бинтов будет отдача, если они будут намотаны максимально туго, "в тряпочку". И долго в них не стой - ноги затекают очень быстро.

#6 OFFLINE   Shcolnik

Shcolnik
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Май 2009 - 18:01

Цитата(Олег-М @ 28.4.2009, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Проси какого-нибудь монстра обладающего чудовищной силой рук. От этих бинтов будет отдача, если они будут намотаны максимально туго, "в тряпочку". И долго в них не стой - ноги затекают очень быстро.

Приобрёл эти бинты достаточно недавно,получилось что пришли за несколько дней до чемпионата области,будете смеятся но пришлось их тестить младшему 12-и летнему брату,который тоже поехал на область.А сам я их намотал на разминке на чемпионате,бинты супер: жёсткие тугие,одним словом "то что надо".Они хорошо толкают с нижней точки ,только нужно мотать их туго и пресидать как можно быстрей!

Сообщение отредактировал Соколов Андрей: 09 Сентябрь 2010 - 22:39


#7 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 13:02

Какая модель бинтов АРТ имееться ввиду ? или это справедливо ко всем моделям этой фирмы?


#8 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 13:13

вот у меня черно-фиолетовые, мяконькие, сам мотаю, как впрочем и все остальные бинты. разницы особой в моделях не ощущаю, но вот особенность черно-фиолетовых, что их 2.5 метровых, выходит столько же витков, что и у 2м металовских.

#9 OFFLINE   Мрак

Мрак
  • Пользователи
  • Репутация
    10
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Май 2009 - 13:58

Не знаю, как коленные, а кистевые купил в Пушкино, и не жалею - отличные бинты, очень жесткие, теперь только в них и жму!

#10 OFFLINE   Добрый

Добрый
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 20:00

А зачем любые бинты (инзер, титан, неважно) мотать самому?? И что это за принцип такой? Сколько раз видал подобное, от своих знакомых, хотел помочь, но всегда натыкался на отказ, причем довольно немягкий. Видно же, что можно растянуть еще на много. Мы бинтуемся на соревнованиях, только с помощью бинтовальщика... Просвятите меня, если не тяжело

#11 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:33

Цитата(Добрый @ 17.5.2009, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
А зачем любые бинты (инзер, титан, неважно) мотать самому?? И что это за принцип такой? Сколько раз видал подобное, от своих знакомых, хотел помочь, но всегда натыкался на отказ, причем довольно немягкий. Видно же, что можно растянуть еще на много. Мы бинтуемся на соревнованиях, только с помощью бинтовальщика... Просвятите меня, если не тяжело

Если хорошего надёжного мотальщика нет с собой и ты не уверен в человеке, который хочет тебе помочь - лучше замотаться самому.

#12 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:50

Цитата(Соколов Андрей @ 17.5.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если хорошего надёжного мотальщика нет с собой и ты не уверен в человеке, который хочет тебе помочь - лучше замотаться самому.

+1 , а то так наматают) сужу из личного опыта)

#13 OFFLINE   Добрый

Добрый
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 428 сообщений

Отправлено 17 Май 2009 - 22:58

Цитата(Соколов Андрей @ 17.5.2009, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если хорошего надёжного мотальщика нет с собой и ты не уверен в человеке, который хочет тебе помочь - лучше замотаться самому.


Ок спасибо, впринципе так и думалось. Буду экономить силы и мотать своих раз "опасающиеся" опасаются

#14 OFFLINE   Kуpган

Kуpган
  • Пользователи
  • Репутация
    21
  • 1 659 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 09:47

А у меня есть офигительнейший мотальщик! Только теперь он в другой федерации и не имеет права находиться в зоне проведения соревнований нашей федерации. Выгоняют из зала самым наглым образом! Вот такая вот фигня! Опасаюсь ему руку жать публично, а то тоже дисканут! Хотя тренируемся в одном спортзале.
Да, забыл сказать - бинты АРТ, это круто! Только колени болят потом очень!

#15 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 20 Май 2009 - 12:42

мотальщик, если есть хороший, это большой плюс, чаще его нет. а я бинтуюсь сам уже давно, сильную намотку не переношу. хотя вот на тигре-2 отдался в руки Алтайского друга Васюнина Ивана, и не прогодал, теперь только его системой бинтовки пользуюсь.

#16 OFFLINE   Димарик

Димарик
  • Пользователи
  • Репутация
    87
  • 1 369 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:26

Да я вообще думаю в ВПЦ жеские бинты и супер намотка не обязательн,там основную работу комбез выполняет.......

#17 OFFLINE   strongak

strongak
  • Пользователи
  • Репутация
    44
  • 496 сообщений

Отправлено 21 Май 2009 - 11:35

Использую АРТ серо-черные... в полном восторге... не сказать что есть мега прибавка, но динамика в нужней трети амплитуды приседа безусловно лучше... движение в отдачу должно быть наивысшим... тогда и прибавка появится. Всем любителем жесткой намотки рекомендую!

#18 OFFLINE   Моня

Моня

    негодяй

  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 1 024 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 18:00

Цитата(Андреев Тимур @ 20.5.2009, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
мотальщик, если есть хороший, это большой плюс, чаще его нет. а я бинтуюсь сам уже давно, сильную намотку не переношу. хотя вот на тигре-2 отдался в руки Алтайского друга Васюнина Ивана, и не прогодал, теперь только его системой бинтовки пользуюсь.


Поделись плиз секретом этой намотки


#19 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:03

щя попробую..:

старт под коленом на подколенном сухожилии
3 витка вверх чтоб закрыть верх коленной чашечки
далее один крест(вниз-вверх)
потом еще один такой-же
потом 2 витка на квадрицепс и вуаля..

фото нужно, да?.. попробую на днях..

#20 OFFLINE   Slaventiy

Slaventiy

    йя гладиатор :)

  • Пользователи
  • Репутация
    112
  • 3 382 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 14:23

Цитата(Андреев Тимур @ 26.5.2009, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
щя попробую..:

старт под коленом на подколенном сухожилии
3 витка вверх чтоб закрыть верх коленной чашечки
далее один крест(вниз-вверх)
потом еще один такой-же
потом 2 витка на квадрицепс и вуаля..

фото нужно, да?.. попробую на днях..


Тимур, давай лучше видео!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1183 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1183 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика