Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

КУБОК ЕВРОПЫ WPC/AWPC - Август 2013 г., г. Курск


Сообщений в теме: 46

#21 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:30

По факту, мое мнение, конкретно Брехову давали нихуевую паузу внизу, фамилию судьи не могу знать))

 

 

 в основном чурбаны,такие же как я) 

 

 

 

Налицо дискриминация по расовому признаку))))))))



#22 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:34

Как минимум 2 судьи МК всегда были на помосте.

Жалобы на строгость судейства - есть показатель высокого уровня оного.



#23 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:48

Конечно, конечно)) никто и не оспаривает высокое мастерство международных судей, однако , когда у Кухневского тупо ассистенты забрали штангу без команды судьи, чета никто из двух судей МК не сказал: - "Ребя, че за хуйня? Надо бы товарисчу дать тогда четвёртую попытку". Но нет, все по правилам, уебывайте с помоста)) Ну внатуре, объясните мне в чем разница между региональным судьей и МК?

#24 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:56

 

По факту, мое мнение, конкретно Брехову давали нихуевую паузу внизу, фамилию судьи не могу знать))

 

 

 в основном чурбаны,такие же как я) 

 

 

 

Налицо дискриминация по расовому признаку))))))))

 

смех смехом,но у меня лампочка гаснуть начала



#25 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 21:20

Конечно, конечно)) никто и не оспаривает высокое мастерство международных судей, однако , когда у Кухневского тупо ассистенты забрали штангу без команды судьи, чета никто из двух судей МК не сказал: - "Ребя, че за хуйня? Надо бы товарисчу дать тогда четвёртую попытку". Но нет, все по правилам, уебывайте с помоста)) Ну внатуре, объясните мне в чем разница между региональным судьей и МК?

 

Возможно именно в этот момент штанга сыграла вниз. Поэтому ассистенты четко сработали.  За что им еще один плюс. Раз судьи не дали доп попытку, значит все было сделано правильно.

 

Вы когда нибудь видели открытый перелом предплечья при жиме лежа? Не на видео, а в живую? когда кровь фонтаном брызжет?


 

 

По факту, мое мнение, конкретно Брехову давали нихуевую паузу внизу, фамилию судьи не могу знать))

 

 

 в основном чурбаны,такие же как я) 

 

 

 

Налицо дискриминация по расовому признаку))))))))

 

смех смехом,но у меня лампочка гаснуть начала

 

 

Понятия "дать паузу" нет в пауэрлифтинге. Команда  судьи в ВПЦ дается согласно правил не в момент касания (как командуют полусудьи в дворовых организациях) а при полной остановке снаряда на груди. Судье с расстояния 50 см виднее была остановка или нет. Специально никто никого не рубит - т.к. нет никакой подоплеки. 

Это мое предположение - сам подход я не помню. Хотя возможно и я судил :)


Сообщение отредактировал Bizon: 17 Август 2013 - 21:20


#26 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 22:14

не вы судили,Юрий Владимирович. 



#27 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 17 Август 2013 - 23:13

Конечно, конечно)) никто и не оспаривает высокое мастерство международных судей, однако , когда у Кухневского тупо ассистенты забрали штангу без команды судьи, чета никто из двух судей МК не сказал: - "Ребя, че за хуйня? Надо бы товарисчу дать тогда четвёртую попытку". Но нет, все по правилам, уебывайте с помоста)) Ну внатуре, объясните мне в чем разница между региональным судьей и МК?

 
Возможно именно в этот момент штанга сыграла вниз. Поэтому ассистенты четко сработали.  За что им еще один плюс. Раз судьи не дали доп попытку, значит все было сделано правильно.
 
Вы когда нибудь видели открытый перелом предплечья при жиме лежа? Не на видео, а в живую? когда кровь фонтаном брызжет?

По факту, мое мнение, конкретно Брехову давали нихуевую паузу внизу, фамилию судьи не могу знать))

 

 

в основном чурбаны,такие же как я)

 

 
Налицо дискриминация по расовому признаку))))))))
смех смехом,но у меня лампочка гаснуть начала
 
Понятия "дать паузу" нет в пауэрлифтинге. Команда  судьи в ВПЦ дается согласно правил не в момент касания (как командуют полусудьи в дворовых организациях) а при полной остановке снаряда на груди. Судье с расстояния 50 см виднее была остановка или нет. Специально никто никого не рубит - т.к. нет никакой подоплеки. 
Это мое предположение - сам подход я не помню. Хотя возможно и я судил :)


Я видел открытые переломы и не только предплечий, и фонтаны крови тоже, дальше что? Я про то, что судейские ошибки всегда одинаковы, один в один как на ЧР, только фуфла страниц на 20 раскатали, не понятно это....

#28 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 12:18

С того, что если штанга пошла хоть на 1 см вниз - ее нужно подхватывать, иначе есть риск перелома руки. И ассистенты предупреждены об этом лично мною. Я как минимум двоих таких спортсменов лично на скорой увозил - и новых таких случаев мне не надо. Штанга дрогнула - о каком зачете идет речь? И судьи это знают - поэтому подход и не дадут. Иногда ассистенты срабатывают быстрее команды судьи, видя движение штанги вниз. Вместе срабатывают, а не один за край грифа хватанул. Я не помню этот подход, хотя подозреваю, что именно так и было и в этот раз. Возмущаться не надо. Неприятно сидеть в больнице у кровати атлета, который плачет крокодиловыми слезами, потому что ему больно, и на чем свет косерит судей и ассистентов и жим лежа и вообще спорт. 

 

Вы являетесь судьей МК, что бы так смело говорить о судейских ошибках? Давайте, Вы получите РК у Соловьева Юрия (если Вы из МО) (сдадите экзамен), после нескольких отсуженных региональных трурниров, попробуете сдать на категорию НК мне. И после этого мы сможем смело принять Ваши замечания и пожелания в области судейства. А так, к сожалению, это просто спортивная обида на не засчитанный вес.

Мало того, напомню, что в Федерации сейчас функции председателя коллегии судей исполняю лично я. Поэтому оно вакантно. У Вас так же есть шанс через пару лет возглавить это звено, и лично контролировать процессы судейства, смело делая выговоры тем, кто совершает ошибки, а также обучая новые кадры. 

 

ПС. В любом случае - крайне желательно больше конкретики, не из футбольной серии : "Судья - ....", и не про "паузы" (которые, к слову бывают у женщин, а не у атлетов...) а конкретных замечаний. 


Сообщение отредактировал Bizon: 18 Август 2013 - 12:22


#29 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:51

С того, что если штанга пошла хоть на 1 см вниз - ее нужно подхватывать, иначе есть риск перелома руки. И ассистенты предупреждены об этом лично мною. Я как минимум двоих таких спортсменов лично на скорой увозил - и новых таких случаев мне не надо. Штанга дрогнула - о каком зачете идет речь? И судьи это знают - поэтому подход и не дадут. Иногда ассистенты срабатывают быстрее команды судьи, видя движение штанги вниз. Вместе срабатывают, а не один за край грифа хватанул. Я не помню этот подход, хотя подозреваю, что именно так и было и в этот раз. Возмущаться не надо. Неприятно сидеть в больнице у кровати атлета, который плачет крокодиловыми слезами, потому что ему больно, и на чем свет косерит судей и ассистентов и жим лежа и вообще спорт.

Вы являетесь судьей МК, что бы так смело говорить о судейских ошибках? Давайте, Вы получите РК у Соловьева Юрия (если Вы из МО) (сдадите экзамен), после нескольких отсуженных региональных трурниров, попробуете сдать на категорию НК мне. И после этого мы сможем смело принять Ваши замечания и пожелания в области судейства. А так, к сожалению, это просто спортивная обида на не засчитанный вес.
Мало того, напомню, что в Федерации сейчас функции председателя коллегии судей исполняю лично я. Поэтому оно вакантно. У Вас так же есть шанс через пару лет возглавить это звено, и лично контролировать процессы судейства, смело делая выговоры тем, кто совершает ошибки, а также обучая новые кадры.

ПС. В любом случае - крайне желательно больше конкретики, не из футбольной серии : "Судья - ....", и не про "паузы" (которые, к слову бывают у женщин, а не у атлетов...) а конкретных замечаний.

Так я собственно на РК сдал давольно таки давно, именно Соловьеву, и отсудил не один турнир. Поэтому и обращаю внимание на то, что разницы между тем как мы отсудили ЧР и как отсудили судьи МК Кубок Европы нету вообще, просто у нас было больше мелких ошибок, но это сугубо из-за того что тупо были заебанные, а собственно, если не видно разницы, зачем платить больше?)))
Какая вам конкретика нужна? После ЧР была конкретика? Были абстрактные мнения что все хуево и все( хотя те кто так писал наверное уже забыли что такое по-настоящему хуево).
И поверьте, у меня никогда не было обиды на когото из-за того, что я забаранил или типа того, я адекватный человек и принимаю свои ошибки должным образом.

P.S. А про " паузы " это вы так тонко намекаете, что Брехову надо поменять дивизион с мужского на женский?)))

Сообщение отредактировал fil: 18 Август 2013 - 14:03


#30 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:07

заебись, я с Шелудько тогда зарублюсь sm17a



#31 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:17

 

С того, что если штанга пошла хоть на 1 см вниз - ее нужно подхватывать, иначе есть риск перелома руки. И ассистенты предупреждены об этом лично мною. Я как минимум двоих таких спортсменов лично на скорой увозил - и новых таких случаев мне не надо. Штанга дрогнула - о каком зачете идет речь? И судьи это знают - поэтому подход и не дадут. Иногда ассистенты срабатывают быстрее команды судьи, видя движение штанги вниз. Вместе срабатывают, а не один за край грифа хватанул. Я не помню этот подход, хотя подозреваю, что именно так и было и в этот раз. Возмущаться не надо. Неприятно сидеть в больнице у кровати атлета, который плачет крокодиловыми слезами, потому что ему больно, и на чем свет косерит судей и ассистентов и жим лежа и вообще спорт.

Вы являетесь судьей МК, что бы так смело говорить о судейских ошибках? Давайте, Вы получите РК у Соловьева Юрия (если Вы из МО) (сдадите экзамен), после нескольких отсуженных региональных трурниров, попробуете сдать на категорию НК мне. И после этого мы сможем смело принять Ваши замечания и пожелания в области судейства. А так, к сожалению, это просто спортивная обида на не засчитанный вес.
Мало того, напомню, что в Федерации сейчас функции председателя коллегии судей исполняю лично я. Поэтому оно вакантно. У Вас так же есть шанс через пару лет возглавить это звено, и лично контролировать процессы судейства, смело делая выговоры тем, кто совершает ошибки, а также обучая новые кадры.

ПС. В любом случае - крайне желательно больше конкретики, не из футбольной серии : "Судья - ....", и не про "паузы" (которые, к слову бывают у женщин, а не у атлетов...) а конкретных замечаний.

Так я собственно на РК сдал давольно таки давно, именно Соловьеву, и отсудил не один турнир. Поэтому и обращаю внимание на то, что разницы между тем как мы отсудили ЧР и как отсудили судьи МК Кубок Европы нету вообще, просто у нас было больше мелких ошибок, но это сугубо из-за того что тупо были заебанные, а собственно, если не видно разницы, зачем платить больше?)))
Какая вам конкретика нужна? После ЧР была конкретика? Были абстрактные мнения что все хуево и все( хотя те кто так писал наверное уже забыли что такое по-настоящему хуево).
И поверьте, у меня никогда не было обиды на когото из-за того, что я забаранил или типа того, я адекватный человек и принимаю свои ошибки должным образом.

P.S. А про " паузы " это вы так тонко намекаете, что Брехову надо поменять дивизион с мужского на женский?)))

 

Так надо расти - давайте сдавать экзамены и принимать активное участие в судействе. 

Объясните мне - что такое разница? Правила - они одни, и если судьи НК судили не хуже судей МК, то это им только в плюс.

Или судьи МК, после каждого подхода "джигу" должны отплясывать, что бы Вы разницу прочувствовали?

Про паузы - у Вас, как у судьи федерации в лексиконе такого слова, относительно к жиму лежа быть вообще не должно. Вот на что я намекаю - это прежде всего показывает Вашу некомпетентность в этом вопросе.

 

И еще раз рекомендую попробовать сдать мне экзамен, что бы ощутить всю полноту разницы :)


заебись, я с Шелудько тогда зарублюсь sm17a

 

Мы против тебя еще и Анечку выставим, что б жизнь медом не казалась!



#32 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:24

так всё-таки её по мужикам пустите?)))



#33 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:25

С джигой, кстати, не плохая мысль:)) так как у меня не должно таких слов как "пауза" в лексиконе, когда она имеет место быть и не только у женщин?

#34 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:33

иди отсюда, пухляк-баранщик, правела учидь!!!



#35 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 17:41

Люди добрые , без мата  общаемся. 



#36 OFFLINE   fil

fil
  • Пользователи
  • Репутация
    20
  • 302 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 18:06

иди отсюда, пухляк-баранщик, правела учидь!!!

image.jpg

#37 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 21:35

Точно - точно, не помешает ;)



#38 OFFLINE   Irina Petrovich

Irina Petrovich
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 243 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 00:52

Может объединять категории и считать по коэффицинту, в случае малой численности участников. А то как-то несерьезно, когда 1-2 человека в категории, соревнования превращаются в раздачу медалей



#39 OFFLINE   WOWA

WOWA
  • Пользователи
  • Репутация
    34
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 09:04

Сейчас тебя, Ирина, закидают помидорами!))ты шо, покусилась на самое святое, на медальки)))

#40 OFFLINE   al65

al65

    Кто здесь?!

  • Пользователи
  • Репутация
    436
  • 4 835 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 10:19

Самая правдивая ПРАВДА, сказанная на непонятном языке не будет понята.

К слову сказать, и собаки делают вид, что понимают слова человечьи, но, скорее всего, лишь тонко улавливают интонацию хозяина. Так как других людей, произносящих такие же слова собаки не слушаются. А если слушаются чужих людей, то хозяин виноват.

 

ЗЫ: Я мало чего понял из "общественного" осуждения, а пример про собак - лишь реальная констатация факта, что, как сказал Шекспир в 18 сонете: "... есть много, друг Горацио, на свете, того, что и не снилось нашим мудрецам ..."

И, после приведенных примеров про Касатова и Виткевича (далеко не последних людей в историческом развитии ВПЦ), много мыслей про "новые поиски внутренних врагов".

Хочу быть пОнятым больше, чем наполовину!

Перефразируя известное:"- Мы в ответе за тех, кому обещали!"

Может есть какие-то "договорные отношения" которых нужно придерживаться, а, при необходимости, переобсуждать условия? Дело ваше, но ...





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 355 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 355 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика