Перейти к содержимому


Фотография

Женский бодбилдинг исключили из программы Арнольда


Сообщений в теме: 21

#1 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:59

"The Arnold Sports Festival will add the 212-pound professional men’s bodybuilding division to its IFBB Pro League contests in 2014, event promoter Jim Lorimer announced today.

The men’s bodybuilding lightweight division has become one of the IFBB Pro League’s most popular since being introduced in 2008 as the 202-pound division. The allowed weight was increased to 212 pounds effective November 2011.

The first-annual Arnold Classic 212 will be held Feb. 28, 2014. Prejudging will be held from noon-2 p.m. at the Arnold Fitness EXPO Stage, with finals sets for 7 p.m. that night at Veterans Memorial.

The Arnold Classic 212 will replace the Ms. International women’s bodybuilding competition at the Arnold Sports Festival. The Ms. International was part of the Arnold Sports Festival for 25 years, with Iris Kyle winning her record seventh title in 2013.
 

The Arnold Sports Festival was proud to support women’s bodybuilding through the Ms. International for the past quarter century,” Lorimer said. “But in keeping with demands of our fans, the time has come to introduce the Arnold Classic 212 beginning in 2014. We are excited to create a professional competitive platform for some of the IFBB Pro League’s most popular competitors.”

The 2014 Arnold Sports Festival will again feature five IFBB Pro League events: men’s bodybuilding, 212 men’s bodybuilding, women’s fitness, figure and bikini.
 

 

Нет, я понимаю, что многим женский ББ не нравится. Но запретить выступать? Выгнать практически со сцены людей, положивших годы жизни на тренировки. Какая-то мерзость. Зато выпустят мальчиков в пляжных штанах и девочек практически без штанов, прости Господи, зато без следов спортивной активности на теле... В общем, давайте простимся с женским ББ. Не надо говорить гадостей, даже если они вертятся у Вас на языке. Мы ведь практически на похоронах...

 

Когда погребают эпоху,
Надгробный псалом не звучит,
Крапиве, чертополоху
Украсить её предстоит.

 

И только могильщики лихо
Работают. Дело не ждёт!
И тихо, так, Господи, тихо,
Что слышно, как время идёт.

 

А после она выплывает,
Как труп на весенней реке, —
Но матери сын не узна́ет,
И внук отвернётся в тоске.

 

И клóнятся го́ловы ниже,
Как маятник, ходит луна.
Так вот — над погибшим Парижем
Такая теперь тишина.

 

A. Ахматова

Прикрепленные изображения

  • gr_kyle_lead.jpg

Сообщение отредактировал TaugeniX: 08 Июнь 2013 - 21:00

  • IVANNN10 это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 190) ,


#2 OFFLINE   Свин

Свин
  • Пользователи
  • Репутация
    110
  • 725 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:42

Победа разума над маразмом. Ура.


  • occasionale и Соколов Андрей это нравится

#3 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:44

Чтой-то мне над этой могилкой не грустно. Помер Максим - ну и хуй с ним (С)



#4 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2013 - 22:05

Це рынок.

Нету интересу - нету зрителей - неча делать в программе.


  • Соколов Андрей и AVIONIC это нравится

#5 OFFLINE   Гена

Гена
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 820 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2013 - 19:32

Це рынок.

Нету интересу - нету зрителей - неча делать в программе.

 +100 Бизнес.



#6 OFFLINE   ящур

ящур
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 511 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:33

Значит остается только женская Олимпия?

 

Искренне жаль,  мне нравится женский ББ, значит на сцене остаются фитнесс-недокормыши?

надеюсь что все же появится достойный альтернативный турнир.


  • Абдула это нравится

#7 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:11

таким образом можно вообще бодибилдинг исключить отовсюду, и пауэрлифтинг заодно.. оставить бикини(в том числе ввести мужскую группу)) и чтонить типа воркаута или кросфита.. во клева то буде!!!!! И смотрибельно..бизнессс хуле))


  • Абдула это нравится

#8 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 18:49

таким образом можно вообще бодибилдинг исключить отовсюду, и пауэрлифтинг заодно.. оставить бикини(в том числе ввести мужскую группу)) и чтонить типа воркаута или кросфита.. во клева то буде!!!!! И смотрибельно..бизнессс хуле))

 

ну дык... появленье классическаго ББ явно ниспроста))) Нифсем дано быть агромными мутантами, а папуляризацыя и рост кол-ва занимающихся надо улудшать!))) Про мужской бикини - ужож есть конкурс пляжнегов... Physique, шоль, называецца. Як раз для папуляризацыи в массах.

 

Ну а кросс-фит привасходит па численнасти даж ЧМ или Евразию ВПЦ, если мну не изменяет мой склироз... так шта еще вапрос, кто каво сталкнет грязными пятками с пьедестала папуллярности)))



#9 OFFLINE   TaugeniX

TaugeniX
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    89
  • 272 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:39

Я извиняюсь, конечно, дико, но этот мужской бикини, это не ахтунг ли полный, а?

 

Я посмотрела видики этой, как ее категории, "69"? - нее пардон "212", - они так похабно извиваются, я не знаю. Может я старая просто уже. Но по-моему это совершенно нетрадиционная ориентация...



#10 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 19:58

Хорошая новость....плохая только для нескольких сотен женщин-мужчин


  • solpower это нравится

#11 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:19

Значит остается только женская Олимпия?

 

Искренне жаль,  мне нравится женский ББ, значит на сцене остаются фитнесс-недокормыши?

надеюсь что все же появится достойный альтернативный турнир.

поддерживаю, женский ББ это вещь конечно же не привычная, но в этом собственно и есть некая привлекательность этого вида спорта.



#12 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:17

Я извиняюсь, конечно, дико, но этот мужской бикини, это не ахтунг ли полный, а?

 

Я посмотрела видики этой, как ее категории, "69"? - нее пардон "212", - они так похабно извиваются, я не знаю. Может я старая просто уже. Но по-моему это совершенно нетрадиционная ориентация...

 

це может быть баальный нарцыссизм, савсем ничуждый фсем разновидностям ББ и прочих фитнецов.



#13 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 17:44

И не только его:

the IPF site
From the IPF:
"Another meeting took place on the booth of the IFBB. The IPF delegates could arrange an agreement with the IFBB in reference to the Arnold's Europe and the Arnold's in general. The IPF will be the ONLY powerlifting federation, who will be present at the Arnold's Europe, South America and the original Arnold's in Columbus/Ohio. As the IFBB will expand this event also to Asia, Africa and Australia, the IFBB President Mr. Rafael Santonja guaranteed that only the IPF will be present at the powerlifting events on all Arnold's around the world."


Это к "отборам на Арнольд..." и прочим речам :)



#14 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 17:57

 

таким образом можно вообще бодибилдинг исключить отовсюду, и пауэрлифтинг заодно.. оставить бикини(в том числе ввести мужскую группу)) и чтонить типа воркаута или кросфита.. во клева то буде!!!!! И смотрибельно..бизнессс хуле))

 

ну дык... появленье классическаго ББ явно ниспроста))) Нифсем дано быть агромными мутантами, а папуляризацыя и рост кол-ва занимающихся надо улудшать!))) Про мужской бикини - ужож есть конкурс пляжнегов... Physique, шоль, называецца. Як раз для папуляризацыи в массах.

 

Ну а кросс-фит привасходит па численнасти даж ЧМ или Евразию ВПЦ, если мну не изменяет мой склироз... так шта еще вапрос, кто каво сталкнет грязными пятками с пьедестала папуллярности)))

 

 

херня ваш кросфет!! не раз говарил.. а массовость больше ..дык хуле.. в футбол тоже дохрена кто играет.. а талантливых футболистов раз-два и обчелся.. да.. веселые старты еще массовое мероприятие..)) чем не вид спорта))хех...............



#15 OFFLINE   Фродо

Фродо
  • Пользователи
  • Репутация
    72
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:26

 

 

таким образом можно вообще бодибилдинг исключить отовсюду, и пауэрлифтинг заодно.. оставить бикини(в том числе ввести мужскую группу)) и чтонить типа воркаута или кросфита.. во клева то буде!!!!! И смотрибельно..бизнессс хуле))

 

ну дык... появленье классическаго ББ явно ниспроста))) Нифсем дано быть агромными мутантами, а папуляризацыя и рост кол-ва занимающихся надо улудшать!))) Про мужской бикини - ужож есть конкурс пляжнегов... Physique, шоль, называецца. Як раз для папуляризацыи в массах.

 

Ну а кросс-фит привасходит па численнасти даж ЧМ или Евразию ВПЦ, если мну не изменяет мой склироз... так шта еще вапрос, кто каво сталкнет грязными пятками с пьедестала папуллярности)))

 

 

херня ваш кросфет!! не раз говарил.. а массовость больше ..дык хуле.. в футбол тоже дохрена кто играет.. а талантливых футболистов раз-два и обчелся.. да.. веселые старты еще массовое мероприятие..)) чем не вид спорта))хех...............

 

Талантливых во всех сферах мало:)



#16 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:11

 

 

таким образом можно вообще бодибилдинг исключить отовсюду, и пауэрлифтинг заодно.. оставить бикини(в том числе ввести мужскую группу)) и чтонить типа воркаута или кросфита.. во клева то буде!!!!! И смотрибельно..бизнессс хуле))

 

ну дык... появленье классическаго ББ явно ниспроста))) Нифсем дано быть агромными мутантами, а папуляризацыя и рост кол-ва занимающихся надо улудшать!))) Про мужской бикини - ужож есть конкурс пляжнегов... Physique, шоль, называецца. Як раз для папуляризацыи в массах.

 

Ну а кросс-фит привасходит па численнасти даж ЧМ или Евразию ВПЦ, если мну не изменяет мой склироз... так шта еще вапрос, кто каво сталкнет грязными пятками с пьедестала папуллярности)))

 

 

херня ваш кросфет!! не раз говарил.. а массовость больше ..дык хуле.. в футбол тоже дохрена кто играет.. а талантливых футболистов раз-два и обчелся.. да.. веселые старты еще массовое мероприятие..)) чем не вид спорта))хех...............

 

 

А я ниде и не писал, шо кросс-фит - це эскимо на палочке)))  Зауголова, правда, вон треницца вовсю, вроде, даж выступала - ей нравицца. Этакий "силовой экстрим" для мелких))) Ну или "армия" для тех, хто откосил. 

 

Для аздоровленья нацыи и прививанья интересу к спорту кросс-фит или, скажем, гиревой спорт намноого болие патходит, чем ПЛ...асобенно, экипный ПЛ. 

 

ЗЫ  Фсьо, написаннае выше, ниазначает, шо я агитирую фсех бросить ПЛ и ринуцца в крос-фитерство)))


  • al65 это нравится

#17 OFFLINE   AVIONIC

AVIONIC
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:32

И не только его:

the IPF site
From the IPF:
"Another meeting took place on the booth of the IFBB. The IPF delegates could arrange an agreement with the IFBB in reference to the Arnold's Europe and the Arnold's in general. The IPF will be the ONLY powerlifting federation, who will be present at the Arnold's Europe, South America and the original Arnold's in Columbus/Ohio. As the IFBB will expand this event also to Asia, Africa and Australia, the IFBB President Mr. Rafael Santonja guaranteed that only the IPF will be present at the powerlifting events on all Arnold's around the world."


Это к "отборам на Арнольд..." и прочим речам :)

Может быть ИПФ и Сантохе это только так хочется. Ведь неизвестен ответ от самого Арнольда.

Была ведь немного другая информация по отборам на Арнольд.


Сообщение отредактировал AVIONIC: 14 Июнь 2013 - 11:34


#18 OFFLINE   AVIONIC

AVIONIC
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 75 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 11:42

 

 

таким образом можно вообще бодибилдинг исключить отовсюду, и пауэрлифтинг заодно.. оставить бикини(в том числе ввести мужскую группу)) и чтонить типа воркаута или кросфита.. во клева то буде!!!!! И смотрибельно..бизнессс хуле))

 

ну дык... появленье классическаго ББ явно ниспроста))) Нифсем дано быть агромными мутантами, а папуляризацыя и рост кол-ва занимающихся надо улудшать!))) Про мужской бикини - ужож есть конкурс пляжнегов... Physique, шоль, называецца. Як раз для папуляризацыи в массах.

 

Ну а кросс-фит привасходит па численнасти даж ЧМ или Евразию ВПЦ, если мну не изменяет мой склироз... так шта еще вапрос, кто каво сталкнет грязными пятками с пьедестала папуллярности)))

 

 

херня ваш кросфет!! не раз говарил.. а массовость больше ..дык хуле.. в футбол тоже дохрена кто играет.. а талантливых футболистов раз-два и обчелся.. да.. веселые старты еще массовое мероприятие..)) чем не вид спорта))хех...............

 

Всё намного проще))) Рибок вбухал огромную кучу бабок, вот и массовость))) Футбот тоже чи не вид спорта) В Америке - как у нас бейсбол))



#19 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2013 - 02:20


И не только его:
the IPF site
From the IPF:
"Another meeting took place on the booth of the IFBB. The IPF delegates could arrange an agreement with the IFBB in reference to the Arnold's Europe and the Arnold's in general. The IPF will be the ONLY powerlifting federation, who will be present at the Arnold's Europe, South America and the original Arnold's in Columbus/Ohio. As the IFBB will expand this event also to Asia, Africa and Australia, the IFBB President Mr. Rafael Santonja guaranteed that only the IPF will be present at the powerlifting events on all Arnold's around the world."

Это к "отборам на Арнольд..." и прочим речам :)

Может быть ИПФ и Сантохе это только так хочется. Ведь неизвестен ответ от самого Арнольда.
Была ведь немного другая информация по отборам на Арнольд.

Да ну:) Арнольд факс присылал ? :)))

#20 OFFLINE   Michael

Michael
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 22 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 02:16

таким образом можно вообще бодибилдинг исключить отовсюду, и пауэрлифтинг заодно.. оставить бикини(в том числе ввести мужскую группу)) и чтонить типа воркаута или кросфита.. во клева то буде!!!!! И смотрибельно..бизнессс хуле))

Бикини сейчас модная тема...





Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 569 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 569 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика