Перейти к содержимому


Фотография

Фортранс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 22:51

Заколебался, как канатоходец туда-сюда, то 99,5кг, то 100,5кг. Соревнования через неделю, а в весовую опасаюсь не влезу. Вдруг с утра грамм на 300 больше и толкайся потом в 110 (а мне еще туда рано). Так вот вопрос кто-нибудь пробовал. Там три пакетика. Один на литр и в течении часа выпить. Потом на горшок, через некоторое время второй также, ну и третий в догонку. Средство для чистки кишечника перед УЗИ что ли. Внутри становитьсся прозрачно, как слеза. Не упадут ли силовые? А то вылетит всё в толчок гы-гы-гы!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,


#2 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:11

Знгакомая делала эту хрень недавно. Во первых, выпить эту гадость- пипец как нереально. Мерзость та еще, это раз... Во вторых, не торкнуло чото ее эта фигня... То есть- пришлось клизмы делать все равно... Не ипи себе голову, сделай себе на ночь пару клизм, литра хотя бы по 2, и утром пару- будешь чист, как слеза, и килограмма 1.5 как не бывало... Это и быстрее, и дешевле, и не так омерзительно...

#3 OFFLINE   Игемон

Игемон
  • Пользователи
  • Репутация
    43
  • 2 449 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:14

Цитата(ШРЕК @ 3.12.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Знгакомая делала эту хрень недавно. Во первых, выпить эту гадость- пипец как нереально. Мерзость та еще, это раз... Во вторых, не торкнуло чото ее эта фигня... То есть- пришлось клизмы делать все равно... Не ипи себе голову, сделай себе на ночь пару клизм, литра хотя бы по 2, и утром пару- будешь чист, как слеза, и килограмма 1.5 как не бывало... Это и быстрее, и дешевле, и не так омерзительно...

а на соренованиях не обсеришься если клизму утром делать? :))

#4 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:17

после капитальной чистки кишечника чувствуешь себя не ахти на утро...такое ощущение что вагон в ночь разгрузил...по крайней мере у меня такая хрень была...

#5 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:47

Млин, опять одни сомнения, сомнения. Да человек пил - в туалет реально ходил. Ну вот и думаю, что дня за два провести испытание на свою .опу. А клизма что-то не штырит, в .опу шланг гы-гы-гы, как то легкомысленно. Если есть какие-нибудь предложения - прошу, ну только не инопланетные. А то не соревнования по лифтингу, а бородатый мальчик сеет гы-гы-гы.

#6 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 23:52

Цитата(Игемон @ 4.12.2009, 3:14) <{POST_SNAPBACK}>
а на соренованиях не обсеришься если клизму утром делать? :))

Дык зачем и придумали комбезы!

#7 OFFLINE   ph13

ph13

    Я человек простой, простодушный...

  • Пользователи
  • Репутация
    55
  • 788 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:13

Цитата(ШРЕК @ 3.12.2009, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых, выпить эту гадость- пипец как нереально. Мерзость та еще, это раз... Во вторых, не торкнуло чото ее эта фигня...

Истинная правда. Совершенно омерзительно и ни фига не помогло

#8 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 00:46

Цитата(ph13 @ 3.12.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Истинная правда. Совершенно омерзительно и ни фига не помогло

значит пустойпреп...все претензиии к дилеру icon_biggrin.gif

#9 OFFLINE   MEGA-D

MEGA-D
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 341 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 03:00

пил фортранс. Вкус солёно сладкий, пить лучше залпом затыкая нос, просрался... -2 кг на след день. В силе не убавил.

Есть методика у йогов, пить солёную воду, потом скручивания делать и так же срёшь как с фортранса. Друг так делал.

погугли

http://www.nar-med.r...evania/418.html

http://www.google.ru...55e5c7f1d67d513

#10 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 04:21

Если хочешь почистиь кишечник то налей кипячёной и подсоленой воды, литра 3 и выпей её постепенно между порциями делай упражнения,как тут уже сказали скручивание и всевозможные наклоны,даже кажется сидя я делал наклоны вперёд..выпил-поделал и т д пока не мочувствовал что ты как "ВОДЯНОЙ"...
На толчёк бежать не спеши....само припрёт.
Может полезть и всех дырок..)
Процедуру можно повторить....при чистке печени я это делал несколько раз и вечером выпивал стакан растительного масла закусывая лимоном(масло нерафинированое) и ложил горячую грелку на печень на сон...утром пошёл на толчёк и из меня выщло штук 30 мелких камушков размерм со спичечную головку тёмно-зелёного цвета и один размером с жёлудь....я его спрятал в пробирку и всем показывал.:))
Ну от темы я отклонился....для придержки веса думаю это подойдёт.
После этой процедуры слабости не почувствовал а наоборот прилив сил и бодрости

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 04 Декабрь 2009 - 04:24


#11 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 07:48

Цитата(VIK-TOR @ 3.12.2009, 23:51) <{POST_SNAPBACK}>
Заколебался, как канатоходец туда-сюда, то 99,5кг, то 100,5кг. Соревнования через неделю, а в весовую опасаюсь не влезу. Вдруг с утра грамм на 300 больше и толкайся потом в 110 (а мне еще туда рано). Так вот вопрос кто-нибудь пробовал. Там три пакетика. Один на литр и в течении часа выпить. Потом на горшок, через некоторое время второй также, ну и третий в догонку. Средство для чистки кишечника перед УЗИ что ли. Внутри становитьсся прозрачно, как слеза. Не упадут ли силовые? А то вылетит всё в толчок гы-гы-гы!

нафига это тебе? там таааакое расслабление будет, и мало ли как подействует, может еще 3 дня дристос будет!, за ночь перед взвешиванием перед сном съешь 1-2 лимона, и одну аспиринку на ночь, утром 2 кг в минусе будет и на силу не повлияет никак. вобще смешно когда люди 1 кг туда сюда топчут, я перед соревнованиями 4-6кг гоняю, а бувайсар сайтиев (олимпийский чемпион наш по вольной борьбе) по 10 кг скидывает и потом под капельницами отлежится и в бой и это при весе чуть больше 85, а вы при 100 кг про 1 кг говорите, это же 1% от веса, вы замерьте разницу перед сном и утром, просто так он должен сгореть, без всего :-;


#12 OFFLINE   ШРЕК

ШРЕК
  • Пользователи
  • Репутация
    474
  • 4 028 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 11:53

Цитата(Игемон @ 3.12.2009, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
а на соренованиях не обсеришься если клизму утром делать? :))

Клизму делать перед ВЗВЕШИВАНИЕМ, а не перед соревнованиями. А оно, как известно, за сутки...

#13 OFFLINE   selich

selich
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 405 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:15

Может полезть и всех дырок..)
Процедуру можно повторить....при чистке печени я это делал несколько раз и вечером выпивал стакан растительного масла закусывая лимоном(масло нерафинированое) и ложил горячую грелку на печень на сон...утром пошёл на толчёк и из меня выщло штук 30 мелких камушков размерм со спичечную головку тёмно-зелёного цвета и один размером с жёлудь....я его спрятал в пробирку и всем показывал.:))
Ужасы какие- то other_4.gif А просто диетой погонять вес нельзя?

#14 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 12:41

Цитата(selich @ 4.12.2009, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Может полезть и всех дырок..)
Процедуру можно повторить....при чистке печени я это делал несколько раз и вечером выпивал стакан растительного масла закусывая лимоном(масло нерафинированое) и ложил горячую грелку на печень на сон...утром пошёл на толчёк и из меня выщло штук 30 мелких камушков размерм со спичечную головку тёмно-зелёного цвета и один размером с жёлудь....я его спрятал в пробирку и всем показывал.:))
Ужасы какие- то other_4.gif А просто диетой погонять вес нельзя?

Цель была почистить печень....это так....продолжение процедуры чистки кишок...)

#15 OFFLINE   Тётушка

Тётушка

    мне нравится всё, что я делаю

  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 490 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:00

Да нормальный препарат фортранс - несколько раз его пользовала и, несомнемненно, ещё буду.
Пить гадостно - дык можно через соломинку. У меня от 2 литров сей амброзии теряется в весе от 3 до 5кг.
Просьба не говорить, де, в Тётушке столько "этого самого". Его во всех навалом))


#16 OFFLINE   Рыжая Бестия

Рыжая Бестия

    Богаты мы духовно, а душевно мы больны...

  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 961 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 13:07

Пить фортранс вполне можно. Его лучше всего теплым пить, температуры тела, так скажем) И представлять, что это морковный сок) Что касается того, что кого-то "не торкнуло" - скорее всего, дозняк не просчитал. По аннотации - один пакет на 25 кило веса. И если дядьке весом в 140 кило пару пакетиков выпить - дык естественно фига ли ждать результата...

Цитата(ШРЕК @ 4.12.2009, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
Клизму делать перед ВЗВЕШИВАНИЕМ, а не перед соревнованиями. А оно, как известно, за сутки...

Это у вас там за сутки))) А у нас в ИПФ перед соревами. Так шта нинада)))

#17 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 14:46

Цитата(Виктор Мистратов @ 4.12.2009, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
нафига это тебе? там таааакое расслабление будет, и мало ли как подействует, может еще 3 дня дристос будет!, за ночь перед взвешиванием перед сном съешь 1-2 лимона, и одну аспиринку на ночь, утром 2 кг в минусе будет и на силу не повлияет никак. вобще смешно когда люди 1 кг туда сюда топчут, я перед соревнованиями 4-6кг гоняю, а бувайсар сайтиев (олимпийский чемпион наш по вольной борьбе) по 10 кг скидывает и потом под капельницами отлежится и в бой и это при весе чуть больше 85, а вы при 100 кг про 1 кг говорите, это же 1% от веса, вы замерьте разницу перед сном и утром, просто так он должен сгореть, без всего :-;


+1000
1 кг несерьезно.. это ж только не поужинать... и пропотеть ночью уже -2...3 кг будет..без потери силовых.

#18 OFFLINE   VIK-TOR

VIK-TOR
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    17
  • 382 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2009 - 19:32

Да уж на борьбе я сам 7 кило за неделю гонял и не чё. А в лифтинге запугали нафиг, кило скинешь чуть ли не десять на штанге потеряешь, вот и изобретаю велосипед. Хочется рыбку съесть, на елку залезть и руки из карманов не вынимать гы-гы-гы. Посоветовался с доком, говорит давай два пакета с промежутком в два часа и будет мне счастье. Поэксперементирую, отпишу очучения. Спасибо.

P.S. Про печень и камни ни кера себе ужос other_4.gif

#19 OFFLINE   Bitlejuce

Bitlejuce
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 01:50

Цитата(VIK-TOR @ 3.12.2009, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
Заколебался, как канатоходец туда-сюда, то 99,5кг, то 100,5кг.


Смысл?? У тя всего пол кило лишки... на нервах перед соревнованиями 1.5 стабильно слетает без всяких сгонок..... ну не покушай ты вечером и ВСЁ.... 100пудово в категорию залезешь...

#20 OFFLINE   devchenka

devchenka
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 957 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2009 - 11:28

дык, зачем велосипед изобретать?
горячий душ минут 10 и под одеяла потеть на пол-часа. с моих котячих 60кг пол кило уходит запросто за 1 заход.

если на месте (на весах) 100-200гр перевесу оказалось- одеться потеплее (можно найлон обернуться) и легкой трусцой, не напрягаясь, пару кругов.
потом домой и чайка сладкого с плюшкой за проделанную работу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1171 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1171 гостей, 0 анонимных   (Полный список)

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика