Перейти к содержимому


Фотография

SLING SHOT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

Опрос: SLING SHOT (191 пользователей проголосовало)

SLING SHOT - на ваш взгляд полезная и нужная вещь ?

  1. да. однозначно полезная. я бы взял (121 голосов [63.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 63.68%

  2. сомневаюсь... (38 голосов [20.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 20.00%

  3. нет. лишняя трата денег (31 голосов [16.32%] - Просмотр)

    Процент голосов: 16.32%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 17:38

Переодически плечи болят...и жим когда болят или не растёт или падает(чаще падает) вот думаю такую штукенцию замутить...может когда плечи заболят...в нём получиться прогрессировать...хотя наверное я ошибаюсь...
(почему болят плечи знаю, а то к доктору отправлять начнёте)))

кто что думает по этому поводу?
  • harry это нравится

#22 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 21:46

хз насчет автомобильной камеры и кустарно сшитых бинтов. Звучит неубедительно.
Закупил себе месяца 3 назад и жму с удовольствием. Движение не ломает, локти хощь разводи, хошь своди. Прибавка от слингшота сначала была 20-25 килограммов, через 3 месяца использования уже 35 смело. При том что и безэкипный жим подрос.
Пробовал титановскую штуку. Вапще не вставила. Прибавка маленькая и локти совсем не держит. Жал в ней пару недель и отдал знакомому.
Метал не пробовал, но интересно сравнить.
Так что Слинг Шот - однозначно штука стоящая, потраченных денег не пожалел в отличии от титана.

Ага а сколько стоит Слинг Шот, а сколько стоят простые бинты.Есть разница?

#23 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 23:28

Круто, только вот не понятно нафига такая самодеятельность? Шить чета самому. Купил готовый продукт и жми в удовольствие. Кстати, материал там не совсем как у бинта. Толще и более упругий чтоли.


Я поясню , бинты уже старенькие, я их уже давно хотел сменить. Из пары бинтов можно 2 слингшота сшить, а не покупать. Кстати не дешевое удовольствие 2300руб за кусок резинки, зачем его покупать))

#24 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 02:35

Кстати, материал там не совсем как у бинта. Толще и более упругий чтоли.


Ну мне не с чем сравнить. А ты как сравнивал ? 1 слой бинта со слингшотом ? , там вообще-то по правильному 2 слоя бинта надо сравнивать, чтоб ширина равная была примерно

#25 OFFLINE   ASESINO

ASESINO
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 169 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:15

Разницу улавливаешь между шире и толще?
Сам материал ТОЛЩЕ.
Скажешь несколько слоев сделать? Ну дык это не то мягко говоря.
Странные вы - зачем покупать? А самому чтоб сделать опыта хватит? И зачем его продают, если таких дельцов полстраны?
Сравни цену на нормальные бинты, пошив качественный и прикинь что получиться. Дык еще и заморачиваться надо.
Я когда узнал про эту штуку - не забивал голову, типа сам сделаю. Я достаточно зарабатываю, чтобы купить себе качественный, проверенный девайс.
Ты майки еще начни шить сам. Нах америке платить? из джинсовки старой сшей и жми.
  • Ящурица это нравится

#26 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 17:44

Разницу улавливаешь между шире и толще?
Сам материал ТОЛЩЕ.
Скажешь несколько слоев сделать? Ну дык это не то мягко говоря.
Странные вы - зачем покупать? А самому чтоб сделать опыта хватит? И зачем его продают, если таких дельцов полстраны?
Сравни цену на нормальные бинты, пошив качественный и прикинь что получиться. Дык еще и заморачиваться надо.
Я когда узнал про эту штуку - не забивал голову, типа сам сделаю. Я достаточно зарабатываю, чтобы купить себе качественный, проверенный девайс.
Ты майки еще начни шить сам. Нах америке платить? из джинсовки старой сшей и жми.

Бинты стоят 320 гр., а слингшот раза в два дороже а то и в три дороже нах переплачивать если можно сделать самому. Насщет маек да майку действительно покупал. А в слингшоте на соревы не пустят.

Сообщение отредактировал sasha1988gym: 16 Сентябрь 2011 - 17:46


#27 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 19:44

Разницу улавливаешь между шире и толще?
Сам материал ТОЛЩЕ.
Скажешь несколько слоев сделать? Ну дык это не то мягко говоря.
Странные вы - зачем покупать? А самому чтоб сделать опыта хватит? И зачем его продают, если таких дельцов полстраны?
Сравни цену на нормальные бинты, пошив качественный и прикинь что получиться. Дык еще и заморачиваться надо.
Я когда узнал про эту штуку - не забивал голову, типа сам сделаю. Я достаточно зарабатываю, чтобы купить себе качественный, проверенный девайс.
Ты майки еще начни шить сам. Нах америке платить? из джинсовки старой сшей и жми.



Вы как-то грубо пишете...какаето заносчивость...я тоже хочю сделать к примеру...хотя зарабатоваю нормально...человек имеет своё мнение и Ваше не оспаривает... sm67

#28 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:11

Вы как-то грубо пишете...какаето заносчивость...я тоже хочю сделать к примеру...хотя зарабатоваю нормально...человек имеет своё мнение и Ваше не оспаривает... sm67

+1

#29 OFFLINE   Маратик

Маратик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:48

слинг шот и подобие слинг шота сделанное самим - разные вещи. их некорректно сравнивать. это все равно что автомобиль...собрать самому..а не покупать)) мне кажется что все таки над слинг шотом люди думали..разрабатывали...плюс материал совсем другой..а тут раз...и все заделаются в разработчики и изготовители слингшотов))

#30 OFFLINE   Маратик

Маратик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 22:53

и еще..на любимом спорте не экономят. а то с такой логикой можно так думать: зачем мне бинты лифтерские...я медики 5 метров намотаю..так дешевле.....хачем мне комбез..я из старызх джинс его сделаю.......зачем на абонемент в зал тратиться..я дома сооружу стойки)

#31 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:00

Вы себя продали...всем уже понятно, что тема полурекламма...

#32 OFFLINE   Маратик

Маратик
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 866 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:03

а то))))))))конечно))))))))))надо ж на пропег зарабатывать бедному студенту :)7 z2 :)9

#33 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:07

Финансовые трудности...надо было экономить на покупки SLING SHOT... :wink:

Сообщение отредактировал Celb: 16 Сентябрь 2011 - 23:08


#34 OFFLINE   sasha1988gym

sasha1988gym
  • Пользователи
  • Репутация
    27
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:14

и еще..на любимом спорте не экономят. а то с такой логикой можно так думать: зачем мне бинты лифтерские...я медики 5 метров намотаю..так дешевле.....хачем мне комбез..я из старызх джинс его сделаю.......зачем на абонемент в зал тратиться..я дома сооружу стойки)

Насщет спортзала вы не правы, допустим у меня дома есть спортзал, когда не получается потренироватся в ощественном спортзале тренируюсь дома очень удобно кстати. Слингшот нельзя сравнивать с экипировкой, потому как в нем нельзя выступать на соревах.Это обычный прибамбас как таже резина или цепи, которые позволяют проработать отдельные участки амплитуды.
  • ser-kim это нравится

#35 OFFLINE   Celb

Celb

    ретфиЛ

  • Модераторы
  • Репутация
    98
  • 1 273 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 23:17

Насщет спортзала вы не правы, допустим у меня дома есть спортзал, когда не получается потренироватся в ощественном спортзале тренируюсь дома очень удобно кстати. Слингшот нельзя сравнивать с экипировкой, потому как в нем нельзя выступать на соревах.Это обычный прибамбас как таже резина или цепи, которые позволяют проработать отдельные участки амплитуды.


Верно!

#36 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:31

Разницу улавливаешь между шире и толще?
Сам материал ТОЛЩЕ.
Скажешь несколько слоев сделать? Ну дык это не то мягко говоря.
Странные вы - зачем покупать? А самому чтоб сделать опыта хватит? И зачем его продают, если таких дельцов полстраны?
Сравни цену на нормальные бинты, пошив качественный и прикинь что получиться. Дык еще и заморачиваться надо.
Я когда узнал про эту штуку - не забивал голову, типа сам сделаю. Я достаточно зарабатываю, чтобы купить себе качественный, проверенный девайс.
Ты майки еще начни шить сам. Нах америке платить? из джинсовки старой сшей и жми.


Я заморачивался ровно полтора часа (на пошив) это ведь недолго. Зарабатываю нормально. Просто не вижу смысла покупать. А насчет майки, ну это несерьезно - самому шить. Сравнение неправильное. А чем материал-то отличается? слингшот и бинты. Пошив качественный???? ну это не майка, тут такого дикого натяжения нет.
по поводу жесткости, ну у меня например есть бинты АРТ 3ХН , из них даже не рискну делать, их хрен растянешь) этож будет как двойная катана)))

#37 OFFLINE   евгений101281

евгений101281

    Дохлик

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 223 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 01:37

да и вообще какой смысл спорить, я просто альтернативу показал на себе.
каждый выберет сам себе, что нужно , а что - нет

#38 OFFLINE   khubiev

khubiev
  • Пользователи
  • Репутация
    9
  • 237 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:15

заказал - жду...посмотрим что за зверь...

#39 OFFLINE   Адово Злой Лыжныггг

Адово Злой Лыжныггг

    экипировочный дрищь!!!! не тру пауэр)))

  • Главные администраторы
  • Репутация
    41
  • 2 188 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 22:44

заказал - жду...посмотрим что за зверь...

должно очень понравиться

#40 OFFLINE   Абдула

Абдула

    АБдуладзе)

  • Пользователи
  • Репутация
    287
  • 1 055 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 00:33

да,нееее,пацанчеги,зря спорите. Есть один показательный пример. Один худенький пацанчег(который,несмотря на свою худобу,нехило приседает ,жмет и тянет) заказал себе слинг шот.ну,а пока тот был в пути,он решил времени зря не терять и провел средненькую такую тренировку в имеющемся в нашем зале РАМе от титана(аналог слинга сшитый из обычных бинтов). и что же? все по плану,160 3х3,но не сказать ,что было прям воздушно.попердеть малость пришлось ему sm8m
На следующей буквально неделе к этому пацанчегу позвонил в дверь почтальон Печкин.Пацанчег доооолго боялся открывать дверь,потому что он маленький и худенькЫй,а Печкин казался ему в дверной глазок огромным и страшным.Но он решился! открыл дверь.и что же? Печкин оказался хлюпеньким дяденькой,вертевшим в руках мааааленькую коробочку с надписью SLING SHOT! Что тут началось! от радости пацанчег подпрыгнул до потолка (благо,ноги у пацанчега отнюдь не дрищлявые),злобно вырвал у Печкина коробочку , проводил его мощным лифтерским пинком под зад,отомстив за все свои страхи sm8k .И помчался со всех ног на тренировку.Там его уже ждал Абдула.Обменявшись приветственными "любезностями" характерными для жимовика и троеборца,пацанчеги приступили к делу.Абдула нацепил слинг шот на его счастливого обладателя.И что мы видим? размявшись,пацанчег с легкостью делает 170 4х6,до этого ему недоступные.и это было намного легче,чем предыдущие 160 3х3 в РАМе.Пацанчег был счастлив в тот день.
П.С. История не выдуманная,действующие лица реальные люди.
П.П.С. это не реклама слингу. просто констатация факта,имевшего место быть.
П.П.П.С. сшивайте бинты дальше.
  • Vlad66 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 390 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 390 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика