Перейти к содержимому


Фотография

[Офф] "Идейно вредные произведения" - о музыке :))


Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 20:19





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 5) ,


#2 OFFLINE   Лев Шпринц

Лев Шпринц
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 819 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 20:53

Андрей! У меня такой список хранится с тех самых приснопамятных времен, причем в ОРИГИНАЛЕ! Его можно посмотреть здесь:
http://bouquiniste.n...yl/pooh/04.html

#3 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 22:17

Суперр!
Я еще помню те времена:) other_2.gif

#4 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 22:42

Удивляет безграмотность и содержание колонки "что пропагандирует". Я долго не мог воткнуть, что такое "Данич Мод". Блядь, да это же Depeche Mode! Представьте, со всем этим творчеством нужно было еще и ознакомиться. Так что сидел мудак товарищ Гришин, слушал Stooges, пропагандирующих насилие, балдел, и еще деньги за это получал.
Я тоже так хочу!

#5 OFFLINE   Лехаа

Лехаа
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 965 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2004 - 23:17

и правильно....не хуй.....надо слушать Толкунову.

#6 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 10:06

Цитата(Kaa)
Удивляет безграмотность и содержание колонки "что пропагандирует". Я долго не мог воткнуть, что такое "Данич Мод". Блядь, да это же Depeche Mode! Представьте, со всем этим творчеством нужно было еще и ознакомиться. Так что сидел мудак товарищ Гришин, слушал Stooges, пропагандирующих насилие, балдел, и еще деньги за это получал.  
Я тоже так хочу!

Я не понял, в топике "СССР" совок для него рай земной, здесь же товарищ Гришин для него - "мудак". other_7.gif
Ты уж определись other_59.gif
А ты, Каа, кто? other_1.gif

#7 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 11:52

Цитата(kasat)
Цитата(Kaa)
Удивляет безграмотность и содержание колонки "что пропагандирует". Я долго не мог воткнуть, что такое "Данич Мод". Блядь, да это же Depeche Mode! Представьте, со всем этим творчеством нужно было еще и ознакомиться. Так что сидел мудак товарищ Гришин, слушал Stooges, пропагандирующих насилие, балдел, и еще деньги за это получал.  
Я тоже так хочу!

Я не понял, в топике "СССР" совок для него рай земной, здесь же товарищ Гришин для него - "мудак". other_7.gif
Ты уж определись other_59.gif

Я вовсе не идеализировал советский строй, тебе приснилось. Я его лишь сравнивал с ныне существующим.

Цитата(kasat)
А ты, Каа, кто?  :)9

P.S. То, что я тебе не нравлюсь, я уже понял. Постарайся как-нибудь с этим прожить, как бы это не было тяжело. Если будет невтерпеж, пиши письма: boogie@dinfo.ru. Если не знаешь, как ко мне обратиться, напиши "Уважаемый сэр!"

#8 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 14:57

А знаете ли, уважаемые сеньёры, за что Флойдам посчастливилось попасть в этот крутой список суперпопулярных вражеских групп и музыкантов? Да за самый антисоветский альбом всех времен инародов - Стену. Там есть такое: "...Брежнев тук Авганистан". Вот за это icon_wink.gif Этот список имел каждый истинный любитель рок-музыки, чтоб знать, чего слушать icon_wink.gif

#9 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 17:30

про Хулио и чингизхана чёта слышал......... но кто-такие остальные ? Никогда не слушал shuffle.gif

#10 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2004 - 17:54

Цитата(Dinozavr)
про Хулио и чингизхана чёта слышал......... но кто-такие остальные ? Никогда не слушал shuffle.gif
И про Блэк Саббат, Купера и Назарет в том числе? И ЭйСиДиСи и Клэш? Наверное ты не слушал такую музыку(хотя, вроде, все ее тогда слушали other_10.gif )
Или это прикол? icon_wink.gif Что, и Пинк Флойд тебе неведом?

#11 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 15:45

Не прикол. АэСДээС аббревиатуру слышал, причём ребята ржали, мол какой козёл и не знает правильного произношения. Когда я спросил чего смешного - стали ржать ещё сильнее. other_10.gif потом я узнал, что правильно ИСиДиСи. Пинк Флойд знаю по названию, остальное не знаю вообще никак other_10.gif

#12 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 17:12

Цитата(Dinozavr)
Не прикол. АэСДээС аббревиатуру слышал, причём ребята ржали, мол какой козёл и не знает правильного произношения.  Когда я спросил чего смешного - стали ржать ещё сильнее.  :)9c  потом я узнал, что правильно ИСиДиСи. Пинк Флойд знаю по названию, остальное не знаю вообще никак  :)9c

На самом деле это сильно смахивает на прикол icon_wink.gif Судя по твоим выступлениям в обществоведческих и политэкономических топах, ты эрудированный и достойно(не побоюсь этого слова icon_wink.gif ) образованный человек, среднего возраста. К тому же москвич, т.е. представитель наиболее продвинутой части бывшей советской молодежи времен угара социализма icon_wink.gif Короче говоря, все это знать ты был просто обязан icon_wink.gif

#13 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2004 - 18:53

Я совершенно не воспринимаю воспроизводимые этими группами музыкальные ряды. Помню, что была "музыка", которая ассоциировалась с грохотом булыжников при разгрузке карьерного самосвала other_str.gif и слушать больше 10 минут я её не мог other_8.gif Сейчас это стало ещё явственней - есть Радио на семи холмах, там русско- с англоязычными тексатми 50 на 50, слушал пару месяцев. Потом нашёл Ретро ФМ - 88.3 ( в Москве) , там 70 на 30 - пёрся как удав от дуста........ но потом нашёл Русское радио-2 , там исключительно русские песни советского периода - могу слушать целый день other_14.gif У меня организм на клеточном уровне сопротивляется "тлетворному влиянию запада" other_1.gif other_1.gif other_1.gif

#14 OFFLINE   Dmitriy_V2

Dmitriy_V2
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 948 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 10:23

Да, интересный случай icon_wink.gif Ну, бог с ним, с тяжелым роком. А рок-н-ролл, ритм энд блюз или бит легкий типа Битлов, Роллингов или Абба?
А блюз - Би-Би Кинг и др. А Эрик Клэптон, наконец? Что, тоже ... нет other_10.gif ? А как с джазом? Ну хоть что-то, кроме Пахмутовой, Пугачевой и Эдиты Пьехи, а? icon_biggrin.gif

#15 OFFLINE   maximus

maximus
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 478 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2004 - 17:03

Я не причисляю себя к фанатам DM, но когда я впервые познакомился с их музыкой, она меня потрясла. Уже позже, прослушав все их альбомы, «Крафтверк», то от «Технологии» меня тошнило, как «Маскового лая». «Депеш» - это вещь.

Школьником 9-го класса я спешил домой, чтобы перед тренировкой успеть послушать еще раз "I Want You Now" и "Black Celebration" с альбомов соответственно: "Music For The Masses" 1987г. и "Black Celebration" 1986г. На втором курсе института нас всех накрыл «Violator» 1990г. Это было нечто. На дискотеке в студклубе только и слышно было: «Enjoy the Silence» и «Personal Jesus». Фраза: «Your own personal Jesus» – как гимн свободе, как квинтэссенция студенчества, вместе с «префом» и «травой». Сюда еще «R.E.M.» с «Losing My Religion» с альбома «Out Of Time» 1991г.

«Pink Floid» - еще одна галерея воспоминаний. Водка с пивом и Hi-Fi видеокассета со «Стеной». Звук пущен через неплохой усилитель того времени, «Радиотехнику» и такие же АС (не путать. :)). Кайф. U2 – и, снова кайф.

Приходишь в «качалку», а там обязательно «Iron Maiden» или AC||DC. «Кисов» и Элиса Купера до сих пор люблю слушать в машине.

#16 OFFLINE   konkhra

konkhra
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 20 сообщений

Отправлено 17 Август 2004 - 19:13

Если это мракобесие запрещено, то откудова у меня нашлись совковые пластинки Мэйденов и Арии? Гониво, сам список сотавил other_3.gif

#17 OFFLINE   mmeat

mmeat
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 708 сообщений

Отправлено 18 Август 2004 - 09:57

У меня дома лежит первый альбом бонджови на вениле фирмы мелодия. Там на обороте даже рецензия дана: софт метал, это типа тяжёлая музыка без признаков агрессии. О как!

#18 OFFLINE   Андрюха

Андрюха
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 242 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 09:51

А как наши комсомольские лидеры названия групп переводили помните?

KISS переводится как ПОЦЕЛУЙ. А у них что получилось?
KInder SS (Дети СС). other_7.gif

Хотя, если честно, я не понимаю, почему на Нюрнбергском процессе немецкая СС была признана преступной организацией, а советское НКВД - нет? other_10.gif

#19 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 11:49

Потому, что советское НКВД отъебло СС и всех остальных по полной программе. Можно ещё вспомнить "Победителей не судят".
Геббельс - "Мы не можем допустить существования такого огромного государства на Востоке". Вы, мил человек, в ножки должны поклониться всем этим ребятам - НКВД, СМЕРШ и т.д. Кого ты судить собрался ?

#20 OFFLINE   Zveruga!

Zveruga!

    Админ-жимовик

  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 278 сообщений

Отправлено 20 Август 2004 - 12:56

Цитата(Dinozavr)
Потому, что советское НКВД отъебло СС и всех остальных по полной программе. Можно ещё вспомнить "Победителей не судят".  
Геббельс - "Мы не можем допустить существования такого огромного государства на Востоке".  Вы, мил человек, в ножки должны поклониться всем этим ребятам - НКВД, СМЕРШ и т.д. Кого ты судить собрался ?


Отъебла всех пехота + артиллерия + танки + авиация, т.е. обыкновенная армия. А НКВД на 99% состоял из мразей и ублюдков.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика