Номинация от 13.12.15
Жим лежа ДЕВУШКИ
Ам/44/Юн13-15 Дзюба Анастасия Андреевна 13.10.2003 Череповец
Ам/60/Юн13-15 Исаева Ирина Алексеевна 11.08.2000 Богородицк
Ам/56/Юн16-17 Урсалова Мария Антоновна 14.05.1999 Москва
Ам/48/Юн20-23 Зимова Екатерина Николаевна 26.05.1993 Кимовск
Ам/52/Юн20-23 Матасова Юлия Юрьевна 06.01.1995 Узловая
Ам/56/Юн20-23 Блинникова Анна Григорьевна 19.04.1994 Москва
Ам/56/Юн20-23 Городецкая Вероника Владимировна 30.11.1993 Череповец
Ам/56/Юн20-23 Кириллова Юлия Александровна 24.01.1993 Минск
Ам/44/Орен Мартынова Елизавета Романовна 18.05.2001 Узловая
Ам/48/Орен Храпова Екатерина 26.03.1992 Королёв
Ам/48/Орен Клементьева Наталья Александровна 17.10.1980 Москва
Ам/52/Орен Шишина Анастасия Сергеевна 26.01.1991 Череповец
Ам/52/Орен Голенева Анна Вадимовна 27.04.1990 Москва
Ам/56/Орен Кротова Татьяна Николаевна 10.04.1986 Москва
Ам/56/Орен Чердакова Екатерина Артуровна 24.08.1983 Егорьевск
Ам/56/Орен Мокрова Наталья Николаевна 02.11.1986 Вольгинский
Ам/60/Орен Торопова Ольга Евгеньевна 14.11.1981 Раменское
Ам/60/Орен Крашнина Юлия 09.04.1989 Королёв
Ам/60/Орен Акимова Дарья 16.08.1991 Королёв
Ам/60/Орен Шаруева Раиса Сергеевна 01.07.1983 Москва
Ам/60/Орен КАМОРИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 02.03.1987 РОСТОВ-ВЕЛИКИЙ
Ам/67,5/Орен Глазнева Анна Николаевна 17.10.1986 Покров
Ам/67,5/Орен Мазавина Елена Валерьевна 03.06.1979 Люберцы
Ам/75/Орен Размыслович Мария Сергеевна 28.02.1987 Москва
Ам/75/Орен Жук Елена Александровна 25.01.1984 Москва
Ам/82,5/Орен Сафронова Мария 11.10.1989 Королёв
Ам/82,5/Орен Борю Юстина Эдуардовна 18.08.1987 Москва
Ам/48/М1 Наторкина Елена Михайловна 19.10.1973 Москва
Ам/52/М1 Федунова Ольга Николаевна 12.07.1973 Балашиха
Ам/90/М2 Гаврилова Ольга Анатольевна 29.04.1960 Москва
Ам/44/МПФ Саукова Наталья Алексеевна 22.08.1987 Москва
ПРО/67,5/Юн20-23 Гапонова Любовь Игоревна 19.06.1992 Королёв
ПРО/75/Юн20-23 Байдур Анастасия Александровна 13.12.1992 Москва
ПРО/56/Орен Бурова Елена Юрьевна 04.09.1982 Химки
ПРО/67,5/Орен Анжела Кулагина 04.11.1988 Москва
ПРО/67,5/Орен Гунина Ксения 09.06.1986 Москва
ПРО/82,5/Орен Антипова Александра 26.10.1993 Люберцы
ПРО/75/М2 Сиряченко Светлана станиславовна 22.04.1953 москва
Жим лежа ЮНИОРЫ
Ам/30/Юн13-15 Белых Даниил Павлович 20.09.2007 Великий Устюг
Ам/60/Юн13-15 Серёгин Арсений Сергеевич 08.04.2002 Подольск
Ам/67,5/Юн13-15 Гришанов Алексей Александрович 11.03.2000 Новомосковск
Ам/67,5/Юн13-15 Валуев Егор Степанович 22.09.2001 Узловая
Ам/67,5/Юн13-15 Уваров Алексей Андреевич 19.09.2000 Покров
Ам/75/Юн13-15 Самодуров Сергей Андреевич 07.05.2000 Москва
Ам/56/Юн16-17 Шорохов Иван Андреевич 09.12.1998 Новомосковск
Ам/75/Юн16-17 Мехтиев Ариф Рагубович 22.11.1998 Республика Татарстан, Верхний услон
Ам/75/Юн16-17 Медведев Илья Дмитриевич 25.03.1999 Мишеронский
Ам/82,5/Юн16-17 Кохановский Дмитрий Александрович 20.07.1999 Одинцово
Ам/60/Юн18-19 Узденов Дауд Тахирович 07.06.1996 Прохладный
Ам/67,5/Юн18-19 Рудаков Андрей Павлович 04.14.1996 Щёлково
Ам/90/Юн18-19 Паньков Георгий Дмитриевич 21.03.1997 Москва
Ам/90/Юн18-19 Матевосян Давид михаилович 12.06.1996 Бронницы
Ам/100/Юн18-19 Фадеев Алексей Владимирович 30.07.1996 Москва
Ам/110/Юн18-19 Шумейко Артем Николаевич 30.10.1996 Москва
Ам/56/Юн20-23 Домнин Владимир Алексеевич 05.09.1995 Ульяновск
Ам/67,5/Юн20-23 Салий Антон Игоревич 27.07.1993 Москва
Ам/67,5/Юн20-23 Грицан Алексей Александрович 02.04.1992 Зеленоград
Ам/75/Юн20-23 Ситдиков Кирилл Анатольевич 31.10.1993 Раменское
Ам/75/Юн20-23 Янченко Сергей петрович 26.02.1993 Ногинск
Ам/82,5/Юн20-23 Герасин Александр Андреевич 16.06.1993 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Геворгян Влад Ашотович 19.03.1994 Подольск
Ам/90/Юн20-23 Федоров Владимир Олегович 05.02.1995 Москва
Ам/90/Юн20-23 Хабибуллин Радик Рамисович 10.08.1993 Татарстан, Верхний Услон
Ам/110/Юн20-23 Железнов Дмитрий Максимович 24.01.1993 Бронницы
ПРО/90/Юн16-17 фадеев Андрей артемович 28.03.1999 муром
ПРО/100/Юн16-17 Шуст Владислав Олегович 11.01.1998 Минск
ПРО/67,5/Юн18-19 Шихов Илья Андреевич 11.06.1996 Киров
ПРО/82,5/Юн18-19 Зорин Вячеслав Владимирович 25.10.1997 Киров
ПРО/82,5/Юн18-19 Коничев Леонид Андреевеч 12.02.1996 Новомосковск
ПРО/90/Юн18-19 Жаворонков Алексей Евгеньевич 23.08.1996 Новомосковск
ПРО/90/Юн18-19 Нагибин Станислав Владимирович 17.09.1996 Киров
ПРО/125/Юн18-19 Саков Антон Александрович 12.06.1996 Череповец
ПРО/56/Юн20-23 Боронилкин Евгений Алексеевич 18.11.1994 Оренбург
ПРО/75/Юн20-23 Байдур Анастасия Александровна 13.12.1992 Москва
ПРО/82,5/Юн20-23 Аржаков Даниил Анатольевич 08.08.1995 Москва
ПРО/82,5/Юн20-23 Бобров Никита Игоревич 29.07.1994 Одинцово
ПРО/82,5/Юн20-23 Антипова Александра 26.10.1993 люберцы
ПРО/90/Юн20-23 Хусаинов Ринат Рустамович 24.02.1993 Домодедово
ПРО/90/Юн20-23 Казарян Рубен Саргисович 21.11.1995 Одинцово
ПРО/90/Юн20-23 Расторгуев Владислав Сергеевич 20.11.1992 Узловая
ПРО/90/Юн20-23 Наумов Антон Андреевич 20.06.1995 Москва
ПРО/90/Юн20-23 николенко андрей геннадьевич 29.04.1992 воронеж
ПРО/100/Юн20-23 Гавриленко Роман Николаевич 24.06.1993 Батайск, Ростовская область
ПРО/100/Юн20-23 Мурадян Григор Грачевич 19.08.1993 Бронницы
ПРО/100/Юн20-23 Волков Олег Олегович 08.06.1995 Выкса
ПРО/100/Юн20-23 Глушнёв Александр Юрьевич 28.02.1992 Новомосковск
ПРО/100/Юн20-23 Колпаков Артем Сергеевич 03.01.1992 Новомосковск
ПРО/100/Юн20-23 Мурадян Григор Грачевич 19.08.2015 Бронницы
ПРО/110/Юн20-23 Счастный Станислав Александрович 30.07.1997 Минск
ПРО/110/Юн20-23 Дмитриев Евгений Сергеевич 18.07.1993 Мытищи
ПРО/110/Юн20-23 Варников Артём Арсланович 02.06.1993 Орёл
ПРО/110/Юн20-23 Чиликин Антон Игоревич 25.03.1992 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Талипов Марсель Ильмирович 31.12.1991 Москва
ПРО/125/Юн20-23 Самойлов Михаил Александрович 19.09.1995 Москва
Жим лежа ОРЕН АМ
Ам/67,5/Орен Борисенко Дмитрий Павлович 12.04.1988 Ростов на Дону
Ам/67,5/Орен Лученков Иван Валерьевич 30.03.1991 Смоленск
Ам/75/Орен Варшавский Илья Витальевич 03.11.1991 Москва
Ам/75/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/75/Орен Гришеев Павел Васильевич 28.06.1982 Брянск
Ам/75/Орен Грищенко Вадим Олегович 04.08.1990 Москва
Ам/75/Орен Пустовит Станислав Ростиславович 11.11.1986 Москва
Ам/75/Орен Сахаров Алексей Валерьевич 16.05.1989 Балашиха
Ам/75/Орен Блетько Николай Александрович 22.12.1990 Минск
Ам/82,5/Орен Гагаринов Алексей Владимирович 01.07.1979 Киров
Ам/82,5/Орен Башкатов Дмитрий Александрович 20.01.1989 Москва
Ам/82,5/Орен Панкратов Илья Геннадьевич 09.12.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Смагин Денис Евгеньевич 14.06.1989 Москва
Ам/82,5/Орен Васильев Александр Владимирович 15.05.1986 Москва
Ам/82,5/Орен Плаксин Евгений Александрович 26.12.1987 Липецк
Ам/90/Орен Олейник Дмитрий Валериевич 16.09.1985 Раменское
Ам/90/Орен Богданов Николай Михайлович 17.07.1988 Новомосковск
Ам/90/Орен Зателепин Константин Игоревич 27.09.1979 Москва
Ам/90/Орен Озеров Алексей Дмитриевич 23.08.1983 Железнодорожный
Ам/90/Орен Щербаков Роман Александрович 18.09.1978 Москва
Ам/90/Орен Борисевич Алексей Михайлович 10.02.1979 Москва
Ам/90/Орен Коликов Клья Юрьевич 08.02.1992 Москва
Ам/90/Орен Шегусов Максим Владимирович 04.06.1985 Красноармейск
Ам/90/Орен Шиян Александр Васильевич 20.01.1981 Москва
Ам/90/Орен Кривошлыков Захар Вячеславович 13.05.1989 Минск
Ам/90/Орен Петров Дмитрий Сергеевич 29.01.1986 Санкт-Петербург
Ам/100/Орен Пагин Александр Сергеевич 26.04.1978 Жуковский
Ам/100/Орен Котов Василий Юрьевич 08.09.1982 Москва
Ам/100/Орен Колесников Евгений Анатольевич 02.12.1984 п.Запрудня
Ам/100/Орен Лифатов Сергей Олегович 20.10.1989 Москва
Ам/100/Орен Евдокимов Иван 23.02.1864 Зеленоград
Ам/100/Орен аюбов назим ибрагимович 08.04.1985 Москва
Ам/100/Орен Варфоломеев Евгений Юрьевич 08.12.1982 Москва
Ам/100/Орен Абрамов Павел Вадимович 11.25.88 Климовск
Ам/100/Орен Дашков Максим Валерьевич 04.10.1989 Новомосковск
Ам/100/Орен ШАШКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 06.02.1988 Новомосковск
Ам/100/Орен Костин Игорь Александрович 24.06.1991 Коломна
Ам/100/Орен Бакаринов Евгений Андреевич 01.11.1984 Москва
Ам/100/Орен Герштанский Сергей Александрович 06.04.1974 Москва
Ам/100/Орен Шляхитский Александр Юрьевич 09.02.1980 Новомосковск
Ам/100/Орен Моисеев Юрий Александрович 16.04.1985 Москва
Ам/100/Орен Поздняков Александр Владимирович 22.04.1982 Раменское
Ам/100/Орен воробьев роман николаевичь 15.04.1977 покров
Ам/100/Орен Елисеев Виктор Борисович 24.04.1987 Москва
Ам/100/Орен Лифатов Сергей Олегович 20.10.1989 Москва
Ам/100/Орен Чижик Евгений Вячеславович 05.08.1990 Москва
Ам/110/Орен Потапов Михаил Викторович 14.10.1989 Балашиха
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Бобчихин Сергей Николаевич 25.06.1975 Великий Устюг
Ам/125/Орен Тарасов Дмитрий Владиславович 22.03.1986 Москва
Ам/125/Орен Пономарев Андрей Викторович 21.08.1976 Москва
Ам/140/Орен Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 москва
Ам/140/Орен Богданов Константин Юрьевич 14.05.1976 Москва
Жим лежа ОРЕН ПРО
ПРО/67,5/Орен Боровой Дмитрий Анатольевич 03.06.1981 Минск
ПРО/75/Орен Солнцев Артём Викторович 02.09.1988 Москва
ПРО/75/Орен Медведев Александр Николаевич 14.09.1982 Санкт-Петербург
ПРО/75/Орен Маснуха Николай Анатольевич 17.07.1982 Щербинка
ПРО/75/Орен Канапиев Максим Аманбекович 27.06.1987 Люберцы
ПРО/82,5/Орен Хадзиев Ваха Баширович 26.09.1994 Ингушетия
ПРО/82,5/Орен Толмачёв Дмитрий Игоревич 26.05.1987 Жуковский
ПРО/82,5/Орен Петрокович Николай Александрович 17.08.1979 Москва
ПРО/82,5/Орен Мешков Павел Михайлович 07.12.1982 Раменское
ПРО/82,5/Орен Зайцев Александр Вадимович 20.05.1987 Солнечногорск
ПРО/82,5/Орен Капля Александр Александрович 02.09.1978 Домодедово
ПРО/82,5/Орен Баукин Максим Владимирович 23.12.1981 Москва
ПРО/82,5/Орен Иронов Александр Николаевич 17.02.1987 Череповец
ПРО/82,5/Орен Лебедев Александр Сергеевич 27.07.1977 Москва
ПРО/90/Орен Аскеров Шамиль Султанович 01.04.1989 Москва
ПРО/90/Орен Чуркин Роман 28.01.1978 Борисоглебск
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Чикин Сергей 05.01.1979 Малаховка
ПРО/90/Орен Любимский Семен Васильевич 31.03.1986 Туапсе
ПРО/90/Орен Бельских Александр Юрьевич 13.12.1987 Москва
ПРО/90/Орен Щеклеев Роман 27.08.1989 Орехово-Зуево
ПРО/90/Орен Егоров Олег Александрович 23.12.1986 рп. Кадуй, Вологодская обл.
ПРО/90/Орен Алферьев Алексей Михайлович 30.07.1991 Москва
ПРО/90/Орен Прокудин Алексей Анатольевич 05.11.1981 Москва
ПРО/90/Орен Никитин Денис Сергеевич 10.10.1990 Москва
ПРО/90/Орен Колягин Дмитрий Игоревич 21.02.1988 Новомосковск
ПРО/100/Орен Гусельников Дмитрий Андреевич 26.03.1988 Брянск
ПРО/100/Орен Поздняков Александр Владимирович 22.04.1982 Жуковский
ПРО/100/Орен Поспелов Владимир Михайлович 22.08.1988 Жуковский
ПРО/100/Орен Григорьев Юрий Михайлович 09.02.1982 Раменское
ПРО/100/Орен Аюбов Назим Ибрагимович 08.02.1987 Москва
ПРО/100/Орен Мельников алексей андреевич 22.10.1987 Москва
ПРО/100/Орен Аюбов Назим Ибрагимович 08.02.1987 Москва
ПРО/100/Орен Глушнёв Александр Юрьевич 28.02.1992 Новомосковск
ПРО/110/Орен Гоголев Андрей Борисович 14.05.1987 Дмитров
ПРО/110/Орен Радченко Игорь Владимирович 28.01.1982 Раменское
ПРО/110/Орен Мухин Дмитрий Владимирович 28.06.1983 Москва
ПРО/110/Орен Максаев Роман Игоревич 07.08.1976 Москва
ПРО/110/Орен Яблоновсикй Дмитрий Владимирович 15.05.1987 Новомосковск
ПРО/110/Орен Мусаев Ахмед Ярагиевич 10.10.1980 Махачкала
ПРО/110/Орен Гончаров Алексей Юрьевич 31.05.1991 Новомосковск
ПРО/110/Орен Хупсароков Аскер Асланович 26.04.1987 Майкоп
ПРО/110/Орен Ревяко Александр Валерьевич 16.07.1985 Москва
ПРО/110/Орен Руданов Антон Игоревич 12.10.1988 Москва
ПРО/110/Орен Книщук Роман Валентинович 22.11.1975 Черноголовка
ПРО/110/Орен Завражин Роман Евгеньевич 31.01.1991 Мытищи
ПРО/125/Орен Лубкин Евгений Владимирович 16.08.1985 Россошь
ПРО/125/Орен Орешкин Александр 21.08.1982 Чехов
ПРО/125/Орен Тихов Сергей Анатольевич 06.07.1981 Мытищи
ПРО/140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск
Жим лежа МАСТЕРА
Ам/67,5/М1 Алеев Марат Аптильбасырович 08.03.1974 Люберцы
Ам/82,5/М1 Авдеев Сергей Владимирович 19.09.1971 Орёл
Ам/82,5/М1 Щегольков Владимир Иванович 22.01.1973 Москва
Ам/82,5/М1 Колпаков Роман Александрович 28.07.1972 Солнечногорск
Ам/90/М1 Жирнов Павел 18.02.1971 Москва
Ам/90/М1 Королёв Сергей Викторович 03.04.1972 Солнечногорск
Ам/90/М1 Алехин Михаил Анатольевич 06.08.1969 Красноармейск
Ам/90/М1 Хорхордин Игорь 15.06.1967 Москва
Ам/100/М1 Duminika Vladislav Konstantinovici 30.07.1972 Люберцы
Ам/100/М1 Виноградов Павел Вячеславович 05.01.1973 Москва
Ам/100/М1 Струлев Алексей Александрович 19.03.1971 Солнечногорск
Ам/110/М1 Харабадзе Кирилл Валериевич 25.06.1972 Москва
Ам/110/М1 Иванов Вадим Вячеславович 24.12.1972 Егорьевск
Ам/110/М1 Лукьянов Андрей Александрович 29.01.1969 Россошь
Ам/110/М1 Катаев Руслан Анатольевич 08.04.1969 Монино
Ам/125/М1 батыров вячеслав исрапилович 08.02.1975 королев
Ам/125/М1 Милованов Сергей Викторович 14.09.1973 Москва
Ам/140/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
Ам/140/М1 Аладышев Сергей Михайлович 08.05.1971 Ржев
Ам/100/М2 Слетин Андрей Иванович 19.03.1974 Москва
Ам/75/М2 Новиков Олег Иванович 24.07.1956 Зеленоград
Ам/75/М2 Ковалев Игорь Николаевич 08.04.1957 Москва
Ам/75/М2 Овсянникова Елена Николаевна 11.11.1953 Москва
Ам/82,5/М2 Пантин Олег Анфиногенович 08.07.1961 горд Ухта Республика Коми
Ам/90/М2 Скворцов Леонид Петрович 24.05.1962 Брянск
Ам/90/М2 Васильев Сергей Александрович 08.11.1961 Москва
Ам/100/М2 Звездин Игорь Анатольевич 02.02.1958 Череповец
Ам/100/М2 Прокопов Михаил Васильевич 10.06.1956 Москва
Ам/100/М2 Челышев Андрей Владимирович 29.11.1963 Москва
Ам/100/М2 Алиев Натиг 07.02.1964 Москва
Ам/100/М2 Ермаков Олег Станиславович 14.09.1960 Новомосковск
Ам/125/М2 Логунов Анатолий 08.01.1953 Вологда
Ам/125/М2 чубаров владимир владимирович 03.04.1964 Москва
ПРО/82,5/М1 Корочкин Михаил Юрьевич 16.06.1967 Люберцы
ПРО/90/М1 Семенов Дмитрий Станиславович 31.12.1965 Москва
ПРО/90/М1 Латышев Андрей Германович 16.04.1973 Москва
ПРО/100/М1 Пасечьник Константин 01.02.1972 люберцы
ПРО/100/М1 Солнцев Иван олегович 25.03.1974 Выборг
ПРО/100/М1 Александров Дмитрий Валерьевич 20.07.1973 Солнечногорск
ПРО/100/М1 Duminika Vladislav Konstantinovici 30.07.1972 люберцы
ПРО/100/М1 Корчагин Олег Станиславович 24.10.1973 Москва
ПРО/110/М1 Щенников Андрей Владимирович 14.10.1974 Рязань
ПРО/110/М1 Ходаков Сергей Алексееви 08.10.1969 Москва
ПРО/110/М1 Силаев Максим Юрьевич 07.06.1968 Москва
ПРО/110/М1 Котик Святослав 14.01.1972 Москва
ПРО/125/М1 Пальшин Леонид Иннокентьевич 22.03.1970 Москва
ПРО/125/М1 Голубев Егор Евгеньевич 23.08.1974 Москва
ПРО/125/М1 Бубнов Дмитрий 14.10.1973 Москва
ПРО/125/М1 Салей Игорь Анатольевич 22.12.1975 Гродно
ПРО/140/М1 Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск
ПРО/82,5/М2 Бабарыкин Юрий Алексеевич 16.09.1958 Москва
ПРО/82,5/М2 Гончаров Сергей Петрович 22.03.1952 Москва
ПРО/82,5/М2 Якупов Салават Фанилевич 24.05.1959 Москва
ПРО/90/М2 Салов Андрей Петрович 18.10.1959 Люберцы
ПРО/100/М2 вдовушкин Александр олегович 04.11.1956 Солнечногорск
ПРО/110/М2 Куротченко Игорь Вячеславович 20.03.1962 Москва
ПРО/125/М2 Сафонов Игорь Николаевич 14.08.1964 Москва
Жим лежа МПФ
Ам/75/МПФ Быков Денис Васильевич 02.01.1983 Воронеж
Ам/75/МПФ Аникин Евгений Игоревич 23.12.1985 Москва
Ам/75/МПФ Хромов Сергей Алексеевич 10.07.1991 Пущино
Ам/82,5/МПФ Федотов Михаил Владимирович 14.04.1980 Королёв
Ам/82,5/МПФ Смагин Денис Евгеньевич 14.06.1989 Москва
Ам/82,5/МПФ Сивак Сергей Валериевич 09.08.1979 Солнечногорск
Ам/90/МПФ Белых Павел Николаевич 06.08.1980 Великий Устюг
Ам/100/МПФ Ермаков Руслан Олегович 19.07.1980 Новомосковск
Ам/100/МПФ Харитонов Александр Сергеевич 05.08.1983 Москва
Ам/110/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв
Ам/110/МПФ Матюшин Денис Александрович 10.05.1984 Москва
Ам/125/МПФ Соловьев Александр Валерьевич 14.06.1977 Москва
ПРО/82,5/МПФ Родин Максим Игоревич 21.06.1988 Москва
ПРО/82,5/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
ПРО/90/МПФ Тесарук Сергей Павлович 07.05.1985 Москва
ПРО/90/МПФ Долматов Дмитрий Васильевич 01.05.1988 Воронеж
ПРО/100/МПФ Александров Дмитрий Валерьевич 20.07.1973 Солнечногорск
ПРО/100/МПФ Сенькив Андрей Иванович 01.04.1989 Тирасполь
ПРО/100/МПФ Гавриленко Роман Николаевич 24.06.1993 Батайск, Ростовская область
ПРО/100/МПФ Саутин Алексей Владимирович 19.06.1976 Удельная
ПРО/100/МПФ Бегерин Рустам Эдуардович 12.06.1994 Москва
ПРО/110/МПФ Головин Артем Викторович 15.08.1977 Москва
ПРО/110/МПФ Таракин Алексей Львович 14.04.1985 Москва
ПРО/110/МПФ Ненартович Дмитрий Владимирович 21.12.1987 Москва
ПРО/110/МПФ Лалакин Сергей Евгеньевич 20.06.1985 Солнечногорск
ЭЛИТА-Жим лежа без экипы
ПРО/75/Орен Еремашвили Роман 27.05.1981 Гродно
ПРО/82,5/Орен Поримон Виталий Валерьевич 25.02.1986 Минск
ПРО/82,5/Орен Милостной Станислав 19.12.1978 Курск
ПРО/82,5/Орен Кошкин Сергей 28.10.1971 Ставрополь
ПРО/82,5/Орен Сапожонков Андрей 26.06.1987 Талдом
ПРО/110/Опен Слипченко Григорий 16.11.1982
ПРО/125/Орен Алибегов Мурад 09.02.1977 Москва
ПРО/125/Орен Сербин Анатолий 26.07.1990 Люберцы
ПРО/125/Орен Гаврюшин Юрий 19.10.1983 Москва
ПРО/125/Орен Фотин Александр Николаевич 09.03.1991 Иваново
ПРО/125/Орен Колохин Павел 02.07.1984 Владимир
ПРО/125/Орен Орешков Роман 08.09.1984 Москва
Жим лежа в экипе
Ам/56/Юн20-23 Соколова Екатерина Николаевна 07.09.1994 Орел
Ам/82,5/Юн20-23 Чанкин Дмитрий Игоревич 05.12.1994 Москва
Ам/82,5/Юн20-23 Нижник Никита Викторович 04.06.1992 Минск
Ам/75/Орен Артюхов Сергей Викторович 13.07.1987 Орел
Ам/82,5/Орен Майоров Дмитрий Викторович 18.06.1988 Орел
Ам/90/Орен Климович Александр Вацлавович 28.05.1980 Минск
Ам/110/Орен Курочкин Валерий Викторович 09.11.1978 Москва
Ам/125/Орен Баранов Евгений Александрович 28.07.1982 Москва
Ам/100/М1 Чернов Валерий Германович 06.12.1969 Протвино
ПРО/100/Юн18-19 Липин Илья Михайлович 27.07.1996 Орехово - Зуево
ПРО/82,5/Орен Илюшин Руслан Антонович 25.02.1991 Орехово-Зуево
ПРО/82,5/Орен Ерёмин Юрий Валерьевич 23.11.1983 Вологда
ПРО/82,5/Орен Любимов Юрий Николаевич 08.10.1988 Минск
ПРО/90/Орен Соловьев Андрей Викторович 22.06.1982 Москва
ПРО/90/Орен Мячик Сергей Александрович 25.08.1979 Москва
ПРО/100/Орен Григорьев Максим Валерьевич 02.08.1979 Орел
ПРО/100/Орен Порядин Иван Викторович 06.06.1982 Раменское
ПРО/110/Орен Ильхасан Ибрагим Алиевич 21.06.1989 Симферополь
ПРО/110/М1 максимов станислав николаевич 04.08.1968 п.Власиха
ПРО/110/М1 Василенко Дмитрий Викторович 03.06.1975 Люберцы
ПРО/140/М1 шабалин дмитрий алексеевич 19.01.1969 Москва
ПРО/110/МПФ Жильцов Александр Александрович 04.04.1985 Москва
ПРО/110/МПФ Шелухи Роман Дмитриевич 16.01.1989 Москва
Народный жим
ПРО/67,5/Орен Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва
Ам/60/Орен КАМОРИНА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 02.03.1987 РОСТОВ-ВЕЛИКИЙ
Ам/67,5/Орен Смольянинова Татьяна михайловна 08.04.1991 Домодедово
Ам/60/Юн13-15 Науменко Артем Максимович 21.06.2000 Владимир
Ам/67,5/Юн13-15 Рожков Иван Дмитриевич 07.10.2000 Владимир
Ам/90/Юн20-23 Киселев Михаил Юрьевич 20.12.1992 Домодедово
Ам/67,5/Орен Уколкина Светлана Алексеевна 21.01.1987 Рязань
Ам/75/Орен Гришеев Павел Васильевич 28.06.1982 Брянск
Ам/75/Орен Камалян Артур Амазаспович 19.12.1993 Москва
Ам/82,5/Орен Мельков Владислав Иванович 05.12.1978 Москва
Ам/82,5/Орен Злобин Игорь Александрович 04.12.1982 Москва
Ам/90/Орен Языков Владимир Борисович 10.06.1991 Ржев
Ам/90/Орен Политов Илья Николаевич 16.07.1980 Москва
Ам/100/Орен Смольников Валерий 31.05.1976 Москва
Ам/100/Орен Лисицын Дмитрий Викторович 10.03.1980 Солнечногорск
Ам/140+/Орен Мишуренков Роман Сергеевич 16.02.1982 Москва
Ам/100/М1 Герун Андрей Иванович 02.02.1971 Щелково-3
Ам/100/М1 Змеенков Андрей Борисович 05.08.1974 Рязань
Ам/75/М2 Хамилов Алекксандр Юрьевич 23.05.1965 Ярославль
Ам/110/М2 Шмаков Сергей Аркадьевич 12.03.1965 Владимир
Ам/75/МПФ Дегтярёв Егор Александрович 04.09.1989 Йошкар-Ола
Ам/75/МПФ Аникин Евгений Игоревич 23.12.1985 Москва
ПРО/82,5/Юн20-23 Морозов Михаил Дмитриевич 05.11.1995 Москва
ПРО/67,5/Орен Габараев Николай Александрович 20.02.1990 Москва
ПРО/67,5/Орен Боровой Дмитрий Анатольевич 03.06.1981 Минск
ПРО/82,5/Орен Баранов Владимир Николаевич 26.11.1983 Нижний Новгород
ПРО/82,5/Орен Силушин Павел Александрович 17.09.1989 Рязань
ПРО/82,5/Орен Ходунов Сергей Владимирович 23.10.1968 Кореновск
ПРО/82,5/Орен Cудальцев Алексей Геннадьевич 04.02.1987 Москва
ПРО/90/Орен Симкин Андрей Евгеньевич 27.05.1983 Пенза
ПРО/90/Орен Подобин Сергей 23.07.1981 Коломна
ПРО/90/Орен Боярович Евгений Владимирович 06.06.1985 Москва
ПРО/90/Орен Верещагин Артем Андреевич 17.09.1988 Москва
ПРО/90/Орен Самсонов Андрей Борисович 13.05.1982 Москва
ПРО/100/Орен Супруненко Владислав Русланович 15.02.1989 Миллерово
ПРО/100/Орен Баранов Максим Владимирович 04.03.1987 Дмитров
ПРО/100/Орен Бардин Владимир Александрович 13.01.1985 Орехово-Зуево
ПРО/100/Орен Хмель Александр Александрович 28.11.1990 Москва
ПРО/100/Орен Кузнецов Роман Михайлович 11.08.1981 Солнечногорск
ПРО/110/Орен Ларин Олег Сергеевич 21.11.1986 Нижневартовск
ПРО/110/Орен Мокин Александр Александрович 07.02.1978 Москва
ПРО/110/Орен Золотаренок Андрей Владимирович 23.11.1978 Москва
ПРО/110/Орен Чумаченко Александр Михайлович 07.06.1988 Карабаново
ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
ПРО/125/Орен Бунин Олег Викторович 20 05.1979 Москва
ПРО/75/М1 Чурин Юрий Александрович 09.06.1971 Орехово Зуево
ПРО/82,5/М1 Нургалиев Наиль Маснавиевич 23.04.1974 Набережные Челны
ПРО/90/М1 Захаров Игорь Олегович 31.07.1969 Черкасы
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.06.1966 Солнечногорск
ПРО/100/М1 Струлев Алексей Александрович 19.03.1971 Солнечногорск
ПРО/125/М1 ЕМЕЛИН АЛЕКСАНДР ВАЛЕНТИНОВИЧ 31.05.1966 РОСТОВ-ВЕЛИКИЙ
ПРО/90/М2 Скворцов Леонид Петрович 24.05.1962 Брянск
ПРО/100/М2 вдовушкин Александр олегович 04.11.1956 Солнечногорск
ПРО/110/М2 ШИШКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.09.1962 Москва
ПРО/82,5/МПФ Большаков Михаил Андреевич 30.01.1991 Балашиха
ПРО/82,5/МПФ Панов Владимир Анатольевич 22.04.1980 Москва
ПРО/82,5/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
ПРО/100/МПФ Свеженцев Андрей Игоревич 08.10.1979 Москва
ПРО/110/МПФ Таракин Алексей Львович 14.04.1985 Москва
Становая тяга ДЕВУШКИ
Ам/75/Юн13-15 Ваганова Мария Владимировна 30.05.2000 Киров
Ам/52/Юн16-17 Декало Милана Александровна 12.12 1998 Клин
Ам/60/Юн18-19 Тихонова Татьяна Сергеевна 10.09.1997 Солнечногорск
Ам/60/Юн18-19 Иванова Виктория Борисовна 30.07.1997 Солнечногорск
Ам/67,5/Юн18-19 Гуревич Алиса 25.07.1997 Москва
Ам/48/Орен Спиридонова Елизавета 21.12.1987 Москва
Ам/52/Орен Ненартович Юлия Андреевна 03.01.1988 Москва
Ам/56/Орен Макуличева Екатерина 04.06.1984 Королёв
Ам/56/Орен Реброва Наталья Викторовна 15.11.1976 Долгопрудный
Ам/56/Орен Прихожая Александра Сергеевна 16.05.1989 Донской
Ам/56/Орен Кузавкова Светлана 22.11.1980 Москва
Ам/56/Орен Суховеркова Екатерина 04.04.1973 Суздаль
Ам/56/Орен Терентьева Олеся 26.10.1980 Москва
Ам/56/Орен Охапкина Светлана Александровна 25.02.1977 Буй
Ам/60/Орен Смирнова Ирина Владимировна 26.10.1988 Клин
Ам/60/Орен Кондрашина Анна 21.08.1982 Чехов
Ам/60/Орен Мякишева Галина Айдеровна 05.11.1983 Москва
Ам/60/Орен Клепикова Светлана Аркадьевна 05.05.1988 Киров
Ам/60/Орен Добря Кристина Юрьевна 20.04.1989 Москва
Ам/60/Орен Касьянова Ольга Викторовна 03.11.1984 Москва
Ам/67,5/Орен Гусева Оксана Владимировна 01.03.1978 Солнечногорск
Ам/67,5/Орен Гришина Анна Владимировна 06.08.1990 Москва
Ам/67,5/Орен Афанасова Наталья Александровна 20.11.1979 Москва
Ам/67,5/Орен Ремаева Людмила Анатольевна 12.01.1980 Москва
Ам/67,5/Орен Семёнова Ксения Аркадьевна 06.02.1991 Москва
Ам/67,5/Орен Калугина Дарья Сергеевна 17.07.1983 Видное
Ам/67,5/Орен Можарова Анна Николаевна 04.06.1990 Москва
Ам/75/Орен Григорян Дарья Владимировна 20.08.1984 Москва
Ам/52/М1 Терехова Светлана Александровна 30.10.1972 Москва
Ам/67,5/М1 Макарова Юлия Владимировна 30.06.1969 Солнечногорск
ПРО/60/Орен Тихонова Татьяна Сергеевна 10.09.1997 Солнечногорск
ПРО/60/Орен Мифтакова Елена Альбертовна 06.12.1986 Москва
ПРО/67,5/Орен Григорьева Ольга Александровна 17.02.1985 Москва
ПРО/67,5/Орен Гурякова Анастасия Владимировна 25.02.1991 Москва
ПРО/75/Орен Клиновой Мария Игоревна 31.01.1987 Москва
Становая тяга МУЖЧИНЫ
Ам/110/Юн13-15 Калмыков Кирилл Владиславович 27.12.1999 Люберцы
Ам/82,5/Юн16-17 Крутицкий Константин Игоревич 13.07.1998 Клин
Ам/67,5/Юн16-17 Шилов Александр Алексеевич 10.04.1998 Вольгинский
Ам/90/Юн16-17 Жуков Павел Алексеевич 23.07.1998 Санкт-Петербург
Ам/82,5/Юн18-19 Глаголев Алексей Николаевич 27.10.1997 Богородицк
Ам/90/Юн20-23 Порхачев Артем Константинович 07.04.1993 Алексин
Ам/90/Юн20-23 Федоров Константин Викторович 20.01.1992 Пущино
Ам/125/Юн20-23 Ермолаев Владимир Михайлович 17.03.1992 Железнодорожный
Ам/60/Орен Ващенко Олег Владимирович 12.05.1980 Одинцово
Ам/67,5/Орен ВЛАСОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 29.09.1987 Пермь
Ам/67,5/Орен Кетенчиев Марат Музафарович 19.07.1986 Нальчик
Ам/75/Орен Щукин Егор 04.10.1989 Королёв
Ам/75/Орен Степанец Алексей Александрович 11.06.1991 Химки
Ам/75/Орен Палоян Вартан Самвелович 11.06.1989 Тейково
Ам/82,5/Орен Малеев Дмитрий Игоревич 07.02.1990 Узловая
Ам/82,5/Орен Игнатьев Алексей Игоревич 18.03.1988 Москва
Ам/90/Орен Матвеев Кирилл Иванович 16.10.1991 Москва
Ам/90/Орен Мякишев Сергей Викторович 15.09.1977 Москва
Ам/90/Орен Опиченок Егор Сергеевич 25.09.1981 Москва
Ам/90/Орен Соколов Станислав Дмитриевич 16.09.1985 Москва
Ам/90/Орен Гнелицкий Александр Александрович 02.07.1984 Калининград
Ам/100/Орен Ломанов Кирилл Юрьевич 15.07.1987 Москва
Ам/110/Орен Кулебякин Руслан Александрович 26.02.1991 Таганрог
Ам/125/Орен Регулярный Иван Владимирович 27.11.1984 Москва
Ам/125/Орен Гусинский Александр Иванович 11.04.1984 Москва
Ам/90/М1 Нагорный Олег Витальевич 27.09.1968 Елец
Ам/90/М1 Васютчиков Андрей Николаевич 31.12.1967 Солнечногорск
Ам/140/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
Ам/82,5/М2 Дамарацкий Владимир Николаевич 15.05.1952 Солнечногорск
ПРО/90/Юн20-23 Криницын Александр Анатольевич 08.08.1993 Киров
ПРО/100/Юн20-23 Волков Олег Олегович 08.06.1995 Выкса
ПРО/110/Юн20-23 Матико Богдан Иванович 03.06.1992 Солнечногорск
ПРО/140/Юн20-23 Петруньков Дмитрий Сергеевич 12.08.1993 Новомосковск
ПРО/60/Орен рейн андрей михайлович 19.09.1991 калуга
ПРО/67,5/Орен Прокаев Николай Васильевич 17.06.1987 Москва
ПРО/75/Орен Григорян Арам Александрович 02.12.1989 Одинцово
ПРО/82,5/Орен Ермохин Владимир Ефимович 06.02.1961 Егорьевск
ПРО/82,5/Орен Жолобов Филипп Дмитриевич 18.11.1991 Москва
ПРО/90/Орен Спицын Радий Николаевич 09.06.1981 Москва
ПРО/90/Орен Кикеев Максим Александрович 20.07.1991 Выкса
ПРО/90/Орен Ровенский Михаил Вячеславович 02.09.1987 Люберцы
ПРО/100/Орен Ананьин Алексей Анатольевич 28.09.1976 Дмитров
ПРО/100/Орен Булгарь Андрей Николаевич 27.06.1988 Рязань
ПРО/100/Орен Ахметов Иван Львович 10.12.1990 Минск
ПРО/110/Орен Таракин Александр Борисович 10.02.1986 Рязань
ПРО/110/Орен Бутко Андрей Александрович 05.05.1985 Яхрома
ПРО/110/Орен ушков илья дмитриевич 21.06.1976 орехово-зуево
ПРО/140/Орен Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск
ПРО/75/М1 Коваленко Дмитрий Николаевич 17.12.1972 Дмитров
ПРО/90/М1 Сорокин Сергей Владимирович 12.09.1973 Москва
ПРО/140/М1 Инютин Андрей Александрович 18.05.1975 Брянск
ПРО/90/М2 Зайцев Вадим Борисович 26.08.1960 Солнечногорск
ПРО/100/М2 Басецкий Дмитрий Петрович 21.11.1964 Солнечногорск
ПРО/110/М2 ШИШКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.09.1962 Москва
ПРО/82,5/М2 Ермохин Владимир Ефимович 06.02.1961 Егорьевск
ПРО/82,5/МПФ Ермохин Владимир Ефимович 06.02.1961 Егорьевск
ПРО/82,5/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
ПРО/110/МПФ Данилин Алексей Александрович 20.07.1982 Москва
ПРО/110/МПФ Довгоборец Василий Алексеевич 25.01.1990 Муром
Становая тяга в ЭКИПЕ
ПРО/82,5/Орен Самардин Алексей Викторович 08.09.1983 Домодедово
Пауэрспорт АМ
Ам/67,5/Юн16-17 Агафонова Елизавета Васильевна 20.11.1998 20.11.1998
Ам/60/Орен Захарова Лидия Викторовна 20.04.1988 Москва
Ам/60/Юн13-15 Янковский Андрей Андреевич 20.03.2001 Клин
Ам/100/Юн16-17 Смирнов Никита Викторович 22.05.1998 Москва
Ам/67,5/Юн18-19 Рудаков Андрей Павлович 04.14.1996 Щёлково
Ам/75/Юн18-19 Чекулаев Евгений Валентинович 26.04.1997 Мытищи
Ам/67,5/Юн20-23 Салий Антон Игоревич 27.07.1993 Москва
Ам/75/Юн20-23 Ситдиков Кирилл Анатольевич 31.10.1993 Раменское
Ам/75/Юн20-23 Симонов Александр Андреевич 16.04.1993 Москва
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Молдавия.Кишинёв
Ам/82,5/Юн20-23 Милютин Денис Сергеевич 04.10.1993 Королёв
Ам/82,5/Юн20-23 Счастливцев Евгений Александрович 28.01.1992 Киров
Ам/82,5/Юн20-23 Сухарев Кирилл Андреевич 21.12.1993 Люберцы
Ам/90/Юн20-23 Порхачев Артем Константинович 07.04.1993 Алексин
Ам/60/Орен Морыганов Дмитрий Андреевич 21.05.1991 Москва
Ам/67,5/Орен Тюпко Григорий Вячеславович 25.06.1990 Москва
Ам/67,5/Орен Фомичев Александр Олегович 17.03.1990 Москва
Ам/67,5/Орен Лученков Иван Валерьевич 30.03.1991 Смоленск
Ам/67,5/Орен Натаров Алексей Сергеевич 27.09.1990 Москва
Ам/75/Орен Королёв Евгений Евгеньевич 04.12.1987 Софрино
Ам/75/Орен Юшин Алексей Борисович 09.10.1982 Верея
Ам/75/Орен Иванов Максим Владимирович 14.01.1985 Видное
Ам/75/Орен Слесарев Роман Николаевич 04.04.1976 Москва
Ам/75/Орен Седов Сергей Владимирович 26.12.1980 Москва
Ам/75/Орен Поплевкин Леонид Александрович 21.06.1988 Сестрорецк
Ам/75/Орен Жаров Евгений Евгеньевич 14.10.1986 Нижний Новгород
Ам/82,5/Орен Суховерков Дмитрий Валерьевич 14.07.1985 Сестрорецк
Ам/82,5/Орен Кынкурогов Игорь Евгеньевич 26.03.1988 Екатеринбург
Ам/82,5/Орен Аюпов Арсен Зуфарович 20.12.1980 Москва
Ам/90/Орен Титов Анатолий Владимирович 29.08.1986 Кашира
Ам/90/Орен Измайлов Константин Константинович 04.04.1991 Москва
Ам/90/Орен Симкин Андрей Евгеньевич 27.05.1983 Пенза
Ам/90/Орен Дедов Олег Геннадиевич 18.06.1991 Кашира
Ам/90/Орен Чекулаев Виктор Валентинович 09.03.1985 Москва
Ам/90/М1 Шиловский Александр Владимирович 02.08.1971 Киров
Ам/90/М1 Комаров Дмитрий Игоревич 22.08.1972 Дедовск
Ам/100/М1 Гредягин Александр Юрьевич 17.11.1974 Богородицк
Ам/110/М1 Чернышов Евгений Владимирович 23.09.1975 Люберцы
Ам/140/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
Ам/67,5/М2 Наркевич Александр Владимирович 11.05.1971 Люберцы
Ам/75/МПФ аждаров заур назим оглы 02.09.1978 калуга
Ам/75/МПФ Барковский Павел Андреевич 23.07.1988 Москва
Ам/75/МПФ Жбанов Юрий Викторович 03.01.1977 Люберцы
Ам/82,5/МПФ Пучков Михаил 17.11.1987 Королёв
Ам/100/МПФ Асташкин Артём Викторович 12.09.1988 Пущино
Пауэрспорт ПРО
ПРО/44/Юн13-15 Романова София Дмитриевна 05.04.2002 Москва
ПРО/48/Юн20-23 Коромыслова Алиса Дмитриевна 07.12.1992 Москва
ПРО/67,5/Орен Кулагина Анжела 04.11.1988 Москва
ПРО/67,5/Орен Цыганкова Ирина Михайловна 21.06.1980 Москва
ПРО/75/Орен Фадеева Алина 09.09.1988 Москва
ПРО/67,5/Юн16-17 Видяпин Максим Константинович 06.11.1998 Энгельс
ПРО/75/Юн20-23 Сапегин Дмитрий Викторович 19.07.1993 Уфа
ПРО/82,5/Орен Лемешкин Петр Игоревич 10.03.1987 Астрахань
ПРО/75/Орен Копаев Виктор Валерьевич 02.02.1990 Дедовск
ПРО/90/Орен Симкин Андрей Евгеньевич 27.05.1983 Пенза
ПРО/90/Орен Галеев М.А 1981 Кашира
ПРО/100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
ПРО/110/Орен Яковлев Дмитрий Павлович 20.08.1984 Москва
ПРО/110/Орен Руднов Виталий Игоревич 31.01.1986 Могилев
ПРО/125/Орен Арсентьев Иван Александрович 04.06.1976 Клин
ПРО/140/Орен Козлов Семен Викторович 11.05.1980 Москва
ПРО/67,5/М1 Кручаев Владимир юрьевич 07.10.1968 Калуга
ПРО/67,5/М1 Кениг Александр Викторович 11.03.1974 Калуга
ПРО/100/М1 Терентьев Валерий Викторович 09.07.1966 Солнечногорск
ПРО/110/М1 Никифоров Виктор Львович 23.01.1967 Клин
ПРО/110/М1 Непряхин Алексей Владимирович 03.02.1975 Дедовск
ПРО/90/МПФ Долматов Дмитрий Васильевич 01.05.1988 Воронеж
Пауэрлифтинг без экипировки Ам
Ам/67,5/Юн20-23 Агуреева Алина Игоревна 16.08.1995 Домодедово
Ам/67,5/Юн16-17 Даниэль Анастасия Андреевна 13.08.1999 Минск
Ам/60/Орен Долгополова Мария Викторовна 11.09.1991 Жуковский
Ам/75/Юн16-17 Пэдурец Евгений Витальевич 19.05.1999 Солнечногорск
Ам/67,5/Юн16-17 Прокофьев Егор Константинович 29.01.1998 Чебоксары
Ам/82,5/Юн16-17 Мижевов Геннадий Евгеньевич 07.02.1999 п.Запрудня
Ам/90/Юн16-17 Омаров Мурад Рашидович 19.08.1998 Покров
Ам/75/Юн20-23 Оларь Василий Валерьевич 13.01.1994 Молдавия.Кишинёв
Ам/90/Юн20-23 Грудев Алексей Юрьевич 15.08.1992 Ливны
Ам/90/Юн20-23 Порхачев Артем Константинович 07.04.1993 Алексин
Ам/90/Юн20-23 Гончаров Виталий Андреевич 05.03.1994 Донецк
Ам/110/Юн20-23 Томилин Максим Вячеславович 22.06.1993 Орехово-Зцево
Ам/125/Юн20-23 Савельев Илья Ильич 22.09.1994 Москва
Ам/67,5/Орен Рек Александр Игоревич 13.07.1987 Москва
Ам/75/Орен Байдин Максим Иванович 05.07.1986 Звенигород
Ам/75/Орен Ярмухаметов Дмитрий Владимирович 15.06.1979 Казань
Ам/82,5/Орен Луцко Валерий Николаевич 16.09.1990 Гродно,Беларусь
Ам/82,5/Орен Яшин Виктор Витальевич 29.10.1989 Орехово-Зуево
Ам/90/Орен Гукетлов Марат Газраилович 03.11.1990 баксн
Ам/100/Орен Сулейманов Дмитрий Эдуардович 24.10.1982 Москва
Ам/100/Орен Колесников Евгений Анатольевич 02.12.1984 Запрудня
Ам/100/Орен Игамов Ш Ш 20.09.1978 Москва
Ам/110/Орен Родионов Александр Александрович 23.10.1983 Москва
Ам/75/М1 Сергеев Евгений Викторович 05.05.1975 Люберцы
Ам/82,5/М1 Первышин Евгений Владимирович 04.12.1973 Богородицк
Ам/90/М1 Кандауров Сергей Анатольевич 29.05.1974 Москва
Ам/100/М1 Котов Николай 15.10.1975 Мытищи
Ам/100/М1 Сухарев Андрей Николаевич 22.07.1974 Люберцы
Ам/110/М1 Кокоткин Александр Викторович 05.02.1974 Елец
Пауэрлифтинг без экипировки ПРО
ПРО/82,5/Юн18-19 Величко Даниил Александрович 05.04.1996 Москва
ПРО/110/Юн18-19 Мишкин Олег Андреевич 30.01.1998 Орехово-Зуево
ПРО/75/Юн20-23 Давидян Рубен Григорьевич 24.03.1992 Камешково
ПРО/82,5/Юн20-23 Бобров Никита Игоревич 29.07.1994 Одинцово
ПРО/100/Юн20-23 Чубуков Виктор Николаевич 03.09.1993 Одинцово
ПРО/125/Юн20-23 Серегин Михаил Михайлович 09.03.1995 п.Барвиха
ПРО/75/Орен Копаев Виктор Валерьевич 02.02.1990 Дедовск
ПРО/82,5/Орен Капля Александр Александрович 02.09.1978 Домодедово
ПРО/82,5/Орен Лемешкин Петр Игоревич 10.03.1987 Астрахань
ПРО/90/Орен Квасов Владимир Анатольевич 17.04.1991 Москва
ПРО/90/Орен Афанасов Николай Сергеевич 06.06.1989 Раменское
ПРО/90/Орен Попов Максим Константинович 18.05.1991 Запрудня
ПРО/90/Орен Величко Константин Александрович 31.03.1986 ЛНР
ПРО/90/Орен Никитин Денис Сергеевич 19.05.1988 Москва
ПРО/90/Орен Анучин Иван Васильевич 17.04.1990 Киров
ПРО/100/Орен Сизов Алексей Викторович 11.12.1979 Домодедово
ПРО/100/Орен Вориводин Андрей Борисович 15.05.1990 Москва
ПРО/100/Орен Шабров Александр Геннадьевич 07.02.1991 Дубна
ПРО/100/Орен Ершов Илья Игоревич 20.10.1988 Москва
ПРО/110/Орен Некрасов Марат Витальевич 14.08.1990 Москва
ПРО/110/Орен Клинюшин Константин Александрович 12.07.1990 Москва
ПРО/110/Орен Мишонков Александр Сергеевич 09.05.1990 Одинцово
ПРО/100/М1 Воронцов Артур Юрьевич 05.11.1967 Минск
ПРО/110/М2 ШИШКИН АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 02.09.1962 Москва
ПРО/75/МПФ Соловьёв Владимир Владимирович 30.10.1987 Раменское
ПРО/82,5/МПФ Хлебас Сергей Александрович 29.09.1985 Липецк
ПРО/82,5/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
ПРО/110/МПФ Довгоборец Василий Алексеевич 25.01.1990 Муром
Пауэрлифтинг в ЭКИПЕ
Ам/75/М1 Хузин Ринат Индузович 14.06.1969 Люберцы
Гири
65/М2 Левандовска Анна Эльжбета 28.12.1959 Польша
60/Орен Нескреба Евгений Викторович 05.01.1976 Волноваха, Украина
80/Орен Чаплыгин Антон Петрович 20.05.1985 Подольск
80/Орен Милош Драгич 07.01.1984 Нови Сад(Сербия)
80/Юн16-17 Прохоренко Евгений Александрович 1999 Великие Луки
80/Юн16-17 Кондратьев Максим Ильич 13.04.1998 Подольск
80/М2 Ануфриев Виктор Анатольевич 1963 Подольск
90/М2 Rabadanov Rustam Isaevich Губкинский 20.07.1970
90/М2 Можаров Александр 05.10.1965 Подольск
90/МПФ Гурковский Сергей Иванович 17.08.1990 Москва
100/Орен Гарифулин Виктор Алексеевич 11.04.1992 Подольск
100/Орен Милетич Александр 08.08.1975 Нови Сад,Сербия
100/Орен Мацкевич Сергей Александрович 28.01.1977 Минск, Республика Беларусь
100/М2 Бантюков Михаил Юрьевич 04.11.1965 Подольск
100/М2 Евсиков Владимир 1952 Гжель
100+/М2 пименов игорь 25.08.1961 оренбург
110/М1 Мережко Алексей Витальевич 21.01.1973 Чехов
Тяга Акселя Апполона
60/Орен Серых Ольга Николаевна 09.10.1981 Богородицк
70/Орен Цыганкова Ирина Михайловна 21.06.1980 Москва
70/Орен Тюпко Григорий Вячеславович 25.06.1990 Москва
80/Орен Шкарбан Антон Сергеевич 06.09.1984 Москва
90/М2 Можаров Александр 05.10.1962 Подольск
90/Орен Горячих михаил николаевис 03.02.1988 Москва
90/Орен Талдыкин Артём Владимирович 02.12.1991 Воронеж
90/Орен Мамедов Талех Логман оглы 09.03.1991 Москва
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
110/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза
125/Орен Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь
110/М1 Мережко Алексей Витальевич 21.01.1973 Чехов
110/М1 Константинов Константин Валерьевич 05.02.1975 Дедовск
125/М1 Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь
140+/Орен Мжавия Кирилл Тамазиевич 05.05.1987 Москва
Армлифтинг
70/Орен Цыганкова Ирина Михайловна 21.06.1980 Москва
60/Юн16-17 Дульнев Владислав Генадиевич 31.05.1999 Богородицк
90/Юн20-23 Хусаинов Ринат Рустамович 24.02.1993 Домодедово
80/Орен Щукин Егор 04.10.1989 Щелково
90/Орен Кука Евгений Александрович 20.06.1988 Москва
90/Орен Климович Александр Вацлавович 28.05.1980 Минск
90/Орен Шевченко Сергей Викторович 30.04.1974 Воронеж
90/Орен Середич Александр Казимирович 02.01.1984 Бобруйск
100/Орен Грушин Владимир Сергеевич 04.12.1985 Пенза
100/Орен Гарифулин Виктор Алексеевич 11.04.1992 Подольск
110/Юн20-23 Кудашкин Александр Николаевич 04.06.1992 Люберцы
110/Юн20-23 Счастный Станислав Александрович 30.07.1993 Минск
110/Орен Кулясов Сергей Анатольевич 11.09.1982 Пенза
90/М1 Хасая Хвича Виленович 10.07.1966 Симферополь
110/М1 Фаворский Денис Сергеевмч 16.07.1971 Москва
125/Юн18-19 Саков Антон Александрович 12.06.1996 Череповец
125/Орен Вартабедьян Юрий Ашотович 21.11.1991 Москва
125/М1 Шарков Андрей Валерьевич 01.01.1975 Симферополь
140/М1 Шония Алексей 20.09.1970 Королёв
80/МПФ Николаев Александр Серафимович 21.04.1981 Саров
100/МПФ Солопов Николай Александрович 17.11.1990 Москва
110/МПФ Резников Василий 06.03.1984 Королёв
110/МПФ Главацкий Андрей Николаевич 23.03.1983 Иркутск
140+/Орен Мжавия Кирилл Тамазиевич 05.05.1987 Москва