Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Москвы по пауэрлифтингу 2007


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 129

#21 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 01:11

думаю,к 80-ти еще человек 40 добавится..как всегда,все за день,до начала. icon_biggrin.gif

#22 OFFLINE   Julia

Julia

    ЗМС. 700 в 75 IPF

  • Пользователи
  • Репутация
    160
  • 3 264 сообщений

Отправлено 14 Январь 2007 - 08:41

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
думаю,к 80-ти еще человек 40 добавится..как всегда,все за день,до начала. icon_biggrin.gif


Если с них будут брать двойной стартовый взнос, дороговато получится дозаявляться. 1000 рублей таки...

#23 OFFLINE   dem

dem
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 96 сообщений

Отправлено 15 Январь 2007 - 09:16

Цитата(dem)
Обязательно выиграешь. А лучше приезжай на нашу зону в Ульяновск, я тебе медаль гарантирую...
Какие люди) К Вам я теперь только когда по "амнезии" сильно соскучусь icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif

Не знаю как ты, а Амнезия по тебе точто соскучилась other_15.gif

#24 OFFLINE   Swilling

Swilling
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 20:29

Так что они там и правда собрались допинг пробы брать на Москве?
А то так я точно выиграю other_1.gif

#25 OFFLINE   Корнеев Дмитрий

Корнеев Дмитрий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 01:30

Цитата(Swilling)
Так что они там и правда собрались допинг пробы брать на Москве?  
А то так я точно выиграю  :)9


Отправь свои анализы по почте Дурманову, порадуй старика...

#26 OFFLINE   Кастет

Кастет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 12:41

А где соревнования будут то?

#27 OFFLINE   Orbix

Orbix
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 978 сообщений

Отправлено 17 Январь 2007 - 17:51

Цитата(Кастет)
А где соревнования будут то?


Проснулся icon_biggrin.gif
В ДК МАИ (ул. Дубосековская, 8. метро Сокол ближе всего).

#28 OFFLINE   Кастет

Кастет
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 25 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 09:32

Шпасибо огроменное! other_13.gif

#29 OFFLINE   Swilling

Swilling
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 22:51

Что я могу сказать: сраные соревнования, сраное судейство,
сраные результаты.Много разговоров слышал раньше, но лично сталкнулся впервые. По проходке мог стать первым(не надо говорить что яйца мешают), судили непонятно (как всегда), кто не доседает
тем зачёт, кто приседает ниже(чем тот кому засчитали), тому баранка.... При том непонятно зачем? При нынешнем расскладе дел это явно на повышении попурялизации на благо не пойдёт, лично мне(как думаю и большинству) это просто разбавлять жизнь, озанимался, выступил, просто приятно, но если тут начинается также как и везде в жизни... вообщем считайте это просто монолог обиженного человека, но для себя я покончил с этим спортом(соревновательным), вкалывать 3 месяца, отказывая себе во многих удовольствиях, чтобы из-за кокогото.... это всё спустить на нет? Что обидно ведь судят и спортсмены, которым должно быть понятно что это.. но... я не занижаю результаты победителей, но спорт для любителей, если ктото хочет на этом зарабатывать, то это надо делать не так, отбивая желание там появляться, без оснований. Вообщем всем привет, и тем кто только начал этим заниматься - бросать пока непоздно.... лучше фитнес, гламурчик и девочки, чем я отныне и собираюсь заниматься...
хотя 8 лет жизни были связаны с этим спортом и что любопытно до сегодня он меня устраивал... а теперь от мысли тошнит icon_confused.gif other_burr.gif other_bur2.gif

#30 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 23:06

ф топку тебя, Тёма))) Я судил гуд,но ты на меня не попал))) так что обо всё судействе говорить нельзя))

П.С. А результаты не особые,всвязи с малым количеством участников

#31 OFFLINE   Swilling

Swilling
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 23:29

Цитата(Morch)
ф топку тебя, Тёма))) Я судил гуд,но ты на меня не попал))) так что обо всё судействе говорить нельзя))

П.С. А результаты не особые,всвязи с малым количеством участников

А необычайно малое количество участников свазано с...? icon_cool.gif

#32 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Январь 2007 - 23:51

Судья слева(ближе к Митрофанычу) ваще хер знает,что судила.Явно не соревнования по пауэрлифтингу.Даже Олег Иванович на нее рукой махнул.

Леха,а где обещанные футболки?

#33 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 00:10

Цитата(Swilling)
Цитата(Morch)
ф топку тебя, Тёма))) Я судил гуд,но ты на меня не попал))) так что обо всё судействе говорить нельзя))

П.С. А результаты не особые,всвязи с малым количеством участников

А необычайно малое количество участников свазано с...? icon_cool.gif


как у нас говорят ВЕЛКОМ! icon_wink.gif в ...... россия

#34 OFFLINE   Swilling

Swilling
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 00:20

Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
Судья слева(ближе к Митрофанычу) ваще хер знает,что судила.Явно не соревнования по пауэрлифтингу.Даже Олег Иванович на нее рукой махнул.


Особенно её прикол с флажками, когда она белый подняла, потом красный, потом ими махать начала, как сигнал морзе подавая icon_biggrin.gif кста это мне она махала..... потом я на неё с нелюбовью смотрел из зала icon_biggrin.gif Теперь всем рыжим дамам можно сказать, что благодаря ей я рыжых невзлюбил icon_biggrin.gif ...

#35 OFFLINE   Orange

Orange
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 187 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 00:24

Цитата(Swilling)
Цитата(AC_TRASH_aka_PAnk)
Судья слева(ближе к Митрофанычу) ваще хер знает,что судила.Явно не соревнования по пауэрлифтингу.Даже Олег Иванович на нее рукой махнул.


Особенно её прикол с флажками, когда она белый подняла, потом красный, потом ими махать начала, как сигнал морзе подавая icon_biggrin.gif кста это мне она махала..... потом я на неё с нелюбовью смотрел из зала icon_biggrin.gif Теперь всем рыжим дамам можно сказать, что благодаря ей я рыжых невзлюбил icon_biggrin.gif ...

не повезло, той даме, сама не знает, какой огонь разбудила)))))))))

#36 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 00:46

Цитата(Swilling)
судили непонятно (как всегда), кто не доседает  
тем зачёт, кто приседает ниже(чем тот кому засчитали), тому баранка....


кроме мнения очевидцев есть информация? Видео помогло бы. При любом судействе будут недовольные. Естественно, твои выводящие на твоей стороне, т.е. для них ты приседаешь глубже, чем кто-либо другой с такой же глубиной доседа. Это не камень в огород, а взляд со стороны.

#37 OFFLINE   Swilling

Swilling
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 419 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 00:51

Цитата(D.A.)
Цитата(Swilling)
судили непонятно (как всегда), кто не доседает  
тем зачёт, кто приседает ниже(чем тот кому засчитали), тому баранка....


кроме мнения очевидцев есть информация? Видео помогло бы. При любом судействе будут недовольные. Естественно, твои выводящие на твоей стороне, т.е. для них ты приседаешь глубже, чем кто-либо другой с такой же глубиной доседа. Это не камень в огород, а взляд со стороны.

Думаю взгляд со стороны был вполне адекватный, видео не вышло, страхующие только получились, но не в этом дело, я вообще в целом... к томуже никто не говорит про супер присед, а про то, что выходящий следующим содясь гораздо выше(что было трудно не заметить кому угодно) получал 3 белых флажка. Т.е. спортсмены в неравных условия получаются, к томуже не думю что судьи этого не замечали. icon_cool.gif

#38 OFFLINE   Корнеев Дмитрий

Корнеев Дмитрий
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 56 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:07

Рябинникову в последнем подходе засчитали ПОЛУПРИСЕД, причем все три! (это должно называться только так в контексте нынешнего судейства)
Я бы всем засчитал, этоже пилят не олимпиада...

#39 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:08

Андрюх,у меня есть видео.Как чуть освобожусь-выложу.Субъективность тут не при чем.Она никому конкретно не подсуживала.Просто вносила какой-то элемент неожиданности и хаоса в судейство.Ну,а про то,что зачастую судьи помогают своим-это вроде бы не новость,бывает такое,и весьма нередко.

вот видео-7 мегов.
http://slil.ru/23773211
Подходил к главному судье-он говорил,все в порядке,к Саше Колышкину-он говорит:"иди,с этой сам все решай".А она твердит-у меня нет угла,у меня нет угла.

#40 OFFLINE   Morch

Morch

    статус

  • Пользователи
  • Репутация
    3
  • 2 383 сообщений

Отправлено 19 Январь 2007 - 01:28

объективное мнение - я бы пресед не засчитал))) НО... я бы и не засчитал половину остальных приседов,которые были засчитаны другим,ибо если не считать,то не считать всем




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 317 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 317 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика