Перейти к содержимому


Фотография

Брестская Крепость


Сообщений в теме: 40

#1 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 01:35

Кино новое. Про войну. Судя по трейлеру, кино весьма:









Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 1) ,


#2 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 01:52

Цитата(D.A. @ 17.10.2009, 1:35) <{POST_SNAPBACK}>
Кино новое. Про войну. Судя по трейлеру, кино весьма:


Но, увы, хороший трейлер не всегда значит - хорошее кино :(

#3 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 01:56

Цитата(Соколов Андрей @ 17.10.2009, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Но, увы, хороший трейлер не всегда значит - хорошее кино :(


не всегда. но трейлер длинный и хороший, это знак. Прочитал, что правительство кино это полностью финансирует. Пропаганда выходит на новый уровень, и лично меня это радует - такие события в истории нельзя забывать.

#4 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 02:03

последнее время, после фильмов о войне постоянно лезет в голову вопрос.... Знали бы воины, что будет со страной через 50 лет... Сложно сформулировать мысль правильно... Наверна поймете

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 17 Октябрь 2009 - 02:06


#5 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 02:05

Цитата(D.A. @ 17.10.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
не всегда. но трейлер длинный и хороший, это знак. Прочитал, что правительство кино это полностью финансирует. Пропаганда выходит на новый уровень, и лично меня это радует - такие события в истории нельзя забывать.

лучше б ветеранов финансировали,чесслово

#6 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 02:11

Цитата(D.A. @ 17.10.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
не всегда. но трейлер длинный и хороший, это знак. Прочитал, что правительство кино это полностью финансирует. Пропаганда выходит на новый уровень, и лично меня это радует - такие события в истории нельзя забывать.

Чтото не так в твоей позиции... И про историю, и про пропаганду и про правительство.... Ты про забывать события ветеранам из союза советских офицеров расскажи, которых офицеры ОМОНА по Тверской мордами тащили не так давно.

#7 OFFLINE   vez

vez
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 03:32

Я считаю что у нас сейчас нет достойных режиссеров имеющих право снимать кино про этот подвиг. Кощунством занимаются, паразиты .

#8 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:51

интересно, Галкин снялся там? Если снялся, то трезвый, хотябы?

#9 OFFLINE   Hethame

Hethame
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 10:58

D.A.
Цитата
но трейлер длинный и хороший

В прошлый год часто посещал кинотеатр, по моим наблюдением чем длиннее ролик, тем хуже фильм.

P.S.:Вообще все рекламные ролики ново-русских фильмов грешат одной вещью: они как бы показывают весь фильм в миниатюре, посмотрев ролик, ты считай посмотрел фильм.

#10 OFFLINE   pet2024

pet2024
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 144 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 14:51

Цитата(AlexNaumow @ 17.10.2009, 2:11) <{POST_SNAPBACK}>
Чтото не так в твоей позиции... И про историю, и про пропаганду и про правительство.... Ты про забывать события ветеранам из союза советских офицеров расскажи, которых офицеры ОМОНА по Тверской мордами тащили не так давно.

А причем здесь подвиг героев Брестской крепости и то о чем пишете Вы?

#11 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:40

войны это глупость для страны. что патриотичного в глупости? патриотизм не в войнах...

#12 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 19:43

Цитата(D.A. @ 17.10.2009, 1:56) <{POST_SNAPBACK}>
... Прочитал, что правительство кино это полностью финансирует. Пропаганда выходит на новый уровень, и лично меня это радует - такие события в истории нельзя забывать.


повоевать хочется?

#13 OFFLINE   valdes

valdes
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 01:46

Цитата
У меня дед служил в войсках НКВД и честно прошел всю войну, кстати...


В чем заключалась его честная война?

Сообщение отредактировал valdes: 18 Октябрь 2009 - 01:47


#14 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 09:15

Цитата(valdes @ 18.10.2009, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
В чем заключалась его честная война?

Ты типа пришел бухой от Кисы и подьебнуть решил??? Кисе глаза открыть случайно не потянуло?

#15 OFFLINE   valdes

valdes
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 388 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:08

те сказать нехуя? я к тому что нквд особо не воевало вроде

#16 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 18:33

Цитата(valdes @ 18.10.2009, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
те сказать нехуя? я к тому что нквд особо не воевало вроде

У него 3 ранения кстати... НКВД- это не только заградотряды, и расстрелы всякой власовской нечисти, но и батальонные коммисары, которые первые в атаку бойцов паднимали и пограничники... )это ты, гаденыш, от армии отмазалса и рассуждаеш... А в новых кино нквдшники и коммисары все как нападбор жирные гады холеные.

#17 OFFLINE   Ramm

Ramm
  • Пользователи
  • Репутация
    62
  • 1 057 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 19:28

вот мое личное мнение такое: по пальцам одной руки можно можно перечесть современные фильмы о войне, ибо они сделаны на потребу...они очень далеки от исторических событий, и от фактов которые имели место быть....Про Брест даже ролик не смотрел - буду фильм ждать и сравнивать с "Я - русский солдат"....Те фильмы который щаз выпускаются показывают Советскую армию просто армией каких то подонков....По собственному видению, хочу добавить:
Штрафбат - ложь пиздеж и провокация...просто насрали на голову всем ветеранам
Диверсант 1,2 туда же...
и тд
Прям неохота вспоминать, но практически все современное говно видел, очень мало есть за что остановиться....
Отдельной строкой советую кто не посмотрел: В августе 44, фактически снят по книге Богомолова "Момент истины", однако режиссер Пташук кинул потом на бабки ветерана ВОВ и пистаеля Богомолова...


2valdes....эттто ...паря ты бы не лез в такие диспуты, ибо тебя там не было,впрочем как и меня, а было бы интересно как современная молодежь бы воевала в условиях ВОВ...ибо кто воевал мало очень рассказывает о войне...А у нынешней молодежи миропонимание сформировано телевизором...


#18 OFFLINE   ILIA

ILIA
  • Пользователи
  • Репутация
    14
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:05

Цитата(AlexNaumow @ 18.10.2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
НКВД- это не только заградотряды, и расстрелы всякой власовской нечисти, но и батальонные коммисары, которые первые в атаку бойцов паднимали и пограничники...


ссылки на источник, пожалуйста. комиссары из НКВД это что-то новое. да ещё и батальонные. а полковые откуда?

Сообщение отредактировал ILIA: 18 Октябрь 2009 - 23:06


#19 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:13

не путайте пиар и соц.поддержку. К сожалению, соц.поддержки в России как таковой нет, все через ж делается. Впрочем, можно по разному смотреть на вещи - я смотрю на позитив. Патриотизм не войнах, разумеется, но войну из истории не выкинешь, и отдельные события на той самой войны забывать нельзя, пусть даже эти события будут теперь несколько приукрашены. Тем же, кто с пеной у рта критикует, скажу лишь, что история создается. Если мы сами не покажем нашу версию истории, то нам достанется то, что лепят остальные - с США-победителями, и знаком равенства между Германией и СССР. Думаю, объяснять не надо, что еще происходит в наши дни, и как именно переиначивают историю.

#20 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2009 - 23:37

Цитата(ILIA @ 18.10.2009, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
ссылки на источник, пожалуйста. комиссары из НКВД это что-то новое. да ещё и батальонные. а полковые откуда?

не скажу ничего про источники, и у деда уже ничего не спросиш... знаю что служил он с начала войны в погранвойсках (они относились к НКВД), кем - должности не знаю... потом после ранения заканчивал какието курсы и служил год политработником в батальоне.... каком и где - тоже не знаю... есть фотка где он в звании лейтенанта и со звездой на нижней части рукава... в 44-45 он был уже капитаном НКВД и после войны остался в комендатуре в Германии..




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1711 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1711 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика