Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill, протеин на развес


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Anton174

Anton174
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 17:34

Всем привет. 

Продаю чистый протеин, сыворотка, казеин. 

А так же капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill


  • harry, BlogProKinoCom, Anton174 и 4 другим это нравится



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 271) ,


#2 OFFLINE   Anton174

Anton174
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 17:44

Всем привет. 

Продаю чистый протеин, сыворотка, казеин. 

А так же капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill

Ginseng Kainpi Pil 1 банка - 750 руб
Ginseng Kainpi Pil 2 банки - 1400 руб
Ginseng Kainpi Pil 4 банки - 2000 руб

Концентрат сывороточного протеина (80% белка) первый к г- 650руб
Концентрат сывороточного протеина (80% белка) второй кг - 630 руб
Концентрат сывороточного протеина (80% белка) третий кг - 600 руб
Казеин - 700 руб


  • BlogProKinoCom, Elenadow и WillieOi это нравится

#3 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 15:14

 

 

Всем привет. 

Продаю чистый протеин, сыворотка, казеин. 

А так же капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill

 

капсулы никому не рекомендую.. гадость редкая.с кучей побочных эффектов.. метан отдыхает))


  • BlogProKinoCom это нравится

#4 OFFLINE   Darby

Darby
  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 498 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 20:27

 

Всем привет. 

Продаю чистый протеин, сыворотка, казеин. 

А так же капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill

 

капсулы никому не рекомендую.. гадость редкая.с кучей побочных эффектов.. метан отдыхает))

 

 

А что за эффекты? У меня только один эффект проявился - жор страшный и воды насосало. 


  • BlogProKinoCom это нравится

#5 OFFLINE   Vibiy

Vibiy
  • Пользователи
  • Репутация
    18
  • 120 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 23:22

 

Всем привет. 

Продаю чистый протеин, сыворотка, казеин. 

А так же капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill

 

капсулы никому не рекомендую.. гадость редкая.с кучей побочных эффектов.. метан отдыхает))

 

К слову сказать, это ведь в этих капсулах дексаметазон находили?

 

пс. Лучше бы метан разрешили продавать) zzz6

а не всякие там капсулы, не прошедшие сертификацию и с волшебным составом который никто не знает толком))


  • BlogProKinoCom это нравится

#6 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 02:53


К слову сказать, это ведь в этих капсулах дексаметазон находили?

хоть одно, документальное, подтверждение есть???

почему-то те,у которых дексаметазон находили...якобы из этих капсул...скромно умалчивают,что находили там повышеный уровень тестостерона...на что декса совсем не способна...видимо не знали,что дексу дают беременным для снижения завышенного теста )))))


  • BlogProKinoCom это нравится

#7 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 05:14

Ginseng Kianpi Pill который в серых банках действительно содержит дексаметазон.В белых банках люди принимают до самого старта и успешно проходят ДК.


  • BlogProKinoCom это нравится

#8 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 13:16


Ginseng Kianpi Pill который в серых банках действительно содержит дексаметазон.В белых банках люди принимают до самого старта и успешно проходят ДК.

)))

про белые/серые банки и арабские анализы давно инфа гуляет по тырнету...и все с удовольсьтвием пересказывают эту байку про фуфайку ))))...но доказательств,как не было,так и нет)))

мне капсулы кум привез из Китая...были ибелые,и серые...и контроль сдавали - все норм было!!!

можно допустить,что в России кто-то забодяжил левак с дексой...мне Басов на ЧМ в Пуэрто-рико говорил,что лично носил эти капсулы в лабу и там нашли дексу...типа,у нас ничего не принемают,люди просто на фэйке попали))))


Сообщение отредактировал <YURA>: 18 Май 2014 - 13:18

  • BlogProKinoCom это нравится

#9 OFFLINE   vmeste13

vmeste13
  • Пользователи
  • Репутация
    7
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 14:25

Добавка Ginseng Kianpi Pil проходила медицинское лицензирование 2056/7188/20 н от 28.06.1422 в Центральной лаборатории медикаментов и продовольствия Его Превосходительства Саудовской Аравии (1758/0/27 номер и дата 05/14/1422 AH). По результатам выяснилось, что Ginseng Kianpi Pil содержит:
Высокую концентрация ципрогептадина (стимулятор аппетита, блокатор гистаминовых рецепторов)
Бетаметазон (глюкокортикоидный препарат, аналог кортизола, позволяет набрать массу за счет жира, может вызывать угревую сыпь).
Азарон - седативное средство с канцерогенными свойствами


  • BlogProKinoCom это нравится

#10 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 14:55

 


Ginseng Kianpi Pill который в серых банках действительно содержит дексаметазон.В белых банках люди принимают до самого старта и успешно проходят ДК.

)))

про белые/серые банки и арабские анализы давно инфа гуляет по тырнету...и все с удовольсьтвием пересказывают эту байку про фуфайку ))))...но доказательств,как не было,так и нет)))

мне капсулы кум привез из Китая...были ибелые,и серые...и контроль сдавали - все норм было!!!

можно допустить,что в России кто-то забодяжил левак с дексой...мне Басов на ЧМ в Пуэрто-рико говорил,что лично носил эти капсулы в лабу и там нашли дексу...типа,у нас ничего не принемают,люди просто на фэйке попали))))

 

Я не знаю что там Басов носил...Но лично знаю человека который попался на дексаметазоне при этом его не применяя,а применял как раз Ginseng Kianpi Pil.Смысл ему меня обманывать,если он не скрывает на каких гормональных препоратах готовится и что за сколько бросавет?Если даже допустить,что он принимал дексу,то что ж вовремя не бросил?Вывод один он принимал дексаметазон не зная об этом.


  • BlogProKinoCom это нравится

#11 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 02:27

 

 


Ginseng Kianpi Pill который в серых банках действительно содержит дексаметазон.В белых банках люди принимают до самого старта и успешно проходят ДК.

)))

про белые/серые банки и арабские анализы давно инфа гуляет по тырнету...и все с удовольсьтвием пересказывают эту байку про фуфайку ))))...но доказательств,как не было,так и нет)))

мне капсулы кум привез из Китая...были ибелые,и серые...и контроль сдавали - все норм было!!!

можно допустить,что в России кто-то забодяжил левак с дексой...мне Басов на ЧМ в Пуэрто-рико говорил,что лично носил эти капсулы в лабу и там нашли дексу...типа,у нас ничего не принемают,люди просто на фэйке попали))))

 

Я не знаю что там Басов носил...Но лично знаю человека который попался на дексаметазоне при этом его не применяя,а применял как раз Ginseng Kianpi Pil.Смысл ему меня обманывать,если он не скрывает на каких гормональных препоратах готовится и что за сколько бросавет?Если даже допустить,что он принимал дексу,то что ж вовремя не бросил?Вывод один он принимал дексаметазон не зная об этом.

 

я же выше писАл,можно допустить...просто,как можно хавать дексу( даже не зная)  и не понять,что что-то не так???...можно допустить,что в капсулах децельные дозы...но такие дозы не дадут залитости и бешеного набора веса!!!

я тоже,знаю чела, хавал мои капсулы и прошел контроль на мире в Суздале...московская лаба тестила))))))))))


  • BlogProKinoCom это нравится

#12 OFFLINE   Дмитрий Т

Дмитрий Т
  • Пользователи
  • Репутация
    232
  • 1 377 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 06:51

 

 

 


Ginseng Kianpi Pill который в серых банках действительно содержит дексаметазон.В белых банках люди принимают до самого старта и успешно проходят ДК.

)))

про белые/серые банки и арабские анализы давно инфа гуляет по тырнету...и все с удовольсьтвием пересказывают эту байку про фуфайку ))))...но доказательств,как не было,так и нет)))

мне капсулы кум привез из Китая...были ибелые,и серые...и контроль сдавали - все норм было!!!

можно допустить,что в России кто-то забодяжил левак с дексой...мне Басов на ЧМ в Пуэрто-рико говорил,что лично носил эти капсулы в лабу и там нашли дексу...типа,у нас ничего не принемают,люди просто на фэйке попали))))

 

Я не знаю что там Басов носил...Но лично знаю человека который попался на дексаметазоне при этом его не применяя,а применял как раз Ginseng Kianpi Pil.Смысл ему меня обманывать,если он не скрывает на каких гормональных препоратах готовится и что за сколько бросавет?Если даже допустить,что он принимал дексу,то что ж вовремя не бросил?Вывод один он принимал дексаметазон не зная об этом.

 

я же выше писАл,можно допустить...просто,как можно хавать дексу( даже не зная)  и не понять,что что-то не так???...можно допустить,что в капсулах децельные дозы...но такие дозы не дадут залитости и бешеного набора веса!!!

я тоже,знаю чела, хавал мои капсулы и прошел контроль на мире в Суздале...московская лаба тестила))))))))))

 

Так и я знаю челов которые хавали женьшень в белой банке и проходили и знаю еще чела который хавал женьшень в серой банке и на Кубке России залетел на дексе.Так же я от штангистов слышал,еще до того как чел на кубке залетел,что у них чел залетел на дексе и винил во всем женьшень.Вобщем я за что "купил",за то и "продаю".

За себя скажу,что после того как бросаю женьшень,неделю голова неимоверно болит и давление до 180 подскакивает,это при том,что даже на "курсе" выше 140 не поднимается.


Сообщение отредактировал Дмитрий Т: 19 Май 2014 - 06:52

  • BlogProKinoCom это нравится

#13 OFFLINE   Alex_Bo

Alex_Bo
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 15:56

Всем привет. 

Продаю чистый протеин, сыворотка, казеин. 

А так же капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill

Добрый день! А где территориально продаете?


  • BlogProKinoCom это нравится

#14 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 07:21

Среди Россиян залеты на дексы после данных капсул нередки,человек в здравом уме под контроль предпочтет пропик,ГР,инсулин,вряд ли он сам за дексу схватится,дерьмовый слишком препарат


  • IVANNN10 и BlogProKinoCom это нравится

#15 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 14:18

Среди Россиян залеты на дексы после данных капсул нередки,человек в здравом уме под контроль предпочтет пропик,ГР,инсулин,вряд ли он сам за дексу схватится,дерьмовый слишком препарат

согласен, скажу только за себя.. при приемке этих капсул да.. проялялся жор.. да чувсвовалась забитость мышц и налив веса состалял +5..8кг сверху того что было.. силовые подросли незначительно... несоизмеримо набранному весу..на этом положительные моменты закончились.. отрицательные: давление скакануло до 200/100 буквально на 3 неделе, набрал много сала на пузе и сам живот так вспух за счет кишков.. что завязать шнурки было проблемой.. появилась одышка.. и это не от веса.. я набирал и больше на АСС+ГР+инс... еще..появилась аритмия..и черепное давление.. как наклонюсь так рожа красная и шары наружу.. и самое гадкое.. то что все эти симптомы проходили с отменой капсул за 1-2 меясца гдето  крооме одного.. на шее ниже затылка появились прыщщи.. такие гадкие.. сначала мелкая сыпь.. потом начали набухать и появились бугры.. толком не давятся.. только кровь.. затягиваются болячками сверху а снутри продожают назревать и гнить... и так каждый прыщь.. раз по 3 пока до конца его не выдавишь.. вот уже как полгода эту гадость не потребляю а прыщи блять все давлю.. фу.. кароче.. осталось еще 2 банки этой гадости.. могу выслать в дар... травитесь



#16 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 13:39

Спасибо,поблевал...



#17 OFFLINE   Anton174

Anton174
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:51

Ginseng Kianpi Pill который в серых банках действительно содержит дексаметазон.В белых банках люди принимают до самого старта и успешно проходят ДК.

Ты хоть раз дексаметазон принимал? Человек который хоть раз ел дексаметазон, ничто с ним не перепутает...


 

Всем привет. 

Продаю чистый протеин, сыворотка, казеин. 

А так же капсулы для набора массы Ginseng Kianpi Pill

Добрый день! А где территориально продаете?

 

Извиняюсь, что не отвечал... Много где создал темы. Если получаю личное сообщение - приходит письмо на почту. А заходить сюда тупо забывал. 
Территориально продаю везде. По почте. Доставка 11-12 дней. 
Сам территориально нахожусь в Магнитогорске


Сообщение отредактировал Anton174: 17 Июнь 2014 - 12:09


#18 OFFLINE   Anton174

Anton174
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    13
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:58

 

Среди Россиян залеты на дексы после данных капсул нередки,человек в здравом уме под контроль предпочтет пропик,ГР,инсулин,вряд ли он сам за дексу схватится,дерьмовый слишком препарат

согласен, скажу только за себя.. при приемке этих капсул да.. проялялся жор.. да чувсвовалась забитость мышц и налив веса состалял +5..8кг сверху того что было.. силовые подросли незначительно... несоизмеримо набранному весу..на этом положительные моменты закончились.. отрицательные: давление скакануло до 200/100 буквально на 3 неделе, набрал много сала на пузе и сам живот так вспух за счет кишков.. что завязать шнурки было проблемой.. появилась одышка.. и это не от веса.. я набирал и больше на АСС+ГР+инс... еще..появилась аритмия..и черепное давление.. как наклонюсь так рожа красная и шары наружу.. и самое гадкое.. то что все эти симптомы проходили с отменой капсул за 1-2 меясца гдето  крооме одного.. на шее ниже затылка появились прыщщи.. такие гадкие.. сначала мелкая сыпь.. потом начали набухать и появились бугры.. толком не давятся.. только кровь.. затягиваются болячками сверху а снутри продожают назревать и гнить... и так каждый прыщь.. раз по 3 пока до конца его не выдавишь.. вот уже как полгода эту гадость не потребляю а прыщи блять все давлю.. фу.. кароче.. осталось еще 2 банки этой гадости.. могу выслать в дар... травитесь

 

Могу сказать только за свои капсулы. Продаю их с октября 2013 года. Ни от кого не слышал ничего подобного. Более того, когда в аптеках начались проблемы с омнадреном, я сам ел капсулы. Дошел до 3 капсул в день. Никаких подобных явлений на себе не обнаружил. Хотя мне в плане аппетита больше понравился GHRP. 
Среди моих друзей, кому подгонял капсулы, были отзывы, что он помогает перевариваться еде. То есть еда просто проваливается в желудок. Самочувствие соответственно улучшалось, потому что не было тяжести. 

Я ел чистый дексаметазон. Лечил им плечо. Ел несколько недель. Не вижу смысла зачем его принимать вообще и тем более  куда-то добавлять. Совершенно бесполезный препарат... Из побочек было много прыщей, больше ничего. Но боль и воспаление можно снять десятками других способов.  Перепутать употребление дексы невозможно ни с чем.
Кстати, на этом форуме есть люди, которые брали у меня. Так же нареканий не было. 



#19 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:01

Давно ли реклама на форуме всякой дряни разрешена стала?или заплачено?

#20 OFFLINE   Maximys

Maximys
  • Пользователи
  • Репутация
    51
  • 862 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2014 - 18:23

Ещё бы. Что бы дилер ругал свой продукт ? Такого не бывает. Продукт го**о - пробовал и набрал кучу ненужного сала и прыщей лет 5 назад.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 349 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 349 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика