Перейти к содержимому


Фотография

Разборки из темы Д.Касатова Чистая победа


Сообщений в теме: 994

#41 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:03

Цитата(Weber @ 4.2.2009, 13:42) <{POST_SNAPBACK}>
так ты в открытой выставляйся и придумывать ничего не надо будет;) И народу побольше.И первым не будешь)))
Прочел мою мысль icon_wink.gif Если я чувствую,что в ветеранах нет соперников,то заявляюсь в открытую.


Цитата(Алекс39 @ 4.2.2009, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вы ведь этим постом не только себя подставляете, а подставляете и дискредитируете всю вашу федерацию, как бы Вас не дисквалифицировали, прецендент уже создан
Больше,чем натворил Касат,уже всё равно не получится!...И по последнему топику Касата,если откинуть дешевые эмоции про благодарность,то получится: Ребята! От...сь с вашими документами по хорошему, а то я ещё столько дерьма на вас вылью!
PS Жаль стёрли Разборки,ведь Касат действительно несколько раз обещал предоставить документы по пробам и даже сообщал,что уже был в Лабе и предлогал выслать док-ты по первому требованию.


#42 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:11

Цитата(VladS @ 4.2.2009, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Этот момент мне непонятен. Результаты должны быть оформлены документально, а звонок это совсем не документ. Заключения потом приходят из лаборатории или все ограничивается словами "все ОК"?
С последним тестированием на Носороге вообще непонятки...


Все заключения отправлены после НГ Устинову. Пусть сам и разбирается со своими ребятами. Только у них ведь по контролю вопросов как не было два года, так и сейчас нет. :)))

#43 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:13

Цитата(Андрей Палей @ 4.2.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
PS Жаль стёрли Разборки,ведь Касат действительно несколько раз обещал предоставить документы по пробам и даже сообщал,что уже был в Лабе и предлогал выслать док-ты по первому требованию.


Уже :))) По самому правильному адресу выслал.

#44 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:28

Цитата(дед @ 4.2.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Нельзя ли Вас попросить заняться своими прямыми обязанностями по подготовке спортсменов. А то как ученику выдающегося тренера Касатова мне не с кем конкурировать по п\л. Всегда один и всегда первый.

Уважаемый Олег! Не сочтите за грубость,но даже будучи учеником, выдающегося тренера,козырять в 110кат, выдающимся результатом в семьсот с чем то кг...Согласитесь,несколько не скромно other_10.gif И кстати,в отличии от Касата,Вы всё ещё член WPC, по этому грубить,даже и завуалировано, Ст.тр. Федерации...как то не очень.


#45 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:30

Цитата(Андрей Палей @ 4.2.2009, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Олег! И кстати,в отличии от Касата,Вы всё ещё член WPC, по этому грубить,даже и завуалировано, Ст.тр. Федерации...как то не очень.


Что, и его дисквалифицируете? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))

#46 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:33

Цитата(kasat @ 4.2.2009, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Что, и его дисквалифицируете? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))
Да неее! Он, как на Тигре,подойдёт,извинится и всего делов icon_wink.gif


#47 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:37

Цитата(дед @ 4.2.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Напомнило анекдот. Старый граф стучит в дверь опочивальни графини. Графиня спрашивает что вы хотели. Он отвечает я пришел исполнить свой супружеский долг. Графиня: Граф вы его уже исполнили два раза. Граф: Простите сударыня склероз.

Нельзя ли Вас попросить заняться своими прямыми обязанностями по подготовке спортсменов. А то как ученику выдающегося тренера Касатова мне не с кем конкурировать по п\л. Всегда один и всегда первый. Если не можете или не хотите, предлагаю ветеранов перевести в иные дивизионы. Например. 35-45 45-55 55-85. Надеюсь в душе Вы тренер а не пятновыводитель, вроде Фэйри.

Что бы анекдот ни кому не напоминало откройте протоколы, соревнований и посмотрите там где выступал МОЙ подопечный В. Павлюк, дед всегда ВТОРОЙ! Ты сначала у него выиграй, а потом пиши ладно! А то когда нет ни кого мы Чемпионы! И пусть тебя "выдающийся тренер касатов получше готовит, может хоть раз и выиграешь, в чем я сильно сомневаюсь! так как в лифтинге касатов тягу от приседа не отличает!

#48 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:44

Цитата(Консталич @ 4.2.2009, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Что бы анекдот ни кому не напоминало откройте протоколы, соревнований и посмотрите там где выступал МОЙ подопечный В. Павлюк, дед всегда ВТОРОЙ! Ты сначала у него выиграй, а потом пиши ладно! А то когда нет ни кого мы Чемпионы! И пусть тебя "выдающийся тренер касатов получше готовит, может хоть раз и выиграешь, в чем я сильно сомневаюсь! так как в лифтинге касатов тягу от приседа не отличает!
Какой Павлюк? Вам же сказали: Всегда один и всегда первый other_74.gif . Петросян отдыхает!Представляете? Один... и второе место!!!

Сообщение отредактировал Андрей Палей: 04 Февраль 2009 - 15:46


#49 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:49

Было нормальное обсуждение. Нет, пришли WPCшные свиньи и понеслось... ОФФТОПИК для вас сделали специально!

#50 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:51

Цитата(kasat @ 4.2.2009, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
За все мои труды для конторы WPC я получаю вот такую благодарность...
В 2007 году Я договорился о хорошей цене за контроль и хорошем его качестве
ну так предоставь отчет, и мне больше от тебя ничего не надо!
Не забудьте добавить в бюджет и командировочные расходы.
Расходы оплачивались! И проезд и проживание
Привожу образец такого протокола.
Это протокол забора который выдается вместе с банками! А где документ что у тебя приняли эти банки? А где документ что у тебя что то проверяли? И где официальные результаты что, сколько и у кого нашли или не нашли?!

С этого момента пробы хранят в лаборатории в холодильниках и по возможности скорее проверяют (чтобы место освободить). О результатах проверки звонят мне и говорят, что либо все чистые, либо такие-то номера кушали это и это. Я тут же перезваниваю Ю.В. Устинову и рассказываю о результатах.

Как проверить сколько проб ты сдал и сдавал ли ты их вообще? Если нет подтверждения значит и сдачи проб не было!
И тем кто еще сомневается в том что касатов честен и не вор, попробуйте сходить в лабу и спросите порядок и процедуру сдачи банок после контроля. Даются как документы подтверждающие покупку китов, так и их сдачу на проверку, и выдаются официальные результаты анализа! Этого касатов представить не может! Значит пиздит!



#51 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 15:56

Цитата(kasat @ 4.2.2009, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Было нормальное обсуждение. Нет, пришли WPCшные свиньи и понеслось... ОФФТОПИК для вас сделали специально!

Было обсуждение чего? Как без ведома ФПР выступить у них на соревнованиях? Так не возьмут!
Или как ты пробы берешь для контроля? Как ты их брал, а бабло себе, это уже всем видно!
Или про присвоение нормативов ты вроде речь вел, про какие интересно?
И мы не свиньи, мы просто не хотим быть подобными тебе! когда один курьер пойманный за руку строит из себя .....

#52 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:02

Цитата(Алекс39 @ 4.2.2009, 14:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, Константин Витальевич, присоединяюсь к деду, шли бы Вы лучше в спортзал людей тренировать, а то такого ещё наговорите, Вас же никто за язык не тянет, боюсь, эти Ваши слова могут быть в некоторых местах расценены как признательные показания, а в тех местах понятие о "честно заработанных деньгах" несколько иное. Вы ведь этим постом не только себя подставляете, а подставляете и дискредитируете всю вашу федерацию, как бы Вас не дисквалифицировали, прецендент уже создан

Алекс39, я тренирую в Тольятти человек 40, и еще по стране за 20 консультирую и денег не беру в отличии от "лучшего тренера" вечно вторых, и за язык как и вас меня никто не тянет, мне боятся не чего! А вот тому кого вы так рьяно пытаетесь защищать, есть! И как бы потом не пришлось краснеть при личной встрече, за свою ошибочную позицию в отношении, курьера.
А отношение к ЗАРАБОТАННЫМ деньгам везде одинаковое! А вот к украденным, нет!

#53 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:03

Цитата(kasat @ 4.2.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Было нормальное обсуждение. Нет, пришли WPCшные свиньи и понеслось... ОФФТОПИК для вас сделали специально!
Вы Дмитрий забыли,сколько тем,больше года,сами,мягко выражаясь,портили!


#54 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:11

Цитата(kasat @ 4.2.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
WPCшные свиньи
Каков слог,а? А главное,потом опять же напишите, что Вы боритесь только с Призидиумом! А Организацию, Вы беззаветно любите!
PS После проведения ЧП-2009,можно в протоколах указать, количество участвовавших свиней из WPC?


#55 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:13

За все мои труды для конторы WPC я получаю вот такую благодарность...
В 2007 году Я договорился о хорошей цене за контроль и хорошем его качестве
ну так предоставь отчет, и мне больше от тебя ничего не надо!

а кто ты такой? отчет предоставлялся регулярно заказчику, то есть Устинову. А ты кто такой?

Не забудьте добавить в бюджет и командировочные расходы.
Расходы оплачивались! И проезд и проживание
Это тебе они оплачивались.

Привожу образец такого протокола.
Это протокол забора который выдается вместе с банками! А где документ что у тебя приняли эти банки? А где документ что у тебя что то проверяли? И где официальные результаты что, сколько и у кого нашли или не нашли?!
дурашка, костя! :))) ты перед тем, как лезть в неизвестнуюб тебе тему, изучил бы ее :)))) Это, костик, протокол передачи проб от AWPC в лабораторию. А по поводу результатов проверки я уже неоднократно написал где они. Прочти выше, напрягись.

С этого момента пробы хранят в лаборатории в холодильниках и по возможности скорее проверяют (чтобы место освободить). О результатах проверки звонят мне и говорят, что либо все чистые, либо такие-то номера кушали это и это. Я тут же перезваниваю Ю.В. Устинову и рассказываю о результатах.

Как проверить сколько проб ты сдал и сдавал ли ты их вообще? Если нет подтверждения значит и сдачи проб не было!
И тем кто еще сомневается в том что касатов честен и не вор, попробуйте сходить в лабу и спросите порядок и процедуру сдачи банок после контроля. Даются как документы подтверждающие покупку китов, так и их сдачу на проверку, и выдаются официальные результаты анализа! Этого касатов представить не может! Значит пиздит!


Еще раз - ты ведь сразу не понимаешь: для того, чтобы это проверить, нужно посмотреть на протоколы передачи проб от меня в лаборатоию. Два таких протокола на фото выше. Да-да, костик, это именно они :)))) и на этом моя миссия закончена. по результатам ты можешь все узнать у своего хозяина - это я тебе уже в третий раз говорю. Я лезть в это не собираюсь. Он заказчик - он пусть и разбирается с вами. Он оплачивал лаборатории тестирование, значит и результаты все принадлежат ему. Я же взял пробы и сдал в лабораторию - подтверждение этому ты увидел - протоколы. Хотя опять же отчитываться перед тобой... Кто ты?
Итак, подтверждение передачи проб в лабораторию увидел? Увидел. Официальные результаты я тебе показал где смотреть? Показал.
Хотя я уже полгода как вышел из вашего президиума и АВПК. И в мои задачи просветительская работа по АВПК не входит.
Все, будь счастлив.


#56 OFFLINE   Консталич

Консталич
  • Пользователи
  • Репутация
    361
  • 2 655 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:18

Цитата(kasat @ 4.2.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Два таких протокола на фото выше.

Да это наверное были единственные два протокола! other_1.gif Хотя на них не видно не хрена, ну это как всегда, главное кукарекнуть, что это они, а потом обосрать всех, мол не хрена не понимаете и не знаете...

#57 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:19

Цитата(Андрей Палей @ 4.2.2009, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Каков слог,а? А главное,потом опять же напишите, что Вы боритесь только с Призидиумом! А Организацию, Вы беззаветно любите!
PS После проведения ЧП-2009,можно в протоколах указать, количество участвовавших свиней из WPC?


WPCшные свиньи, это ты и костик, в частности. К счастью, подавляющее большинство парней, выступающих в WPC, таковыми не является.

#58 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:25

Цитата(kasat @ 4.2.2009, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
WPCшные свиньи, это ты и костик, в частности. К счастью, подавляющее большинство парней, выступающих в WPC, таковыми не является.
Пасиба! Как говорит ваш Великий Чемпион:На провокации не поддаюсь!(Курс, только через два месяца начинается) icon_wink.gif


#59 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:29

Цитата(Консталич @ 4.2.2009, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Да это наверное были единственные два протокола! other_1.gif Хотя на них не видно не хрена, ну это как всегда, главное кукарекнуть, что это они, а потом обосрать всех, мол не хрена не понимаете и не знаете...


Наверное. А на остальных соревнованиях я ловил химиков исключительно на запах, как собака в аэропорту, натасканная на наркотики :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Глуп ты, костик.

Сообщение отредактировал kasat: 04 Февраль 2009 - 16:29


#60 OFFLINE   gorodlift

gorodlift
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 59 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 16:58

УСТИНОВ СКАЗАЛ ЧТО НИКАКИХ ПРОТОКОЛОВ С РЕЗУЛЬТАТАМИ КОНТРОЛЯ ОТ КАСАТОВА НЕ ПОЛУЧАЛ



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 472 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 472 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика