Перейти к содержимому


Фотография

Федор Емельяненко


Сообщений в теме: 601

#21 OFFLINE   Hethame

Hethame
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    24
  • 4 269 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 19:41

Цитата
Я вот как думаю: пахота - это когда мужчины на тракторах поля пашут. Это труд называется, тяжелый труд. Когда на заводах на вредном и тяжелом производстве въебывают - это труд. Люди работают, что бы прожить. А когда с крыши вниз головой падают или под колеса машин кидаются - это долбоебизм. Они конечно отважные и храбрые люди - но уважения никак не вызывают. Занятия любым тяжелым и опасным для жизни и здоровья спортом, конечно достойны уважения, но уж извините, он не Родину от врагов на ринге защищает, а свое собственное эго. И выходит он на этот ринг, что бы самому себе доказывать и собственное самолюбие утешить. Поэтому уважительно конечно относиться стоит, но возводить мордобитие в культ Великого Труда - это кощунство.
Надеюсь доступно объяснил?


Я думаю, что когда мужчины на тракторах и на заводах "пашут и въебывают" там, мысли о том что они работают на благо страны, или "Родину от врагов защищают", из вряд ли посещают. Альтернативы у них нет. И вряд ли кто из них на этих самых заводах бы остался предложи им что полегче. И лично мне ближе образ России в лице таких людей как Федор или Карелин, нежели этих самых въябывающих мужиков, которые кстати помимо того что въябывают ещё бухают постоянно, и, наверняка, воруют с этого же самого завода.

Но вообще вы несколько от темы отошли, причем не в самую лучшую сторону.

#22 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 20:04

а почему бы и не украсть...с завода не убудет да и с государства тоже...и бухнуть не грех...-это не показатель пахоты и ыъебывания...можно бухать и воровать а при этом быть героем труда...))))одно другому не мешает

#23 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 20:07

Цитата(дикий @ 23.5.2009, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
а почему бы и не украсть...с завода не убудет да и с государства тоже...и бухнуть не грех...-это не показатель пахоты и ыъебывания...можно бухать и воровать а при этом быть героем труда...))))одно другому не мешает

мешает
говорю как зам.управляющего производственного предприятия,имеющий дело с этими самыми "работягами"
человек,который привык воровать не может быть хорошим работником

Сообщение отредактировал Nik: 23 Май 2009 - 20:08


#24 OFFLINE   Андрей Палей

Андрей Палей
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 6 806 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 20:13

Вот интересно,есть такое имя,которое бы устроило всех? Ну,т.е. безоговорочно-Герой! Предлогаю КОНКУРС!
Думаю,хрен вы такого найдёте! Потому, что обязательно найдётся кто то,причём по большей части,сам лично,не добившийся нихуя,ни в спорте,ни вообще в жизни!
Готовый обосрать другого! Даже самого заслуженного! Вот это и есть,потешить своё эго!


#25 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 20:17

Цитата(Nik @ 23.5.2009, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
мешает
говорю как зам.управляющего производственного предприятия,имеющий дело с этими самыми "работягами"
человек,который привык воровать не может быть хорошим работником

все таки ты прав вор-работяга...люди совсем разные..хотя я думаю предоставится возможность украсть работяге и он ее не упустит....любой не упустит...

#26 Гость_жимовик_*

Гость_жимовик_*
  • Гости
  • Репутация
    0

Отправлено 23 Май 2009 - 20:23

Любая тема постепенно перерастает в ссору.

И каждый стараеться отстоять свою точку зрения.

#27 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 20:25

Цитата(жимовик @ 23.5.2009, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Любая тема постепенно перерастает в ссору.

И каждый стараеться отстоять свою точку зрения.

да никто и не ссорится...общаемся..правда уже не совсем по теме...

#28 OFFLINE   kas1e

kas1e
  • Пользователи
  • Репутация
    56
  • 319 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 21:20

Самый близкий к реальности спорт - бои без правил. Знал бы в 15 лет об этом, только этим бы и занимался ) Самое что интересное у феди, это то что лицо реально доброе. Ну тоесть прямо добрый, вообще какогото там напряжения или неприязни не вызывает. Многие бойцы все на пафосе, на понтах, ебла грозные корчат якобы вот вот щас сами себя порвут, а этот такой прямо простой, добрый, вышел, ебло набил и пошел :) и все добро, без зла :) Т.е. это как надо спокойно и сверху ко всему этому мордобою относиться, чтобы прямо жестко в ебало насувать, а потом обнимать чувака поднявшегося (и выглядит искренне все)

Кстати на видяхе жирного негра хорошо сложил

Сообщение отредактировал kas1e: 23 Май 2009 - 21:21


#29 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 22:15

Цитата(kostyan @ 21.5.2009, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Интервью с Емельяненко:
"17 октября 2008, №154(17649) Лысенков П.


ЕДИНОБОРСТВА
ВСТРЕЧА ДЛЯ ВАС


а вот дополнение к этому интервью, предлагал мне Павел Лысенков поехать, и лично подарить Федору, но увы не смогу, дарили без меня.
Он как раз накануне закончил Физкультурный институт, двойное поздравление было.

fedor2.jpg

fedor1.jpg

fedor.jpg

так что Федор тоже с нами с пауэрлифтерами! (хотябы в футболках) ;)))

#30 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 23:22

Цитата(Алексей Курков @ 23.5.2009, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
а вот дополнение к этому интервью, предлагал мне Павел Лысенков поехать, и лично подарить Федору, но увы не смогу, дарили без меня.
Он как раз накануне закончил Физкультурный институт, двойное поздравление было.

fedor2.jpg

fedor1.jpg

fedor.jpg

так что Федор тоже с нами с пауэрлифтерами! (хотябы в футболках) ;)))

че то худой какой то он....видимо на сушке)))))

#31 OFFLINE   13thdog

13thdog
  • Пользователи
  • Репутация
    12
  • 1 186 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 23:23

ухожу в самбо
он хоть олимпийский smirk.gif

#32 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 23:26

Цитата(13thdog @ 23.5.2009, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
ухожу в самбо
он хоть олимпийский smirk.gif

к сожалению нет.....)))

#33 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:30

Цитата(Андрей Палей @ 23.5.2009, 21:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот интересно,есть такое имя,которое бы устроило всех? Ну,т.е. безоговорочно-Герой! Предлогаю КОНКУРС!
Думаю,хрен вы такого найдёте! Потому, что обязательно найдётся кто то,причём по большей части,сам лично,не добившийся нихуя,ни в спорте,ни вообще в жизни!
Готовый обосрать другого! Даже самого заслуженного! Вот это и есть,потешить своё эго!
Почему нет - есть. Юрий Гагарин. Очень заслуженный человек. Голосуем?


#34 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:41

Цитата(Minimus @ 23.5.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ага. В таком случае и боксёры и борцы и штангисты, рвущие пупок и пр. тоже равны долбо@бам, кидающимся вниз головой ради собственного эго.
Нет, долбоебами они не являются. Они являются спортсменами, хорошими, или не очень. Но термин трудяги, в данном случае нужно ставить в кавычки. Так как спорт трудом подразумевается косвенно, все об этом прекрасно знают, в том числе и ты. Так что зачем же передергивать?
Цитата(Minimus @ 23.5.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Только для меня это разные вещи. Я не собираюсь судить о том, выходит ли он защищать честь страны, или нет. Я сужу по степени труда, который этот парень затрачивает.
Все так. Выходить с флагом страны, еще не значит быть истинным патриотом и защищать честь страны. ПО поводу степени "труда" - конечно. А точнее большого количества тренировок с самоотдачей.
Цитата(Minimus @ 23.5.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Талантливых людей много, а вот трудяг не очень.
"Трудяг" среди талантливых не очень. Наверное ты прав.
Цитата(Minimus @ 23.5.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Когда славяне выбили всех американских чемпионов по боксу, Джо Фрезер сказал:"У нас всегда есть кусок хлеба на столе, а эти парни голодны. Мы обленились, а эти парни трудяги..."
Ну ты же сам боксер, зачем лукавить - то? После ухода Льюиса нет настоящих боксеров с большой буквы в супертяжелом весе. А слова Фрезера - всего - лишь красивые слова и досада за соплеменников. Есть масса американских чемпионов в других весовых категориях.
Цитата(Minimus @ 23.5.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вот о чём я говорил. Надеюсь, понятно объяснил?

Да, вполне понятно. Надеюсь я понятно ответил?

#35 OFFLINE   Василевс

Василевс

    Адепт пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    25
  • 467 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 01:54

Цитата(Андрей Палей @ 23.5.2009, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Вот интересно,есть такое имя,которое бы устроило всех? Ну,т.е. безоговорочно-Герой! Предлогаю КОНКУРС!
Думаю,хрен вы такого найдёте! Потому, что обязательно найдётся кто то,причём по большей части,сам лично,не добившийся нихуя,ни в спорте,ни вообще в жизни!
Готовый обосрать другого! Даже самого заслуженного! Вот это и есть,потешить своё эго!


+1000

#36 OFFLINE   Nebozhitel

Nebozhitel
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 02:01

Цитата(Hethame @ 23.5.2009, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
И лично мне ближе образ России в лице таких людей как Федор или Карелин, нежели этих самых въябывающих мужиков, которые кстати помимо того что въябывают ещё бухают постоянно, и, наверняка, воруют с этого же самого завода.


Карелин, конечно, большой спортсмен, но насчет "образа России" я бы не спешил.
Вне спорта деятельность этого товарища не очень-то чистоплотна.
Наберите, к примеру, в поисковике "Карелин Искитимский карьер".

Сообщение отредактировал Nebozhitel: 24 Май 2009 - 02:02


#37 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 09:37

Если человек ломится во власть, то уже ясно, что парень этот хочет совсем не о Родине заботиться, какими бы высокими словами он не прикрывался. И спортсмены тут не исключения.

#38 OFFLINE   Minimus

Minimus
  • Пользователи
  • Репутация
    169
  • 1 027 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 09:43

Цитата(Гектор @ 24.5.2009, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
... Ну ты же сам боксер, зачем лукавить - то? После ухода Льюиса нет настоящих боксеров с большой буквы в супертяжелом весе. А слова Фрезера - всего - лишь красивые слова и досада за соплеменников. Есть масса американских чемпионов в других весовых категориях...

И где же я лукавил? Я не говорил, что пришли талантливые славяне. Я говорил о трудягах. Эту фразу Фрезер сказал после боя Рахман-Маскаев. Как раз о Маскаеве и можно сказать, что он трудяга. В спорте трудяга. Без кавычек.
И оба Кличко тоже трудяги, хотя я не их поклонник, мягко говоря. Потому старший так легко и вернулся. Он не отдыхал, а держал себя в форме.


#39 OFFLINE   Nebozhitel

Nebozhitel
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 10:44

Цитата(Minimus @ 24.5.2009, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
Если человек ломится во власть, то уже ясно, что парень этот хочет совсем не о Родине заботиться, какими бы высокими словами он не прикрывался. И спортсмены тут не исключения.



Согласен.

#40 OFFLINE   Гектор

Гектор

    обезумевший от кардио

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 6 635 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 11:03

Цитата(Minimus @ 24.5.2009, 9:43) <{POST_SNAPBACK}>
И где же я лукавил? Я не говорил, что пришли талантливые славяне. Я говорил о трудягах. Эту фразу Фрезер сказал после боя Рахман-Маскаев. Как раз о Маскаеве и можно сказать, что он трудяга. В спорте трудяга. Без кавычек.
И оба Кличко тоже трудяги, хотя я не их поклонник, мягко говоря. Потому старший так легко и вернулся. Он не отдыхал, а держал себя в форме.
Насчет Олега Маскаева - полностью согласен. Очень целеустремленный человек. ОТ кличков, если честно, выворачивает. Пиарщики в кубе ((




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 645 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 645 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика