Перейти к содержимому


Фотография

Новые теракты в москве


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1111

#41 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:20

Цитата(Теряй @ 29.3.2010, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ты знаешь почитай историю это как сказал Наум уже старо как мир..ничего нового не происходит
это было до нас это будет и после нас..найти врага, сплотиться перед лицом угрозы!
И ты прав что один митинг как был в Калининграде это похер его можно замолчать..разогнать ..купить даже всех..можно!
Но когда за выходные в 15 регионах проходят митинги и люди уже нескрывают свое недовольствие..то надо что то делать..а это выход отвлечь людей от проблем..
И сейчас власть найдет крайнего и будет бороться с тенью...вот и все.И причем тут успокоило..это не может некого успокоить у меня дети..а вот задуматься заставило..только у нас страма мало образованная..понимаешь..
Сейчас все станут орать про нерусских..


Если ты прав, то вближайшее время митинги должны прекратится...посмотрим как будет...

если бы власть напрягали митинги, то логичнее было бы развить мысль о руке запада,который пытается расшатать ситуацию в кризис... найти пару шпионов, понаустраивать в ответ каких-нить русских маршей, хотя мне кажется это еще впереди...и т.д.
просто, если все так, так почему не разыграть эту фишку перед выборами? заодно бы народ бы проголосовал как надо и оказал доверее власти...

Цитата(AlexNaumow @ 29.3.2010, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
Лукашенко


поясни...

#42 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:21

Цитата(demian @ 29.3.2010, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
просто, если все так, так почему не разыграть эту фишку перед выборами?


на конец марта вроде назначено несколько митингов серьезных...
о большей части происходящих митингов нигде не сообщается...
под теракты появится повод не разрешать и жеско пресечь состоявшиеся
думаю следующей провокацией будет взрыв смертника на массовом мероприятии, на томже митинге.. после чего они будут запрещены окончательно

#43 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:22

В том и проблема, что выборы почти добровольные. Ведь реальных претендентов, кроме "нужных" просто нет. Остальные просто клоуны и маргиналы. А про достойных людей нам вообще неизвестно, поскольку они отсекаются на очень дальних подступах.

#44 OFFLINE   Зелянин Сергей

Зелянин Сергей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:22

да скорей всего 2 сучки смертницы,а взрывчатка была мощная в 10 раз сильнее трацила.

#45 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:24

Нагнетается снова...это кому-то надо...
Можно взорвать любую воинскую часть или например любое управление УВД...вьезд без проблем..сам убеждался....на територию морской пехоты вьезжал на своей машине без проверки....мог 100 кг взрывчатки завезти и склад ГСМ взорвать
Около любового УВД можно поставить машину и рвануть или белого дома или около мэрии...
Но их не рвут а жилые дома да метро....
И естествено это были нерусские террористки - смертницы...а кто-же ещё?????
Их опознали сразу в течении 2 часов....по бровям которые прилипли к стенке вагона..
Блять как наивно
Когда в стране напряжёнка или ожидается какое-либо событие начинают САНТУ-БАРБАРУ крутить на несколько лет или отвлекают внимание общствености каким-либо терактом
Вот сейчас о чём говорить????
О том что жить тяжело или об терактах??

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 29 Март 2010 - 12:31


#46 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:25

Цитата(demian @ 29.3.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
поясни...


а чего пояснять?
вся инфа про него подается ОЧЕНЬ однобоко... власть боится и не допускает ПРЯМЫХ сравнений нашей жизни с белорусской
Союзное государство... это ваще цирк.. независимому государству предлагают вступить в Россию на правах области... боятсядать возможность Лукашенко пойти на прямые выборы... ибо Лукашенко это не Зюганов.. ему рот не закроеш, у него своя элита, свое КГБ и армия, и еще не ясно где это надежнее сработает...

заметь... я не агитирую и не говорю что это хорошо или плохо... я говорю то что вижу.. а вижу то что наша элита смертельно боится батьки

#47 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:25

Цитата(AlexNaumow @ 29.3.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
на конец марта вроде назначено несколько митингов серьезных...
о большей части происходящих митингов нигде не сообщается...
под теракты появится повод не разрешать и жеско пресечь состоявшиеся
думаю следующей провокацией будет взрыв смертника на массовом мероприятии, на томже митинге.. после чего они будут запрещены окончательно


если все так и будет, я соглашусь...но в этой ситуации лучшь пусть я прав окажусь...

#48 OFFLINE   Теряй

Теряй
  • Пользователи
  • Репутация
    302
  • 1 791 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:31

Цитата(demian @ 29.3.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
если бы власть напрягали митинги, то логичнее было бы развить мысль о руке запада,который пытается расшатать ситуацию в кризис... найти пару шпионов, понаустраивать в ответ каких-нить русских маршей, хотя мне кажется это еще впереди...и т.д.
просто, если все так, так почему не разыграть эту фишку перед выборами? заодно бы народ бы проголосовал как надо и оказал доверее власти...


ООО ты не представляешь как власть напрягают митинги...)))) Не зря она перебрасывает московский омон за несколько тысяч километров и покрывает мвд!
И не зря на планерках в кремле ругают за показ митингов против ЕД ..Остался только один сейчас канал это РенТв кто пока есчо показывает реально что происходит..пусть и со своими коментариями.
А на счет выборов так это смешно..это уже пройденый этап..сам нераз видел в коммисиях при подсчете голосов..когда не в пользу кандидатов от ЕД..так сразу привозят недостающие листы..из долеких деревень..так это это..

#49 OFFLINE   Зелянин Сергей

Зелянин Сергей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:33

Да взрывают суки ни в чем не винных людей. А в армию лезть боятся,а метро взарвали и сами не пострадали! просто вырадки!

#50 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:34

Цитата(Зелянин Сергей @ 29.3.2010, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
.....


немного не по теме.. Сергей, хотелось бы услышать твое мнение насчет Союзного государства.. почему его еще нет..
а также почему у вас ничего не взрывают


#51 OFFLINE   demian

demian
  • Пользователи
  • Репутация
    6
  • 1 182 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:38

Цитата(AlexNaumow @ 29.3.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
а чего пояснять?
вся инфа про него подается ОЧЕНЬ однобоко... власть боится и не допускает ПРЯМЫХ сравнений нашей жизни с белорусской
Союзное государство... это ваще цирк.. независимому государству предлагают вступить в Россию на правах области... боятсядать возможность Лукашенко пойти на прямые выборы... ибо Лукашенко это не Зюганов.. ему рот не закроеш, у него своя элита, свое КГБ и армия, и еще не ясно где это надежнее сработает...

заметь... я не агитирую и не говорю что это хорошо или плохо... я говорю то что вижу.. а вижу то что наша элита смертельно боится батьки


а что однобокого? есть инет...в инете что-то новое про него? колхозник и есть колхозник...
а что сравнивать-от? я вот например, где-то год назад смотрел статистику тех кто остается в США после студенческих программ...так Белоруссия на первом месте была...в процентах от участников разумеется...очень показательно на мой взгляд...
ему рот не заткнешь? а че он сказать может? вся экономика ихняя зависит на 100% от нас...и основана на дешевом газе...мы их субсидируем, но за это мы их купим...со временем...переплатив но купим....с Лукашенко или без него, для белорусов это даже хорошо будет...с Украиной думаю тоже самое будет...Янукович не просто так там победил...

#52 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:41

Белоруссия неплохо живет. Но за наш счет. Разве что субсидии наши не разворовываются (или в разы меньше).
А насчет заказчиков теракта - многие думают, что власть. Может быть. А может быть и те, кто как как желает, чтобы подумали, что это власть...
Что гадать?

#53 OFFLINE   Зелянин Сергей

Зелянин Сергей
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:52

Цитата(AlexNaumow @ 29.3.2010, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
немного не по теме.. Сергей, хотелось бы услышать твое мнение насчет Союзного государства.. почему его еще нет..
а также почему у вас ничего не взрывают

От меня это не зависит,хочу я этого или нет. я прекрасно понимаю ,что если начнется война то Беларусь без России ни кто,а я что к вам езжу и у вас зарплату получаю,или кто то думет ,что в Беларуссии жить хорошо,почему тогда все едут в Росию,ну хотя бы в бальшие города,превидите пример кто поехал бы в Минск,Брест ....., а ты .что хотел что бы и у нас взорвали метро.если у вас сейчас хуево то и другим пусть будет хуево! Это я не только тебе пишу,а кто там еще завидует ,что я жи ву за его счет,хотя я сам с Варкуты просто у родителей сложилась жизнь так.

Сообщение отредактировал Зелянин Сергей: 29 Март 2010 - 12:54


#54 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:52

Цитата(GoldenLion @ 29.3.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Белоруссия неплохо живет. Но за наш счет. Разве что субсидии наши не разворовываются (или в разы меньше).
А насчет заказчиков теракта - многие думают, что власть. Может быть. А может быть и те, кто как как желает, чтобы подумали, что это власть...
Что гадать?


мне на самом деле параллельно как и ктогде живет...
а вот последняя часть фразы выделенной - ключевая

Лукашенко как руководитель союзного государства- меня бы устроил ПОЛНОСТЬЮ
1) не вор
2) понимает проблемы и нужды своего государства и пытается их решить любы способом
3) социально ориентированный капитализм... то что нам надо
4) умудрился сохранить ведущие предприятия..
5) нет ветеранов, лазящих по помойкам... нет такого количества дебильных детей на улицах.. нет преступности в таких размерах как у нас

далее.....

"
Цитата(GoldenLion @ 29.3.2010, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Белоруссия неплохо живет. Но за наш счет.


за НАШ - подразумеваеш - за чей?? за мой? за Лифтера? за счет Кота Мурзика???

не.... я во много с тобой согласен в твоих мыслях... но тут у тебя лезет пропагандисткий путинский штамп..
во первых народ Белоруссии точно также проливал кровь и строил все эти ЛЭП, ГРЭС, месторождения и Уренгои, и имеет на недра такиеже права как и мы...
А во вторых.. он недополученных пошлин МЫ не обеднеем точно... Разве что маленько похудеют Дерипаски и Вексельберги с Аликперовыми.... Что я думаю, мы с тобой точно переживем...

#55 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:52

Цитата(Зелянин Сергей @ 29.3.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
От меня это не зависит,хочу я этого или нет. я прекрасно понимаю ,что если начнется война то Беларусь без России ни кто,а я что к вам езжу и у вас зарплату получаю,или кто то думет ,что в Беларуссии жить хорошо,почему тогда все едут в Росию,ну хотя бы в бальшие города,превидите пример кто поехал бы в Минск,Брест ....., а ты .что хотел что бы и у нас взорвали метро.если у вас сейчас хуево то и другим пусть будет хуево!

Неадекватная реакция какая-то...

#56 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:54

ПОЧЕМУ ШАХИДКИ НЕ ВЗОРВАЛИСЬ НА ХОДУ ПОЕЗДА???
ЖЕРТВ БЫЛО-БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ....ЕСЛИ ЭТО ШАХИДКИ ТО ЭТОГО ОНИ И ДОБИВАЛИСЬ
ЖЕРТВ БОЛЬШЕ И ГЕМОРОЯ ВЛАСТЯМ БОЛЬШЕ А ТАК АЖИОТАЖ ЕСТЬ НО НА ЛИКВИДАЦИЮ ПОСЛЕДСТВИЙ ПРОБЛЕМ МЕНЬШЕ..
НЕ ВЕРЮ Я ЧТО ЭТО ШАХИДКИ....И УЖЕ ЗАМЕТИЛИ ГДЕ ОНИ СЕЛИ...ОНИ ЧТО В ПАРАНДЖЕ БЫЛИ ИЛИ ЧЕМ-ТО СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ДРУГИХ ПАССАЖИРОВ...ТЕМ БОЛЕЕ С ПОЯСОМ ОНИ СТАРАТЬСЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ЧТОБЫ НЕ ПРИВЛЕЧЬ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ...
НЕЛОГИЧНО...
МУТНО ЧТО-ТО ЗДЕСЬ....

#57 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:55

Цитата(Хомяк @ 29.3.2010, 12:52) <{POST_SNAPBACK}>
Неадекватная реакция какая-то...

абсолютно...
вот прям щас общаюсь по аське с Алесей из Минска)))
19 летЮ, студентка, сидит секретаршей за 400 баксов, телефон - Айфон, чо такое хачик-бомбила не видела ВООБЩЕ, домой после тусовок возвращается заполночь пешком.. брат в колхозе в Гомеле, ему 24, водила МАЗа, получил дом в рассрочку на 10 лет, семья и 3 ребенка в 24 года...
хотя тоже считает что у нас лучше, но не знает при этом и доли наших проблем...

основная ее притензия к Батьке - то что он, сука, не разрешил ее боссу купить в фирму мониторы Тошиба если есть Горизонты....

Сообщение отредактировал AlexNaumow: 29 Март 2010 - 12:57


#58 OFFLINE   Dinozavr

Dinozavr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 680 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:56

Астемирова и Бурятского недавно в Ингушетии грохнули, они были сопоставимы с Басаевым и Масхадовым. Там вообще перестали пленных брать, если кто следит за "спецоперациями".
А на все митинги власти уже давно наплевать, хоть ночуйте на них. Достаточно не пускать инфу о них на ТВ и всё, нет никаких митингов. Лимоновцы приёмную президента захватывали - вкатили ребятам срока нехилые и всё заглохло, нема дурных.

Вы ж все дальше болтовни в инете никуда не пойдёте, ни один. Кого на кого вы менять собрались, только без общих слов. Кого - понятно, но на кого, вот в чём вопрос. Вся оппозиция - клинические идиоты, абсолютно вся. Коммунисты - та же власть, отпадает, либералы - просто бабла сколотить и своровать оставшееся, тож отпадает, мироновцы - та же власть, "честные люди" - те же проходимцы. Обыкновенный ваххабит с Кораном в тыщу раз сильнее дивизии МВД - у него идея, а у вас что ? Попиздите тут дня три и дальше про сиськи, шашлык и тусу.

#59 OFFLINE   GoldenLion

GoldenLion
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 768 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:58

Да я не против субсидий Белоруссии, хотя бы потому, что часть моих предков оттуда, хотя я сам там ни разу не бывал.

#60 OFFLINE   tank

tank
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 549 сообщений

Отправлено 29 Март 2010 - 12:59

Цитата(AlexNaumow @ 29.3.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
а чего пояснять?
вся инфа про него подается ОЧЕНЬ однобоко... власть боится и не допускает ПРЯМЫХ сравнений нашей жизни с белорусской
Союзное государство... это ваще цирк.. независимому государству предлагают вступить в Россию на правах области... боятсядать возможность Лукашенко пойти на прямые выборы... ибо Лукашенко это не Зюганов.. ему рот не закроеш, у него своя элита, свое КГБ и армия, и еще не ясно где это надежнее сработает...

заметь... я не агитирую и не говорю что это хорошо или плохо... я говорю то что вижу.. а вижу то что наша элита смертельно боится батьки

Алекс, тут конечно я не удержусь, потому что последняя фраза бред.. никакого нахуй батьки Россия не боится, беллорусы кормятся за чет России, везут всякого говно к нам, а мы покупаем, и только потому что делаем снисхождение, по хорошему нам нахуй не умерлись эти союзники, нам стоит границу перекрыть Минску и все, и сразу там зашевелятся, зато притензии блять пишут, на Россию жалуются , но в тяжелое время за то что мы делаем для них, они будут поддерживать Кремль, это все политика, так же как и Украина нам нахуй не нужна по сути как госудраство, но все равно цацкаются с этим газом с ними, нахуй перекрыть его можно было и пошли в пизду пока платить не будут, опять же политическийход, граммотный, вроде как Россия щедрая душа, да стоит на карту посмотреть одну, какая Россия и какие остальные государства, и если после этого вы скажете что мы когото боимся, ну это тогда песдец. Издавна Россию во всех учебникак позиционировали как страну земледельцев, ну и что, какими это такими плугами мы бля пол земного шара раскопали ? Нас боятся, и боятся все , и королева-бать тоже боится, поверь, так что не надо куйню городить.

p.s. По поводу теракта. Всегда это было и будет, какая бы власть не была, как уже сказали, сплотить народ перед угрозой очень выгодно, пусть эта угроза выдуманная , а такая она и есть в данном случае ( ну сами они ебанули бомбы, только тупое было поверит что это чечены или еще ктото, им это нахуй не надо, чечня вообще в шоколаде сидит тише воды ниже травы), но народ будет свято верить что власть поможет, щас че нить умное по телеку спизднут, уволят еще кого нибудь с верхов ( опять же кадровая политика решится), пройдет пол годика годик, народ все забудет. И через пару тройку лет опять ебанут, перед выборами например. И еще раз скажу что я не радуюсь ничему, мне тоже больно смотреть когда вот так решаются вопросы, но это жизнь, это всегда так решалось, раньше даже в больших масштабах, и от этого не уйти. Какая бы власть ни была, даже если всех сменить, все равно то что происходит , это один из вариантов управления массой, и он был раньше, он есть и он будет, как бы мы этого не хотели , но для государства пожертвовать 50-100 человек ничего не стоит, ради управление целой страной, у нас в Чечне тысячами умирали, а Афгане тысячами умирали, и на все это закрывали глаза, и ведь знали что нихуй Афган никогда не взять ни России, ни кому быто ни было. Поэтому то что происходит, этого следовало ожидать, это реальность и рассуждения на тему бешенных шаходок это бред сивой кобылы.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1703 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1703 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика