Перейти к содержимому


Фотография

ПУТИН - АРЕСТОВАН!!!!


Сообщений в теме: 743

#41 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:15

...

Наташ, не жужжи. у нас пока все боле-менее как раз благодаря сложившемуся порядку дел.
Другое дело, что порядок этот (когда демократию с благополучием спутали (ц) ) продолжаться долго не может. И человек, кстати, которого тут топикстартер в арестанты записал, в это дело, судя по всему, врубается лучше многих.

#42 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:20

не одним взмахом конечно, но пока единственный, кто дело говорит:

http://piter.tv/even...ginyan_Akteru_/

Алексей, Кургинян, конечно, голова, но что-то я прихожу к выводу, что игрок он, вместе с "Сутью Времени", не самостоятельный...и все в общем придумано для того, чтобы активисты дров сильно больших не наломали. Собственно, и форма подачи материала такая...витиеватая, в виде видеолекций и т.п....типа чтобы молодежь училась/образовывалась. Я не говорю, что это плохо, нет...

#43 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:20

могу сказать, что ВВП вырос, что на крузеры 200 и БМВ в Красноярске у нас очередь на ГОД вперед....

и чего произвели,что ВВП вырос?газ, нефть,лес и железную руду?а потом все это продали в Китай,а на вырученные деньги купили купили крузаки и БМВ?
наверное работяги в очередь стоят за крузаками и БМВ?
  • Gwynnbleyd, Робинзон, Taurus и 2 другим это нравится

#44 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:24

Как частный работодатель я бы тоже не взял вас.... за родами - это в гос учреждение на работу, где можно не работать и получать деньги...

Странно,нормальные фирмы берут и не спрашивают "будешь рожать?"...Это,конечно,нормальные фирмы,где ценят кадры...

#45 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:25

дса не про материальные блага разговор..что ты зациклился..смотри шире...


+1000000

когдато за колбасу и адидас продали великую страну, кстати....

#46 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:26

Ты вроде про ВВП в % говорил, самое что ни на есть материальное благо :) дрочить правительство надо, чтоб работало под нас, а не менять его, от перестановки мест в правительстве сумма в наших карманах не меняется ))))))
да и когда материально все хорошо, то морально-то еще лучше))))

#47 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:26

чушь какая, путин садит на наркоту детей? это ли не семейная проблема?
кто боится ментов? я лично нет.,

согласен.

на сегодня в россии сложилась ситуация, при которой человек получает по своим возможностям по максимуму, именно по возможностям, а не амбициям, а 90% путают эти понятия. стараешься, корпишь и будет тебе и образование и работа и все, а когда просто лежишь на диване и хочешь, то и будет вокруг жопа.

в общем не согласен. жопы полной нет, но с "лифтами" социальными проблема есть. ВВП, кстати, эту проблему тоже признает.

а поставь хоть пу, хоть хрю, хоть му общество все равно придет к подобной схеме развития... учите историю, все это уже было, и царя свергали и сталина хвалили и апельсины ели только на новый год и многое многое другое...

ну апельсины только на новый год и прочие прелести позднего СССР (справедливо именуемого совком) к сталинизму и мечте тов. Сталина отношения имеют мало.
а насчет "поставить"....так до Сталина страна в свое время дозрела, чтобы такая фигура появилась...сейчас такого не просматривается. никто не возьмет на себя такой труд, не видно таких людей. А ввергать страну в откровенную жопу (или этому способствовать), чтобы создались такие условия, чтоб "до основанья, а затем..."...я б на себя такой ответственности не брал....

#48 OFFLINE   Хомяк

Хомяк

    Нам не до фигни. Есть дела поважнее.

  • Пользователи
  • Репутация
    437
  • 17 853 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:26

+1000000

когдато за колбасу и адидас продали великую страну, кстати....

ай-ай-ай... какие негодяи
и ТОГДА народ был тоже не особо доволен, кстати :)))
такому народу, чего не сделай - все хуево :)
  • Gwynnbleyd это нравится

#49 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:26

Наташ, не жужжи. у нас пока все боле-менее как раз благодаря сложившемуся порядку дел.


sm8j Мих, а я тебе, товарищ, об этом говорил мильон раз))))........

#50 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:30

и ТОГДА народ был тоже не особо доволен, кстати :)))

дык надеже тов. Кургинян и толкует -- за продажу первородства за чечевичную похлебку и расплачиваемся..

#51 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:34

Мих, а я тебе, товарищ, об этом говорил мильон раз))))........

Саня, а я с этим и не спорю! Только очень я не уверен, тоже тебе мульон раз об этом говорил, что "арест путина" и прочая, как-то поспособствуют тому, чтобы с этим б-вом разобраться и "построить коммунизм". И смысл движняка того же Зюганова, как мне кажется, не в "спасении Родины", а в том, чтобы статус кво сохранить -- быть руководителем самой респектабельной оппозиционной партии уже третий десяток лет...читал я аргументы, что это не так, конечно -- но вот не доходят они до моего жирафьего рассудка, хоть прибей..)

#52 OFFLINE   AlexNaumow

AlexNaumow

    Как спортсмен, тренер и организатор - полный ноль

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    914
  • 8 906 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:42

Саня, а я с этим и не спорю! Только очень я не уверен, тоже тебе мульон раз об этом говорил, что "арест путина" и прочая, как-то поспособствуют тому, чтобы с этим б-вом разобраться и "построить коммунизм". И смысл движняка того же Зюганова, как мне кажется, не в "спасении Родины", а в том, чтобы статус кво сохранить -- быть руководителем самой респектабельной оппозиционной партии уже третий десяток лет...читал я аргументы, что это не так, конечно -- но вот не доходят они до моего жирафьего рассудка, хоть прибей..)


Мих, похуй на Зю, похуй на Путина.... Ты ж не глупый человек, как некоторые.. Можеш же видеть немного дальше??

Важна именно законная сменяемость власти, а не присасывание к кормушке одних и техже пидарасов... Ибо - когда пидарасы законно меняются - включается механизм саморегулирования, последующие пидарасы ебут предыдущих, априори самоочищаясь и становясь пидорасами меньшими...

начинают работать законы, появляются НОВЫЕ лидеры...

И ТОЛЬКО ТАКОЙ ПУТЬ, путь эволюции... позволит возможно через какоето время вылезти из ЖОПЫ....

СМЕНЯЕМОСТЬ.....
  • AlexNaumow и Робинзон это нравится

#53 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:44

Странно,нормальные фирмы берут и не спрашивают "будешь рожать?"...Это,конечно,нормальные фирмы,где ценят кадры...


Абсолютно любой работодатель из меня и мужчины с точно таким же списком выберет мужчину. Можешь уточнить у Мистратова, за кого ему лучше отдавать 35% налогов только с зарплаты, за женщину, которая может в декрет уйти (хрен уволишь, хрен оставишь сверхурочно и еще много хренов), да еще и больничные по уходу 100% оплати до определенного момента и ко всему этому опять куча хренов, либо мужчину, который в худшем случае раз в два года из-за гриппа три дня возьмет. Можно, конечно, вспомнить институт нянек, но тут уже от размера зарплаты зависит, да и речь сейчас не об этом.

#54 OFFLINE   Миха Роянов

Миха Роянов
  • Пользователи
  • Репутация
    153
  • 5 014 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:48

Саш, за неглупого -- спасиб за комплимент, конечно ,) Касательно сменяемости...да срать на сменяемость, если власть _адекватна_ запросам общества, даже не запросам общества -- а общественному развитию, будем так говорить...разница понятна -- если все общество парится только вопросами, как бы ништяков каких себе домой подогнать, то существующая власть именно такому обществу и адекватна -- она ж из такие как все, а не с Марса заслана .) Я с тобой согласен, что систему надо менять -- но вопрос, кто это будет делать? Про саморегуляцию, когда одни пидоры долбят других и _становятся при этом лучше_, в текущих условиях -- фантастика. ну да ладно...давай в личном общении что ль тему продолжим, тезисы только предварительно приготовить надо. А про арест -- не смешно (хотя видео не видел -- прикрыто на работе). Тогдашняя твоя хохма со снегом и лопатами -- было веселее, сейчас как-то не очень...

#55 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:50

Я могу по своей прошлой работе сказать,где за последние года 2-3 родили около 30% моих колллег...

#56 OFFLINE   Мерцалов В.И.

Мерцалов В.И.

    Приморский ДЕД.)

  • Пользователи
  • Репутация
    64
  • 3 749 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:50

Вы бля на землю опститесь к народу простому и ему про ВВП раскажите
Старики живут на 8000 а то и поменьше в месяц,квартплта 3000 транспорт 1000 рыба кило 200 и все ононые продукты охуенно подорожали на 130 р в день поживёте философы политичесие????
А менты получают минимальную пенсию 15000 Вояки тоже н слабо а т кто кормил и въёбывал на заводах и полях в да раза меньше
Очередь за КРУЗАКАМИ бляя
Я получаю пенсию 7600 говрят добавят рублей 500....а въёбыва и на мртэновских печах и строил и в моря ходил а корефан откувыркался в школе милиции на матах с курсантками да водку жрал в то время когда я по 7 месяцев берега не видел и получает15000
Кто-то там квакает про справедливость и хорошую жизнь путинскую
Будет стрельба....доебали уже народ Пенсионерам машины ставить некуда
Прходят океанские лйнеры в кругосветках с пенионерми....они отдыхают а наши бабки на ящиках сидят н рынках и скорые их оттуда увозят
Лучше заткнитесь насчёт прекрасной жизни мы с разных ракурсов смотрим на нынешнюю жизнь

Сообщение отредактировал Мерцалов В.И.: 15 Февраль 2012 - 15:01

  • ILIA, игорь127, mad и еще 1 это нравится

#57 OFFLINE   new17

new17

    немного мама, немного секретарь, немного спортсмен

  • Пользователи
  • Репутация
    145
  • 1 140 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:53

Важна именно законная сменяемость власти, а не присасывание к кормушке одних и техже пидарасов... Ибо - когда пидарасы законно меняются - включается механизм саморегулирования, последующие пидарасы ебут предыдущих, априори самоочищаясь и становясь пидорасами меньшими...
И ТОЛЬКО ТАКОЙ ПУТЬ, путь эволюции... позволит возможно через какоето время вылезти из ЖОПЫ....
СМЕНЯЕМОСТЬ.....

А вот и нихрена. Альтруисты в это говно большую политику не пойдут, т.к. предыдущих не расстреливают, а отправляют на почетные должности. Значит, крутится там большой комок из людей с определенными моральными установками. И регулярно они местами меняются. У них все есть. А придут новые - и ничего у них не будет. Будут хапать в два раза больше. Вспомним 1917, 1991. Никаких ресурсов не хватит эту пиздобратию все партии обновлять. По мне - лучше старое знакомое говно, чем новое неизведанное ни разу не лучшее.
Все. больше не пишу, только читаю.
  • Gwynnbleyd это нравится

#58 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:55

Странно,нормальные фирмы берут и не спрашивают "будешь рожать?"...Это,конечно,нормальные фирмы,где ценят кадры...

Что значит "нормальные"? и как выявить ценность в кадре, который к тебе пришел устраиваться наобум? Если человек показал мне, что он нужен мне, то я найду спосом дальше с ним взаимодействовать... бизнес это живой организм, и он ищет для себя максимально благоприятные условия существования...
и везде спрашивают, про "будешь рожать", ты просто не сталкивался с этим, а ляпнуть непременно нужно...

#59 OFFLINE   дикий

дикий

    худой и кашляю

  • Пользователи
  • Репутация
    42
  • 5 629 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:56

Мих, похуй на Зю, похуй на Путина.... Ты ж не глупый человек, как некоторые.. Можеш же видеть немного дальше??

Важна именно законная сменяемость власти, а не присасывание к кормушке одних и техже пидарасов... Ибо - когда пидарасы законно меняются - включается механизм саморегулирования, последующие пидарасы ебут предыдущих, априори самоочищаясь и становясь пидорасами меньшими...

начинают работать законы, появляются НОВЫЕ лидеры...

И ТОЛЬКО ТАКОЙ ПУТЬ, путь эволюции... позволит возможно через какоето время вылезти из ЖОПЫ....

СМЕНЯЕМОСТЬ.....

+1 я уже не о совем будущем думаю...а о будущем своих детей и хочу чтобы они жили в нормальной стране,а не в стране где твориться полный беспредел...
  • игорь127 и Робинзон это нравится

#60 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2012 - 14:59

А вот и нихрена. Альтруисты в это говно большую политику не пойдут, т.к. предыдущих не расстреливают, а отправляют на почетные должности. Значит, крутится там большой комок из людей с определенными моральными установками. И регулярно они местами меняются. У них все есть. А придут новые - и ничего у них не будет. Будут хапать в два раза больше. Вспомним 1917, 1991. Никаких ресурсов не хватит эту пиздобратию все партии обновлять. По мне - лучше старое знакомое говно, чем новое неизведанное ни разу не лучшее.
Все. больше не пишу, только читаю.

вот вот, кормушка та же, а карманы новые.... с чего это вдруг что-то поменяется???



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1190 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1190 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика