Перейти к содержимому


Фотография

Мануальщик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:14

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Мне 29 лет,сколько себя помню всегда тягал железки и увлекался и билдингом и лифтингом,при этом спина всегда давала о себе знать - частые визиты по врачам - мази - уколы -ренгены - скалиозы - остехоондрозы - ограничение тренировок - все прошел. Сейчас исключена вертикальная нагрузка и пересмотрены тренировки с акцентом на жим лежа. Покоя не дает позвоночник - давно не был ни у массажиста ни у мануальщака,постоянный дискомфорт в спине и шее,закусывает часто при резким движениях и все хрустит,недавно закусило ключицу - шею -лопатку с левой стороны)Самолечение противосполительные и миорелаксанты всякие мильгаммы и остальное все пройдено....чувствую нужен специалист чтобы помял - убрал блоки и тд. Как то давно был уже у массажиста-мануала хорошие впечатления остались,контакты правда потерял. Подскажите проверенного мануальщика в Москве у кого бывали и кому помогли реально,поделитесь контактами,как попасть к нему и как связаться,буду крайне благодарен!!!



Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 12) ,


#2 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:17

http://forum.powerli...showtopic=26838
  • Gwynnbleyd и Робинзон это нравится

#3 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 13:36

Спасибо за сылку - курю форум...Инфа довольна скудная так и не получил по сылке конкретно того что ищу,люди добрые откликнитесь,посоветуйте грамотных специалистов в Москве...Сайт на который ссылается пользователь Costo,чтобы узнать инфу по данной проблеме не доступен.

Сообщение отредактировал PavelSin: 07 Декабрь 2011 - 14:02


#4 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:04

Спасибо за сылку - курю форум...Инфа довольна скудная так и не получил по сылке конкретно того что ищу,люди добрые откликнитесь,посоветуйте грамотных специалистов в Москве...Сайт на который ссылается пользователь Costo,чтобы узнать инфу по данной проблеме не доступен.


Есть мануальщик, он раньше был тут на форуме, сейчас незнаю.. найти его можно по данной ссылке http://www.c-experto...pecs?page=48-12

обращаюсь всегда к нему - по спортсменам специализируется.
но надо вначале мрт делать

#5 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 17:46

Есть мануальщик, он раньше был тут на форуме, сейчас незнаю.. найти его можно по данной ссылке http://www.c-experto...pecs?page=48-12

обращаюсь всегда к нему - по спортсменам специализируется.
но надо вначале мрт делать

Благодарю за инфу! МРТ сразу по записи в клинике? или после его первичной консультации?

#6 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:24

Благодарю за инфу! МРТ сразу по записи в клинике? или после его первичной консультации?



МРТ у тебя должно быть на руках уже...
там делать - очень дорого

#7 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 19:38

МРТ у тебя должно быть на руках уже...
там делать - очень дорого

Подскажи,где делал МРТ? Может сначала надо к нему на первичную консультацию,чтобы направление дал на МРТ и сказал какого отдела позвоночника нужно,у меня вообще везде частями проблемы,но всегда больше беспокоит конечно грудной отдел?

#8 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 20:55

Нашел конакты где делал мрт 3 года назад - томография на 1-й парковой,звонил цены грудной отдел - 4500,поясничный - 4500,можно без направления. И кстати позвонил в клинику по ссылке предложенной выше - девушка сказала врач будет с 19 декабря(в отпуске),сказала прием 2600 р будет сразу со мной работать,можно прийти к нему без снимков (хотя я ей задавал кучу вопросов и по каждому бегала спрашивала так что не уверен в ее словах),так что если вариантов больше с форума не будет обращусь как врач выйдет к нему,кстати на сайте там и написано занимется штангистами,билдерами,лифтерами.

#9 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:07

НИКОГДА не слушай девочек на ресепшене!!! НИКОГДА!
тебе сказано МРТ в руках и в перед в кабинет!...
постарайся определить где у тебя болит больше всего ибо делать мрт всего позвоночника дело дорогое.

#10 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:35

НИКОГДА не слушай девочек на ресепшене!!! НИКОГДА!
тебе сказано МРТ в руках и в перед в кабинет!...
постарайся определить где у тебя болит больше всего ибо делать мрт всего позвоночника дело дорогое.

Все понял, да и сам чувствую надо сделать ведь за 3 года могут существенные изменения произойти. Сколько по времени работает данный специалист(раз ты к нему обращаешься думаю польза есть)и сколько как правило сеансов требуется? Грудной отдел сцуко всегда скока себя знаю клинит и ноет.

#11 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 21:37

НИКОГДА не слушай девочек на ресепшене!!! НИКОГДА!
тебе сказано МРТ в руках и в перед в кабинет!...
постарайся определить где у тебя болит больше всего ибо делать мрт всего позвоночника дело дорогое.

Все понял, да и сам чувствую надо сделать ведь за 3 года могут существенные изменения произойти. Сколько по времени работает данный специалист(раз ты к нему обращаешься думаю польза есть)и сколько как правило сеансов требуется? Грудной отдел сцуко всегда скока себя знаю клинит и ноет.

#12 OFFLINE   Алексей Курков

Алексей Курков

    Леша-талибан

  • Главные администраторы
  • Репутация
    -160
  • 3 951 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 00:01

Все понял, да и сам чувствую надо сделать ведь за 3 года могут существенные изменения произойти. Сколько по времени работает данный специалист(раз ты к нему обращаешься думаю польза есть)и сколько как правило сеансов требуется? Грудной отдел сцуко всегда скока себя знаю клинит и ноет.



Грудной самый сложный по сути своей.
со мной он работает 1 сеанс потом пишет упражнения, которые я делаю дома.. но это мои случаи, что у вас, мне не ведомо.
обращаюсь в среднем 1-2 раза в год

#13 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:22

Видимо у форумчан здоровые спины и никто не к каким мануальщикам не обращается,эх мне бы такое железное здоровье и сильную здоровую спину))))

#14 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:28

Дружище , тебе же Курков все об"яснил.
Я делал мрт на Беляево в клинике Дикуля,но только мрт .Не рекламирую никого,но там точно спецов всяких хватает.Только не грузиться по полной на все ,что предложат. Пара сеансов и в.. зал закачивать проблемные участки.(если нет острой патологии)

#15 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:03

Всегда поражался, как многие рассуждают о том, что нет денег на МРТ, при этом большинство готово бездумно тратиться на всякую чушь вроде крутых гаджетов, на курево, бухло и даже, страшно подумать, жрут и колют страшную химию!

#16 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2011 - 14:28

Мне повезло не курю, не пью и не раб всякой хрени типа новых гаджетов, мрт могу себе позволить и уже записался на него сразу на два отдела позвоночника)На форуме просто надеюсь собрать побольше контактов чтобы было кого выбрать как по территориальному расположению так и по деньгам а главное проверенного специалиста!!!! Врачей полно и клиник тоже но с золотыми руками и проверенные ни так их уж и много к сожалению....

#17 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:02

Вот и сделал МРТ - раскис полностью,я в шоке,представляю теперь какие ограничения меня ждут в быту и при занятиях с железом.
На полученных изображениях спиной мозг прослеживается на протяжение всего исследованного уровня до L1 позвоонка,контуру его четкие,ровные,структура паренхимы гомогенная,без очаговых изменений интенсивности МР сигнала.Дополнительных образований в позвоночном канале не отмеченно.Позвоночный канал не сужен. Грудной кифоз сохранен.Ось позвоночника не искревленна.Отмечается незначительное снижение МР-сигнала от межпозвоночных дисков Th 1-12.Краевые костные разрастания по передним и боковым поверхностям Th1-12 позвонков. В теле Th 7 позвонка гемангиома 8x8мм. Межпозвоночные диски в просвет позвоночного канала не выстоят. Паравертебральные мягкие ткани без особенностей. Костно-деструктивных изменений не выявленно.Грудной отдел позвоночника заключение:Остеохондроз.

Пояснично-крестцовый отдел заключение: Грыжа межпозвоночного диска L4-L5,протрузия диска L5-S1. Дегенеративно - дистрофические изменения поясничного отдела позвоночника. Стеноз позвоночного канала на уровне диска L4-L5.
Вот такая жесть как мне кажется!!!!
Врач которого тут посоветовали на сайте выходит из отпуска через неделю - обязательно поеду к нему на прием. Прокоментируйте пока на сколько серьезный диагноз!!!
Стоит ли ходить пока в зал??? - из нагрузок последний год программа зала выглядела:Понедельник тяжелый жим,подтягивание широким хватом,бицепс,гипер+пресс Пятница:Жим легкий,подтягивания,трицепс,гиперы+пресс. Вещу 103 кг - походу сбрасывать? Передвигаюсь в основном на машине - псоле пробок и постоянного сцепления и газ как раз и ныла поясница не давал значение этому факту!!!!!Можно ли вытягиваться на турнике и качать пресс подъемом ног к груди согнутых. И можно ли делать гиперы? - последний год качал каждую тренировку с собственным весом в 3-4 подходах-12-20 повторений - видимо может закачка не давала чувствовать грыжные боли? - никогда бы не подумал(((

#18 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 12:27

В теле Th 7 позвонка гемангиома 8x8мм - начал гуглить и офигел - насколько все серьезно?

#19 OFFLINE   29

29
  • Модераторы WPC
  • Репутация
    15
  • 1 696 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 03:35

Что-то скромно как -то с описанием,особенно мп- грыжи,ни размеров,ничего. Насколько выражен стеноз не понять.

#20 OFFLINE   PavelSin

PavelSin
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:08

Что-то скромно как -то с описанием,особенно мп- грыжи,ни размеров,ничего. Насколько выражен стеноз не понять.

Написал точно так как в заключении к снимкам: да там действительно нет размера грыжи,может конечно врач по снимкам потом как то сам определит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 647 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 647 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика