Перейти к содержимому


Фотография

benchmaniac90


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#621 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 18:00

собственно вот..

Прикрепленные файлы


  • IVANNN10 это нравится

#622 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 12:15

Ну вот и пришло время немного обновить тему))
Всем привет)
Кубок Мытищинского района ...
250+ 260- 260-

вот видео неудачных подходов,удачные будут позже




#623 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 15:22

Ну вот и пришло время немного обновить тему))
Всем привет)
Кубок Мытищинского района ...
250+ 260- 260-

вот видео неудачных подходов,удачные будут позже




Рома, смотри.. что на первом, что на втором видео ты недокручиваешь локти..они немного сходяться а потом в самом низу опять идет растопыр.. штанга зависает и ты ее ложишь на пузо разгибая предплечья.. штанга либо валиться на пузо..как в первом случае..либо нет срыва и ты дожать не можешь как во втором.. еще.. не работаешь как надо спиной.. пытаешься удержать грудной мост... его держать не нужно.. прогиб должен быть только в пояснице.. а грудь продавливается майкой..в итоге при сведенных донемогу локтях гриф опускается туда куда надо.. и ты уже не ищещ траекторию.. может немного сумбурно пояснил..

в 2011г сам так жал.. блин потом думаю: какого хрена она валиться? и дожать пипец как трудно..после просмотров видео америкосов я сделал именно вышеназванные выводы..

итог.. при равных силовых в 2011 году 235 пипец как трудно дожим шел.. а 240 на пузо слетали.. предплечье не держало.. в этом году 260 не предельно совсем :wink:

#624 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 21:49

А лысый паренек, который подавал штангу, раньше носил ирокез. Эх, не щадит нас Время...

#625 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 12:23

А лысый паренек, который подавал штангу, раньше носил ирокез. Эх, не щадит нас Время...

Старость-не радость все-таки))

#626 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 12:26


Ну вот и пришло время немного обновить тему))
Всем привет)
Кубок Мытищинского района ...
250+ 260- 260-

вот видео неудачных подходов,удачные будут позже




Рома, смотри.. что на первом, что на втором видео ты недокручиваешь локти..они немного сходяться а потом в самом низу опять идет растопыр.. штанга зависает и ты ее ложишь на пузо разгибая предплечья.. штанга либо валиться на пузо..как в первом случае..либо нет срыва и ты дожать не можешь как во втором.. еще.. не работаешь как надо спиной.. пытаешься удержать грудной мост... его держать не нужно.. прогиб должен быть только в пояснице.. а грудь продавливается майкой..в итоге при сведенных донемогу локтях гриф опускается туда куда надо.. и ты уже не ищещ траекторию.. может немного сумбурно пояснил..

в 2011г сам так жал.. блин потом думаю: какого хрена она валиться? и дожать пипец как трудно..после просмотров видео америкосов я сделал именно вышеназванные выводы..

итог.. при равных силовых в 2011 году 235 пипец как трудно дожим шел.. а 240 на пузо слетали.. предплечье не держало.. в этом году 260 не предельно совсем :wink:


Вань,пришел к этому же мнению... майка еще прям впритык... и уже такая техника не канает...
я еще сам охуевал от того,что когда опускал штангу на грудь... плечи поднимались...Складывало меня,в прямом смысле...как чемодан..
Теперь будем шлифовать технику..

#627 OFFLINE   Ганс

Ганс
  • Пользователи
  • Репутация
    82
  • 1 274 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 16:50

Ром, ты проблемы со здоровьем преодолел?

#628 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 17:19

Да,Дим,травмы залечил.. сейчас пока на объемах сижу,нарабатываю базу,фундамент,то,на чем поеду дальше. Стал юзать слингшот,с моей грудью без него никуда теперь...

#629 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 19:16

Лавка была с уклонов в сторону головы. Тоже сказывалось. Лично у меня 2 раза штанга в голову ушла, чего раньше никогда не было

#630 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 20:35

Яр,мы просто дрищи и жать не умеем)))
Вон,у Пермякова ничего не катилось никуда...))
  • benchmaniac90 это нравится

#631 OFFLINE   occasionale

occasionale

    Зайка

  • Пользователи
  • Репутация
    202
  • 3 862 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 20:43

тем не менее - это факт ПС. То, что не умеем жать - тоже факт

Сообщение отредактировал occasionale: 08 Май 2012 - 20:44


#632 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 20:47

Хотя, я тоже заметил что-то подобное...но списал все на этап подготовки и жесткую майку...
В любом случае было круто!

#633 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:28



Ну вот и пришло время немного обновить тему))
Всем привет)
Кубок Мытищинского района ...
250+ 260- 260-

вот видео неудачных подходов,удачные будут позже




Рома, смотри.. что на первом, что на втором видео ты недокручиваешь локти..они немного сходяться а потом в самом низу опять идет растопыр.. штанга зависает и ты ее ложишь на пузо разгибая предплечья.. штанга либо валиться на пузо..как в первом случае..либо нет срыва и ты дожать не можешь как во втором.. еще.. не работаешь как надо спиной.. пытаешься удержать грудной мост... его держать не нужно.. прогиб должен быть только в пояснице.. а грудь продавливается майкой..в итоге при сведенных донемогу локтях гриф опускается туда куда надо.. и ты уже не ищещ траекторию.. может немного сумбурно пояснил..

в 2011г сам так жал.. блин потом думаю: какого хрена она валиться? и дожать пипец как трудно..после просмотров видео америкосов я сделал именно вышеназванные выводы..

итог.. при равных силовых в 2011 году 235 пипец как трудно дожим шел.. а 240 на пузо слетали.. предплечье не держало.. в этом году 260 не предельно совсем :wink:


Вань,пришел к этому же мнению... майка еще прям впритык... и уже такая техника не канает...
я еще сам охуевал от того,что когда опускал штангу на грудь... плечи поднимались...Складывало меня,в прямом смысле...как чемодан..
Теперь будем шлифовать технику..


складывало говаришь? а если поддаться майке? пусть складывает! отрываешь голову..и немного плечи..складывает в груди.. поясничный мост держишь.. локти крутишь донемогу..штанга идет на пузо..предплечья паралельны полу..всё получиться Ром!! sm21

#634 OFFLINE   Lifter.

Lifter.

    Был..

  • Пользователи
  • Репутация
    352
  • 5 819 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:32

складывало говаришь? а если поддаться майке? пусть складывает! отрываешь голову..и немного плечи..складывает в груди.. поясничный мост держишь.. локти крутишь донемогу..штанга идет на пузо..предплечья паралельны полу..всё получиться Ром!! sm21

мож перпендикулярны???

#635 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:08


складывало говаришь? а если поддаться майке? пусть складывает! отрываешь голову..и немного плечи..складывает в груди.. поясничный мост держишь.. локти крутишь донемогу..штанга идет на пузо..предплечья паралельны полу..всё получиться Ром!! sm21

мож перпендикулярны???


блин..да! Спасиб Слава.. :oops:

#636 OFFLINE   Strateg2711

Strateg2711

    Воинствующий атеист и борец с безграмотностью и мракобесием

  • Пользователи
  • Репутация
    463
  • 5 117 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:15

И получится, а не получитЬся.

#637 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 31 Январь 2015 - 20:45

Чёрт... три года прошло уже,что ли? А чо такие вялые ? добавим немного треша в рутину серых дней



#638 OFFLINE   Димончег

Димончег
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 61 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 00:07

Роман, давно не появлялся не писал , как сам ,тренируешься , готовишся  куда?



#639 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2015 - 19:33

Да как-то в своё время был потерян интерес, да и писать особо нечего было, много турниров оказались неудачными, как всегда мой ум стремился к экспериментам и много чего на своей шкуре было опробовано...что-то удачно,что-то нет... 

Да и тренерская работа затянула , команда у меня уже около 30 человек, а может,даже больше, хз, со счёту сбиваюсь)))

Плюс ко всему , моя основная деятельность никак не пересекалась с тренерской работой, поэтому времени было просто в обрез на жизнь) не то,что на форум ... 

Сейчас пока провёл два бэ цикла... длительностью примерно полгода, ввиду того,что от майки просто угорела голова, планы вернуться есть,но нужно более точно подбирать девайс... потому как хватит баранить и топтаться... пора тренировочные результаты выкладывать на помосте...



#640 OFFLINE   benchmaniac90

benchmaniac90

    Benchmaniacs powerlifting team

    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    209
  • 1 567 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 12:03

http://vk.com/club83355597

Теперь нас чуточку больше....человек на 40)


http://forum.moscow-...0295#entry20295

 

z3  z3  z3  z3  sm17f  :)3






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 653 (за последние 5 минут)

1 пользователей, 652 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Алексей Курков, Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика