Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лучшие из лучших. Алексей Соловьев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 OFFLINE   Оксана Кузнецова

Оксана Кузнецова
  • Пользователи
  • Репутация
    80
  • 1 955 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:48

Лучшие из лучших. Алексей Соловьев. 

В преддверии ЧМ-2016, который пройдет в Москве 15-20 ноября, федерация WRPF идет на беспрецедентный шаг, знакомя Вас с элитным дивизионом наших спортсменов. Встречайте! 
Из Братской Украины на ЧМ приедет опытнейший киевский троеборец, который выступит на помостах нашей Федерации в жиме лежа – Алексей Соловьев! 

- Здравствуйте! Почему Вы приняли решение участвовать на Чемпионате Мира WRPF? Этот старт – самый важный для Вас в 2016 году? 
А.С. Здравствуйте! На чемпионате Мира WRPF соберутся сильнейшие атлеты со всего мира и мне будет приятно побороться с сильнейшими профи железного спорта! Я уже более 25 лет в соревновательном пауэрлифтинге, и опять почувствовать бешеный адреналин и накал борьбы можно только на помосте с лучшими и сильнейшими атлетами, которые как раз соберутся на помостах в Москве! 
Принял я решение сразу и уже давно выступить на этих соревнованиях и постараюсь сделать лучшую форму и показать достойный результат! Жалею только об одном, что, увы, не могу принять участия в моем любимом троеборье: все-таки я троеборец! Но из-за серьезной травмы (полный отрыв двух дистальных головок квадрицепса), полученной мною в 2013 году и перенесенной операции я сейчас могу выступать только в жиме лежа. 

- На каком этапе подготовки Вы сейчас находитесь? 
А.С. Подготовка моя идет по плану, я подготовку к чемпионату Мира WRPF начал после активного отдыха и сейчас, как говорится, набираю обороты. 

- Слабые места есть у всех. Какую фазу движения Вы считаете своим «слабым звеном» и как Вы работаете над исправлением недостатков? 
А.С. Есть у меня, увы, слабое место - дожим, сейчас активно работаю над этой фазой жима и думаю все будет оk ;) Как только пожму узким хватом 185х10, я так думаю, с дожимом проблем не будет) 

- Кого Вы считаете Вашим основным конкурентом в борьбе за абсолютное первенство?! 
А.С. Основным конкурентом, как всегда, будет штанга - это для меня! Ну и конечно победить свою лень! 

- Каков Ваш лучший результат на данный момент и что можно ожидать поклонникам Вашего таланта на предстоящем турнире? 
А.С. Сейчас мой результат, показанный в этом сезоне на чемпионате GPA, составляет 230 кг в в/к до 110 кг. Мой лучший результат 250 кг, вот и его я хочу улучшить, а загадывать я не люблю - соревнования покажут. 

- Что Вы сами ожидаете от Чемпионата Мира WRPF, который пройдет в рамках выставки SN PRO? 
А.С. На Чемпионате хочу увидеть старых друзей по железу и вместе с ними побороться на одном помосте и сделать спортивный праздник! 

- Несколько слов нашей аудитории, публике, зрителям перед столь знаменательным событием! 
А.С. Приходите: это будет крутая жесть - много железа и адреналина! До встречи! 

Текст подготовлен корреспондентским блоком СПР-WRPF.

 

Q1TMNYT9B3o.jpg z6VhENpZ_tQ.jpg





Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 7) ,





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 559 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 559 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика