Перейти к содержимому


Фотография

Помогите выбрать майку WPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 15:09

а что касается маек от металла,то у нас в зале есть 2 двойных майки этой фирмы.За 2 месяца жимов растянулись довольно сильно.В майке размера 54 от металла 150 опускаю до груди остается 7-8 см,а в рыжике 48 150кг вниз ни на см.И по ощущениям метал сопровождает значительно меньше,но жать намного комфортнее.След,результат меньше.Но это мое субъективное мнение.

#42 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Май 2007 - 13:17

3 раз пытался опустить 200.Осталось 10 см.По ощущениям можно было и чутть ниже.Но на втором подходе не удержал штангу при опускании,т.к. очень сильно затекли руки, и уронил себе на живот icon_twisted.gif Отделался легким испугом icon_sad.gif
Может кто подскажет,как свести минимально затекание рук.

#43 OFFLINE   ДеNiS

ДеNiS
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 08:01

Скажите пожалуста,вот хочу прикупить себе майку Inzer Double Standart Denim,но незнаю подойдет ли она мне под мою технику жима?И скока от нее можно получить прибавки?У меня жим трицепсевый,локти немного под углом,моста нет.
мои размеры:грудь 97 см,рука 36.Это какой размер будет?

Если есть отзывы по майке,отпишитесь пожалуста

#44 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 09:50

Цитата(ДеNiS)
Скажите пожалуста,вот хочу прикупить себе майку Inzer Double Standart Denim,но незнаю подойдет ли она мне под мою технику жима?И скока от нее можно получить прибавки?У меня жим трицепсевый,локти немного под углом,моста нет.
мои размеры:грудь 97 см,рука 36.Это какой размер будет?

Если есть отзывы по майке,отпишитесь пожалуста

Устаревшая модель. Дабл Рейдж в любом случаем будет веселее, дешевле и есть в наличии все размеры.

#45 OFFLINE   K@$pEr

K@$pEr
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 12:44

Видел как-то в одном из инет-магазинов тройной Rage X. Что можете про эту маечку сказать?

#46 OFFLINE   Андреев Тимур

Андреев Тимур

    Икзибит, прокачай мой жим!!

  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 2 175 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 13:33

Ребят, как вы рукава режете? после "обрезания" материал не ползет? его надо потом ниточкой обметать? или обметать еще до обрезки?

#47 OFFLINE   Spawn

Spawn
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 268 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:26

Цитата(K@$pEr)
Видел как-то в одном из инет-магазинов тройной Rage X. Что можете про эту маечку сказать?

это где сие чудо изделие - выкидышь сумашедшего изобретателя - можно углядеть??? я офигел когда узнал что делают двойные КАТАНЫ!!!!!

#48 OFFLINE   kasat

kasat

    фанат пауэрлифтинга

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 6 473 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:46

Цитата(K@$pEr)
Видел как-то в одном из инет-магазинов тройной Rage X. Что можете про эту маечку сказать?

Прекрасная маечка для прекрасных результатов. заказываете и ждёте.

#49 OFFLINE   Владимир Шмырин

Владимир Шмырин
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 409 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 15:50

Майка и впрямь класная. Согласен!

#50 OFFLINE   Соколов Андрей

Соколов Андрей
  • Пользователи
  • Репутация
    85
  • 3 635 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 00:51

Цитата(Spawn)
это где сие чудо изделие - выкидышь сумашедшего изобретателя - можно углядеть??? я офигел когда узнал что делают двойные КАТАНЫ!!!!!

http://powerlifting....opic.php?t=9137

#51 OFFLINE   Petro

Petro
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 16:24

Цитата(ДеNiS @ 9.6.2007, 6:01) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите пожалуста,вот хочу прикупить себе майку Inzer Double Standart Denim,но незнаю подойдет ли она мне под мою технику жима?И скока от нее можно получить прибавки?У меня жим трицепсевый,локти немного под углом,моста нет.
мои размеры:грудь 97 см,рука 36.Это какой размер будет?
Если есть отзывы по майке,отпишитесь пожалуста

Интересно у тебя получається не знаешь , что за майка а уже хочешь преобрести.

#52 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 17:35

Пришла маечка Bash! от метал.Самое интересное,что при правильно подобранном размере(у меня 54) рукава не оделись даже до середины предплечья:( На банку обьемом 33 см не смог натянуть.Какая уж тут рука icon_twisted.gif
параметры грудь 116
плечи 135
бицепс рассл. 39

#53 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 17:39

Цитата(Zabavnii @ 22.6.2007, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Пришла маечка Bash! от метал.Самое интересное,что при правильно подобранном размере(у меня 54) рукава не оделись даже до середины предплечья:( На банку обьемом 33 см не смог натянуть.Какая уж тут рука icon_twisted.gif
параметры грудь 116
плечи 135
бицепс рассл. 39

пакетики на руки и плечи и вперед

#54 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:10

Цитата(TODESKAMPFER @ 22.6.2007, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
пакетики на руки и плечи и вперед

Я бы с удовольствием,но никак.Складывается мнение,что фины чего с рукавами начудили.Ну если на банку в 33см не лезет,как она на руку в 39 рассл и 44 см напряж. пойдет?Ну не может рукав майки увеличиваться на 8-10 см.Нереально.
Тем более пробовал Викинг Бенчер 2 ply 56 р-р.Запас в руках хороший.И не первыйц раз читаю,что металловские майки должны одеваться достаточно легко и комфортно.

#55 OFFLINE   TODESKAMPFER

TODESKAMPFER

    Модератор

  • Модераторы
  • Репутация
    185
  • 4 244 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:34

Цитата(Zabavnii @ 22.6.2007, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы с удовольствием,но никак.Складывается мнение,что фины чего с рукавами начудили.Ну если на банку в 33см не лезет,как она на руку в 39 рассл и 44 см напряж. пойдет?Ну не может рукав майки увеличиваться на 8-10 см.Нереально.
Тем более пробовал Викинг Бенчер 2 ply 56 р-р.Запас в руках хороший.И не первыйц раз читаю,что металловские майки должны одеваться достаточно легко и комфортно.

растянется- куда она денется
пакеты пральна натягивай

#56 OFFLINE   AFRIKANEZ

AFRIKANEZ
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2007 - 00:31

Да наверно с размером не угадал, а пока её полностью не оденешь хрен поймёшь. 33 это ж совсем детский рукавчик,
руку в 39 мож и можно запихать, но ведь её не согнёшь тогда. А если говоришь размер правильно подобран то либо правда начудили финны. либо от другой майки этикетку с размером налепили. other_10.gif

Сообщение отредактировал AFRIKANEZ: 23 Июнь 2007 - 00:34


#57 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 13:26

Цитата(AFRIKANEZ @ 23.6.2007, 0:31) <{POST_SNAPBACK}>
Да наверно с размером не угадал, а пока её полностью не оденешь хрен поймёшь. 33 это ж совсем детский рукавчик,
руку в 39 мож и можно запихать, но ведь её не согнёшь тогда. А если говоришь размер правильно подобран то либо правда начудили финны. либо от другой майки этикетку с размером налепили. other_10.gif

Вот вчера и отослал обратно.Надеюсь,что к Курску успею еще поработь в этом девайсе.Предложили взамен двойную катану.Но тренер сказал,что прожать ее врядли успею.Да и жму я больше грудным жимом.А катана все равно к трицепсовому ближе :(

#58 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2007 - 21:00

PEAHUMATOP,скажи а баш,насколько я понял,подходит для грудного жима.Какие специфические особенности жима в ней?И еще вопрос,модель баш более "продвинутая",чем викинг про бенчер?
А мою майку встречайте :) Обещали к концу недели вам доставить.

#59 OFFLINE   Bizon

Bizon

    Босс WPC :)

  • Пользователи
  • Репутация
    181
  • 8 407 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 12:52

даже думать не надо.
Есть универсальная майка для WPC/WPO - Двойной Рейдж Икс.
легко подбирается по размеру.
практически всегда есть в наличии.
Обеспечивает максимально возможную прибавку.
Круче - только Ультимэйт, но им надо уметь пользоваться и он не всем подходит в силу своей жесткости.
Именно ее (Рейдж Икс) используют ведущие жимовики WPC Россия - Кравцов, Неклюдов, Чадков, Маскимов, Отавин, Третьяков и др.
Мало того, члены Федерации WPC имеют скидку на ее приобретение в размере 5%.
так что велком! www.inzernet.ru

Сообщение отредактировал Bizon: 25 Июнь 2007 - 12:53


#60 OFFLINE   Zabavnii

Zabavnii
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 298 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2007 - 13:14

УВ.BIZON,у меня была эта майка.После трех тренировок я ее отправил назад.Да,полностью согласен майка очень результативная,но в ней очень сильно затекали руки,даже при отрезанной кромке:( и в третьем подходе я просто не удежал из-за этого штангу и уронил на живот.К тому же мне нужен именно грудной стиль жима.А расстояние между рукавами в 14 см против 23 в металле подходит больше трицепс.жиму.С уважением,Сергей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 568 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 568 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика