Перейти к содержимому


Фотография

Приемная доктора Дмитрия Козика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

#421 OFFLINE   Аспаркам

Аспаркам
  • Пользователи
  • Репутация
    41
  • 1 031 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:10

 

 

 

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )


да.. раз и навсгда вылечить хрон болячку ой как тяжко и долго..быстро можно только заглушить на время и боле не провоцировать..жить с этим можно поверь..

 

Сань,как писАл Юра Хирург на фите,иметь в 21м веке язву и хронический гастрит это дикость....необходимо сдать дыхательный анализ на хеликобактер..затем эрадикация,вроде бы так называется)))...и всё ..дальше забыть об этом недуге...Если есть серьёзные проблемы,то лучше с Юрой проконсультироваться...уверен,что не откажет))))))

 

Андрей, неужель ты думаешь.. вот взял.. нажрался де-нолу и все пришло в норму.. так небывает!! Лечение гастрита а тем более язвы это настоль длительный и комплексный, да еще и индивидуальный процесс что ты даже не представляешь..

 

А вот и представляю zzz5 ..сам лет до 15-16 страдал этим недугом...глотал в больницах всякие кишки,приступы бывали и прочие "прелести"...выглядел ,мягко говоря,дрыщаво)))...а потом как-то прошло всё))

Вот ссылка на сообщение Юры....Хотя,Юра раньше на этом форуме писАл...Думаю,если он посчитает нужным и найдёт время ,то напишет о лечении гастрита и язвы в наше нелёгкое время)))))))



#422 OFFLINE   Яросслав

Яросслав
  • Пользователи
  • Репутация
    182
  • 1 058 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 19:35

Я молоко раньше по 2 литра в день выпивал, не считая кефира на ночь, а потом острый гастрит (впервые) и у меня сразу же непереносимость молока, врач сказала, что при гастрите и язве кишок такое бывает, наинается непереносимость молока, хотя непереносимости лактозы никогда и не было. Пиво тоже раньше по 10-12 бутылок за вечер выпивал, сейчас без последствий только 1 могу и то, не на голодный желудок.

Надо почитать про ромашку, а то мне только диету прописали, по которой мне вообще ничего есть нельзя и никаких таблеток пить (так и сказала врачиха, что таблетки вредят слизистой и тди тп). Я вообще вахтовик, месяц дома, месяц в море. Вот когда в море, там никакого алкоголя и газировок нет. Вообще никаких проблем, возвращаюсь домой и снова начинаю спиваться. Пробовал дома тоже держаться, сидел на кашках пару вахт. Все вроде прошло. А через полгода снова острый гастрит.

Поэтому сейчас планирую вообще всю осень, зиму и половину весны без алкоголя, кофеина, молока и свежих фруктов. )))) Хочу избавиться от хроники, но не знаю никаких доп препаратов или БАДов (как та же ромашка), которы помогли бы вылечить болезнь раз и навсегда.

Спасибо.

если проблема в желудке (язва-гастрит) то наверное спортпит лучше в капсулах употреблять, что бы не напрягать его.

для лечения есть хорошая штука - отвар из семян льна, перед едой можно пить - он обволакивает слизистую, но диета это первое дело.

для устранения изжоги и излишней кислотности можно пропить "гасек", на ночь с 11-12  и утром в промежутке между 6-7 часами.

питаться почаще и меньшими порциями.

смотреть по самочувствию: если что то не идет из продуктов то и кушать его не стоит.

 

у многих язвы и гастриты возникают изза "нервов",  на это тоже надо обратить внимание.



#423 OFFLINE   IVANNN10

IVANNN10

    Просто экипировочный злостный дрищщ))

  • Пользователи
  • Репутация
    321
  • 5 437 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 08:32

 

 

 

 

Вообще планирую (если это не вредно) принимать: сывороточные белки, казеиновые белки, на отдыхе гейнер, креатин, глюкозамин, BCAA, l-carnitine и может быть lipo-6x (пока не уверен, там все-таки кофеин :-( )


да.. раз и навсгда вылечить хрон болячку ой как тяжко и долго..быстро можно только заглушить на время и боле не провоцировать..жить с этим можно поверь..

 

Сань,как писАл Юра Хирург на фите,иметь в 21м веке язву и хронический гастрит это дикость....необходимо сдать дыхательный анализ на хеликобактер..затем эрадикация,вроде бы так называется)))...и всё ..дальше забыть об этом недуге...Если есть серьёзные проблемы,то лучше с Юрой проконсультироваться...уверен,что не откажет))))))

 

Андрей, неужель ты думаешь.. вот взял.. нажрался де-нолу и все пришло в норму.. так небывает!! Лечение гастрита а тем более язвы это настоль длительный и комплексный, да еще и индивидуальный процесс что ты даже не представляешь..

 

А вот и представляю zzz5 ..сам лет до 15-16 страдал этим недугом...глотал в больницах всякие кишки,приступы бывали и прочие "прелести"...выглядел ,мягко говоря,дрыщаво)))...а потом как-то прошло всё))

Вот ссылка на сообщение Юры....Хотя,Юра раньше на этом форуме писАл...Думаю,если он посчитает нужным и найдёт время ,то напишет о лечении гастрита и язвы в наше нелёгкое время)))))))

 

Юра здесь сказал про гастрит с повышенной кислотностью, а ведь есть и пониженная!!! sm58

НО за ссылочку спасибо.. интересно пишет..

 

Заранее извиняюсь, если что не так. Иметь на сегодняшний день гастрит - это дикость. Кто вам поставил этот диагноз и на основании какого обследования? Что касается фруктов и овощей - слизистой желудка они только вредят. Про кисломолочные продукты я даже писать ничего не буду.


Сообщение отредактировал IVANNN10: 17 Сентябрь 2013 - 08:37





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 324 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 324 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика