Перейти к содержимому


Фотография

Есть кто из США?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   Argh

Argh
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:08

Подумываю летом вместе с друзьями, к-е уже точно едут, сгонять в США по программе Work And Travel USA, собственно последняя возможность ибо 4 курс, на 5 уже нельзя.
Вопрос в следующем:
1) велика ли возможность найти в США нормальный недорогой зал чтоб жать, приседать и тянуть? (не крупный фитнес-центр) а то за 4 месяца без штанги я офигею) и сколько в среднем уходит на абонимент в месяц? А то уже наверняка через пару дней по приезду начну спрашивать у прохожих "Excuse me, where I can find a gym?"
2) как с питанием дела обстоят? интересуют цены на молоко, мясо, крупы, творог (и есть ли он в США в супермаркетах вообще?). Так-же интересны цены на спорт питанием (и в каких кол-вах можно вывозить?)
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Argh: 19 Декабрь 2007 - 00:08




Кто читал эту тему? (Всего просмотров: 2) ,


#2 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:24

Цитата(Argh @ 19.12.2007, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Подумываю летом вместе с друзьями, к-е уже точно едут, сгонять в США по программе Work And Travel USA, собственно последняя возможность ибо 4 курс, на 5 уже нельзя.
Вопрос в следующем:
1) велика ли возможность найти в США нормальный недорогой зал чтоб жать, приседать и тянуть? (не крупный фитнес-центр) а то за 4 месяца без штанги я офигею) и сколько в среднем уходит на абонимент в месяц? А то уже наверняка через пару дней по приезду начну спрашивать у прохожих "Excuse me, where I can find a gym?"
2) как с питанием дела обстоят? интересуют цены на молоко, мясо, крупы, творог (и есть ли он в США в супермаркетах вообще?). Так-же интересны цены на спорт питанием (и в каких кол-вах можно вывозить?)
Заранее спасибо


1) зависит от штата, думаю. Когда будешь знать, куда поедешь, тогда будет конкретнее.
абонемент - тож зависит. ориентировочно 50 баксов в месяц.

2) с питанием без проблем - дешевле, чем в Москве.
молоко там другое, но привыкнешь. мясо - тоже дешево. творог - зависит от штата )) скорее всего будет нелегко найти, если вообще сможешь.
спорт.питание не вози с собой, приедешь, закажешь на www.bodybuilding.com - их цены перебить нереально ))

короче едь, на месте разберешься.

если будешь близ чикаго, тогда уже конкретнее подскажу.

p.s. вспомнил, что ты из Томска. Короче, нормальные цены. Томск после штатов дешевым не казался, только если бальзам кедровый...ммм...ням-ням))

Сообщение отредактировал D.A.: 19 Декабрь 2007 - 00:25


#3 OFFLINE   Argh

Argh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 00:41

вполне может оказаться что поеду именно в Чикаго)
абонимент 50 баков очень радует! А по творогу - ем я его не потому что жить без него не могу, а вместо того чтоб покупать некачественные отечественные протеины) думаю, в США такой вопрос стоять не будет.
В общем, спасибо!

Сообщение отредактировал Argh: 19 Декабрь 2007 - 00:53


#4 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 01:35

Цитата(Argh @ 19.12.2007, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
вполне может оказаться что поеду именно в Чикаго)
абонимент 50 баков очень радует! А по творогу - ем я его не потому что жить без него не могу, а вместо того чтоб покупать некачественные отечественные протеины) думаю, в США такой вопрос стоять не будет.
В общем, спасибо!


ну так-то я не из сша ))

в Чикаго - много вариантов. У одного тов. с форума там зал есть, плюс в Авроре (40миль от Ч.) есть зал у Эрни Франца.
Ну и еще по мелочи. На форуме пара человек из Ч. изредка появляется - не пропадешь.

ты ближе к делу дай знать, куда отправишься.

#5 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 15:08

Цитата(Argh @ 19.12.2007, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Подумываю летом вместе с друзьями, к-е уже точно едут, сгонять в США по программе Work And Travel USA, собственно последняя возможность ибо 4 курс, на 5 уже нельзя.
Вопрос в следующем:
1) велика ли возможность найти в США нормальный недорогой зал чтоб жать, приседать и тянуть? (не крупный фитнес-центр) а то за 4 месяца без штанги я офигею) и сколько в среднем уходит на абонимент в месяц? А то уже наверняка через пару дней по приезду начну спрашивать у прохожих "Excuse me, where I can find a gym?"
2) как с питанием дела обстоят? интересуют цены на молоко, мясо, крупы, творог (и есть ли он в США в супермаркетах вообще?). Так-же интересны цены на спорт питанием (и в каких кол-вах можно вывозить?)
Заранее спасибо


Через нас значит поедешь....мы этой темой занимаемся...

#6 OFFLINE   Argh

Argh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2007 - 20:17

Цитата(Андрей Попов @ 19.12.2007, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Через нас значит поедешь....мы этой темой занимаемся...

кто это, "мы"?))

#7 OFFLINE   Андрей Попов

Андрей Попов
  • Пользователи
  • Репутация
    35
  • 2 632 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 15:23

Цитата(Argh @ 19.12.2007, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>
кто это, "мы"?))

www.tgt.ru


#8 OFFLINE   Argh

Argh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:12

Оплатил уже первый взнос, занимаюсь поиском джоб оффера)
здешним "американцам" никакие работники не треба?) Куда еду - еще точно не знаю, зависит от того, где джоб оффер больше устроит, но это определенно атлантическое побережье и штаты поближе к NYC в частнсти Иллиноис.

Сообщение отредактировал Argh: 11 Февраль 2008 - 13:14


#9 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2008 - 13:43

Цитата(Argh @ 11.2.2008, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
атлантическое побережье и штаты поближе к NYC в частнсти Иллиноис.


Illinois далеко от NYC )
он считай посередине США находится - отовсюду далеко )

#10 OFFLINE   Argh

Argh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 11:42

Так-с, кто-нибудь знает, как в штате Теннеси с лифтингом?)

#11 OFFLINE   Argh

Argh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 23:42

Конкретно - город Нешвилл интересует)

#12 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 20:42

Я вот тоже этим летом собрался в штаты по ВиТ... данный вопрос тоже очень волнует. вообще боюсь разжиреть на их харчах...а то все знакомы кот были там прошлым летом привозили с собой по 6-7 лишних кг))

Ты уже нашел работу? я пока на лонгайленд собираюсь, чтоб недалеко от Нью-Йорка

#13 OFFLINE   Digger

Digger
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 323 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:00

Кстати, а как в США обстоит дело с покупкой экипировки, Титан в частности? там есть магазины где она продается свободно в том же NY, или надо заказывать через инет... цены на неё я так понимаю немного ниже?

#14 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 21:29

Цитата(Argh @ 10.3.2008, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Конкретно - город Нешвилл интересует)

cтолица кантри епта) шикарно!

#15 OFFLINE   Лохматый

Лохматый
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 Март 2008 - 22:42

Цитата(Digger @ 10.3.2008, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот тоже этим летом собрался в штаты по ВиТ... данный вопрос тоже очень волнует. вообще боюсь разжиреть на их харчах...а то все знакомы кот были там прошлым летом привозили с собой по 6-7 лишних кг))

ты на диете чтоли сидишь, и боишься испортить фигуру?

и, это, кстати, фигня. питаться диетически при желании там гораздо проще, чем тут. куча магазинов спортивного питания, во всех спуермаркетах есть все нулевое и без сахара. так что если специально следить, то не разжиреешь.. а эти приезжают такими, потому что у них видите ли времени готовить нет, и они едят постоянно в блеваловках вроде макдака. попробуй в виде эксперимента питаться здесь два месяца только в макдональдсе каком-нибудь, и шаурмой на вокзале, и увидишь результат.

#16 OFFLINE   Argh

Argh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 10:20

Работу я нашел шикарную - спасатель на воде))) еще осталось телефонное собеседовение пройти. Как Лохматый подметил - столица кантри, и вообще муз. индустрии в целом, фактически, + в городе завод Gibson Guitars other_14.gif
По найденной информации нашел, что пауэрлифтинг в городе есть 100%, но уж в случае чего и в простом зале не обломаюсь, с качками)) (Gold Gym там даже есть). Жду с нетерпением, буду оттуда заглядывать на форум))

#17 OFFLINE   Саня

Саня
  • Пользователи
  • Репутация
    1
  • 1 269 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:44

В бассейне или на речке? Я так понял с морем там не очень.....
Читал гдето что не такая простая работа....

#18 OFFLINE   D.A.

D.A.

    кочевник

  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 3 163 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 18:49

Цитата(Лохматый @ 10.3.2008, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
во всех спуермаркетах есть все нулевое и без сахара. так что если специально следить, то не разжиреешь..


Ты не прав. Не надо есть обезжиренное и прочее диетическое - посмотри на состав сметаны с нормальной жирностью и обезжиренной (и прочих подобных продуктов). Список "обезжиренных" продуктов ужасает своим химическим составом - там вся таблица менделеева, организм под это не заточен!

Бегемоты и едят "обезжиренное", а толку? Это как диета на кока-кола-лайт вместо воды - как минимум неразумно.

Нужно покупать нормальную еду в нормальных магазинах (сам брал наиболее жирные варианты в молочных продуктах), и все будет ОК. Сам не набрал в штатах, едой был вполне доволен.

#19 OFFLINE   Argh

Argh
    Топикстартер
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:35

Цитата(Саня @ 11.3.2008, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
В бассейне или на речке? Я так понял с морем там не очень.....
Читал гдето что не такая простая работа....

еще точно не знаю, но скорее всего аквапарк.

#20 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 23:30



Argh, будешь писать оттудова - не забывай о translit.ru или Punto се поставь, шоб удобочитаемо было. )))))

Спасай тока симпатичных барышень, а некрасивым просто круг кидай :=)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 340 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 340 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Google

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика