Перейти к содержимому


Фотография

Шейко 12недель.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 OFFLINE   belkinof

belkinof
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 85 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2012 - 19:35


привет...всем...вопрос...а в чем различие 16 недельного шейко от 12 недельного?оба вроде для разрядников

один длится 16,а другой 12 недель sm8 )))))))))))

ну это я вижу)))))просто почемуто 16 недельный еще сокращенным зовут....я имел ввиду в плане нагруза...интенсивности...

#22 OFFLINE   Valera Shishkin

Valera Shishkin
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2012 - 18:49



привет...всем...вопрос...а в чем различие 16 недельного шейко от 12 недельного?оба вроде для разрядников

один длится 16,а другой 12 недель sm8 )))))))))))

ну это я вижу)))))просто почемуто 16 недельный еще сокращенным зовут....я имел ввиду в плане нагруза...интенсивности...

Прикреплю на всякий случай 2 этих цикла - один с подсобкой, другой без (из того что у меня было....может у кого другое написано)....из прикреплённого - процентовки в движениях иногда немного отличаються в пределах 5% + по количеству повторов....."найдите десять отличий" ( Из личного опыта - тенировки по проге затягивались по времени на 3,5-4 часа...пришлось сменить цикл на другой из-за нехватки последенего....по ощущениям: мне больше по душе работа на большее количество повторов, нежели 3 - 4 в приседах и тяге в период обьёмных тренироок ....Резюмируя: каждая прога имеет право на жызнь, если она даёт прибавку в результате....всем удачи

Прикрепленные файлы



#23 OFFLINE   Иванов В.Н.

Иванов В.Н.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 06:54

Возник вопрос по данным программам: может кто вкратце объяснить, в чем суть схемы присед - жим;разводка - присед в рамках одной тренировки?

для чего вторая серия приседа вразбивку идет?..



#24 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 17:43

для чего вторая серия приседа вразбивку идет?..

Две причины.

1. Подобную высокообъёмную работу работу как у Шейко лучше разделить пополам, иначе сила будет падать; да и монотонно всё это.

2. Предполагается, что первая часть как бы "заряжает организм" на выполнение дальнейшей работы (в физиологии говорят "потенцирует").



#25 OFFLINE   Иванов В.Н.

Иванов В.Н.
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 18:50

 

для чего вторая серия приседа вразбивку идет?..

Две причины.

1. Подобную высокообъёмную работу работу как у Шейко лучше разделить пополам, иначе сила будет падать; да и монотонно всё это.

2. Предполагается, что первая часть как бы "заряжает организм" на выполнение дальнейшей работы (в физиологии говорят "потенцирует").

 

а почему тогда проценты во "второй части" приседа такие же?..как бы дублирование уже выполненной работы ведь получается?



#26 OFFLINE   baerik

baerik
  • Пользователи
  • Репутация
    128
  • 419 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 21:29

а почему тогда проценты во "второй части" приседа такие же?

Зависит от автора программы.

 

как бы дублирование уже выполненной работы ведь получается?

Не получается, ибо считается суммарная нагрузка, по группам упражнений и за тренировку в целом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 336 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 336 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex, Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика