Перейти к содержимому


Фотография

МСМК без химии по жиму лежа

жим без химии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#21 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 10:14

да реально там сё и в авпц и в ипа-а... время нужно и не мало... до мсмк лет 5-7 надо потратить в бескимичке.
а сожрать че-нить типа креатин и др. "спецпрепараты", это больше для психологической подпитки.., особо на организм не подействует, в плане сверхприбавки. да, поможет чуток, но больше поможет правильный тренинг, правильно просчитанное восстановление и хорошее питание.
попробуй по рогожникову поработай, мне для экипного жима, очень хорошо идет. для безэкипы не знаю

да-да....конечно, исключительно для головы))))))))) вы, Виктор, видимо, тоже исключительно на психологической подпитке набрали за последние 2 года 20 кг весу почти...имея уже приличный 8-летний опыт выступлений за плечами)))))))) аутотренинг,наверное....самовнушение+спецпрепараты)))))))))



#22 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:25

Ник, у меня папа 110-120 кг всегда был, думаешь я даже без тренировок не смог бы дорасти до своих 100кг? :) и весить 100кг в 32 года - да пол-мира так весит. и заметь, безэкипный жим у меня не увеличился, как в 75 жал 190кг, а в экипе 200-215, так и сейчас в 100кг жму 190-200, а вот экипа сдвинулась... ближе 300, именно за счет того, что научился в ней работать. 100кг снять с майки -это нормально. Микер, вон под 200 с нее снимает)))
и вес свой начал расти именно когда начал с большими весами дожимы делать. ну и кушать нормально надо, я в день около 1кг мяса съедаю, потому и пузо выросло, видать)))) Ты у Намика спроси, он мне вадовский контроль устраивал. мне фарма не интересна просто потому, что изучаю свой предел, на сегодня мне интересно в таком режиме тренить. хочу 300 в 100 без фармы :)
я не против фармы, никого и никогда не агитировал против нее и абсолютно не исключаю, что лет в 40-45, может раньше, может позже могу и сесть на нее, когда свой уровень теста снизится... я, скорее, за правильное ее применение, как и за правильный тренинг.
  • kadet и Саша-лифтер это нравится

#23 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:36

Ага. То есть вес был 81-82 несколько лет кряду, а потом хуяк-и по 10 кг в год прилипает, потому что стали кушать больше?) Аппетит-то взялся откуда-то. Я не говорю даже о запрещённом чём-то в альтернативных...а о китайских таблетках, например...они позволили увеличить результат и вес тела? Чем не фарма,раз непосредственно увеличило результат?)

Вес родителей не значит ровным счётом ничего. У меня папа был 1.8 метра и худой, баскетбол любил) я вот 192 и нихера не худой как-то))



#24 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:39

из спортпита постоянно в арсенале креатин, аргинин и витаминов комплексы, хондропротекторы разнае, остальные штуки (тестобустеры/ всаа/ зма итд) не замечаю по действию вобще никак, потому исключил, ну нитриксы если только. файрс вшторивает, треню можно более продуктивно провести, особенно если устал после работы.
работу креатина замечаю так -на креатине могу 160х12 пожать, то без него на 10-11, кароч на всякий случай в дни тяжелый тренировок постоянно им закидываюсь. вот и всё, основной упор это восстановление цнс и сверх нагрузка и время время время... это только Витя Найденов, да Сарычев могут за 5 лет дико спрогрессировать, а обычному человеку надо раза в 3 больше времени

#25 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:46

китайские табы- не стал юзать, пару штук закинул и аж затрясло, так жрать захотелось... у меня сахар и так высокий 8.8, а они явно что-то с инсулином делают, потому и отложил.
а вес 81-82 я же держал, сначала гонял 2 кг, потом 5, потом уже 7, в Сочи когда 242 пожал в 82, я сгонял 7.5кг.
после каждой сгонки, я набирал на 1-2кг бобьше чем согнал, это нормальный эффект, организм страхуется и в запас закидывает.

#26 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:03

При китайские табы ведь писал кто-то, что анализ выявил в нихк дексаметазон, вот вам и постоянный аппетит и накопление жира.

Про креатин. Помимо прямого обеспечения сократительной функции, АТФ является прямым источником энергии для реакций синтеза, которое протекают с потреблением энергии. Так что не чисто психологический эффект. Другое дело, что в силу индивидуальных особенностей у человека может плохо усваиваться та форма (соль) креатина, которую он попробовал



#27 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:24

а где-то читал, что у некоторых людей организм сам может его дофига производить, и потому дополнительно съеденный не окажет эффекта.
ещё бы качественный хоть раз попробовать, а то только и слышишь как всех прёт на нем, а как сам купишь, так мука мукой)))))
  • x-tro это нравится

#28 OFFLINE   Константин

Константин
  • Пользователи
  • Репутация
    530
  • 1 805 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:39

В сутки в организме синтезируется суммарно около 40 кг (!) АТФ  (Михайлов, Спортивная биохимия), однако выделение креатинина с мочой всего 2-3 грамма, по которому определяют запасы креатинфосфата в мышцах. Так что + 10грамм в сутки заметно


Сообщение отредактировал Константин: 20 Декабрь 2013 - 14:48


#29 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 14:42

а где-то читал, что у некоторых людей организм сам может его дофига производить, и потому дополнительно съеденный не окажет эффекта.
ещё бы качественный хоть раз попробовать, а то только и слышишь как всех прёт на нем, а как сам купишь, так мука мукой)))))

 

1 кг мяса ~240 гр белка. Накуя тут протеин, амины-ВСАА и креатин, если из пищи 240 гр связанных пептидов? при условии, шо всьо усвоилось.



#30 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 15:07

дак я про то же, лучше вкусного мяска слопать, шашлычок, антрекотики там, чем порошками непонятными закидываться)))
  • Мастерт это нравится

#31 OFFLINE   Мастерт

Мастерт
  • Пользователи
  • Репутация
    2
  • 33 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 16:19

 

Что Вить? Опять прилетело тебе за увеличение веса..... Говорил я тебе, чтоб на плюшки не налегал особо, не поверит народ ))))

Ты погодь, в Уфе пожмешь 300 и опять волна людского негодования накатит.))) 


  • denrod это нравится

#32 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:02

дак ты же сам мне в сочах по две порции шашлыка спихивал, да литр пива сверху)))

#33 OFFLINE   Yakov

Yakov
  • Пользователи
  • Репутация
    167
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 17:20

Устроим опрос-химики против не химиков?давно не было,давайте похуисосим друг друга...выясним в конце то концов,что натуралы никакие не натуралы....почти каждый (почти) ведь нет нет,да съел таблеточку метана....ну конечно то  было в молодости, или пару лет назад...да и метан был пустой и нерабочий....да и вообщет...такого не было-память стерта людьми в  черном....а инсулин и ГР-нет,это не химия...то не дикие астпроиды.....и пептиды не химия....эт овообще охуенно полезно,их же Винер рекомендует....уж она то знает....а куча креатина,спортивного питания, амноксилот,глютамина, ВСАА, предтреников,аргинина....это пять не химия....и даже не смотря на такой парадокс,что натурал, или считающий себя им, он хочет эффект как от стероидов и готов жрать даже китайскую траву...в которой какого только нету говна....и ему похуй-лишь бы на дк не светилось...а так че там будет с жкт и вообще с организмом от всех этих горсточек,вернее гор в себя впихиваемых-вопрос вторичный...это ведь не вредная химия....я понимаю,есть люди,которым например надо детей заводить или которые не собираются штурмовать звания,медали, вершины....им конечно стероиды не нужны....но Вы то,спортсмены, кто стремится к верху-неужто н понимаете,что таковы реалии....хошь поднимать дохуя и при этом потратить не всю жизнь и время на запихивание в себя разных добавок-так путь то неизбежен....к чему это геройство? или так в голову въелось,что химия вред и теперь чисто из упертости жрать ее не станем....и всегда ведь можно сказать,что я типа натуральный...а ты химик и если ты поднял на 10 кг больше,я сильнее,я ж натурал...всегда есть отмазочка,что жмешь не 200,а 150.....и даже дивизионы свои есть и медали и чемпионы Мира....абсурд...чемпион-он один-кто больше поднял...а ж если ты не хошь принять правила игры-твое дело.....

Все выше-это ИМХО,я не претендую на какую то истину...да и нету ее такой в чистом виде....но поднадоело просто все это натурально-спортивное...когда изначально спорт был химическим наш.....и все его герои принимали и принимают....зачем вилять хвостом?


  • Livermore, Маврикиевич, osis и 2 другим это нравится

#34 OFFLINE   Florist

Florist
  • Пользователи
  • Репутация
    0
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 18:59

МСМК AWPC  без химии http://allpowerlifti...v-andrey-71752/     жим RAW  18 лет 56 кг. 122,5   рекорд РФ ФПР 13-18 лет до 59 кг  100.

без виляния хвостом и пептидов на данный момент времени.



#35 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:04

изначально спорт не был химическим, не переворачивайте))) так же как и про протеины и прочее... всем понятно что есть фарма.
нам нравится тренить без фармы, вот и все и нет тут никаких "я чистый, значит круче", кстати, заметьте, что эти слова идут от не от натуралов))))
просто нам так нравиться, это другой спорт, как экипа и безэкипа, так и фарм и натурал.
Повторюсь, что лично я считаю, что в основе лежит правильный тренинг и восстановление... химичит оч много народа, но 500 жмёт всего один и уж явно не от того, что он сожрал больше всех))))
  • VETERINAR, rom, malandr и еще 1 это нравится

#36 OFFLINE   Виктор Мистратов

Виктор Мистратов

    МСМК по жиму WPC/AWPC/IPА-А

  • Пользователи
  • Репутация
    266
  • 2 441 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 19:10

я лично подготовил двух мсмк в 100кг, там норматив 187,5... ну не много это, вполне реально и достижимо, 3-4 года ушло, при условии, что уже была база хорошая
  • Florist это нравится

#37 OFFLINE   Чеширский Кот

Чеширский Кот
  • Пользователи
  • Репутация
    48
  • 1 523 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 23:35

Нате вам ещё пример как раз про то что надо уметь в майке жать

http://allpowerlifti...yan-levon-8519/



#38 OFFLINE   Евгений М.

Евгений М.

    I разряд ФПР

  • Пользователи
  • Репутация
    45
  • 419 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 06:20


Весовая 90я. сам вешу 89кг. рост 183см (большой рост, довольно худой, жим конечно тяжело оч идет)

Привет. Странно, что я эту тему сразу не заметил.

 


но глянул норматвы 175 или 180 на МСМК, это оч много, часто вижу как такой результат люди с трудом жмут даже на фарме. Да большинство кого я видел на соревнованиях, это довольно большой вес, посути два своих веса.

Два своих веса для норматива МСМК - очень мало, минимум от 200 в 93.


вопрос принципиальный без фармы, как ? )))))) с одной стороны греет, что МСМК никому не доступен, а КМС люди как орехи щелкают, за пол года КМС делают. МС пореже, ното же частенько ))

Молча. Я не хамлю, у нас так бригадир на работе любит говорить, совет действует.


Что можете по этому поводу сказать, из своего опыта, или все таки тут генетика нужна, рост 160 и вес 89.9 ? Со своим высоким ростом, 183 конечно это адовые мучения, сейчас стараюсь хоть маломальски пробывать мост.

Мой рост 181, пожал в зале 182.5 при весе 88.1. Ссылка на дневник тренировок http://powerliftingblog.ru/node/139

Дальше была цель донести этот вес до соревнований, но немножко не хватило здоровья из-за жадности http://powerliftingblog.ru/node/198.

Кстати, я не жимовик, а слабый троеборец.



#39 OFFLINE   Зверобой

Зверобой

    Всё идёт по плану.

  • Пользователи
  • Репутация
    247
  • 2 466 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 07:35

Спецпрепараты))))))))))))))))

все хотят чота сожрать, чтоб вштырило, но так, чтоб это не было запрещено кем-то)))

вот и вся суть "натурализма")))

Я тоже раньше был уверен, что натурализм - это всё, кроме АС :)))

Сейчас понимаю, что натурализм - это естественное питание и ресурсы собственного организма.

Если вы ищите силу в добавках и таблетках - то вы не натурал.


Сообщение отредактировал Зверобой: 21 Декабрь 2013 - 07:35

  • Зверобой это нравится

#40 OFFLINE   Viconte

Viconte
  • Пользователи
  • Репутация
    46
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:23

 

Я тоже раньше был уверен, что натурализм - это всё, кроме АС :)))

Сейчас понимаю, что натурализм - это естественное питание и ресурсы собственного организма.

Если вы ищите силу в добавках и таблетках - то вы не натурал.

 

 

Я вот одно хочу спросить.... И далеко ты без всяких добавок, креатинов и прочего спортпита ушел? На своем примере, почти год не принимал креатин, адаптогены и прочую аптечную шнягу в виде глицерофосфатов кальция, витаминов Е и т.д...... Результаты по началу стояли на месте, а потом нормально стало так откатывать.... При чем, поначалу. в феврале, в жиме было достаточно уверенно 140/6, летом уже 120/6 было с усёрами.

По совету Виктора Мистратова пропил виардо форте, ушел от отказов в Т2 (система КВ) и результаты поползли вверх. Потом снова стопор..... Добавил креатина и пантового сиропа и результаты практически восстановил.

Да, мотивация конечно играет важную роль... но когда результаты падают как снежный ком, никакие мотивации не помогут.


  • Зверобой это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 314 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 314 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика