Перейти к содержимому


Фотография

Жимовые нормативы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#101 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:50

Ты знаешь- я думаю просьба пары тысяч лифтеров будет весомее одной твоей и пары твоих единомышленников.

просьбы о чем?откуда взять "пару тысяч лифтеров"?откуда взять "пару тысяч лифтеров" которым будет не пох на всё это,которые займут активную позицию?

Сообщение отредактировал mad: 09 Ноябрь 2011 - 01:51


#102 OFFLINE   kiber

kiber
  • Пользователи
  • Репутация
    228
  • 552 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:58

Я не сказал, что решу проблемы, я просто обратил внимание на возможности. А компетентных тут хватает, включая тебя, раз я не компетентный-вот и решайте все более детально. Пару тысяч я сказал образно, хотя количество единомышленников вы же компетентные и создадите обращая юных(и не очень) чайников в адептов пауэрлифтинга.

#103 OFFLINE   malandr

malandr
  • Пользователи
  • Репутация
    94
  • 1 387 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 02:02

пока кибера читал, закипел. ни чего не понял, понял только, что не нада горевать!!

#104 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 02:06

думаю,шо он и сам не понял, шо написал))))

#105 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 06:49

тут все очень компетентные :))))
особливо в сравнении несравнимого и смешивании мух и котлет в одну кучу.
ФПР нужна и необходима. ИПФ и ФПР имеют только похожесть на уровне Европа - Мир. Более похожи ФПУ и ФПР.
Альтернативы ей нету. Магазины медалей не в счет.
Нормативы жим лежа появятся когда образуется консенсус ФПР=МинСпорта (пробивной функционер, бабки или влиятельные люди - покажет время)
Нормативы по жиму лежа выгодны ФПР и ее отделениям, тренерскому составу и спортсменам. Нормативы и новые звания не выгодны всей вертикали руководство спорта - ибо это дополнительные затраты. Политически еще более не выгодны - дискредитируют некоторые олимпийские виды спорта.
Вот такая ИМХА. Теперь ждемс поток компетентности. :)

#106 OFFLINE   Александр БЫЧКОВ

Александр БЫЧКОВ
  • Пользователи
  • Репутация
    8
  • 122 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 08:30

тут все очень компетентные :))))
особливо в сравнении несравнимого и смешивании мух и котлет в одну кучу.
ФПР нужна и необходима. ИПФ и ФПР имеют только похожесть на уровне Европа - Мир. Более похожи ФПУ и ФПР.
Альтернативы ей нету. Магазины медалей не в счет.
Нормативы жим лежа появятся когда образуется консенсус ФПР=МинСпорта (пробивной функционер, бабки или влиятельные люди - покажет время)
Нормативы по жиму лежа выгодны ФПР и ее отделениям, тренерскому составу и спортсменам. Нормативы и новые звания не выгодны всей вертикали руководство спорта - ибо это дополнительные затраты. Политически еще более не выгодны - дискредитируют некоторые олимпийские виды спорта.
Вот такая ИМХА. Теперь ждемс поток компетентности. :)


Александр лучше и не скажешь.Я бы еще добавил про городские и региональные бюджеты и фонды заработной платы, которые не меняются годами для неолимпийских видов спорта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1207 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1207 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Yandex

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика