Перейти к содержимому


Фотография

Дисквалификация за выступления в AWPC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 OFFLINE   Маркел

Маркел
  • Пользователи
  • Репутация
    95
  • 956 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 22:06

14.9 Participating in Non-IPF Competition
Any lifter, coach, referee or official who competes or participates in an international Powerlifting or Bench Press competition not organised, sanctioned or approved by the IPF shall not be permitted to take part in any IPF international or regional competition for a period of 12 months from the date of that non-approved competition.

#22 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:14

вот я щас что подумал, на международные старты американцев ipf допускает, стало быть ее уставу это не противоречит,

Имена, пароли?))))

#23 OFFLINE   kadet

kadet

    МС ФПР 840 (325+260+280). RAW 725 (260+202.5+280)

  • Пользователи
  • Репутация
    2 012
  • 15 971 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 12:35

Саш,ты не выёбывайся,а рукой покажи.

Запрещение идет с конституции ИПФ а не придумка ФПР
раньше это еще называлось "правило Эд Коэна" - его первым дисканули за это.
да и выкладывал уже раза 3 и оригинал и перевод.

#24 OFFLINE   vladpower

vladpower
  • Пользователи
  • Репутация
    28
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 21:07

а Сайдерс по моему везде выступал. может ошибаюсь конечно, спорить не буду

#25 OFFLINE   Gwynnbleyd

Gwynnbleyd

    Леснайа серость

  • Пользователи
  • Репутация
    219
  • 5 093 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 22:01

http://allpowerlifti...ers-brian-4225/

Прабел 2006-2008 вызван вот энтим:
http://www.powerlift...h.com/node/3071

Ежели щас и выступает па альтернативным версиям, то на ЧМ или панамериканском первенстве низамечен.

#26 OFFLINE   power-73

power-73
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 275 сообщений

Отправлено 21 Август 2012 - 05:10

http://www.fpr-info....стии в несанкц.
Постановление №20

Сообщение отредактировал power-73: 21 Август 2012 - 05:11


#27 OFFLINE   jeeb

jeeb
  • Пользователи
  • Репутация
    15
  • 525 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:18

http://www.fpr-info....стии в несанкц.
Постановление №20

Интиресное постановление. Разъяснение не разъясняет, а трактует по новому текст постановления.
Могут мне ответить оф. лица если я участвую в соревнованиях всех федераций, в фпр меня отстраняют на год, согласно постановлению или навсегда, согласно разъяснению.

#28 OFFLINE   Mikhail23

Mikhail23
  • Пользователи
  • Репутация
    4
  • 85 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 08:42


http://www.fpr-info....стии в несанкц.
Постановление №20

Интиресное постановление. Разъяснение не разъясняет, а трактует по новому текст постановления.
Могут мне ответить оф. лица если я участвую в соревнованиях всех федераций, в фпр меня отстраняют на год, согласно постановлению или навсегда, согласно разъяснению.

Навсегда отстранят за повторное нарушение...например:выступал ты в ФПР потом стал выступать в других федерациях,дисквалифицировали на год,опять выступаешь в ФПР...а вот за повторное нарушение отстранят навсегда.

#29 OFFLINE   Irina Petrovich

Irina Petrovich
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 243 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 16:00

Пожизненное отстранение в случае повторного выступления- это не согласуется с кодексом ИПФ. Насколько я понимаю, сколько спортсмен будет бегать из ИПФ в другие версии, столько и будут его отстранять на год и так до бесконечности. А вообще, что может дать ИПФ своим спортсменам взамен кроме обещаний, что "подождите еще чуть-чуть, совсем немного, вот-вот нас примут в олимпийские игры? Нас в отличие от других федераций признает МОК и Минспорта" и т.п. Кто-нибудь может назвать хотя бы один ИПФ-ый турнир с призовыми выплатами? Я кроме Арнольд Классик на сегодняшний день не знаю ни одного, и то на Арнольд ИПФ влез по какому-то недоразумению. А помимо Арнольда существует такие турниры как Битва Чемпионов, Кубок Титанов и др. участие в которых для спортсмена - признание его высокого мастерства, а также возможность заработать какую-то копейку своим трудом. Также непонятно, почему на международных соревнованиях (Европа, мир) делегация должна проживать в строго определенных отелях? В случае оплаты проживания принимающей стороной все понятно, но здесь людям указывают, куда им тратить их деньги. С экипировкой тоже непонятно, почему при наличии определенных в правилах требований к длине, материалу, пошиву и т.д. экипировки разрешены только определенные производители? Вывод напрашивается один - международная ИПФ создана не как спортивная организация, а чисто как коммерческая структура, основной целью которой является извлечение прибыли. По данному принципу действуют и региональные организации.
  • odin3s это нравится

#30 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:03

Пожизненное отстранение в случае повторного выступления- это не согласуется с кодексом ИПФ. Насколько я понимаю, сколько спортсмен будет бегать из ИПФ в другие версии, столько и будут его отстранять на год и так до бесконечности. А вообще, что может дать ИПФ своим спортсменам взамен кроме обещаний, что "подождите еще чуть-чуть, совсем немного, вот-вот нас примут в олимпийские игры? Нас в отличие от других федераций признает МОК и Минспорта" и т.п. Кто-нибудь может назвать хотя бы один ИПФ-ый турнир с призовыми выплатами? Я кроме Арнольд Классик на сегодняшний день не знаю ни одного, и то на Арнольд ИПФ влез по какому-то недоразумению. А помимо Арнольда существует такие турниры как Битва Чемпионов, Кубок Титанов и др. участие в которых для спортсмена - признание его высокого мастерства, а также возможность заработать какую-то копейку своим трудом. Также непонятно, почему на международных соревнованиях (Европа, мир) делегация должна проживать в строго определенных отелях? В случае оплаты проживания принимающей стороной все понятно, но здесь людям указывают, куда им тратить их деньги. С экипировкой тоже непонятно, почему при наличии определенных в правилах требований к длине, материалу, пошиву и т.д. экипировки разрешены только определенные производители? Вывод напрашивается один - международная ИПФ создана не как спортивная организация, а чисто как коммерческая структура, основной целью которой является извлечение прибыли. По данному принципу действуют и региональные организации.


мир ипф прошлого года...можете поверить на слово - у ребят в руках чеки...могу ошибаться,Тесцов за третье в абсолютке получил 500 евро...

Изображение

Сообщение отредактировал <YURA>: 22 Октябрь 2012 - 22:04


#31 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:32

Юр,те не смешно самому-то?
За третье место в абсолютке получить ажно 500 евро)))Этих денег Тесцову хватит ,чтобы купить себе спортивного питания на месяц)))Может быть хватит)))Ну или просто один месяц покушать)))
Это за то,что человек прогирал только 2ум спортсмена,имеющим наивышие коэффициенты в истории)))500 евро)))Ахренеть)))
Олех за оллтайм коэффициент,наверное, получил 1000 евро.Не смешно самому?
Сколько там гостиница стоила,к оторой все спортсмены жить обязаны все 5 дней?

Сообщение отредактировал mad: 22 Октябрь 2012 - 22:35


#32 OFFLINE   <YURA>

<YURA>
  • Пользователи
  • Репутация
    163
  • 1 894 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 00:48

не,не смешно...поступил вопрос,он выделен красным...я ответил на вопрос???


зы.
а сколько стОила гостиница ему,Тесцову...равно как и остальным членам сборной - пох...
он,как вся сборная ежемесячно получает зарплату,ему оплачена дорога и проживание,выдаются суточные,ежегодно полный комплект экипы+костюм национальной сборной...премия по итогам года,а с его регулярными мировыми рекордами это нехилая сумма,можешь мне поверить!!!...
может это и смешно...но вск пункты,прописаные в его контракте минестетрство выполняет...

#33 OFFLINE   Irina Petrovich

Irina Petrovich
  • Пользователи
  • Репутация
    19
  • 243 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 01:39

Этот турнир ЧМ (или что там было), наверное, единственный. О расходах и доходах российских сборников говорить ничего не могу, знаю только, что у нас такого понятия как сборы для сборной по пауэрлифтингу не существует, Об оплате поездок на соревнования я думаю и так все понятно.

#34 OFFLINE   Пыткин_Евгений

Пыткин_Евгений
  • Пользователи
  • Репутация
    224
  • 1 359 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 07:02

Вброшу на вентилятор.
Один сборник попросил у другого сборника (пока - не в обойме) комбез для поездки на ЧМ. Комбез к нему вроде как уже поехал.

Это факты, никакой субъективности.

#35 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:25

Комбез приехал.
Зачем говорить за фпр если сам выступаешь в других федерациях? Что вас донимает наш кодекс который нас устраивает или не устраивает?
  • <YURA> и Пытливый это нравится

#36 OFFLINE   Пыткин_Евгений

Пыткин_Евгений
  • Пользователи
  • Репутация
    224
  • 1 359 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:52

Если вопрос ко мне, то я-то как раз в ФПР sm67

Что же до кодекса, то. как мне видится, каким бы он ни был, он не может противоречить Конституции. А некоторые пассажи из правил и постановлений (и устных рекомендаций, которые еще сильнее их в действии) не могут не вызывать возмущения. Взять хотя бы то, что тренерам или спортсменам ФПР запрещается присутствовать в местах проведения соревнований других федераций и выводить таких спортсменов. Какая-то федеративная сегрегация.

Сообщение отредактировал Пыткин_Евгений: 23 Октябрь 2012 - 10:56


#37 OFFLINE   sever-man

sever-man
  • Пользователи
  • Репутация
    39
  • 524 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 14:47

Если вопрос ко мне, то я-то как раз в ФПР sm67

Что же до кодекса, то. как мне видится, каким бы он ни был, он не может противоречить Конституции. А некоторые пассажи из правил и постановлений (и устных рекомендаций, которые еще сильнее их в действии) не могут не вызывать возмущения. Взять хотя бы то, что тренерам или спортсменам ФПР запрещается присутствовать в местах проведения соревнований других федераций и выводить таких спортсменов. Какая-то федеративная сегрегация.

Вопрос не к вам, а слова к представителям других федераций.
Что то нравиться что то нет ,но эти проблемы решать нам а не кому то другому. Поэтому законно это или нет , это наши тараканы))))))

#38 OFFLINE   rom

rom
  • Пользователи
  • Репутация
    127
  • 1 353 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:14

интересно,вот выступил спортсмен в другой федерации,должен же быть приказ об отстранении его на год,или как?

#39 OFFLINE   mad

mad

    Председатель КГБ

  • Пользователи
  • Репутация
    675
  • 6 432 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 16:59

Миша,а причем тут ваши-наши тараканы?Никто не обсирает ФПР,а пишут о реальных проблемах.Такая точка зрения-"Это наши тараканы" и нужна тем нехорошим людям,которые всю эту хуйню придумали.Разделяй и властвуй,ничего нового.Сами себя делим-эти ИПФники,эти ВПЦшники,те еще какие-то,и все друг-друга люто ненавидят)))Непонятно почему,что самое интересное)))Чего делят -неясно)))
И еще о дисквалификациях))))Дошел до меня слушок,что Бахирева отстранили за участие в АК)))При всем этом протоколы АК висят на сайте ИПФ и в календаре ИПФ)))А наши отстранили-не те представители ИПФ в США их проводили,не те)))В России лучше знают какие представители ИПФ в США правильные,а какие нет)))


Юра,мы рады,что у Тесцова вс так шоколадно)))А зачем ему эти несчтасные 500 евро тогда)))У него и так все есть)))А у других,кстати,как дела обстоят?И эта,ты думаешь что деньги на деревьях растут?Если нет,то должен понимать,что откуда-то они берутся)))Это хорошо,если есть богатый Вася,который дает денег)))Но Вася не вечен,увы.Понимаешь к чему я)))Вот сейчас есть всё у Тесцова, а завтра рррраз,и нет нихуя,совсем нихуя.И что?И ничего.Всё.На 500 евро призовых год жить?Их,кстати,тоже дал богатый Вася,если что)))

Долбоебизм и жадность ИПФ невероятны)))Но они кажутся незначительными,по сравнению с долбоебизмом в ФПР)))

Ром,а зачем приказы издавать?Издашь приказ-тебя могут и в суд пригласить)))А так просто взяли и тупо не пустили,не приняли завявку)))Типа мне позвонил президент и сказал тебя не пущать)))У меня даже скрин такой есть,показывал его уже)))Клоуны)))Ты посмотри на ту фотку,что Юра выложил)))

Ирина,вы не правы)))Если бы ИПФ была создана с целью получения прибыли,как коммерческая структура,то она бы зарабатывала деньги,а не отжимала бы их)))Так что судя по работе ИПФ,ФПР,ФПМ и тд все эти организации созданы для реализации личных комплексов различных людишек)))Ну и желание получить небольшой гешефт у эти людишек имеется)))Поэтому пауэрлифтинг находится в жопе,а не в эфире каналов ЦТ)))Поэтому других турниров,кроме прошлогоднего мира с жалкими 500 евро за величайшие мировые достижения,Юра не назвал)))А я назову еще один-на ЦФО давали телевизоры,переделанные из старых моделей мониторов)))Тоже за результаты мирового уровня)))

Сообщение отредактировал mad: 23 Октябрь 2012 - 17:20


#40 OFFLINE   Nik

Nik

    >790

  • Пользователи
  • Репутация
    1 048
  • 9 041 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 17:21

Олег,ты еще на НТВ не работаешь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Пользователей онлайн: 1704 (за последние 5 минут)

0 пользователей, 1704 гостей, 0 анонимных   (Полный список)


Bing

Рейтинг@Mail.ru

Уважаемые посетители форума. В течении недели форум будет переведен на другой хостинг, возможно проблемы с доступом. Спасибо за понимание. С Уважением, Лыжныг!!

Яндекс.Метрика